Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шампунb Doctor VIC PROFESSIONAL

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, мы с собаками случайно попробовали шампуни этой серии. Очень понравились. Белорусские! :)  (есть и для котов)
Цены, понятное. дело, совсем мизерные, по сравнению с элитной !
я буду заказывать своим собакам, если кто желает - присоединяйтесь! Я с ними списалась, еще и скидочки  будут!
их сайт wwwdoctorvic.by
цены примерно от 15 до 30 тыс за бутылочку шампуня 250 мл.
Заинтересованным пришлю полный прайс.
:flag:  :flag:  :flag:

0

2

Я в доле :)

0

3

Я  тоже.   
Нам бы на каждый день что-нибудь.

0

4

девочки, кто желает - вы мне электронные адреса напишите, я вам перекину прайсы и сделаем заказ тогда.

0

5

Там заказывать надо от 12 штук одного вида, коробка. мне для моего семейства нужно точно бутылочек 5-6. По конкретному виду: я с ними поговорила(да и  от других людей тоже мнения слышала), что 2 в 1 (бальзам+кондишн) не оч эффективен. лучше брать по отдельности. Так что имейте ввиду, лучше выбрать чисто шампунь, а бальзам отдельно.

0

6

2 шамп. + 1 конд.

0

7

Девочки, приехали Шампуни и Кондишны. Привезу на выставку в Тарасово.

0

8

Шампунь Doctor VIC с пантенолом для собак
Линия шампуней с пантенолом предназначена для всех пород собак. Самое важное в процедуре купания собаки – не допустить пересыхания кожи и шерсти. Д-пантенол справляется с этим на отлично, увлажняя кожно-волосяной покров и впоследствии удерживая влагу. Кроме того, он очень полезен для кожи собак, в особенности для чувствительной, поврежденной и склонной к раздражениям.

Моющий состав шампуня сбалансирован таким образом, чтобы очищение шерсти и кожи было тщательным и одновременно бережным. В его основе лежат растительные компоненты кокосового масла.

Шампунь обладает антистатическим эффектом. В его составе нет поваренной соли (хлорида натрия), которая может пересушить кожу и повредить шерсть.

Шампунь Doctor VIC Фито
Целительная сила трав известна с древнейших времен. Люди лечились травами сами и лечили ими животных. Линия «Фито» создана на основе натуральных экстрактов целебных трав, богатых ,  и микроэлементами.

Шампуни Doctor VIC «Фито» - это бережный уход за кожей и шерстью домашних животных, забота о здоровье питомцев. Природные компоненты шампуня обеспечивают естественное увлажнение, питание и защиту.

В состав шампуней Doctor VIC «Фито» входит касторовое масло, обладающее противосеборейным эффектом. Оно помогает бороться с перхотью и предупреждает ее появление.

Моющий состав шампуня сбалансирован таким образом, чтобы очищение шерсти и кожи было тщательным и одновременно бережным. В его основе лежат растительные компоненты кокосового масла.

Шампунь обладает антистатическим эффектом. В его составе нет поваренной соли (хлорида натрия), которая может пересушить кожу и повредить шерсть.

Шампунь Doctor VIC Юниор

Шампуни Doctor VIC «Junior» разработаны специально для ухода за нежной кожей и шерсткой щенков и котят. Их компоненты подобраны таким образом, чтобы уход за шерстью малышей был тщательным и одновременно максимально бережным.

Шампуни Doctor VIC «Junior» эффективно очищают шерсть, не повреждая ее, способствуют ее росту, обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, придают шелковистость и сияющий блеск, надолго обеспечивают защиту от вредных факторов окружающей среды.

Шампунь Doctor VIC «Junior»

    увлажняет и восстанавливает кожно-волосяной покров
    увеличивает прочность коллагеновых волокон
    тонизирует, придает шерсти живой блеск, гладкость и эластичность
    снимает электростатическое напряжение

Шампунь обладает антистатическим эффектом. В его составе нет поваренной соли (хлорида натрия), которая может пересушить кожу и повредить шерсть.

0