Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Зимние встречи - 2015"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наши зимние встречи будут посвящены 10-тилетию со дня официального оформления питомника  :flag:
Предватительные даты - 24-25 января, так что желающие - освобождайте выходные для нашей традиционной тусы :)

0

2

Ух ты! 10 лет!!!! 2015 юбилейный год -класс!!!

0

3

Оля (Эрик) написал(а):

Ух ты! 10 лет!!!! 2015 юбилейный год -класс!!!

Вообще дата основания питомника - 24 сентября 2004 года, но встречи-то у нас в январе обычно  8-)

0

4

Ирина Садовничая написал(а):

Наши зимние встречи будут посвящены 10-тилетию со дня официального оформления питомника  
Предватительные даты - 24-25 января, так что желающие - освобождайте выходные для нашей традиционной тусы

Класс!!Я приеду!!

0

5

и мы!  :flag:

0

6

и мы! ;-)

0

7

Вот и близится Новый год!!! Прошу еще раз написать всем, кто желает принять участие и организовать праздник нашего питомника :flag:
Начинаем подсчет  :writing:
1. Ира
2. Любаша
3. Таня Фэнси
4. Оля, Жан, Даник (под ?)
5. Оля, Гоша (под ?)
6.

0

8

Я :flag:

0

9

мы бы хотели, но точно сказать сможем ближе к дате, когда уже точно она определится. Мы пока под вопросом  :dontknow: .

0

10

мы с Гошей пишемся, но тоже ближе к дате скажем точнее  :flag:

0

11

и мы хотим!!! Только 24-25 не можем :'(

0

12

Mыsh написал(а):

и мы хотим!!! Только 24-25 не можем

Дата ориентировочная, я еще ничего не бронировала :) Пишите когда сможете, может подвинем даты. В вообще, можем провести встречи хоть летом  :cool:

0

13

можем до или после....

0

14

Ирина Садовничая написал(а):

Дата ориентировочная, я еще ничего не бронировала :) Пишите когда сможете, может подвинем даты.

ой :) прямо так и писать, когда кто сможет?

0

15

Девочки, здравствуйте! Мы бы тоже очень хотели приехать, но пока под вопросом)

0

16

Посоветовавшись со многими членами питомника, я пришла к следующему выводу: встречи переносятся на весну-лето.
Я хочу провести уникальную программу для наших владельцев!
Мы соберемся в хорошую погоду, чтобы мы смогли находиться на улице и разберем следующие вопросы:
1. Подготовка шерсти собаки к выставке и уход в межвыставочный период. Как "нарастить" шерсть. Что можно стричь самому в межвыставочный период.
2. Хендлинг. Как тренировать собаку. Постановка в правильную стойку на столе и земле. Обучение правильным движениям.
Это безумно объемные вопросы, которые требуют очень много времени для понимания и осмысления, но, я имею уже определенный багаж знаний и могу предостеречь владельцев от возможных ошибок и научить делать многие вещи правильно.
Не думаю, что во многих питомниках практикуют такую работу, но мне хочется, чтобы каждый владелец нашей собаки не был обделен вниманием и это возможно только, если мы соберемся все вместе. Это прекрасная возможность для иногородних людей получить консультацию и научится многие вещи делать самим. Мы сможем проработать со всеми собаками, поприучать собак осмотру на столе(у многих это - проблема), сделать "репетицию" ринга от и до, прорепетировать сравнение собак и т. д.
Кто "за" и в каком месяце лучше это все сделать?

0

17

Полезное с приятным  :flirt: Весна - лето самое выставочное время, мастер - класс то что нужно, Ира,  потрясающая идея, мы за!!!  :cool:

0

18

Ирина Садовничая написал(а):

Посоветовавшись со многими членами питомника, я пришла к следующему выводу: встречи переносятся на весну-лето.
Я хочу провести уникальную программу для наших владельцев!

Супер!!Для домашнего ухода такие советы тож подойдут.!Я тоже приеду!!

0

19

Весна-лето отлично!!! А какой месяц - вопрос! Мне бы было интересно в мае - июне в идеале после окончания учебного года... Очень завязана на уроках и учебе сына!

0

20

Ирина Садовничая написал(а):

Посоветовавшись со многими членами питомника, я пришла к следующему выводу: встречи переносятся на весну-лето.

отлично! тогда и мы сможем к вам присоединиться :flag:

0