Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка "Тайны тела"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sa.uploads.ru/t/ZLjOn.jpg

http://sa.uploads.ru/t/zyQVZ.jpg
Посетили на выходных широко разрекламированную выставку "Тайны тела". Однозначно одно - не стоит она таких денег(билет около 200тыс)! Всю выставку мы прошли за 20-30 минут и были в шоке, что это - ВСЕ! Медикам и биологам там смотреть вообще нечего, во время учебы было всего больше и в лучшем состоянии.
Заявлено около 200 экспонатов, но это не 200 тел, а отдельные кости и органы, а полностью тел было не больше 5-ти... Вид у экспонатов очень потрепанный, видно, что выставка колесит несколько лет. Многие экспонаты лишились некоторых частей, особенно пострадали мелкие кровеносные сосуды... Цвета мышечной ткани, да и вообще экспонатов тусклые, нет никакого трэша   :dontknow:
Еще из негативных моментов - любая фото и видео схемка запрещена..
Информация о выставке

0

2

Да, как-то печальненько. :disappointed:
Вот моя Оля в меде на экскурсии в музее была и осталась очень довольна.
Вот это экспонаты. Все что хочешь.   :cool:

0

3

Ирина Садовничая
Ира спасибо, что рассказала, а то я так хотела сходить на эту выставку o.O  Теперь не пойду :no:

0

4

Ирина Садовничая написал(а):

Посетили на выходных широко разрекламированную выставку "Тайны тела". Однозначно одно - не стоит она таких денег(билет около 200тыс)! Всю выставку мы прошли за 20-30 минут и были в шоке, что это - ВСЕ! Медикам и биологам там смотреть вообще нечего, во время учебы было всего больше и в лучшем состоянии.

Да спасибо что написала!

0

5

Фэнси написал(а):

Вот моя Оля в меде на экскурсии в музее была и осталась очень довольна.Вот это экспонаты. Все что хочешь.

Да-да! А тут одно название, а не выставка... Так что, девочки, лучше на экскурсию в мед :)

0