Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия собак

Сообщений 1 страница 100 из 183

1

Дорогие владельцы наших собак! Пора бы нам обновить фотографии наших любимцев!
Есть предложение всем желающим 15 ноября, в субботу, провести фотосессию на открытом воздухе. Многие собаки будут готовы к выставке 16 ноября, а те кто просто хочет принять участие, могут подстричься накануне  :flag:
Я предлагаю сделать несколько общих кадров всех вместе для рекламы питомника ,и, желающим, сделать фотографии в стойках отдельных собак.
Фотограф профессиональный, стоимость фотосессии 1-1,5 часа около 50$. За общие фотографии плачу я сама, кто хочет фото своих собак оплачивают сами(попозже уточню, сколько это будет стоить).
Кто примет участие? Не обязательно собаки должны быть выставочные и в супер выставочной кондиции, на общем фото это не важно.

0

2

Я за  :flag:

0

3

и я за  :flag:

0

4

мы б с удовольствием, только уедем в Смоленск как раз 15-ого..  :unsure:

0

5

мы за! главное чтобы не было дождя, а то придется перенести? думаю это нужно обсудить сразу с фотографом

0

6

И я хочу!!!!   :cool:

0

7

Значит фотосессия состояться  :cool:

0

8

Отлично, ребята! Точно фотографируемся и настраиваем свои мысли, что погода будет супер! Мысли - материальны  :glasses: Скоро обсужу с фотографом все детали и напишу  :flag: Кто хочет присоединится - пишите.

0

9

Только напишите кто хочет отдельную съемку своей собаки! На каждую собаку закладывается время около часа. Вообще фотосессии - дело очень сложное и длительное, настраивайтесь, что будем там с часов 12-13 и до конца светового дня. Так что берем с собой теплую одежду, термосики и бутерброды  :cool:
Отдельные фото будут делать:
1) Эрик
2) Бэкки
3) Алиса
4) Ярик
5) ???
По стоимости напишу позже, когда ответит фотограф. Вопрос всем: сколько бы вы хотели иметь в конечном счете обработанных фотографий?
И не забудьте, кому надо записаться на стрижку, а то я склерозница могу забыть  :blush:

0

10

Ирина Садовничая
Мы едем на стрижку 9 ноября.Фоток хочу много,но точное кол-во зависит от цены  :flirt:

Ир,а Зорик будет?Всё-таки заслуженный дед Ассон Ари.

Отредактировано Любаша (2014-10-29 17:21:19)

0

11

Любаша написал(а):

Ир,а Зорик будет?Всё-таки заслуженный дед Ассон Ари.

:D Посмотрим, может и возьму его с Никитой белой для массовки

0

12

Ирина Садовничая написал(а):

Посмотрим, может и возьму его с Никитой белой для массовки

:cool:  :cool:  :cool:

0

13

Здравствуйте, уважаемые цверговоды!
Меня зовут Ирина, я буду фотографировать ваших зверей.

Вижу, Ирина уже все организовала в лучшем виде)) Тем не менее нам еще предстоит обсудить некоторые вопросы.
Прежде всего попрошу каждого владельца, желающего отдельной фотосессии, написать, хочет он пару снимков или полноценную съемку. Сразу скажу, съемка - дело не пяти минут. Как правило, она длится около часа, может, полутора. На выходе получается 15-20 обработанных фото. Стоит это 50 уе. Если есть какие-то пожелания (например, "нужно обязательно фото собаки в стойке" или "хочу наше фото со зверем вместе"), желательно сообщить до съемки, а не во время)) Также можно подумать, какие аксессуары могли бы разнообразить/украсить процесс съемки, например, любимая игрушка и т.п.

Если наберется много желающих, то, может быть, стоило бы каких-то собак отснять в другой день (за день, день после и т.д.). Если это, конечно, возможно. Мне кажется, это было бы менее утомительно в первую очередь для собак. Ну и для людей тоже) Опять же смена декораций.

Далее необходимо определиться с живописным местом на 15-е ноября, куда всем было бы возможно добраться. Все, наверное, живут в разных районах, а кто-то, может, и не в Минске?

0

14

Iris написал(а):

Прежде всего попрошу каждого владельца, желающего отдельной фотосессии, написать, хочет он пару снимков или полноценную съемку.

А за неделю до фотосъёмки не поздно будет определится?

0

15

За неделю - не поздно)

0

16

Iris написал(а):

написать, хочет он пару снимков или полноценную съемку

Мы бум участвовать в съемке питомника, но мы хотим лично ДВА-ТРИ фото своей собаки (он же брутальный кобель) в стойке, сидя и быть может бегом, вприпрыжку 8-)  или художественный взгляд)))) (думаю вы подскажете как профессионал) сколько будет стоить такая мини фотосессия???

0

17

Iris написал(а):

Далее необходимо определиться с живописным местом на 15-е ноября, куда всем было бы возможно добраться. Все, наверное, живут в разных районах, а кто-то, может, и не в Минске?

Я предлагаю парк в Чижовке, там есть красивый вид на озеро  :flag: Какие у кого еще будут варианты?

0

18

Ирина Садовничая написал(а):

Я предлагаю парк в Чижовке, там есть красивый вид на озеро

:cool:

или можно в Лошицкий парк, там тоже красиво.

0

19

Я за Чижовку или за парк 50-летия.

0

20

Тогда давайте фотографироваться в Чижовском парке  :flag: Я думаю, начать можно в часиков 12, как вы считаете Iris?

0

21

Чижовский парк - это там, где Чижовское водохранилище? Можно! Только тогда ближе к делу какие-нибудь точные ориентиры места нашей встречи мне выдадите))

По времени. Надо выстроить хотя бы примерный график нашей встречи, и тогда будет ясно, сколько времени закладывать. Сколько собак все-таки хотят фотографироваться лично? От этого также зависит, ставим мы сначала групповую фотосессию или индивидуальные.

Отвечая на вопрос Оли (Эрик), мини-фотосессия будет стоить 15 уе и займет по времени минут 20 примерно.

0

22

И лишь бы дождя не было)

0

23

Iris написал(а):

И лишь бы дождя не было)

Это да!!Мы будем участвовать только в съёмке питомника.

0

24

Iris написал(а):

По времени. Надо выстроить хотя бы примерный график нашей встречи, и тогда будет ясно, сколько времени закладывать. Сколько собак все-таки хотят фотографироваться лично? От этого также зависит, ставим мы сначала групповую фотосессию или индивидуальные.

Мини фотосессия нужна будет 3-м собакам(Эрик, Бэкки, Алиса). Остальные просто участвуют в групповой съемке. Я решила большую собаку не брать(бувье) как то она не в тему :) так что будут одни цверги - 7 собак.

Iris написал(а):

Чижовский парк - это там, где Чижовское водохранилище? Можно! Только тогда ближе к делу какие-нибудь точные ориентиры места нашей встречи мне выдадите))

Да-да, водохранилище. Место получается прямо напротив зоопарка. Там красивый вид на озеро и серебрянку.

0

25

Ирина Садовничая написал(а):

Мини фотосессия нужна будет 3-м собакам(Эрик, Бэкки, Алиса).

и нам нужна!  :flag: сколько той жизни,надо чтоб было что вспомнить. да и осенних фото у нас нет((( :rain:

Отредактировано Светлана (2014-11-12 08:40:55)

0

26

кстати в парке есть хорошие беседки,так что даже в случае дождя можно будет спрятаться

0

27

Светлана, добрый день!
Хороший подход)) Только скажите, вы хотите полноценную фотосессию или мини?

0

28

Iris написал(а):

Только скажите, вы хотите полноценную фотосессию или мини?

мини.буквально пару-тройку фото.

0

29

Светлана написал(а):

и нам нужна!   сколько той жизни,надо чтоб было что вспомнить. да и осенних фото у нас нет(((

Отлично! Сегодня увидела беленькую Алису - ей фотосессия будет не нужна, она переросла по шерсти, не в форме. Так что все равно 3 собаки получается :)

Светлана написал(а):

кстати в парке есть хорошие беседки,так что даже в случае дождя можно будет спрятаться

:cool: Сегодня проезжала мимо и посмотрела - вид отличный там, места красивые  :flag:

0

30

девочки погоду обещают пасмурную, дождь, снег  :'( по всем программам ТВ
что будем делать?

вариант студии не предлагала фотограф? может у нее есть на примете, сразу бы договорились.

Отредактировано Оля (Эрик) (2014-11-14 09:35:25)

0

31

Ну как, все готовы?)

0

32

С утра обещают просто пасмурную, даже без дождя вроде.
Про студию надо было раньше договариваться... Да и это совсем другой коленкор...

0

33

Iris

Iris написал(а):

Ну как, все готовы?)

Мы всегда готовы.  :D
Погода будет хорошая, без дождя.  :cool:
Все пройдет отлично. Больше позитива.  :flag:

0

34

Фэнси написал(а):

Фэнси

:flag: Настроение чудесное :cool: . Позитива слава богу тоже не занимать!

Iris написал(а):

Ну как, все готовы?)

мы готовы 8-) , вроде прогноз уже без дождика - день +2..+4 Сплошная облачность. Без осадков. ветер 5–7, Ю-В

0

35

Фэнси написал(а):

Все пройдет отлично. Больше позитива.

Оля (Эрик) написал(а):

Настроение чудесное  . Позитива слава богу тоже не занимать!

:cool: Отлично! Все будет здорово, тучи разгоним :) Обязательно, елси всем понравится повторим фотосессию весной на свежей травке, а пока то что имеем :)
Думаю, сначала отфоткаются те, кто индивидуально хочет, а фотом все вместе, во сколько собираемся?

0

36

Ирина Садовничая написал(а):

Думаю, сначала отфоткаются те, кто индивидуально хочет, а фотом все вместе, во сколько собираемся?

поддерживаю.кто первый пойдет?

0

37

Давайте, может быть, в 11? Всем удобно? А то утром точно без дождя, а дальше - кто его знает...
При себе рекомендуется иметь хорошее настроение, довольную собаку, пожелания к фото (в стойке там, поясной портрет и т.д.)), предоплату и, если есть, симпатичные любимые игрушки))

0

38

Iris написал(а):

Давайте, может быть, в 11? Всем удобно?

Давайте в 12.00, а то нам еще погулять, помыть и посушить собачек надо, а в выходной и поспать всем хочется :)

0

39

Ирина Садовничая написал(а):

Давайте в 12.00, а то нам еще погулять, помыть и посушить собачек надо, а в выходной и поспать всем хочется

Ок!

0

40

Ирина Садовничая написал(а):

Да-да, водохранилище. Место получается прямо напротив зоопарка. Там красивый вид на озеро и серебрянку.

Ирина Садовничая написал(а):

Давайте в 12.00, а то нам еще погулять, помыть и посушить собачек надо, а в выходной и поспать всем хочется

значит напротив зоопарка в 12.00? )

0

41

Оля (Эрик) написал(а):

значит напротив зоопарка в 12.00? )

Можете и к половине первого быть, мы пока Бэкки со Стешей пофотаем

0

42

Девочки, хочу сказать, что восхищена не только красотой, но и трудолюбием всех сегодняшних моделей, а также слаженностью работы в команде))
Спасибо за хорошую компанию и массу положительных эмоций!

P.S. Отдельная благодарность за "специальный" кофе!))
P.P.S. И дождь нам не помешал - вот что значит вера в лучшее!

0

43

Iris
Ирина, Вам спасибо огромное за прекрасное настроение, было очень приятно и легко общаться! Очень надеемся на великолепный результат совместной работы!!!

0

44

Iris
Нам тоже понравился процесс - всё было быстро,легко и весело!!С нетерпением ждём результаты!!!

0

45

Девочки,что там с фотосессией нашей?Хоть одним глазком посмотреть хочется  :blush:

0

46

Любаша написал(а):

Девочки,что там с фотосессией нашей?Хоть одним глазком посмотреть хочется

Скоро-скоро! Мини фотосессии уже готовы, ждем, когда владельцы поделятся фотками :) А питомник пока в процессе обработки.

0

47

Девочки, делитесь! Очень хочется посмотреть красоту  :flag:

0

48

Ирина Садовничая написал(а):

Скоро-скоро! Мини фотосессии уже готовы, ждем, когда владельцы поделятся фотками

Ждём с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Возьму на себя ответственность и выложу пару фоток, раз вы так просите  :cool:
Стеша и Света  :flag:
http://sa.uploads.ru/t/sjoti.jpg

http://sa.uploads.ru/t/3TDPF.jpg

http://sa.uploads.ru/t/9Upng.jpg

0

50

Ирина Садовничая написал(а):

Возьму на себя ответственность и выложу пару фоток, раз вы так просите

красотулька!!!!и кому ж такая красота достанется?да это ж моя красотка :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun: люблю тебя,моя ягоза.

0

51

Ирина Садовничая написал(а):

Стеша и Света

Классно!!! Красавицы девочки! :cool:

Светлана написал(а):

кому ж такая красота достанется?

Досталась уже :D

0

52

Ирина Садовничая написал(а):

Стеша и Света

Я очень боялась,что осенние фотки будут очень серые и блёклые,а получилось очень даже здорово!!!!Глядя на девчёнок даже не верится,что на улице было очень холодно!!!Любовь их согревала!!Стеша такая гордая рядом с мамой  :cool: Класс!!Мне нравится  :cool:

Отредактировано Любаша (2014-11-27 16:17:13)

0

53

Эрик - красавец мужчина :)
http://sa.uploads.ru/t/KY9Jf.jpg

http://sa.uploads.ru/t/O3toH.jpg

http://sa.uploads.ru/t/iK1BJ.jpg

0

54

Бэкки - наша женственная красотка
http://sa.uploads.ru/t/aI801.jpg

http://sa.uploads.ru/t/mOGUu.jpg

http://sa.uploads.ru/t/BSIGX.jpg

0

55

Фотки отличные!!! А от моделей - глаз не отвести!!! Красотунчики!!! :cool:

0

56

Модели - суперские :cool:
У Эрика на второй фотке  ринговка на антенну похожа  :rofl: связь с космосом поддерживает :D

0

57

все такие классные.Эрик как влитой стоит,а Бэкки там игриво-застенчиво сидит в пол-оборота.

0

58

оооочень красивые фотки!!!!! :cool:

0

59

Очень красиво!!Эрик очень мужественный,на первом фото замер  как игрушечный  :cool:  :cool:  :cool: Бэкки красавица,как всегда, нежная и женственная!!!!

0

60

Мне тоже очень понравились фотографии, все собаки такие харАктерные  :flag:

0

61

:cool:  Здорово!!

0

62

Наш замечательный питомник - Ассон Ари :)
http://sa.uploads.ru/t/KXFoL.jpg

http://sa.uploads.ru/t/HO49q.jpg

0

63

Мама, папа, Я - отличная семья  :D
http://sa.uploads.ru/t/kpLyV.jpg

http://sa.uploads.ru/t/el84S.jpg

http://sa.uploads.ru/t/tKLzC.jpg

0

64

Ирина Садовничая написал(а):

Наш замечательный питомник - Ассон Ари

УРАА!!Дождались!!Здорово получилось!!и нас за скамейкой совсем не видно  :cool:

Ирина Садовничая написал(а):

Мама, папа, Я - отличная семья

Фото на камне самые улётные!!!!!! :cool:  :cool:  :love:

Отредактировано Любаша (2014-12-08 14:10:09)

0

65

Любаша написал(а):

!и нас за скамейкой совсем не видно 

Ты, что, никого за скамейкой не было  :nope:

0

66

здорово как!!!  :flag:

0

67

Ух... какие чудесные фото!!! Очень, круто!  :cool:

0

68

Дорогие хозяева обаятельных моделей! Спасибо вам еще раз за совместную работу!
Я буду очень признательна, если вы сходите в мою тему на петс.бай http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t … 12a88b3a48 и оставите в ней для меня какой-нибудь хороший отзыв! Спасибо!

P.S. Скажу по секрету, что за скамейкой очень даже было видно пару самых любопытных хозяек)) Просто потом они чудесным образом исчезли с готовых снимков))

0

69

Есть предложение сделать студийную фотосьемку наших замечательных собак! Ориентировочно 10 октября, суббота. У кого есть желание принять участие?

0

70

Ирина Садовничая написал(а):

Есть предложение сделать студийную фотосьемку наших замечательных собак! Ориентировочно 10 октября, суббота. У кого есть желание принять участие?

Я с Алисой очень хочу :flag: , но не знаю будит ли она в форме :dontknow:

0

71

Ирина Садовничая написал(а):

Есть предложение сделать студийную фотосьемку наших замечательных собак! Ориентировочно 10 октября, суббота. У кого есть желание принять участие?

:D  у нас аж два варианта: Бэкки перед триммингом или сразу после  :rofl:
Зато Ойра в форме  :D .

0

72

Ну, в студии фотосессию провести можно в любое время, и зимой. Но все равно не подгадать, чтобы прям все были в форме.. Давайте все щипаться и устраивать фотосессию через 2 месяца?

0

73

Мы с Филом очень хотим!!

0

74

Ирина Садовничая написал(а):

Давайте все щипаться и устраивать фотосессию через 2 месяца?

:cool:  :cool:  :cool:

0

75

Ладненько, тогда все триммингуемся и фотосессию делаем в ноябре! Кто готов?
1. Таня Бэкки(ойра?  :D )
2. Люба Фил
3. Лиза Алиса
4. Света Стеша
5. ??

0

76

у меня уже есть идеи :idea:

0

77

Светлана написал(а):

у меня уже есть идеи

:cool:

0

78

Светлана написал(а):

у меня уже есть идеи

Молодец!!! Все запоминай или записывай  :writing:

0

79

И мы с Морисом хотим поучаствовать в фотосессии :)  http://s5.postimg.org/vrr43cok3/All_Smail_133.gif

0

80

Marina написал(а):

И мы с Морисом хотим поучаствовать в фотосессии

Обязательно поучаствуете! Как только со всем определимся будем приглашать  :flag:

0

81

Давайте и мы:) ЧЕго уж тут:) Брутальный кобелек, которому как раз в ноябре годик:)

0

82

ВНИМАНИЕ!!!
Нужно определить дату нашей фотосессии!!! Я предлагаю с 25 по 27 декабря, в какой день будем договариваться?
Так же нужен список участников! Фотосессия будет проходить в таком же формате как и прошлая(около 10 совместных фото и кто захочет мини-фотосессия для своего питомца отдельно), только в фотостудии. Стоимость такая же, только за аренду студии дополнительно 15-20$
Перед фотосессией всем нужно будет подстричься  :flag:

0

83

Ирина Садовничая написал(а):

Я предлагаю с 25 по 27 декабря

Нам подходит любой день, только вот для стрижки перед 25 трудно будет день подобрать (конец года :( ).

0

84

мы идем :flag: мне правда бы хотелось чтобы студия была интерьерная...

0

85

Нас записывайте, мы готовы. Что касается даты, то так же подходит любой день!

0

86

Тогда, думаю, лучше всего будет в субботу 26 декабря, все согласны?

0

87

Да  http://s5.postimg.org/492jo7as3/47744175_1250775903_7_1.gif

0

88

А мы 26 не можем :'( , но очень хотим!

Отредактировано lisa (2015-12-03 18:50:05)

0

89

lisa написал(а):

А мы 26 не можем  , но очень хотим!

Отредактировано lisa (Сегодня 18:50:05)

А 27 сможешь? Всем остальным любые даты подходят

0

90

Да, 27 могу!!! Спасибо!

0

91

Ирина Садовничая написал(а):

А 27 сможешь? Всем остальным любые даты подходят

Я не могу ни 27 ни 26  :dontknow:

0

92

Дорогие участники фотосессии! Нужно научить своих собак по команде сидеть и не двигаться(команда ждать) и лежать и не двигаться. Это значительно облегчит нам процесс :) Но, команда "сидеть" плохая для выставочных собак, поэтому акцентируем внимание именно на команде "жди", а усаживаете собаку сами, не командой.

0

93

Фотосессию мы хотим попробовать сделать по месяцам года. Т.е. на каждый месяц года своя композиция - январь - санки, шапочки, шарфики, май - цветы, зеленые листики и т.д., т.е. на каждый месяц надо придумать композицию и атрибуты(потом можно будет сделать календарь). В связи с этим, надо продумать идеи и подыскать атрибуты для фотосессии. У кого какие идеи будут?

0

94

Мне кажется,эти шапочки отлично подойдут для цвергов!! http://www.adme.ru/video/ocharovatelnoe … k-1126560/

0

95

Сентябрь можно сделатб в стиле бэк ту скул.различные школьные принадлежности(тетради,учебники,карандаши и пр).мальчиуам бабочки,девочкам бантик можно какой-нить налепить

0

96

Светлана написал(а):

Сентябрь можно сделатб в стиле бэк ту скул.различные школьные принадлежности(тетради,учебники,карандаши и пр).мальчиуам бабочки,девочкам бантик можно какой-нить налепить

:cool:

0

97

А октябрь можно сделать в стиле Хэллоуин;)

0

98

lisa написал(а):

А октябрь можно сделать в стиле Хэллоуин;)

:cool: Отлично! помнится у кого-то и костюмчик есть :)

0

99

И снова здравствуйте, девочки!
Приятно всех видеть в добром здравии и боевом настроении))
27 числа, ориентировочно в 12.00, у нас запланирована фотосессия. Нам нужно определиться, сколько часов нам нужно и какого рода студию я должна подобрать (есть разного рода интерьерные, есть просто с разного цвета фоном). Для этого мне нужно точно понимать а.) сколько собак хотят мини-фотосессию, б.) есть ли какие-то особые пожелания к этим фотосессиям. Ну с общей, я вижу, идея генеральная уже сформирована (правда, на мой взгляд, чтобы отличный календарь получить, пары часов в студии недостаточно)).
Для справки: час аренды студии стоит порядка 20 долларов (может, немного дешевле) плюс в выходной день некоторые студии расписаны буквально по часам (можно не попасть туда, куда очень хочется).
В общем в ближайшие пару дней хорошо бы со всем определиться.

0

100

август, например, яблочный... корзинку с яблоками, а вокруг нее собачки... самое трудное удержаться и не схомячить яблоки)))))
ноябрь - дождливый... на фоне ярких зонтиков

0