Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу сказать СПАСИБО!!!

Сообщений 1 страница 100 из 142

1

Эта темка создана для выражения благодарности кому-либо за что-либо!

0

2

[взломанный сайт]
Танечке, за помощь и поддержку!!

0

3

Хочу сказать СПАСИБО Садовничей Ирине! За то,что она в любое время придет на помощь,ответит на самые мои тупые вопросы.Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!Как я буду ,когда ты переедешь....?

Отредактировано Светлана (2012-10-23 15:46:58)

0

4

Девочки,а может лучше написать это в темке  Почему именно в нашем питомнике?

0

5

Любаша
Любаша, в этой темке хочу сказать спасибо не только питомнику, а именно человечку, который помог в определенной ситуации!

0

6

Светлана написал(а):

Хочу сказать СПАСИБО Садовничей Ирине! За то,что она в любое время придет на помощь,ответит на самые мои тупые вопросы.Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!Как я буду ,когда ты переедешь....?

спасибо, Светик, очень приятно! А перееду я не так уж далеко :) 5 минут и я у тебя  :D

0

7

Mыsh написал(а):

Танечке, за помощь и поддержку!!

Ой! Спасибо, Маша, очень приятно! 
И тебе Маша спасибо за заботу и старание вырастить здоровую и счастливую Рокси. Все у тебя получится. Не волнуйся. Я всегда рада помочь.  :rolleyes:

0

8

Ирина Садовничая
СПАСИБО!!!! за нелегкий труд Грумера!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Хочу сказать большое спасибо Юре! Без Юры, я  и мои  девчонки не попали бы ни на одну выставку, которые проходят  не в Минске!!
Юра, спасибо большое! :flag:

0

10

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ИРОЧКЕ ЗА СТОЛЬ ЧУДЕСНУЮ СОБАКУ! ИР ТЫ ПРЕВОСХОДНЫЙ ЗАВОДЧИК,ТЕРПЕЛИВЫЙ (В НАЧАЛЕ Я ПРОСТО ЗАВАЛИВАЛА ТЕБЯ  РАЗНЫМИ ВОПРОСАМИ),ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ,СПРАВЕДЛИВЫЙ,ДОБРЫЙ. И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ТОБОЙ!!!

http://s3.uploads.ru/t/7s6nR.jpg
БАГИ ПРОСТО СУПЕР МЕГА СОБАКА!!!!!

0

11

lisa написал(а):

Хочу сказать большое спасибо Юре! Без Юры, я  и мои  девчонки не попали бы ни на одну выставку, которые проходят  не в Минске!!
Юра, спасибо большое! :flag:

ооо, без Юры мы никак, это точно!!! Спасибо и от нас!! [взломанный сайт]

0

12

ЧИТА написал(а):

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ИРОЧКЕ ЗА СТОЛЬ ЧУДЕСНУЮ СОБАКУ! ИР ТЫ ПРЕВОСХОДНЫЙ ЗАВОДЧИК,ТЕРПЕЛИВЫЙ (В НАЧАЛЕ Я ПРОСТО ЗАВАЛИВАЛА ТЕБЯ  РАЗНЫМИ ВОПРОСАМИ),ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ,СПРАВЕДЛИВЫЙ,ДОБРЫЙ. И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ТОБОЙ!!!

БАГИ ПРОСТО СУПЕР МЕГА СОБАКА!!!!!

:blush:

0

13

Хочу сказать СПАСИБО нашей Ирочке и нашей «маме» Ольге Шестак за терпение и поддержку и помощь по любым вопросам!! За то, что всегда  готовы уделить время и всегда   заботитесь о своих собачьих детках. За то, что готовы совершенствоваться преумножая свои знания!! Ирочке огромная благодарность за заботу без выходных и праздников. Юрию и Лене спасибо за помощь и  теплые дружеские отношения. Татьяне  и Оле спасибо за идеи и помощь в воплощении великолепных шоу.Спасибо всем моим новым друзьям!!

0

14

Любаша
Спасибо большое за вкусняшки собакам, мои не отходят от пакетика с печеньем!

0

15

Ирина Садовничая написал(а):

Любаша
Спасибо большое за вкусняшки собакам, мои не отходят от пакетика с печеньем!

Как мне это знакомо  :D  Пусть кушают  на здоровье!!!Ирочка спасибо тебе огромное за осмотр,занятие и тримминг,,Ярик такой маленький стал))
http://s3.uploads.ru/t/6yuk7.gif

0

16

Любаша написал(а):

Татьяне  и Оле спасибо за идеи и помощь в воплощении великолепных шоу.

:flirt: 
Спасибо, нам очень приятно!!!

0

17

Ирочка,ещё раз большое спасибо за причёску и советы!!!!Всё учту и буду выполнять http://s3.uploads.ru/t/e7yl5.gif

Фэнси написал(а):

Спасибо, нам очень приятно!!!

До встречи на новых шоу  :flag:

Отредактировано Любаша (2012-11-08 13:29:52)

0

18

Дорогая Ирочка!!!

За четкость с ясностью  во всем,
За мастерство и такт,
Отзывчивость, профессионализм.
Хочу сказать тебе спасибо!!!

За то, что ты свою работу
Чудесно выполнить смогла.
Что делала её в охоту
И до конца всё довела.

_________
Спасибо тебе за поиск маленького сокровища для нас, за прекрасную щенульку!!!

У нас теперь в два раза больше счастья стало!!!!

[взломанный сайт]

0

19

Фэнси
Пожалуйста  :love:  Я рада, что ты счастлива :) Хотя я тоже очень счастлива, что у нас появилась эта чудесная девочка! Меня она покорила с первого взгляда, такой характер - просто лапочка!!! Так что будем всем на выставках показывать какое у нас счастье :)

0

20

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Ирине за стрижку моих девчонок!!!!:flag:

[взломанный сайт]

0

21

Спасибо нашей Ирочке за шикарную стрижку и подготовку Ярика!!!
http://s2.uploads.ru/t/sC2Ey.gif

0

22

Спасибо всем за весёлую компанию,конкурсы,призы и море позитива.Гуляя с Яриком я всегда придерживала поводок когда рядом появлялись дети,особенно бегущие.Ярюшка недолюбливал детей,но после нашей тусовки отношения с детьми наладилось  :flag: Выйдя из маршрутки мы дважды встретили бегущих детей и моя собака очень спокойно отреагировала.УРАА!!Ярик -  социализированный и воспитанный пёс!Спасибо всем!!  http://s3.uploads.ru/t/wGaAD.gif

0

23

Любаша написал(а):

моя собака очень спокойно отреагировала.

Это он устал от нашей веселой и шумной тусовки! :D

Любаша написал(а):

Ярик -  социализированный и воспитанный пёс!

Вырос наш Ярик! Становится настоящим и симпатичным шнауцером! Молодец, Ярюша!:cool:

0

24

Хочу поблагодарить всех за истинное удовольствие: удовольствие от нашей классной компании, от позитивного настроения, от искреннего и веселого смеха, от влажных и любимых шнауцериных носиков, от особой атмосферы царящей в нашем Ассон Ари! Спасибо Ирине и Ольге за Ассон Ари, все, как всегда, на высоте!  :cool: Татьяне-сан (Фэнси) за феерическое выступление и незабываемые конкурсы! Как всегда, удивила! :cool: Всем за шикарный стол, девочки-хозяюшки, вкусно и как всегда, мноооооого! :cool:   Зимние встречи 2013 - удались! Ура-аааааааааа!!! :cool:

0

25

И я хочу сказать СПАСИБИЩЕ! Всем людям, кто поддержал идею и приехал!
Спасибо Оле, Свете и Тане за организацию таких замечательных конкурсов!!! Спасибо Юре и Лене за предоставленные дипломы и блокнотики, они всем очень понравились!
Еще раз Танюше за такое красочное представление! Гейша и свечи были просто отпад!!
СПАСИБО ВСЕМ ЛЮДЯМ АССОН АРИ!!! Мы, действительно КОМАНДА, да и просто родные по духу друг другу люди  :cool:

0

26

Светлана С. написал(а):

Татьяне-сан (Фэнси) за феерическое выступление и незабываемые конкурсы! Как всегда, удивила!

Ирина Садовничая написал(а):

Еще раз Танюше за такое красочное представление! Гейша и свечи были просто отпад!!

[взломанный сайт]
Мне было очень приятно, что удалось вас удивить.  Спасибо, что вы все меня поддерживали на протяжении всего нашего туссе и вам всё понравилось. Я старалась.
:flirt:

Спасибо вам за всё, мои друзья.
Вы для меня моей судьбы награда.
И сердце каждой встречи с вами радо,
Ему без вас уже ни как нельзя
Оно любовью вашею согрето.
От вас струится излучение света.
Мои друзья, спасибо вам за всё!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

27

Хочу поблагодарить Дашу (Чита) за то, что в этой повседневной суете она смогла встретиться с нами и поделиться частичкой своего мастерства в воспитании и тренировке Олси! Даша, огромное спасибо! Твои замечания учтены и приняты к сведению! Это не только дрессировка собаки, но и познание её. Смотрю на своего звереныша и думаю: "Олся моя, такая разумница, такая чудесная девочка! Просто обожаю!" Даша, еще раз спасибо за классно и с пользой проведенный вечер!   [взломанный сайт]

0

28

Светлана С. написал(а):

Хочу поблагодарить Дашу (Чита) за то, что в этой повседневной суете она смогла встретиться с нами и поделиться частичкой своего мастерства в воспитании и тренировке Олси! Даша, огромное спасибо! Твои замечания учтены и приняты к сведению! Это не только дрессировка собаки, но и познание её. Смотрю на своего звереныша и думаю: "Олся моя, такая разумница, такая чудесная девочка! Просто обожаю!" Даша, еще раз спасибо за классно и с пользой проведенный вечер!

Света,Мне было очень приятно поделится с тобой своими знаниями!!!! ;) Олси просто замечательная собака!!! :love:
P. S. мне аж самой хотелось за тем лыжником пробежаться! :D

0

29

ЧИТА написал(а):

Олси просто замечательная собака!!!

Спасибо!

ЧИТА написал(а):

мне аж самой хотелось за тем лыжником пробежаться!

Да, уж, ты такого драйва нам придала, что, такое чувство, что это ты меня тренировала, а не Олси! :D  У меня после такой активной прогулки такая приятная усталость!  :cool:

0

30

Светлана С. написал(а):

Да, уж, ты такого драйва нам придала, что, такое чувство, что это ты меня тренировала, а не Олси! :D

так оно и есть, собаки гораздо быстрее учатся чем мы.  ;) по себе это знаю.  :)

0

31

Ура, мы сделали первый тримминг!
В очередной раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине за ее профессионализм, терпение , безграничную любовь и преданность своему не легкому делу!!!
СПАСИБО!!! :)

0

32

Вероника
Пожалуйста! Не пугайся сильно, дальше будет проще  :yep:

0

33

Огромное спасибо Ирине за стрижку моих питомцев!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

34

Ирочка!!! Спасибо за великий труд!!! За спасенного от запущения нерадивыми хозяевами Кокосика! Он уже улыбается после вчерашнего))) И теперь он временно Поросенок Фунтик (дети так назвали)). Спасибо, Спасибо Большое!!!

0

35

ЭЭ Мизариэль и Эльф
Костя и компания)
Пожалуйста! Я люблю стричь собак, финальная красивая картинка очень радует, а когда рады собаки и владельцы - я просто счастлива!

0

36

Хочу сказать спасибо за помощь в воплощении в жизнь нашего коллективного корпоративного поздравления. Леночка, тебе и твоему коллективу огромное спасибо!!! :flag:  Процветания, гармонии и креативных идей Вашему коллективу!!! Никто не остался равнодушным, особенно именинник! Самый лучший подарок!  :cool:
Любаше отдельное спасибо за идею!
А вот и наши ПЧЕЛКИ!
http://s3.uploads.ru/t/NCdj7.jpg

0

37

вау,супер! :cool:

0

38

Света, пожалуйста. Жаль, что не обошлось без недорозумений, ты уж звиняй. :blush:   Но главная цель достигнута, подарок понравился имениннику и это здорово! 8-)

0

39

Светлана С. написал(а):

А вот и наши ПЧЕЛКИ!

чудо, а не пчелки!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  прямо таких захотелось!!!!

0

40

Светлана С.
Ой,как здорово получилось!!!Класс!!!Молодцы  :cool:

0

41

Светлана С.
Очень красиво!!  :cool:

0

42

Очень здорово!!!!

0

43

Светлана С.
По твоим рассказам звучало очень круто, а как увидела, то вообще нет слов - суперрррр!  :cool:   :cool:   :cool:

0

44

ЧИТА
Ольга Шестак
Вероника
Оля
Фэнси
Спасибо!

Юрий написал(а):

Но главная цель достигнута, подарок понравился имениннику и это здорово!

Это главное, а остальное мелочи! :cool:

0

45

Хочу сказать СПАСИБО нашей Лизе!!!
За приглашение нас на такую классную вечерину!!
[взломанный сайт]

0

46

Ольга Шестак

Ой, пожалуйста :blush: !!! Мне самой было приятно провести вечер в такой классной компании! Хочу сказать спасибо Оле, Тане и Лене за отлично проведенное время!!!!! :flag:

0

47

[взломанный сайт]

И мне было приятно провести вечер в такой классной компании! Хочу сказать спасибо Лизе, Оле и Лене за отлично проведенное время!!!!!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

48

И от Лены СПАСИБО Лизе, Оле, Тане и, конечно же, джентельмену Володе! Было здорово!!![взломанный сайт]

0

49

Я тоже хочу сказать СПАСИБО Ольге и Ирине за оперативную информацию, и за Террика. Он замечательный пес!

0

50

Ирочка,в очередной раз хочу поблагодарить тебе за терпение и беспокойство за Ярика!!!Буду стараться исполнять все твои советы,особенно по части воспитания  :blush:
http://s1.uploads.ru/t/H135A.jpg

0

51

Tany
Любаша
:love: Всегда пожалуйста!

0

52

Ира, огромное спасибо за моих бородатых!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

53

ЭЭ Мизариэль и Эльф написал(а):

Ира, огромное спасибо за моих бородатых!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста  :flag:

0

54

Ирина Садовничая
Ольга Шестак
Светлана С. 
Вам хочу сказать большое спасибо!!!  :love:

Дорогие мои спасибо вам, что дали нам возможность съездить в отпуск.
Спасибо вам за ласку и заботу, за нежность, за доброту, что дарили моим собачкам. Они были в надежных руках.
Мои девчонки, будто на курорте побывали, как и я.
Фэнси вся в меня (отдыхала «всё включено»  :D ). Бэкки и Ойра - молодые девчонки блюли стройность, как и моя Оля.  :cool:

http://s2.uploads.ru/t/7z4gc.gif

0

55

Фэнси написал(а):

Бэкки и Ойра - молодые девчонки блюли стройность,

ха! у нас еще были пробежки по кукурузным полям два раза в день! пробежки проходили под девизом "Прыгни выше кукурузки!"  у некоторых получалось   :D

0

56

Фэнси написал(а):

Фэнси вся в меня (отдыхала «всё включено»

Как положено, после долгой и кропотливой работы над малышней (Бэкки и Ойрой), с экскурсиями и полным пансионом! :D Всегда рады  гостям!:flag:

0

57

Ольга Шестак
Светлана С.
http://forumsmile.ru/u/0/d/b/0dbee386204c07a4c48755a4d8b3b7d6.gif

0

58

Хочу сказать огромное спасибо всем-всем за чудесно проведенное время в Дзержинске  [взломанный сайт]
Ирочка, спасибо за шикарный внешний вид Джеськи и занятия с ней, без этого мы бы не справились  [взломанный сайт]
Большое спасибо Лизе   [взломанный сайт]  и всем-всем  девчонкам и мальчишкам  :rolleyes: , которые  поддерживали и  болели за нас, [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] чем порадовали не только меня, но  и окружающих громкими криками "Ура!"
Все было как всегда на высоте!!! [взломанный сайт]

0

59

Ольга Шестак
:yep:  мы тоже по кукурузе бегаем.... восьмерками и зигзагами...

0

60

:love: Хочу сказать огромное спасибо Девочкам и двум Мальчикам за чудесную выставку в Руденске!!!  :love:
  :flag: :love: ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАМАМ ТАНЕ И ФЭНСИ ЗА ДОЧКУ, А ИРОЧКЕ ЗА ПОКАЗ И ПОДГОТОВКУ :love: :flag: 

http://i.smiley4you.com/2/58/113258.gif

Отредактировано Mыsh (2013-07-01 17:16:35)

0

61

Mыsh
В свою очередь СПАСИБО самому хорошему фотографу и замечательному, терпеливому водителю  :flag:
И вообще, ты - молодец, вырастила прекрасную собаку!!!

0

62

Ирина Садовничая написал(а):

Mыsh
В свою очередь СПАСИБО самому хорошему фотографу и замечательному, терпеливому водителю  
И вообще, ты - молодец, вырастила прекрасную собаку!!!

[взломанный сайт]

0

63

Маша, спасибо!!!
Это точно, что замечательный  фотограф и терпеливый водитель.  :cool:
Спасибо, что даешь нам возможность передвигаться на выставки.  [взломанный сайт]

Да, характер у Рокси Фэнсин, а воспитание твое. Молодцы!!!  :love:
Рокси + Маша + Ира = ПОБЕДА.  [взломанный сайт]
:flag:

0

64

[взломанный сайт]

Ира, спасибо за подготовку «шпинчера  :D » шпицульки Ойры к выставке и неоценимую помощь на выставке.  [взломанный сайт]
Без тебя я бы сама не справилась.
Огромное,  преогромное человеческое спасибо тебе!!!  [взломанный сайт]

0

65

Фэнси написал(а):

Рокси + Маша + Ира = ПОБЕДА.

а болельщики? знаешь, как поддерживает дух, когда вокруг все за тебя болеют и искренне радуются общим победам  :flag:

Фэнси написал(а):

Ира, спасибо за подготовку «шпинчера   » шпицульки Ойры к выставке и неоценимую помощь на выставке.

Пожалуйста, я всегда рада помочь, чем могу  :flag:

0

66

Ирина Садовничая написал(а):

а болельщики? знаешь, как поддерживает дух, когда вокруг все за тебя болеют и искренне радуются общим победам

Это точно, без болельщиков никуда.

[взломанный сайт]

0

67

УРА!!! НАШИМ БОЛЕЛЬШ/ЩИКАМ!!!!! :flag:

0

68

Фэнси написал(а):

Маша, спасибо!!!
Это точно, что замечательный  фотограф и терпеливый водитель.  
Спасибо, что даешь нам возможность передвигаться на выставки. 

Да, характер у Рокси Фэнсин, а воспитание твое. Молодцы!!!  
Рокси + Маша + Ира = ПОБЕДА.

[взломанный сайт]
совсем меня засмущали.... мне ж в радость [взломанный сайт]

Отредактировано Mыsh (2013-07-01 21:53:20)

0

69

Фэнси написал(а):

Маша, спасибо!!!
Это точно, что замечательный  фотограф и терпеливый водитель.  :cool:

Девочки!!!!  :flag:
У меня куча кучная фоток!!! Если кому то надо могу скидывать оригиналы в личку!!!

0

70

Mыsh написал(а):

Девочки!!!!  
У меня куча кучная фоток!!! Если кому то надо могу скидывать оригиналы в личку!!!

Надо будет тебе как-нибудь флэшку дать, чтобы ты весь свой арсенал фоток сбросила  :flag:

0

71

Большое спасибо нашей Ирочке за занятия с нами и дельные советы!!!!! http://s5.uploads.ru/t/Z2i4d.gif

0

72

Любаша написал(а):

Большое спасибо нашей Ирочке за занятия с нами и дельные советы!!!!!

Пожалуйста! Я очень рада, что у нас такой прогресс!!!

0

73

Ирина Садовничая написал(а):

Надо будет тебе как-нибудь флэшку дать, чтобы ты весь свой арсенал фоток сбросила

Ну вот 24-го я к тебе с буком

0

74

Mыsh написал(а):

Ну вот 24-го я к тебе с буком

:cool:

0

75

ТАНЕЧКА (Фэнси), спасибо тебе за онлайн помощь и переживания!!! Теперь с Роксай всё хорошо!!! Но профилактику провели!!!  :flag:

0

76

Mыsh
На здоровье.
Очень рада, что у Рокси всё ОК!!!

[взломанный сайт]
Я всегда рада помочь.

0

77

Ирина Садовничая
Огромное СПАСИБО за Арюшку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

78

ЭЭ Мизариэль и Эльф
Ой, да не за что  :blush: Мне было приятно привести ее в порядок ;)

0

79

Хочу сказать СПАСИБО нашей Танечке!!! За то, что всегда думает о своих друзьях и помогает им экономить денюжки  :D

0

80

Ирина Садовничая написал(а):

Хочу сказать СПАСИБО нашей Танечке!!! За то, что всегда думает о своих друзьях и помогает им экономить денюжки

Не за что. [взломанный сайт] Я всегда рада помочь искренним людям   :cool:  и не только сэкономить  :flag: , но и потратить с умом сэкономленное  :D

0

81

Фэнси написал(а):

но и потратить с умом сэкономленное

:rofl:

0

82

Хочу сказать СПАСИБИЩЕ Юре и Лене, которые приютили моего танка на ножках - Геру во время отпуска!
Спасибо, ребята! Гера очень скучает по веселым тусовкам с Моникой и Марго  :flag:

0

83

Огромное спасибо Ирочке за выщипывание до состояния "коленка" всех моих трёх красавиц за раз!  :cool:
http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/311971750.gif

0

84

Ольга Шестак
Пожалуйста!

А я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Танечке из Мозыря!!! Спасибо, что привезли мне косметику, все испробовали, все понравилось! Большое спасибо!

0

85

А еще спасибо большое Любочке за вкуснющие грибочки!!!! Очень вкусные!!!

0

86

Ирина Садовничая написал(а):

А еще спасибо большое Любочке за вкуснющие грибочки!!!! Очень вкусные!!!

На здоровье!!

0

87

Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность Ирочке за подготовку и всем мальчикам и девочкам, кто наверняка болел и поддерживал нас на прошедшей выставке!!! СПАСИБО! Мы вас любим!) :flag:

0

88

Ирочка,спасибо большое за новый образ для Ярика!!Теперь в нашем доме живёт ховостатобородатый Брюс Уиллис  :D  :cool:

Отредактировано Любаша (2013-11-28 08:53:43)

0

89

Кокос и компания)
Любаша
:love: всегда пожалуйста!

0

90

Ирина Садовничая
Как всегда собаки стали красавцами благодаря Вам!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

91

Огромное спасибо Ирочке за тюнинг Эли, собака просто супер красавица. Правда мы пока дуг друга не узнаём особенно ночью на ощупь :D

0

92

ЭЭ Мизариэль и Эльф
Вика
Пожалуйста! Рада была придать собакам шнауцериный вид  :D

0

93

Ирочка,спасибо большое за наведённую красоту моему красавчику!!!  :love:

0

94

Любаша написал(а):

Ирочка,спасибо большое за наведённую красоту моему красавчику!!!

Пожалуйста! Наслаждайся красавцем стриженным  :flag:

0

95

Ирина Садовничая
Ира, огромное спасибо за собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они стали похожи на цвергшнауцеров)))))))))))))))))))

[взломанный сайт]

0

96

ЭЭ Мизариэль и Эльф
Я рада, что вы довольны!! Думаю, собаки тоже довольны избавиться от кучи лишней шерсти :)

0

97

Ирина Садовничая

Особая благодарность Вам!!!!!!!
Моя собака стала хоть на кого-то похожа)))))))))))))

[взломанный сайт]

0

98

ЭЭ Мизариэль и Эльф
Оксана, всегда пожалуйста! Надеюсь, облегчили жизнь Арюше :)

0

99

В очередной раз хочу сказать спасибо нашей Ирочки за то что превратила просто Ярика в красавца Ярика.Всю дорогу на него смотрели в восхищением,а контролёр в электричке два раза породу переспросила  :D СПАСИБО!!!

0

100

Любаша написал(а):

В очередной раз хочу сказать спасибо нашей Ирочки за то что превратила просто Ярика в красавца Ярика.Всю дорогу на него смотрели в восхищением,а контролёр в электричке два раза породу переспросила   СПАСИБО!!!

Любочка, пожалуйста!!! Это моя работа, а любую работу надо делать качественно и с душой, надеюсь, у меня получается  :blush:

0