Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Зоо Акции и Зоо Конкурсы » 20 августа 2011 Благотворительная акция «Давайте поможем Им вместе»


20 августа 2011 Благотворительная акция «Давайте поможем Им вместе»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

20 августа 2011 года с 13.00 до 17.00 в г. Минске Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» на территории Центрального детского парка имени Горького (Центральная сцена) проводит благотворительную акцию «Давайте поможем Им вместе», приуроченную к Международному Дню Защиты Животных.
В этот день более 100 котов и собак, опекаемых ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в этот день в парк ИСКАТЬ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ХОЗЯИНА. Все животные привиты и стерилизованы, имеют паспорта. Щенки и котята имеют справку о состоянии здоровья.
Программа дня:

1. Приветствие организаторов, артистов и гостей праздника.
2. Концертная программа: звезды белорусской эстрады, детская эстрадная студия «Аванти»
3. Соревнования собак по аджилити. Фристайл - танцы с собаками.
4. Конкурс «Лучший костюм». Участие в конкурсе может принять любая собака, которая ранее была бездомной. Записаться на конкурс можно по тел. 8 (029) 610-39-03 до 15.08.2011
5. Фрагменты выставки «Шаг на встречу» представленной в национальной библиотеке Беларуси. Выставка посвящалась бездомным животным.
6. Бесплатные консультации ветврачей клиники «ДокторВет»
7. Будет работать палатка «Помощь животным», где вы сможете оставить корма для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители и все, что может понадобиться для содержания бездомных животных.
8. А самое главное, будут представлены животные – бывшие беспризорники, для поиска им новых хозяев. Надеемся что в этот день бездомных станет меньше.
Будущим хозяевам при себе иметь паспорт, ошейник, поводок или переноску для котов.

0

2

Собаки нашего питомника принимают активное участие в этой акции, в рамках соревнований по аджилити! Приглашаем всех!
[взломанный сайт]

0

3

20 августа состоялась благотворительная акция "Давайте поможем им вместе"! Более 100 животных прибыли в этот день в парк Горького. Очень многие из них ушли в новые дома со своими новыми хозяевами!! В воздухе прямо ощущалась повышенная концентрация любви, тепла и доброты.

0

4

Некоторые из счастливчиков, уехавших в новые дома

0

5

))

0

6

))

0

7

Мы и собаки нашего питомника принимали активное участие в этой акции в рамках соревнований по аджилити, показательных выступлениях по фрисби. Мой репортаж с этой акции будет размещен в средствах массовой информации.

0

8

У меня муж - офицер. Поэтому выписываем "Белорусскую военную газету". А попутно я там еще и "внештатный корреспондент"  :blush: 
Мой репортаж об акции размещен на страницах этой газеты  http://vsr.mil.by/2011/08/31/akciya-s-b … noj-celyu/
P.S. Правда там редакторская правка такая, что я почти не узнала свой материал, ну да ладно..  ;)

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Зоо Акции и Зоо Конкурсы » 20 августа 2011 Благотворительная акция «Давайте поможем Им вместе»