Уважаемые хендлеры, участники выставок и просто любители, которые хотели бы научиться достойно выставлять своих собак!

Получено согласие от Марии Евтеевой на проведение повторного двухдневного семинара по хендлингу в Беларуси!!! Семинар планируется провести в г. Бобруйске, дата проведения обсуждается.

Первый семинар Маши, был проведен в ноябре прошлого года. Я была непосредственным участником этого семинара и скажу не по наслышке, после него я перестала "терять сознание" в ринге, а мои собаки стали выигрывать. На сегодняшний день, с полученным опытом, появились и новые вопросы, ответы на которые очень хочется получить на повторном семинаре. С идеей о нем, я и обратилась к Маше, получив положительный ответ.
Информацию о Марии Евтеевой, отзывы о прошлом семинаре, а так же фотографии с него, вы можете просмотреть здесь

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t … mp;start=0

Планируемая стоимость семинара 150 евро. Количество мест в группе ограничено.

В настоящее время, пока не принято решение по дате проведения, хотелось бы изучить спрос на подобное мероприятие, чтобы определиться с возможным количеством участников. Уже есть бронь на участие в семинаре от россиян. Всем желающим, просьба писать в личку.