Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хендлинг тренировка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть предложение на постоянной основе встречаться раз в неделю для хендлинг тренировки наших собак. Когда мы занимаемся индивидуально, все равно не хватает "атмосферы выставки" и нужно тренировать собак правильному поведению в условиях присутствия других собак. Много тренировок не бывает, так что полезно будет присутствовать всем. Будем делать по типу тренировки перед Смоленском, каждый будет учится показывать свою собаку сам.
Можно встречаться на парковке возле "Чижовка - арены".
У кого какие предложения по времени?

0

2

Я за! Вторник, четверг могу не раньше 20.00. Остальные дни подстроюсь под остальных :flag:

0

3

Пришло предложение - среда 20.00 всех устраивает? Можем начать встречаться после моего приезда - 20 июля. Или можем в следующую среду, 29-ого июня встретится перед отъездом(объединим тренировку Мориса со всеми)

0

4

Я за 29 июня  :flag:

0

5

Наша первая встреча состоится 29 июня, в среду, в 20.00 на стоянке возле "Чижовка -арена"
Далее 20 июля, 27 июля и по остальным средам до наступления стойкого минуса и снежного покрова  :D

0

6

Вечером в среду, после обеда, Ира зовёт!!!!
Пы.Сы. В оригинале были джунгли :)

0

7

Maria написал(а):

Вечером в среду, после обеда, Ира зовёт!!!!
Пы.Сы. В оригинале были джунгли

:D Кто не придет - отправлю на курсы и хендлинг семинар  :D

0

8

Наша первая тренировка прошла! Информации очень много, хоть я и хотела давать все "дозированно", хендлинг - вещь не простая.
Всех желающих приглашаю 20 июля в 20.00 на следующую тренировку. Быть обязательно тем, кто будет выставляться в Молодечно.

0

9

Мы будем обязательно!

0

10

Ирина Садовничая написал(а):

Наша первая тренировка прошла! Информации очень много, хоть я и хотела давать все "дозированно", хендлинг - вещь не простая.
Всех желающих приглашаю 20 июля в 20.00 на следующую тренировку. Быть обязательно тем, кто будет выставляться в Молодечно.

Завидую...  :'(

0

11

Мы будем обязательно!

0

12

Сегодня, как и всегда :) в 20.00 состоится наша тренировка!
Разберем подробно "свободную" стойку, так что берем с собой невероятные вкусняшки(можно даже запрещенные), игрушки и настроение :)

0