Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овен 21 марта-19 апреля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Символически Овен - это заслуживающий доверия вожак стада, всегда готовый принять вызов, брошенный его доблести и мужественности.
Элемент - Огонь
Планета - Марс

Собаки - "овны" всегда энергичны. Это лидеры с самого рождения. Они смелы, импульсивны, неугомонны. Пес-"овен" всегда в центре внимания. Они стремятся доминировать не только над другими собаками, но и членами семьи хозяина. Поэтому будьте очень внимательны при выборе сильной или крупной собаки. А выбрав именно пса-"овна", добивайтесь от него неукоснительного соблюдения своих требований. Собаки-"овны", с одной стороны, очень общительны, с другой, - очень конфликтны и драчливы. Несмотря на все эти недостатки, "овен" - типичная собака: честная, благоразумная, без хитростей, смелая. Он изначально предан людям, с которыми живет рядом, готов их защищать от всех.
Пес-"овен" предпочитает быть единственным животным в семье и с трудом уживается с новым любимцем семьи. Наиболее бурный период в жизни "овнов" - детство и молодость. Зрелый пес-"овен" - уверенный в себе защитник семьи, 100% охрана дома.
Щенки-"овны" развиваются очень быстро. Они очень активны и изобретательны. На аппетит не жалуются. Но приобретя такого щенка, Вы приобретаете и много проблем. Он постоянно чем-то занят (не всегда тем, что Вы одобряете), ему нужны физические нагрузки, с ним нужно заниматься. При дрессировке не злоупотребляйте своей силой. Только терпение и ласка. Иначе Вы увидите перед собой "упрямого барана", да еще и злопамятного. Щенку очень интересно все, в том числе и дрессировка. Используйте это качество как можно раньше. Результатом будет самый дрессированный пес. Команды подавайте самым доброжелательным тоном, не злоупотребляйте повторением упражнений, не забудьте, как следует выгулять пса перед дрессировкой. А с помощью инструктора стоит довести до сведения пса, что в вашей стае "вожаком" являетесь все-таки Вы.
Появление собаки-Овен в Вашем доме (или любой собаки в период знака Овен) может означать начало нового этапа Вашей жизни; разрыв старых связей в отношений и начало новых. Провидение послало Вам эту собаку в качестве компенсации тех качеств, которые Вам могут понадобиться в данный момент, а именно - мужество, уверенность в себе, вдохновение. 

Собака-Овен всегда напоминает своего хозяина.

Совместимость с другими знаками.
Гармония: Лев, Стрелец.
Дружба: Близнецы, Водолей.
Конфликт: Рак, Весы, Козерог.

Здоровье: Импульсивная натура собаки-Овен часто становится причиной несчастных случаев. Вероятны травмы головы.

Обратите внимание:
Собака-Овен преданна своему хозяину, берет на себя его недомогания и болезни. Она с Вами, пока есть обоюдная привязанность. Не удивляйтесь, если поймете, что Вашей собаке неуютно в собачьей конуре. Собаки этого знака не выносят ограничения свободы действий, Они полны энергии, которой необходим выход. Следовательно, они незаменимы для такого владельца, который ведет активный образ жизни.

0

2

Это наши малыши на букву "Г" от Бэкки и Фила.

0

3

Любаша написал(а):

Это наши малыши на букву "Г" от Бэкки и Фила.

Круто! Люба,а давай тему отдельную по гороскопам!  И на все знаки зодиака! Очень интересуют рыбы

0

4

Я уже где-то на форуме читала гороскопы и Рыбы там были :)

0

5

Нашла где - в этой же теме Гороскоп моей собаки :)

0

6

Marina
Спасибо! Я сразу и не нашла. Скоро можно будет экзамен устраивать на знание форума http://s5.postimg.org/6ie9fuudv/3_8_269.gif

0

7

Nadia написал(а):

Скоро можно будет экзамен устраивать на знание форума

:D

0

8

Nadia написал(а):

Marina
Спасибо! Я сразу и не нашла. Скоро можно будет экзамен устраивать на знание форума

Да-да!!! Отличная идея, кто не сдаст - на кинологические курсы  :D

0

9

Ирина Садовничая написал(а):

Да-да!!! Отличная идея, кто не сдаст - на кинологические курсы

Ира,ты этими курсами весь народ уже запугала.Люди заходят,одним пальчиком втихаря полазят листая и писать боятся,а то на курсы отправишь.

0

10

Любаша написал(а):

Ира,ты этими курсами весь народ уже запугала.Люди заходят,одним пальчиком втихаря полазят листая и писать боятся,а то на курсы отправишь.

:sceptic: а что делать, если никто не знает где лопатка и плечо

0

11

Ирина Садовничая написал(а):

а что делать, если никто не знает где лопатка и плечо

А лопатка, это которой какашки убирать ? :)

0

12

Любаша написал(а):

Ира,ты этими курсами весь народ уже запугала.Люди заходят,одним пальчиком втихаря полазят листая и писать боятся,а то на курсы отправишь.

Да-да :)

Во нафлудили на страничке "Овен" ;) Кстати, очень хороший знак зодиака :)

Отредактировано Marina (2016-04-14 13:28:02)

0

13

Marina написал(а):

Кстати, очень хороший знак зодиака

Да,знак хорошой,а если учесть,что дети первого апреля родились...скучать с ними точно не придется  ^^

0

14

Моя Эли чистый овен. А еще она требует ответной любви. Если она очень рада меня видеть, то и я должна эмоционально проявлять радость встречи. Иначе я слышу ау ау ау. Как это ты просто рада меня видеть? Я бегаю из комнаты в комнату и обратно, а ты хозяйка лови меня, целуй и радуйся😃

0