Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Семинары » Проводим тренеровку по хендлингу


Проводим тренеровку по хендлингу

Сообщений 1 страница 71 из 71

1

После 6 июня и до 20-х чисел июня я смогу провести тренеровку по хендлингу!
Давайте решать где и когда проведем и кто пойдет!

0

2

мы пойдем :)

0

3

ЧИТА написал(а):

мы пойдем

ты уже скоро сама меня учить будешь :D

0

4

я в Минске только следующую неделю, поэтому если устраивать занятие - то только на следующей неделе.
Кто хочет пойти? Мы разберем кратко подготовку к выставке собаки, и более подробно все этапы выставления - стол, движение по кругу, движение вперед-назад, стойка. Что должен делать хендлер в ринге, как себя вести, как одеваться и т. д.

0

5

Для начала предлагаю определиться, кто хочет и будет выставлять сам свою собаку. и тогда нужно учиться этому человеку постоянно. а кто согласен просто передавать её на время выставки в руки хэндлера. тогда нужно периодически предоставлять собаку для тренировок.
мне для вырабатывания стойки у собаки помогла штуковина одна, я не знаю, как она называется)) мы её сами сделали. привезу, покажу, можно будет сфоткать, она легко делается. и дома нужно будет ставить собачку на неё.

0

6

семинар будет примерно около часа идти. можно будет сделать намётки, чем заниматься дома каждому до следующего раза.

0

7

Тинти написал(а):

мне для вырабатывания стойки у собаки помогла штуковина одна, я не знаю, как она называется)) мы её сами сделали. привезу, покажу, можно будет сфоткать, она легко делается. и дома нужно будет ставить собачку на неё.

хэппи лэгз называется

0

8

ну, "хэппи лэгз" называется, наверное, какое-то устройство заводского изготовления :) но смысл у нас-да, тот же. (мы это называем табуретка))

0

9

хм... что никто не хочет потренироваться в хендлинге? Ребята, я в понедельник уезжаю!!!

0

10

мы хотим!!!

0

11

Ирина Садовничая написал(а):

что никто не хочет потренироваться в хендлинге? Ребята, я в понедельник уезжаю!

ну мы, ясное дело, идем! я-то жду, пока другие откликнуться!! или народ думает, что умение во сне приходит? :)

0

12

Ирина Садовничая
главное, отзываются те, кто и так выставляет собак  :D  ЛЮЮЮДИИИ!! вы если не сами, то собачек своих дайте потренировать!!  :flag:

0

13

предлагаю на выходные. суббота или воскресенье. время любое. какие пожелания?

0

14

суббота или воскресенье в 11

0

15

ЧИТА написал(а):

суббота или воскресенье в 11

ну 11 так 11. нам нормально.

0

16

Меня устраивает суббота. Но для вас двоих как-то несолидно проводить семинар... Смысла особо нет, основные навыки вы уже имеете, сейчас начинается шлифовка, нарабатывается опыт, оттачиваются движения.
Сейчас вам обоим нужно на выставках тренироваться, я буду говорить ошибки, недочеты..
Семинар имел бы смысл для совсем новичков, объяснить систему, как проходят выставки, что на них делать нужно, что собака должна уметь в ринге, как не испортить впечатление от выставки у собаки.
У нас пока не набирается столько новичков! Многие собаки живут в других городах, у меня большие надежды на АА Киаксара(Солигорск) и АА Латику(Глубокое)...
Занятия непосредственно хендлингом должны быть систематические, шоу собаки тренируются несколько раз в неделю, постоянно! В наших условиях только хозяин может так часто тренировать собаку.
Если взять например Москву, то там с шоу собакой регулярно занимается хендлер, иногда собака живет у хендлера, чтобы лучше к нему привыкнуть, и, естесственно, за это берутся немаленькие деньги. Наши же владельцы собак не могут себе этого позволить, да в уме у нашего человека не укладывается такое понятие - выставочная карьера собаки.
Наверное будет иметь смысл провести небольшую тренировку перед выставкой, например, все кто пойдут на выставку 14 августа до нее приедут и мы потренируемся, я вынесу стол на улицу, обсудим как вести себя в ринге. Но все равно проще выставлять собак мне, хозяин просто должен тренироватся с собакой дома.
Кстати, хороший вариант тренировки - хендлинг зал, который недавно открыли в минске. Если бы было побольше собак, можно бы было провести тренировку там, если занятия проведу я, то платится как за просто аренду зала, можно было бы раскидать на всех.

0

17

Ирина Садовничая написал(а):

Но для вас двоих как-то несолидно проводить семинар...

Ирина Садовничая написал(а):

Семинар имел бы смысл для совсем новичков

ну так я о том же.. Люди, особенно минчане! ПРИХОДИТЕ! будем учиться! :flag:

0

18

Вот сегодня мы позанимались с нашими "П"-малышами: Парвизом Бахтияром, Принцессой Амирой и Паскалем Алонсом! Щенули были с разным начальным уровнем подготовки, и это было заметно. Но всё равно к концу занятия все малыши поняли, что от них требуется!  :flag:
Сфотографировать  крутящихся бэбиков не удалось :)
Зато Моника отрывалась на славу : )

0

19

Моника:

http://s1.uploads.ru/t/tFnXw.jpg http://s1.uploads.ru/t/H8R64.jpg

0

20

Спасибо всем, кто приехал, очень здорово было всех увидеть, потрогать, посоветовать как выращивать щенка дальше! Это хорошая тренировка и социализация для щенков :) Надеюсь, результаты будут на последующих выставках!

0

21

Спасибо всем за отличную компанию и советы!!!Ирочка,ещё раз спасибо за стрижку и ушки!!!!

0

22

Любаша написал(а):

Спасибо всем за отличную компанию и советы!!!Ирочка,ещё раз спасибо за стрижку и ушки!!!!

Пожалуйста, я рада, что понравилось :blush:

0

23

Ольга Шестак написал(а):

Зато Моника отрывалась на славу : )

Моника, ну настоящая Пани Моника!!! :cool: Столько женского кокетства!

0

24

ну вот такое видео про "показ зубов" нашла

Учим собаку показывать зубы!

0

25

спасибо всем!!!

0

26

Ольга Шестак написал(а):

ну вот такое видео про "показ зубов" нашла

Учим собаку показывать зубы!

Спасибо,будем пробовать.
Моника - красавица!!http://s1.uploads.ru/t/aXcIg.gif

0

27

Ольга Шестак написал(а):

ну, "хэппи лэгз" называется, наверное, какое-то устройство заводского изготовления  но смысл у нас-да, тот же. (мы это называем табуретка))

А это что за штуковина такая??

0

28

Любаша написал(а):

А это что за штуковина такая??

аппарат для оттачивания правильной стойки :) у Лизы муж сам такой сделал, хорошо получилось :flag:

0

29

Ирина Садовничая написал(а):

аппарат для оттачивания правильной стойки  у Лизы муж сам такой сделал, хорошо получилось

А как сделать такой??А в продаже такое есть?

0

30

Любаша
у меня есть, тоже сделанный. я  напрокат могу дать :) захотите - свой сделаете по образцу.

0

31

вот нашла картинки:

http://s1.uploads.ru/t/tJF8e.jpg http://s1.uploads.ru/t/DcYzs.jpg

http://s1.uploads.ru/t/IvTqA.jpg http://s1.uploads.ru/t/DgNma.jpg

0

32

Ольга Шестак написал(а):

ну вот такое видео про "показ зубов" нашла

Учим собаку показывать зубы!

Подпись автора

    Присоединяйтесь к нашей компании "Ассон Ари"! Резерв щенков!
    Ольга vel 355-81-94, МТС 775-81-53

Спасибо попробуем,а то мы баловаться начинаем как только я его беру зубы смотреть. :jumping:

0

33

elo4ka написал(а):

мы баловаться начинаем как только я его беру зубы смотреть. :jumping:

баловаться низззя!  :flirt:

0

34

Ольга Шестак написал(а):

вот нашла картинки:

Спасибо,покажу брату.

0

35

Любаша написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    вот нашла картинки:

Спасибо,покажу брату.

нужно вымерять размер(если у вас ножки этого штатива не будут двигаться).

0

36

Если среди наших владельцев те, кто хочет заниматься хендлингом самостоятельно? Летом много выставок, много собак будет выходить в ринг и на сравнении придется конкурировать. Мы может собираться и проводить "тренировочные ринги". У меня есть пустырь рядом с авиационным училищем, там травка покошена, люди не ходят. Для собак полезно тренироваться не одним, а в присутствии других собак, а владельцам полезно посмотреть на ошибки других со стороны.
Ну что, будут желающие?

0

37

я и мои мелкие всегда ЗА!!!

0

38

Я хочу :flag:

0

39

и я хочу

0

40

Я за  :flag:

0

41

Ирина Садовничая
и я хочу!!!!  :flag:

0

42

Я тоже  собираюсь выбраться  на занятия. У нас появилась новая услуга в плане перевозок. Каждый час в Минск и после обеда до 8-ми вечера из Минска.
Дома мы бегаем. Сегодня первый раз на улицу вышли и у нас от страху хвост с лапами чуть не поотваливались... :D  По месту компанию найти практически невозможно, хоть и с собаками людей хватает...

Отредактировано Tany (2014-05-07 15:34:46)

0

43

И я бы если не в будний день.

0

44

просим огласить возможное расписание тренировок :flag:

0

45

Давайте думать в какое время было бы удобно всем. Конечно, всем не угодишь, но кто-то придет кто-то нет. Я могу в будние дни после 16.00 и в выходные, только планировать наши тренировки нужно будет за неделю-две, так как у меня плотный график.
Из ближайшего: 14 мая среда после 16.00, воскресенье 18 мая после 16.00, 20-23 мая вторник-пятница после 16.00, 24 мая суббота до 13.00, 25 мая воскресенье после 13.00.
Смысл будет заниматься не реже 1 раза в неделю. Давайте выбирать время, которое подойдет максимуму людей и соберемся на следующей неделе  :flag:

0

46

Нам бы надо было 14 мая в среду :flag:

0

47

Итак, первая тренировка будет проходить в среду 14 мая в 18.00. Место куда ехать я пришлю чуть позже. Кто приедет - просьба отзвонится мне на телефон или прислать сообщение в личку!

0

48

Жду тех, кто захочет потренироваться сегодня в 18.00 около своего дома - ул. Ауэзова 8а, дом находится напротив магазина "Евроопт"  :flag:

0

49

Ирина Садовничая написал(а):

Жду тех, кто захочет потренироваться сегодня в 18.00 около своего дома - ул. Ауэзова 8а, дом находится напротив магазина "Евроопт"

Я не успеваю  :'(

0

50

Ирина Садовничая написал(а):

Жду тех, кто захочет потренироваться сегодня в 18.00 около своего дома - ул. Ауэзова 8а, дом находится напротив магазина "Евроопт"

Мы приедем..а еще щенки будут???

0

51

ВаряТаня написал(а):

Мы приедем..а еще щенки будут???

Как-то больше никто желания не изъявил, будете только вы  :dontknow:

0

52

Ирина Садовничая написал(а):

Как-то больше никто желания не изъявил, будете только вы

Ирочка, мы все хотим, но не успеваем к этому времени, да и в будний день тяжко %-)
давай в выходн какой нить

0

53

Ирина Садовничая написал(а):

ВаряТаня написал(а):

Мы приедем..а еще щенки будут???

Как-то больше никто желания не изъявил, будете только вы 
Подпись автора
С уважением, Садовничая Ирина,
владелец питомника "Ассон Ари".
Тел. +375 29 2648061(МТС)
+375 29 9079362(Велком)

Обидно-то как...Это удобно, что мы одни??.может Мальтезика возьмете?)

Отредактировано ВаряТаня (2014-05-14 14:46:35)

0

54

Оля (Эрик) написал(а):

Ирочка, мы все хотим, но не успеваем к этому времени, да и в будний день тяжко

Можно и попозже договорится, я сильно ко времени не привязана. Если попозже людей будет больше - давайте позже! Можно к 20.00 или 21.00. Кого устраивает?
ВаряТаня
Вам подойдет к 20.00? Мальтезик живет не у меня, мне за ним ехать надо.

Оля (Эрик) написал(а):

давай в выходн какой нить

У меня на выходных нет свободного времени  :dontknow:

0

55

оооо к 20.00 уже лучше  :cool:

0

56

Нам к 20.00 хуже,но если надо будем к 20.00

0

57

К 20.00 сможет и Света со Стешей. Давайте тогда в 20.00.
ВаряТаня
Вы можете приехать к 18.00 отдельно, если 20.00 не устраивает. Я бы могла его и подстричь немного и поговорить за это время.

0

58

Оу..это было бы здорово��

0

59

ВаряТаня написал(а):

Оу..это было бы здорово��

Тогда - жду :flag:

0

60

Ирина Садовничая
Огромное спасибо за тренировку.  :cool: Все было доступно, наглядно и очень поучительно, суперррррр!!!!  :cool:

0

61

Фэнси написал(а):

Ирина Садовничая
Огромное спасибо за тренировку.   Все было доступно, наглядно и очень поучительно, суперррррр!!!!

Завидую вам белой завистью  :'(

0

62

Следующее занятие будет 23 мая, в пятницу в 20.00 в Чижовке. Кто хочет позаниматься - пишите в личку.

0

63

МЫ!

0

64

Светлана написал(а):

МЫ!

:cool:

0

65

Скорее всего и мы с Моникой и Бариком.

Отредактировано Юрий (2014-05-20 16:08:59)

0

66

и мы с Эриком и Даником :D

0

67

для детей можно курс послушания?!  :D  шучу

0

68

Юрий написал(а):

Скорее всего и мы с Моникой и Бариком.

Надо с кем-то одним, ты же не разорвешься  :dontknow: С двумя будет невозможно заниматься.

0

69

Оля (Эрик) написал(а):

для детей можно курс послушания?!    шучу

:D я ж училка, могу и детям курс послушания

0

70

Чтобы на нас не ругались на школьном дворе, заниматься будем на поле(там подстрижен газон). Место находится рядом с авиационным училищем, через дорогу от пятиэтажного дома Голодеда, 1. На карте крестиком обозначено.
http://sc.uploads.ru/t/uWFht.jpg

0

71

Нас запишите! Полным составом!!

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Семинары » Проводим тренеровку по хендлингу