Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему именно в нашем питомнике?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну вот, создала темку :) . Желающие могут высказаться, почему именно У НАС они взяли свою собаку
[взломанный сайт]

0

2

потому что вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
А если серьезно, то кроме вашего питомника больше  нигде!!!(рассматривали много вариантов) так внимательно не относятся к будущим владельцам ваших-наших собак, а также самим собакам. Мне при покупке щенульки дали брошурку по уходу, кормлению и т.д. и т.п. Полную консультацию по уходу во весь период роста моего цвержонка в любое время дня и ночи, я звонила полюбому ику-пуку и мне всегда были рады помочь, подсказать, успокоить! Дальше постоянная помощь в выставках! И просто дружная компания веселых, интересных и добрых людей!

0

3

Оля написал(а):

потому что вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
А если серьезно, то кроме вашего питомника больше  нигде!!!(рассматривали много вариантов) так внимательно не относятся к будущим владельцам ваших-наших собак, а также самим собакам. Мне при покупке щенульки дали брошурку по уходу, кормлению и т.д. и т.п. Полную консультацию по уходу во весь период роста моего цвержонка в любое время дня и ночи, я звонила полюбому ику-пуку и мне всегда были рады помочь, подсказать, успокоить! Дальше постоянная помощь в выставках! И просто дружная компания веселых, интересных и добрых людей!

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Оля написал(а):

потому что вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
А если серьезно, то кроме вашего питомника больше  нигде!!!(рассматривали много вариантов) так внимательно не относятся к будущим владельцам ваших-наших собак, а также самим собакам. Мне при покупке щенульки дали брошурку по уходу, кормлению и т.д. и т.п. Полную консультацию по уходу во весь период роста моего цвержонка в любое время дня и ночи, я звонила полюбому ику-пуку и мне всегда были рады помочь, подсказать, успокоить! Дальше постоянная помощь в выставках! И просто дружная компания веселых, интересных и добрых людей!

http://s1.uploads.ru/t/EmORy.gif

0

5

Оля написал(а):

потому что вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
А если серьезно, то кроме вашего питомника больше  нигде!!!(рассматривали много вариантов) так внимательно не относятся к будущим владельцам ваших-наших собак, а также самим собакам. Мне при покупке щенульки дали брошурку по уходу, кормлению и т.д. и т.п. Полную консультацию по уходу во весь период роста моего цвержонка в любое время дня и ночи, я звонила полюбому ику-пуку и мне всегда были рады помочь, подсказать, успокоить! Дальше постоянная помощь в выставках! И просто дружная компания веселых, интересных и добрых людей!

да ,поэтому же и взяли.

0

6

Хочу,в очередной раз, поблагодарить за помощь в подготовке к выставке Ольгу и Ирину!!!Спасибо огромное и за советы по уходу и воспитанию собаки,и за гостеприимство и отзывчивость!!Без Вас мы с Яриком точно не открыли бы для себя захватывающий мир выставок.Благодарю нашу Танечку за создание для всех великолепных костюмов и саму идею для шоу!!Не смотря на усталость мне кажется,что свой отпуск я провела на Гавайях.Всем всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

0

7

Оля написал(а):

кроме вашего питомника больше  нигде!!!(рассматривали много вариантов) так внимательно не относятся к будущим владельцам ваших-наших собак

это правда :) . может, даже излишне придирчиво относимся к будущим хозяевам собаченяток..  :blush:  ведь нам предстоит длительное общение, на годы.. и хочется  заручиться взаимопониманием с самого начала.. очень много звонит людей по нашим визиточкам-флаерам с выставок, по объявкам.. всегда стараемся расспросить-выяснить, для каких целей приобретается собака, понимает ли человек всю ответственность при содержании цвержика.. иногда выясняется, что и с породой люди еще толком не определились и об уходе ничего не знают.. тогда стараемся все рассказать-посоветовать.
наша цель - не продать наших щенков, а найти единомышленников, которые будут радоваться вместе с нами нашему белому или серебряному счастью :)

0

8

Ольга Шестак написал(а):

наша цель - не продать наших щенков, а найти единомышленников, которые будут радоваться вместе с нами нашему белому или серебряному счастью

Очень правильно сказано!!! Когда я  взяла своего первого цверга, то  не знала, как с ней обращаться, как воспитывать, чем кормить, где тримминговать, хорошо, что нашла питомник Ассон Ари, где мне очень помогли все рассказали  и показали! Спасибо за вашу работу и за такое доброе отношение к хозяевам собак, даже не из вашего питомника! 8-)

Отредактировано lisa (2012-09-25 20:38:37)

0

9

Спасибо за хорошие слова и за то, что цените наш труд :flag: Не всегда со всеми владельцами можно найти общий язык, но мы стараемся! Да, и другим людям в помощи и советах никогда не отказываем :cool:

0

10

Я тоже согласна в том что у нас больше нет куда искать.
Поиском в гугле нашла что можно было, потом несколько месяцев следила за сайтами
(вязки, щенки и выставки не каждый день все-таки), насколько они динамичны.
(плюс  - ваш сайт довольно динамичен, плюс - на сайте я увидела информацию, которую я хотела увидеть).

Следующий шаг - звонила по всем телефонам , какие нашла.. 
Первый телефон, по которому мне ответили по-человечески - это был питомник "Ассон Ари".

Звонила в несколько питомников, то трубку бросают(или недоступно), то вобще телефон сложно найти.

Да и не вижу смысла строчить в форумы сообщения, если никто по телефону не отвечает...

Последние полгода читали-обсуждали только  собак... (К тому что "хочу собаку" надо еще прийти...)
Единственная порода, в которую все семейство влипло - шнауцеррры. :-)

А таперь ждем-с с замиранием сердца и наблюдаем за форумом и сайтом...

Отредактировано Tany (2012-09-26 10:49:58)

0

11

Подписываюсь под каждым словом!!!
Только в Ассон-Ари я увидела, как  люди беззаветно любят своих собак и заботятся о будущем малышей, волнуются за их дальнейшую судьбу после переезда в новый дом, консультируют по любым вопросам!
Огромное спасибо Вам за малышей, которых вы  растите в любви и ласке!!!
:)

0

12

Действительно я перевернув весь русскоязычный интернет не нашла лучшего клуба ни в Москве, ни в Питере. У Вас на сайте и на форуме все просто и понятно и сразу как то по- домашнему. Написав Ирине, я сразу получила подробные и развернутые ответы на свои вопросы. Честно говоря, к этой породе мы пришли не сразу, до этого у нас был пудель. Но сейчас, прочитав весь ваш форум, в котором столько полезной информации, даже не представляем, как  мы могли сомневаться. Ждем только нашего цвержика и надеемся стать большими друзьями со всеми участниками. А если одной фразой - почему именно Ваш питомник - потому что ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

0

13

Спасибо всем большое за такие хорошие слова  :blush:

0

14

Хочу выразить свою благодарность Ирине Садовничей и Ольге Шестак !Благодаря Вам в моей жизни появилось любимое существо которое каждый день дарит мне свою любовь. Ярюша очень обогатил и разнообразил мою жизнь!! Теперь, для меня любая погода  хороша и в радость))Я забыла про бессонницы и открыла много красивых и неизвестных мне уголков прямо рядом с домом .Только со временем я поняла как важны старания заводчиков!! Хорошее здоровье, устойчивая психика, большие перспективы собаки на выставках –   ваша заслуга!!Спасибо!!!!!!Я горжусь своей собакой и люблю его безумно!
Я познакомилась с замечательными и отзывчивыми людьми которые так беззаветно любят своих питомцев и всегда готовы поддержать друг друга. Благодаря всем членам питомника ко мне вернулась вера в людей. Ассон Арии  - команда единомышленников и настоящих друзей!!СПАСИБО ВАМ!!!!!

0

15

Любаша
:love:

0

16

Любаша
:flirt:

0

17

Почему в этом питомнике? Очень хочется ответить: ДА! ПАТАМУ!!!!
Именно так.
Потому что благодаря вашему/уже нашему питомнику у нас в доме смогло появиться маленькое чудо Рокси!
Потому что благодаря встречам/выездам питомника смогли убедиться, что у моей дочки нет аллергии на собак!
Потому что тут добрые и открытые люди!
Потому что, пообщавшись с другими питомниками и наевшись от них безразличия, попадаешь в среду заботы, доброты, терпения, помощи!
Потому что НАШ ПИТОМНИК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!
Спасибо Ирине и Ольге за питомник!
Спасибо Танечке и Фэнси за наше маленькое счастье!!!
Спасибо Всем Вам за то, что Вы есть!!!!

0

18

Mыsh
Спасибо за теплые слова  :love: Мы, действительно, становимся одной шнауцериной семьей  :cool:

0

19

Ура! Айда все к нам! :) [взломанный сайт]

0

20

Я вот хочу вернуться к этой темке. Нас как-то упрекнули, что мы "всё подбираем и подбираем собак из других питомников".. вот я хочу спросить: как вы считаете, должен ли питомник соблюдать "чистоту" своей линии? или "чужих собак не бывает?" :) или как?  как строить отношения с хозяевами собак других разведений,  которые становятся нашими друзьями? кто что думает?
PS. кто встречался с обиженными "Ассон Ари"? к каким питомникам они примкнули?

0

21

Мне сегодня звонила женщина, из Бреста.
суть разговора: хотим повязать свою собаку, потому что  РЕБЕНОК (дочь владельцев собаки) ОЧЕНЬ ЩЕНОЧКОВ ПРОСИТ..  и не подскажу ли я, кто в Бресте окажет им содействие в этом нелегком деле..
спрашиваю - "а что заводчик-то говорит?"
ответ: "а мы собаку для себя брали, не хотели из питомника" ( %-)  )
спрашиваю - "так а что сейчас хотите-то?"
ответ: "а теперь хотим у кого-нибудь все спрашивать, потому что вопросов много, а задать некому"..

И уж сколько раз я разговаривала с такими людьми.. эх..
ВОПРОСЫ У ЛЮДЕЙ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ ДО ПОЯВЛЕНИЯ СОБАКИ В ДОМЕ! И еще ДО появления собаки на них нужно постараться найти ответы.. Ну и в процессе иметь того, у кого это всё можно будет спросить.. ну логично же???? так ведь нет же..

0

22

Ольга Шестак написал(а):

хотим повязать свою собаку, потому что  РЕБЕНОК (дочь владельцев собаки) ОЧЕНЬ ЩЕНОЧКОВ ПРОСИТ..

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО!!! Слава Богу все закончилось хорошо. Женщина(мама) себе отдавала отчет, что делает, но мотивация была оочень странная..

Ольга Шестак написал(а):

"а мы собаку для себя брали, не хотели из питомника"

o.O а собаки из питомника не для себя, а для соседей?!
Эх, грустно..

0