Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ой.... не смогла найти ветку про интернет-магазины.... создала тут. Если есть такая, то можно перенести.

Вот нашла и удивилась!

wwwpetmarket.ua

petmarket.ua/Chris-Christensen-Colestral-kosmetika-sobak-koshek.html

pesiq.by/product.php?id_product=365

Я в ШОКЕ!   :tired:

0

2

Tany написал(а):

Я в ШОКЕ!

А почему? Разница, как я посчитала в 5-7 $, или я что-то перепутала?

0

3

Ну.... для меня 239 и 157 разница такая нормальная....
Да если к Колестралю, еще и шампунь и разное другое покупать(витамиинки всякие, игрушки, поводки и ошейники), то экономия существенная выходит.

Еще вот для сравнения....

petmarket.ua/Collar-BRILLIANCE-oshejnik-sobak.html

Нам предложили на выставке такой же за 250тысяч.... Тогда еще.. в Минске на шоу с петс.бай.  Может там стразики какие-то другие....
Мы на юге купили за 45грн.

Отредактировано Tany (2013-07-23 14:12:44)

0

4

Посчитала на песике - 26.75 долларов, в на украинском 23 доллара, разника 3,6 $. Если заодно много всего покупать - конечно выгодно   :flag: Если будете брать в этом магазине - сообщите, пожалуйста, может присоединимся к Вам  :flag:

0

5

У украинских инет-магазинов частая практика - заказ через сайт, забираете через магазин, уже упакованный заказ.
Будем, это точно.   Собираемся к концу августа(к школе) съездить(так что выбирайте, привезу чего).
Это по пути вроде - я по карте смотрела... Не далеко от кольцевой дороги.  Пока надо изучить, чего там есть...

Единственный минус - через границу там возможно нормы какие-то есть. Вот это пока не знаю.

Отредактировано Tany (2013-07-23 14:29:22)

0

6

Tany написал(а):

Собираемся к концу августа(к школе) съездить(так что выбирайте, привезу чего).

Отлично! Держите в курсе, я хочу пару товаров заказать!!! Может на тримминг приедете, я денежку дам, или переводом переведу.

0

7

Да. мы приедем. Там еще с ушами вопрос решать надо. 
Пока "шофер" мой в командировке...  :) И я еще неделю за весь отдел отдуваюсь...

Отредактировано Tany (2013-07-23 14:58:38)

0

8

Здравствуйте все. опять не нашла куда написать. надо наверно по корму что то сделать отдельной строкой))
Девочки! Я заказываю корм как обычно NP эдалт ягненок. мешок. нам много. кто с нами? там 18 кг. я половину заберу. может кому надо? звоните мне пжл.

0

9

Нашла вот такой Польский интернет - магазин, пока изучаю http://germapol.istore.pl/ru/product/br … mp;page=4, может кому понадобится  8-)

0

10

Ната
главное - возможность оплаты и доставки в РБ...

0

11

Ната написал(а):

Нашла вот такой Польский интернет - магазин, пока изучаю http://germapol.istore.pl/ru/product/br … mp;page=4, может кому понадобится

ассортимент конечно впечатляет :crazyfun:

0

12

Ната написал(а):

Нашла вот такой Польский интернет - магазин, пока изучаю http://germapol.istore.pl/ru/product/br … mp;page=4, может кому понадобится

Почему у нас такого нет  :'(

0

13

Цены тоже впечатляют))))

Если кому-то что-то надо, могу помочь с заказом на ebay.com  безвозмездно))))

0