Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Семинары » 2-3.04 Семинар "Фитнесс и его взаимосвязь с хендлингом" с Яной Невской


2-3.04 Семинар "Фитнесс и его взаимосвязь с хендлингом" с Яной Невской

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2-3 апреля я посетила очередной мастер класс  :flag: Останавливаться на достигнутом в нашем деле никогда нельзя и каждый мастер класс полезен для развития. Данный мастер класс был посвящен очень интересной и совершенно новой для меня теме - "ФИТНЕСС ДЛЯ СОБАК И ЕГО ВЗАИМОСВЯЗЬ С ХЕНДЛИНГОМ"
Программа семинара:
• Тренажеры: виды, применение, техника безопасности
• Основы анатомии собак. Связь анатомии и общего экстерьера
• Анализ особенностей анатомии и распространенных недостатков собаки
• Поддержание общей физической формы: различные подходы к тренингу
• Механика движений
• Коррекция экстерьера: наращивание массы тела, снижение массы тела, коррекция движений, линии верха и т.д.
• Динамическая и статическая нагрузка в тренинге • Анализ наиболее распространенных ошибок в тренинге
• Травмы и способы их избежать
• Использование тренажеров в реабилитации
• Особенности тренинга для подготовки разных пород собак.

Информации очень много и в то же время, Яна сказала, что дала нам всего процентов 20 от того, что можно дать. Будем обдумывать, работать и ждать новых встреч с Яной! Семинар был невероятно познавательным и интересным. Я даже не представляла какие вещи можно делать с собаками ))
Фото позже. :flag:

0

2

Ирина Садовничая написал(а):

2-3 апреля я посетила очередной мастер класс

Ира,ты молодец!!!Всей душой отдаёшься любимому делу!!Ждём фото с подробностями!

0

3

Любаша написал(а):

Ждём фото с подробностями!

Ха-ха, подробности за очень большие деньги  :D

0

4

Ирина Садовничая написал(а):

Ха-ха, подробности за очень больше деньги

Деньги портят людей  :D

0

5

Ира, молодец  :cool: Любой семинар это дополнительный плюс к знаниям  :flag: Супер!!!!    :cool:  :cool:  :cool:
Ты у нас теперь еще ценнее на 1 семинар стала  :love:

Ирина Садовничая написал(а):

Я даже не представляла какие вещи можно делать с собаками ))

а вот это очень интересно, посмотреть бы  :D

0

6

И мне ооочень интересно послушать и увидеть что да как.... во  вторник буду расспрашивать все все...

0

7

Nadia написал(а):

И мне ооочень интересно послушать и увидеть что да как.... во  вторник буду расспрашивать все все...

Для правильного понимания того, что делать очень важно знать и понимать анатомию собаки. Без знания анатомии не возможно понять какая проблема у собаки и, соответственно, не возможно найти как эту проблему исправить или завуалировать :) Учим анатомию - особенно строение пояса передних конечностей  :flag: У Ромки проблема именно там, как и у большинства собак.

0

8

Фото с семинара  :flag:
http://sh.uploads.ru/FxkDT.jpg

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Семинары » 2-3.04 Семинар "Фитнесс и его взаимосвязь с хендлингом" с Яной Невской