Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резервирование щенков

Сообщений 1 страница 100 из 118

1

В питомнике периодически рождаются малыши!
[взломанный сайт]

Все наши детки - от запланированных, продуманных вязок!
Мы ездим на вязки в лучшие питомники, к лучшим представителям породы цвергшнауцер! И в дальнейшем оказываем всю помощь в выращивании, воспитании собаки.

У вас есть возможность ждать своего самого лучшего питомца вместе с нами!
Резервируйте малыша заранее!
Присоединяйтесь к нам!

P.S. Чтобы оставлять сообщения в этой теме - регистрироваться не нужно.

0

2

Здравствуйте, хочу зарезервировать щенка девочку цвергшнауцера черный перец с солью (маленького размера) с дальнейшим сопровождением (стрижка, дрессура, возможно выставки). Так как уже была такса кроличья, настоящий член семьи (умер в 5лет, проблемы с позвоночником, больше эту породу не рассматриваю). Собака была активная, слушалась, но на прогулке отпускать было нельзя, команды к ноге  рядом так и не освоили. Поэтому хочу водить своего щенка-ребенка на обучение. Будущая семья состоит из папы, мамы и дочки (3,5года). Собака раскрывает у людей добрые качества, как показал первый мой опыт. Очень хочется его продолжить.
Очень хотела весной-летом щенка, чтобы было время с ним заниматься, пока совсем маленький, дочка будет у бабушки. Думаю к осени можно будет их знакомить. С таксой у меня дочка дружила, училась кормить, выгуливать.
          Хочу уточнить:
- где можно с вами познакомиться, для окончательного принятия решения.
- стоимость щенка, размер предоплаты
- место дрессировки
- цену стрижки и частоту за год, если хочу, чтобы собака была всегда в форме.
Спасибо, Ирина
irina_e@tut.by
v. 384-76-64

0

3

Ирина написал(а):

Здравствуйте, хочу зарезервировать щенка девочку цвергшнауцера черный перец с солью (маленького размера) с дальнейшим сопровождением (стрижка, дрессура, возможно выставки). Так как уже была такса кроличья, настоящий член семьи (умер в 5лет, проблемы с позвоночником, больше эту породу не рассматриваю). Собака была активная, слушалась, но на прогулке отпускать было нельзя, команды к ноге  рядом так и не освоили. Поэтому хочу водить своего щенка-ребенка на обучение. Будущая семья состоит из папы, мамы и дочки (3,5года). Собака раскрывает у людей добрые качества, как показал первый мой опыт. Очень хочется его продолжить.
Очень хотела весной-летом щенка, чтобы было время с ним заниматься, пока совсем маленький, дочка будет у бабушки. Думаю к осени можно будет их знакомить. С таксой у меня дочка дружила, училась кормить, выгуливать.
          Хочу уточнить:
- где можно с вами познакомиться, для окончательного принятия решения.
- стоимость щенка, размер предоплаты
- место дрессировки
- цену стрижки и частоту за год, если хочу, чтобы собака была всегда в форме.
Спасибо, Ирина

Ирина, наш питомник занимается разведением цвергшнауцеров окраса 1) черный с серебром и 2) белый. Пообщаться мы можем на Международной выставке собак, которая будет 26 ноября. Выставка будет проходить в спорткомплеке "Динамо", на ул. Даумана,23 (район Комсомольского озера). Приходите, звоните. 9079362 Ирина, 3558194 Ольга.

0

4

Спасибо. Буду в эту сб на выставке.

0

5

Ирина написал(а):

Здравствуйте, хочу зарезервировать щенка девочку цвергшнауцера черный перец с солью (маленького размера) с дальнейшим сопровождением (стрижка, дрессура, возможно выставки).

Добрый день, Ирина! Вы можете зарезервировать щенка, и всех своих щенков мы всегда стараемся курировать и во всем помогать владельцам! У цвергшнауцеров существует 4 признанных окраса - черный, черный с серебром, перец с солью и белый, все они разводятся отдельно, поэтому мы Вам, как уже написала Ольга, можем предложить щенка только черного с серебром или белого окраса.

Ирина написал(а):

Так как уже была такса кроличья, настоящий член семьи (умер в 5лет, проблемы с позвоночником, больше эту породу не рассматриваю).

Соболезную Вашей утрате, Вы правильно выбрали цвергшнауцера, потому что они в большинстве своем очень крепкие по здоровью собаки.

Ирина написал(а):

Хочу уточнить:
- где можно с вами познакомиться, для окончательного принятия решения.

Вы можете познакомится с нами на выставке 26 ноября, 11 декабря или 17 декабря, лучше предварительно позвонив и обговорив время.

Ирина написал(а):

- стоимость щенка, размер предоплаты

Стоимость зависит от окраса(белые дороже), вязки(выездная, невыездная) и конкретного щенка(его перспективности). Предоплата вносится, когда уже щенки родились, где-то в районе 10% от стоимости щенка.

Ирина написал(а):

- место дрессировки

В Минске много дрессировщиков, некоторые выезжают и занимаются с собакой возле дома, некоторые - на своих площадках. Мы рекомендуем дрессировщиков, которые занимаются в Чижовке, возле 10 больницы.

Ирина написал(а):

- цену стрижки и частоту за год, если хочу, чтобы собака была всегда в форме.

Обязательная стрижка - тримминг - 2 раза в год, можно в промежутках между триммингами привозить собаку на гигеническую стрижку(для поддержания красивой формы). Итого за год Вы будете тратить около 40-60$.
Запасайтесь вопросами и звоните, постараемся все объяснить!

0

6

А  планирует   Альбароссик Фелиз Эстрелла (Джакартас Изнт Ит х Альбароссик Нот фо Сэйл) ФЭНСИ быть мамой весно1-летом? Очень понравилась, чувствуется характер и красавица.

0

7

Ирина написал(а):

А  планирует   Альбароссик Фелиз Эстрелла (Джакартас Изнт Ит х Альбароссик Нот фо Сэйл) ФЭНСИ быть мамой весно1-летом? Очень понравилась, чувствуется характер и красавица.

Скорее всего - будет, вопрос только кто станет счастливым папой :)

0

8

В начале января ожидаем рождения щенков цвергшнауцера черный с серебром от пары:
отец - Арка нои Зороастр
мать -  Яра (Лангер Татос Нуар Нигро х Смолли Найс).
Идет резервирование малышей!

0

9

Здравствуйте. А можно узнать о маме Яре, откуда она, сколько лет, фотографию, родословная и т.п. :idea:
Щенки в Минске или в другом городе будут?
Спасибо.

Отредактировано Ирина (2012-01-26 21:29:31)

0

10

Ирина
см. личку

0

11

Добрый день.Хочу зарезервировать щенка мальчик,перец  с солью.Как можно связаться с заводчиком?Очень хочуууу малыша.Буду рада ответу.

0

12

Любаша малышка написал(а):

Добрый день.Хочу зарезервировать щенка мальчик,перец  с солью.Как можно связаться с заводчиком?Очень хочуууу малыша.Буду рада ответу.

Добрый день! В нашем питмнике есть собаки только двух окрасов - черный с серебром и белый. Если Вы хотите щенка окраса перец с солью, могу посоветовать питомник "Алоиз Дели"(Минск) и "Литтлбигз"(Витебск)

0

13

Большое спасибо,но мне так понравились ваши собачки и вы,что я готова взять черного с серебром.Ирина,можно ли позвонить вам по указанным телефонам после 18.00?

0

14

Любаша малышка написал(а):

Большое спасибо,но мне так понравились ваши собачки и вы,что я готова взять черного с серебром.Ирина,можно ли позвонить вам по указанным телефонам после 18.00?

Конечно, звоните, буду рада!

0

15

Ок,до связи

0

16

Открыто резервирование на щенков окрасов черный с серебром и белый
на зиму-весну -2013! Звоните Ольге или Ирине!
ВАША собака будет ждать только ВАС!

0

17

Здравствуйте.

Хотим зарезервировать щенка.
Я  звонила (Татьяна, Мозырь. Решила еще и сообщение оставить.)
Цвергшнауцер, мальчик, черный с серебром, интересует купированный хвост (ушки тоже будем купировать).
Просто про хвост забыла сказать.

Период зима-весна нас очень устраивает. Будем ждать свою собачку.  :-)

С уважением, Татьяна.

0

18

Tany
Я записала Вас, Татьяна. Будем вместе ждать рождения щеночков :).

0

19

Tany, будем ждать малышей вместе. мы тоже черного с серебром резервировали, только девочку) так что ждем радостных новостей.

0

20

Юлия написал(а):

Здравствуйте!

Я Вам уже раньше звонила, и мы с мужем приходили к вам 22 числа на выставку собак. У нас недавно умер кобелек черный с серебром, мы вам рассказывали и договаривались с Вами о кобельке. Видим, что у Вас уже энергично идет запись, и хотим поинтересоваться: записаны мы на щенка или нет? Для нас это очень важно.

Добрый день, Юлия! Ваши координаты у нас записаны, но пока не известно будут ли щенки. Когда мы узнаем точно будут ли щенки, мы Вам позвоним.

0

21

ух ты, нас уже трое) такое томительное, но приятное ожидание, как будто новый год затянулся и мы ждем огромного чуда)

0

22

интересует купированный хвост (ушки тоже будем купировать).
Просто про хвост забыла сказать.

Tany
посмотрите вот эту ссылочку, на форуме мы обсуждали хвостики и ушки у малышей.. Хвосты и уши

0

23

В конце ноября ожидается рождение щенков цвергшнауцера черного с серебром окраса!
Мать: Ассон Ари Афродита Анталия, отец: Арка Нои Зороастр.

+1

24

Ждем ноября... :)
Мамочке будущей здоровья.

0

25

Зарезервирована девочка в Могилев, и мальчик в Москву.

0

26

Уважаемые будущие владельцы наших малышей!

Хорошенько обдумайте, для чего вы приобретаете малыша! На сколько будет вам важным участие (и победы!) в нашей выставочной жизни? Или вам нужен просто надежный верный друг? .. В обоих случаях мы вам гарантируем породистую здоровую собаку, с крепкой психикой. Но выставочные внешние данные этих малышей будут отличаться! Это разные собачки будут по экстерьеру. Соответственно, и цена  будет разной.
Обдумайте всё заранее.. [взломанный сайт]

0

27

Любовь к собаке не измеряется титулами и числом кубков, разумеется.
Но если вы хотите радовать не только себя, но и других своей собакой - решайте это ДО появления малыша в вашем доме.
[взломанный сайт]

0

28

тася написал(а):

мы хотим зарезервировать щенка чёрного с серебром,с купированным хвостиком,девочку...

К сожалению, пропустовала сука, которая вязалась два месяца назад..
К концу января, если всё будет хорошо, мы будем ждать рождение двух пометов от наших серебрушек, оба помета от импортированных кобелей.
Ждите появление малышей вместе с нами :)  :flag:

0

29

Ирина Садовничая написал(а):

В конце ноября ожидается рождение щенков цвергшнауцера черного с серебром окраса!
Мать: Ассон Ари Афродита Анталия, отец: Арка Нои Зороастр.

К сожалению, Фрося пропустовала!
Следующие щенки планируются через 2 месяца!

0

30

Эх.... Ну что поделаешь. Будем ждать следующих новостей.  :flag:

0

31

Зарезервированы две девочки в Минск!  :cool:

0

32

Зарезервирована выставочная девочка в Минск! :flag:

0

33

Здравствуйте.
А сколько будет стоить выставочная девочка (ч/с)?
Во сколько в среднем обходится одна выставка?
Спасибо.

0

34

ОксанаМинск,
Здравствуйте. У нас в конце января ожидаются два помета, примерно в одно время. Нужно будет посмотреть, кто родится, потом посмотрим, кто во что вырастает, с каким потенциалом  :) . Если Вы серьезно заинтересованы в выставочной собаке - это очень хорошо, нам нужны такие люди! 16-17 февраля в питомнике будут проходить "Зимние встречи", на них приезжают владельцы собак со своими питомцами и те, кто еще только собирается завести себе собаку. Вы сможете пообщаться с нами, с другими владельцами наших собак и с самими собаками(которых приедет штук 20! :) ) . Приглашаем! Оставьте свои координаты.

0

35

Я недавно познакомилась с одной парой.
Вот расскажу, как они выбирали собаку..
Решили муж с женой завести собаку. Живут в комнате в общежитии в Фаниполе (муж военный). Думали думали какую породу выбрать.. не знали какую.. как-то пришли на выставку и увидели курцхаара.. и уж очень он им понравился.. заводчики хвалили породу. (правда, забыли сказать, что это - охотничья собака и что если не охота, то уж нагрузка спортивная ей крайне важна и нужна).. купили щенка. с родословной. правда, потом оказалось что у щенка врожденный выворот века и нужно делать операцию( заводчики это тоже забыли сказать). где и как делать операцию люди не знали.. время шло..
сейчас собаке почти 8 месяцев. Она почти не видит из-за проблем с веками. в комнате где они живут - мебели почти не осталось, почти вся разгрызена (даже диван). хозяйка говорит, что гуляет с ней много. но вы ж представляете, что такое "гулять" со спортивной собакой, ей же нужно не ходить на поводке рядом, а целенаправленную нагрузку испытывать, с тренировкой мышц и мозга..
при разговоре с заводчиком, ей говорят "занимайтесь с собакой".. всё бы хорошо, но  не каждый человек у нас такой как Даша, и готов заниматься  с собакой круглосуточно.. и эти люди не готовы были к этому изначально..
когда она узнала, что у нас цверги, очень сокрушалась, что не познакомились мы на год раньше..
вот как бывает..

0

36

Да Оля. Очень печальная история. Но здесь виноваты и заводчики и сами владельцы. Первые продали щенка с выбраковкой и не предупридили об этом(хотя в щенячем возрасте этого возможно увидеть было не возможно). А вторые переоценили свои возможности, не очень хорошо выбирали себе породу заранее, не читали, не консультировались. Собака в этом не виновата.
В моей жизни тоже такие встречались. И редко бывают такие которые если их что то не усраивает, или вернут щенка(если заберут заводчики), или пристроят кому нибудь, а не просто выкинут чтоб избавиться от проблем.

0

37

Юрий написал(а):

Да Оля. Очень печальная история. Но здесь виноваты и заводчики и сами владельцы. Первые продали щенка с выбраковкой и не предупридили об этом(хотя в щенячем возрасте этого возможно увидеть было не возможно). А вторые переоценили свои возможности, не очень хорошо выбирали себе породу заранее, не читали, не консультировались. Собака в этом не виновата.
В моей жизни тоже такие встречались. И редко бывают такие которые если их что то не усраивает, или вернут щенка(если заберут заводчики), или пристроят кому нибудь, а не просто выкинут чтоб избавиться от проблем.

Мы когда собаку выбирали в доме всем хаски очень понравились,ну я давай про породу узнавать.Собака ездовая  и нагрузка ей нужна соответствующая,а я девушка не спортивная.На выставке подошли к  заводчикам,саму собаку рассмотрели и понюхали,погладили.Дело было летом и было очень жарко,а у собаки шерсть для севера!!Было очень заметно,что такую погоду животное переносит с трудом и на руке шерсть осталась после того как погладила,а она потом по всей квартирке будет лежать.Собаку маленького размера в доме не хотели категорически!!Я за год облазила кучу сайтов,про каких только собак не читала,но то что мне подходило не нравилось моим братьям.Поэтому,я втихаря от своих зарезервировала самого лучшего щенка цвергшнауцера.В результате у меня появилось много хороших друзей,а в доме живёт маленькое бородатое счастье,которого все очень любят.Ассон Ари - приносит счастье в каждый дом  :flag:

0

38

Да, многие люди заводят собаку по внешнему виду, а потом не знают что с ней делать. Конечно, собаку надо заводить, узнав о характере и особенностях породы.
У меня есть много случаев, когда люди не справляются с цвершнауцерами! На стрижку приходят невоспитанные собаки, орущие и кусающиеся, которых владельцы БОЯТСЯ расчесать! Поэтому к приобретению собаки, не важно какой породы надо взвесить свои силы и возможности. Не даром столько пород придумали, найдется такая, которая подойдет каждому.

0

39

Ирина Садовничая написал(а):

У меня есть много случаев, когда люди не справляются с цвершнауцерами!

Ира. Неужели кто то не может справиться с этим чудом?

0

40

Юрий написал(а):

Ира. Неужели кто то не может справиться с этим чудом?

Эх, к сожалению, да... С шнауцером надо проявлять настойчивость во всем.

0

41

Мы когда выбирали, тысячу раз читали и представляли, что мы с собакой делать будем-то. По знакомым собачникам прогулялиь по местным, порасспросили и пощупали и оценили характер, потом на несколько выставок съездили... С местными шнауцерами погуляли... их оказлось целых 2 собаки, перец с солью...
Унас среди знакомых популярны лабрадоры и немецкие овчарки(только одну знаю воспитанную и очень умную овчарку среди них), но я абсолютно не представляю, что мне с такой большой собакой делать. Нагрузку такую, как ей надо я врядли обеспечу. Хаски одна из самых здоровских собак и нам тоже очень-очень-очень нравится, но есть то самоне "НО", как Любаша сказала: ей нужно не просто на поводке походить...

Дочка сказала, когда на даче дом обустроится - перезжаем и заводим двух хаски и двух ризенов (мечтать не вредно). Там, конечно, есть где разогнаться между ближайшими деревнями. ))  Так я ей предложила - заводим 2 хаски и в школу ты ездишь на упряжке хаски и с охраной в две лохматые мордаши ризенов из Костюквич в ближайшу деревню в школу. Там километров 4-5 будет. ))  А летом, говорю, на тачке четырехколесной. ))     Хохотала долго.

0

42

Юрий написал(а):

Очень печальная история. Но здесь виноваты и заводчики и сами владельцы.

так я не оправдываю ни одних, ни других.. не подумали те, кто покупали щенка; не оценили ситуацию те, кто продали.. просто люди вот оказались заложниками ситуации.. к собаке привыкли.. что делать не знают с этой операцией (не забывайте - это не Минск, а Фаниполь, то есть большую собаку нужно везти к ветврачам в Минск на операцию, к хорошим врачам, не в ветеринарку обычную..)

0

43

Tany написал(а):

Мы когда выбирали, тысячу раз читали и представляли, что мы с собакой делать будем-то. По знакомым собачникам прогулялиь по местным, порасспросили и пощупали и оценили характер, потом на несколько выставок съездили... С местными шнауцерами погуляли... их оказлось целых 2 собаки, перец с солью...

:cool: Молодцы!!! Вот это по-настоящему осознанный выбор

Tany написал(а):

заводим 2 хаски и в школу ты ездишь на упряжке хаски и с охраной в две лохматые мордаши ризенов из Костюквич в ближайшу деревню в школу. Там километров 4-5 будет. ))  А летом, говорю, на тачке четырехколесной. ))     Хохотала долго.

:D

0

44

А вы вспомните, ведь хаски выигрывают каждый раз в номинации "Лучшая порода" на Шоу с Пестбаем! Эффектные собаки, красивые, что уж скажешь.. не подумав точно можно купить!  :D

0

45

Ольга Шестак написал(а):

так я не оправдываю ни одних, ни других.. не подумали те, кто покупали щенка; не оценили ситуацию те, кто продали.

В такой ситуации мог оказаться каждый из нас. Ужас! Однако, как нам повезло, что на нашем пути оказалась Ирина Садовничая, её Ассон Ари и наши замечательные цверги! А еще спасибо двигателю прогресса - рекламе! Посмотрев рекламу Velcom, где задействован черный цверг, мы решили, что у нас будет именно цвергшнауцер, а узнав поближе про породу, даже не сомневались - это наше!   :love:

0

46

Светлана С. написал(а):

у нас будет именно цвергшнауцер, а узнав поближе про породу, даже не сомневались - это наше!   :love:

я вот уверена, что так думает каждый из нас!!

0

47

Ольга Шестак написал(а):

не подумав точно можно купить!

Это да... 
Но в придачу к этой собаке еще и рефрежератор надо, хотябы автомобильный, размером с фуру :-D...  это все равно, что северного оленя в джунгли запустить. В джунгли, размером 40-60кв.м. Это жестоко.

Цвергуня -  то что надо. Умный и непоседливый, любопытный, хитрый, как кот. :) и в отсутствие хозяев в квартире, при должном обучении, с ума не сойдет...

Отредактировано Tany (2013-01-21 09:45:25)

0

48

Здравствуйте, думаю завести собаку породы цвергшнауцер, опыт содержания и воспитания есть, были миттели, а тут решила что хочу беленького цверженка, скажите у вас планируются щенки, хочется девочку, качественную, буду выставлять.

0

49

Юлия 75 написал(а):

Здравствуйте, думаю завести собаку породы цвергшнауцер, опыт содержания и воспитания есть, были миттели, а тут решила что хочу беленького цверженка, скажите у вас планируются щенки, хочется девочку, качественную, буду выставлять.

Добрый день, Юлия! Мы планируем белых деток летом, где-то в июне должна быть вязка, а в августе - детишки. Будущая мама - наша красотка Тинка (Clementina Celestia Genstat).

0

50

тогда до лета, буду следить за новостями

0

51

Юлия 75 написал(а):

хочется девочку, качественную, буду выставлять.

очень здорово, что будущие владельцы уже заранее планируют "собачью жизнь"  :yep:  . Регистрируйтесь на нашем форуме, здесь много полезной информации!

0

52

Сегодня мне пришло вот такое письмо:

Добрый день. Ограничены в средствах, но очень хотим такую собаку. За 100$ заберем.

0

53

Ольга Шестак написал(а):

Сегодня мне пришло вот такое письмо:
Добрый день. Ограничены в средствах, но очень хотим такую собаку. За 100$ заберем.

http://s3.uploads.ru/t/4oI8Q.jpg
Не грызёт мебель,тапки,обои и т.д.,с устойчивой психикой, ,не требует ухода,не склонен к заболеваниям,малоежка,не привередлив -100$ (торг уместен)

0

54

Любаша написал(а):

Не грызёт мебель,тапки,обои и т.д.,с устойчивой психикой, ,не требует ухода,не склонен к заболеваниям,малоежка,не привередлив -100$ (торг уместен)

:D вот уж точно!!

0

55

Любаша написал(а):

Не грызёт мебель,тапки,обои и т.д.,с устойчивой психикой, ,не требует ухода,не склонен к заболеваниям,малоежка,не привередлив -100$ (торг уместен)

Класс!!! Может заняться продажей  :D

0

56

Ольга Шестак
Не грызёт, с устойчивой психикой и не требует ухода и не болеет....
А он  не плюшевый часом?  8-)    А то я таких тоже могу настругать  за 100 баксов...  :crazyfun:

0

57

Ольга Шестак написал(а):

Сегодня мне пришло вот такое письмо:

    Добрый день. Ограничены в средствах, но очень хотим такую собаку. За 100$ заберем.

:crazyfun:

0

58

Родились 4 щеночка! Просьба откликнуться "стоящим на очереди" и подтвердить свои намерения! [взломанный сайт]

0

59

Аськин  "Т" - мальчик уедет в Мозырь, к семье, которая его ждет уже давно-давно! :) и уже оттуда будет к нам наведываться на выставки и Шоу!!   :flag:

0

60

Ольга Шестак написал(а):

Аськин  "Т" - мальчик уедет в Мозырь, к семье, которая его ждет уже давно-давно!  и уже оттуда будет к нам наведываться на выставки и Шоу!!

А что будущие родители не хотят пооучавствовать в выборе имени? Или уже учавствует? :surprise:

0

61

Юрий написал(а):

А что будущие родители не хотят пооучавствовать в выборе имени? Или уже учавствует?

Ассон Ари Териос Старк   :flag:

Отредактировано Tany (2013-02-03 16:25:01)

0

62

Tany написал(а):

Ассон Ари Териос Старк

Позравляем с малышом Ассон Ари Териосом Старком! Пусть у него и у  Вас все сладится и получится! :flag:

Отредактировано Юрий (2013-02-03 18:29:06)

0

63

Идет резервирование на малышей предстоящих пометов наших собак! Не забывайте подумать о щеночке заранее, а то не хватит на всех!  :)  Звоните!  :yep:

0

64

добрый день, я хотел бы узнать информацию о текущих щенках. Меня интересует преимущественно мальчик черного окраса. Понимаю, что ваш питомник специализируется на цвергах других окрасов, но возможно есть варианты у знакомых.

0

65

bolox написал(а):

Меня интересует преимущественно мальчик черного окраса. Понимаю, что ваш питомник специализируется на цвергах других окрасов, но возможно есть варианты у знакомых.

Добрый день! У наших друзей будут щенки черного окраса примерно через 2 месяца.

0

66

Планируются пометы на лето-осень 2013 года! Открыто резервирование  щенков!  :yep: [взломанный сайт]

0

67

В питомнике ожидаются малыши!! ИДЁТ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ на окрасы черный с серебром и белый! Звоните!

0

68

лежим, ждём детишек..  :blush:
http://s5.uploads.ru/t/mJ6ys.jpg

0

69

Соньки.  :flirt:

0

70

Ольга Шестак написал(а):

лежим, ждём детишек..

Как там девчёнки себя чувствуют?   http://s5.uploads.ru/t/Mrycs.gif

0

71

Хорошо чувствуют :)

0

72

Вот интересные люди пишут.. вопрос в три слова. я раскатываю ответ на пол-страницы(стараясь дать максимум информации).. в ответ :

Сейчас,я так понимаю щенков для выдачи нет.

Напишите пожалуйста,лезут ли они и какой у них характер

блин :)   вот что тут ответить.. распинаешься на форумах.. ищешь инфу по всем просторам интернета, анализируешь, обрабатываешь, выкладываешь, обсуждаем всё по сто раз.. нет! вот человеку ответь "лезут ли они". куда они должны лезть?  :D

0

73

Ольга Шестак написал(а):

Сейчас,я так понимаю щенков для выдачи нет.
Напишите пожалуйста,лезут ли они и какой у них характер
куда они должны лезть?

http://s5.uploads.ru/t/hzc8L.gif  класс!!повеселилась!!

0

74

Причем, я бы сказала, что эти вопросы  - основные при выборе породы цверншнауцер.. если уж человек не удосужился заранее изучить плюсы будущего друга, мне почему-то кажется человек не серьезным.. или я ошибаюсь?

0

75

У нас есть два помета малышей для резервирования!
Мальчик и девочка окраса черный с серебром
и малыши - белые цвергшнауцеры!  :flag:

http://blestki.com/blagodarnosti/vostorg/blagodaru_77.gif

0

76

Свободен к резервированию мальчик окраса черный с серебром!
Дата рождения  - 26 июля.

0

77

Здравствуйте, мы из Витебска, хотелось бы зарезервировать девочку, качественную, черную с серебром, не купированную, опыт содержания есть, был ризен.

0

78

Здравствуйте,Ассон Ари!!!!!!Очень рада,что позвонила именно вам!!!!Вы терпеливо и доходчиво все объяснили,за что огромное спасибо!!!!!!!!! 8-) Я новичок в вопросах собаководства,но друга оооооочнь хочется!!! :blush: собака в жизни будет первой!Зарезервируйте,пожалуйста,крошечку(просила девочку,но муж уперся с мальчиком.......) окрас черный с серебром. Свой номер телефона Вам оставляла.Перечитала все сообщения на форуме - ЗАВИДНАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ШНАУЦЕРИСТОВ!!!!Надеюсь влиться в коллектив,несмотря на то,что мы с Могилева.Очень жду рождения малышей и вашего звонка!Заранее спасибо!

0

79

tanusha.z
Привет, Татьяна! Располагайтесь и ожидайте своего малыша!  :flag:

0

80

Добрый день. А когда планируются щенки окраса черный с серебром?
А можно почитать про родителей?

0

81

А будет помет
Арка Нои Зороастр + Ассон Ари Латика
или
Арка Нои Зороастр + Ассон Ари Афродита Анталия ??

0

82

Floretta написал(а):

А будет помет
Арка Нои Зороастр + Ассон Ари Латика
или
Арка Нои Зороастр + Ассон Ари Афродита Анталия ??

Добрый день! Первая комбинация произведена никогда не будет, так как Зороастр - дедушка Латики.
Вторая комбинация возможна зимой 2013 года.
Ближайшие щенки будут в октябре 2013 года. В новостях скоро появится подробная информация.

0

83

Ольга,здравствуйте!!!!Отмените мой резерв т.к мы купили щеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!! :crazyfun: Черная девочка,3 месяца назвали Берта. :love:  :love:  :love:

0

84

tanusha.z
Рада за вас! :) Пусть малыш принесет много-много счастья в ваш дом!  :flag:

0

85

Здравствуйте! Очень хотелось бы влиться в вашу дружную семью!!! Читала форум, так как очень хотим с дочкой именно цвергшнауцера! Очень нравится ! Правильно ли я поняла, что кто-то отказался от зарезервированного щенка?

Ольга,здравствуйте!!!!Отмените мой резерв т.к мы купили щеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!! :crazyfun: Черная девочка,3 месяца назвали Берта. :love:  :love:  :love:

  Если это возможно мы хотели бы узнать историю этого щенка и возможно зарезервировать его! :flag:  С надеждой Елена и Лиза!!

0

86

Просим зарезервировать  для нас девочку окраса черный с серебром из помета Лизы. Очень будем ждать,когда можно будет приехать и выбрать своего щеночка. Поздравляем с рождением и желаем всем малышам найти правильных и любящих хозяев.

0

87

tanusha.z написал(а):

Ольга,здравствуйте!!!!Отмените мой резерв т.к мы купили щеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!  Черная девочка,3 месяца назвали Берта.

Поздравляем!

0

88

елена66 написал(а):

Здравствуйте! Очень хотелось бы влиться в вашу дружную семью!!! Читала форум, так как очень хотим с дочкой именно цвергшнауцера! Очень нравится ! Правильно ли я поняла, что кто-то отказался от зарезервированного щенка?

Если это возможно мы хотели бы узнать историю этого щенка и возможно зарезервировать его!   С надеждой Елена и Лиза!!

Щенки у нас только родились 4 октября. В помете 3 девочки и 2 мальчика. По предварительному резерву 2 девочки уже расписаны(Солигорск и Могилев). Если Вы хотите зарезервировать девочку позвоните нам по тел. 8 029 9079362 или 8 029 2648061.

0

89

Два белоснежных чуда - Бонечка и Борька - еще ждут своих самых лучших на свете хозяев!!! Подробности и фото - на Страничке щенков белого цвергшнауцера

0

90

Добрый день!

Хочу зарезервировать щенка цверга черного с серебром, мальчика, уши и хвост не купированные.

0

91

Све. написал(а):

Добрый день!

Хочу зарезервировать щенка цверга черного с серебром, мальчика, уши и хвост не купированные.

Здравствуйте! Ответила Вам в личном сообщении.

0

92

Здравствуйте! мы бы хотели зарезервировать щенка девочку чёрную с серебром)))))

0

93

Вадим и Анастасия
Ответила Вам в личку!

0

94

Здравствуйте уважаемые Ольга и Ирина! Мне очень понравилось Ваше отношение к делу. Я ещё только присматриваюсь к этой породе, но уже всё больше хочется именно её. В детстве была немка, но к сожалению ветслужбы в 90-е работали не круглосуточно и собаку мы потеряли очень рано. У друзей общалась и с доберманами, и с питбулями, таксами, ретриверами, тоями, спаниелями. Образ жизни у меня достаточно активный, дома живут ещё кот, крыса и рыбы. Ребёнку 5 лет. Тоже хочет собаку. Цверги подкупили своим серьёзным внешним видам, компактностью и основательностью. Хочу попробовать и самостоятельно воспитать, и в выставках и аджиллити  поучаствовать. Возможна ли доставка Ваших щенков в Россию, сколько стоят щеночки чёрного с серебром окраса и как всё это счастье можно получить? Буду очень признательна, если пришлёте ответ на мыло!))))

0

95

Наталья из Архангельска
Добрый день, Наталья! Ответила Вам на почту!

0

96

Здравствуйте, хотелось бы зарезервировать девочку черного с серебром окраса. Хвостик сабелькой, ушки натуральные, шерсточка жесткая, хорошо одетую девочку. Хочу с ней на выставки походить и позанимать высшие оценки. А так же позаниматься с ребенком аджилити и пуллером. Девчата, мне нужна очень ласковая и дружелюбная девочка. у меня шпиц дома тоже девочка 1 годик, очень дружелюбная и игривая. нельзя, чтобы ее обижали.

0

97

Кнопочка написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы зарезервировать девочку черного с серебром окраса. Хвостик сабелькой, ушки натуральные, шерсточка жесткая, хорошо одетую девочку. Хочу с ней на выставки походить и позанимать высшие оценки. А так же позаниматься с ребенком аджилити и пуллером. Девчата, мне нужна очень ласковая и дружелюбная девочка. у меня шпиц дома тоже девочка 1 годик, очень дружелюбная и игривая. нельзя, чтобы ее обижали.

Добрый день! На данный момент девочки черного с серебром окраса у нас нет, только окраса перец с солью девочка. Ближайший помет в питомнике планируется в мае-июне 2014 года, пока не известно будут там девочки или нет. Если Вы хотите записаться на щенка из планируемого помета - позвоните мне по тел. +375 29 2648061, +375 29 9079362.

0

98

Здравствуйте! Мы хотели бы познакомиться с вашими собачками и в дальнейшем взять у вас щенка-девочку. Когда и где это можно сделать?

0

99

АлоеВероника написал(а):

Здравствуйте! Мы хотели бы познакомиться с вашими собачками и в дальнейшем взять у вас щенка-девочку. Когда и где это можно сделать?

Добрый день, Вероника! К сожалению, до февраля выставок собак не будет в Минске и Вы не сможете увидеть наших собачек вместе. Можете приехать и посмотреть маму щенков и собак, живущих в одном доме. Сейчас свободна для резервирования девочка из помета Ассон Ари Э.... Если будут вопросы - звоните или пишите.

0

100

Здравствуйте Ирина! Я читала, цвергшнауцер ни пахнет и ни линяет. Моему сыну 10 лет и у него аллергия на котов. Как узнать будет или не будет аллергия на собаку?

0