Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черные с серебром - вам сюда!

Сообщений 101 страница 200 из 605

101

:D такая страшненькая :D

0

102

ЧИТА написал(а):

такая страшненькая

не выдумывай! нормальненькая  :)

0

103

ЧИТА написал(а):

такая страшненькая

дорогая моя, хватит недооценивать свою собаку! чтобы все шнауцеры такими страшненькими были!
а что с твоего фотика получилось?

0

104

Баги

Отредактировано ЧИТА (2011-05-10 13:45:32)

0

105

красавица! только худая - жуууть!!!!!

0

106

:D

0

107

ЧИТА, Ирина Садовничая
я тоже думаю, что красива, но худовата  :)
слушайте, вот на кормах (на каждом виде) написано, что при повышении нагрузки нужно и увеличивать кол-во корма. вот на каком-то из роял канинов написано : столько -то грамм при отсутствии нагрузки, столько -то при нагрузке менее 1 часа в день и столько-то -при нагрузке более 1 часа в день. разве спортсмены должны быть худыми? нет же. они должны быть мышечными! а мышцы вырастут не только из-за нагрузки, но и из дополнительного топлива ввиде дополнительного кол-ва еды(корма). у спортсменов-людей суточное потребление калорий на много больше, чем у нас с вами. разве же, увидев худого человека, мы думаем сразу , что он спортсмен? нет ведь. думаю, что и на собак это должно распространяться.
так что, Даша, давай ты увеличишь то, что даешь, в раза полтора. если окажется лишним - похудеть вы всегда сможете.

0

108

мы итак едим на 50гр больше чем надо.все говорят собака, которая занимается аджилити должна быть стройная  :)

0

109

ЧИТА написал(а):

говорят собака, которая занимается аджилити должна быть стройная

"говорят".. :) ты литературу почитай. специальную.

Собак-спринтеров необходимо кормить специальными кормами, предназначенными для стрессовых ситуаций, которые содержат оптимальный уровень высокоусваиваемых углеводов (25-30% в сухом веществе).
для оптимального физического состояния, собак необходимо кормить в течение продолжительного времени специальными промышленными кормами, предназначенными для стрессовых ситуаций с пониженным уровнем углеводов и повышенным содержанием жира и энергии.
Собакам-спринтерам требуется примерно в 1,5-2 раза больше корма по сравнению с поддерживающим уровнем. Ездовым собакам и животным, участвующим в длительных бегах, требуется в 3-4 раза больше корма по сравнению с поддерживающей нормой.

вот. вам наверное, и Канидэ исходя из этого не очень подходит..  :confused:

0

110

%-)

0

111

ЧИТА
тиху, будем думать :) вам же вреда никто не хочет. просмотри в том своем рейтинге кормов и выбери те, которые

с пониженным уровнем углеводов и повышенным содержанием жира и энергии.

,
на белок пока не обращай внимания.

0

112

это нам тогда надо без зерновые корма кушать. :huh:

Отредактировано ЧИТА (2011-04-30 12:54:34)

0

113

ЧИТА
ну выбери и напиши тут те, которые соответствуют требованиям. выберем.

0

114

ИРУСЯ!!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Оставайся всегда такой же красивой, не равнодушной, искренней и доброй!
Желаю побед и достижений, удачи и везения! И, конечно, Любви, Дружбы и Успеха в жизни!

0

115

и я поздравляю, Ира!! общаясь с собаками, главное - оставаться человеком! тебе это удается!! так держать!  :cool:  :jumping:

0

116

Спасибо большое!!!

0

117

нашла Багину фотку с выставки 
тут ей 2.5 месяца

0

118

ЧИТА написал(а):

нашла Багину фотку с выставки 
тут ей 2.5 месяца

класс!!! так прикольно смотреть на щенка, а потом на взрослую собаку. Надо такую темку со временем сделать, фото в 2-3 месяца потом позже.. Прикольно получится :)
а что это за выставка была?

0

119

не помню  :rolleyes:

0

120

ЧИТА написал(а):

нашла Багину фотку с выставки
тут ей 2.5 месяца

лохматик такой потешный!!  :jumping:

0

121

Красивая девочка.
Я не спец., но ( по фото ) шея, голова, шерсть  3 + ; + воспитание;   +, извините , шикарная, папина попка. И того:  5+

0

122

Lena :D
ну все захвалила :blush:

0

123

еще +1 мы умеем зевать как папик :D

Отредактировано ЧИТА (2011-05-08 07:43:52)

0

124

ЧИТА написал(а):

еще +1 мы умеем зевать как папик

Гены ( Правильнее сказать - Зорики ) ...
А "деловито"  лапку на лапку кладет - "это наш фирменный знак"?
( "Это его фирменный знак - его трогать нельзя" -
цитата из фильма " Свадьба лучшего друга ", но там про храп... )

Хорошая фотка.

0

125

:rofl: не, лапку на лапку еще не кладет :D

0

126

Lena
лапки зато кладет Аська! (мы же тоже родственники))

0

127

:D

0

128

Оля посмотри ЛС

0

129

ЧИТА написал(а):

Оля посмотри ЛС

ответила

0

130

Баги - красавица и большая молодец!!!

0

131

надежда
:D   спасибо!!!

Отредактировано ЧИТА (2011-05-18 13:21:04)

0

132

http://s003.radikal.ru/i203/1105/38/5b475ebadbb3.jpg
Привет! Это Бэрочка(Лангер Татос Дивайн Интервеншион).Можно к Вам?

0

133

Natali
Привет! заходите вместе с Бэрочкой :yep:

0

134

Natali написал(а):

Привет! Это Бэрочка(Лангер Татос Дивайн Интервеншион).Можно к Вам?

привет, Наташ!!! Очень рада тебя здесь видеть! Бэррик - красавец!!!

0

135

здравствуйте,случайно наткнулась на ваш сайт,я тоже являюсь владелицей замечательного породного цверга,живем мы в омской области. Моя собака Евладиче Хьюго Босс,1 год.

0

136

http://s005.radikal.ru/i211/1105/3b/7c2cc263fd5a.jpg
вот наш хью.правда мы не выставляемся,нет возможности,но мы стараемся выглядеть...

0

137

вот еще фото

0

138

оксана
привет, Оксана! Привет, Хью!! приветствуем вас!! :flag: У вас тримминг как по выкройке сделан!  :cool:

0

139

Мы старались,но все равно есть кое-какие недочеты,постараемся исправить,спасибо за гостеприимство! :jumping:

0

140

оксана
А почему не выставляетесь? нет желания? или нет возможности?  :rolleyes:

0

141

желание есть,но нет возможности,мы живем в провинциальном городе,мой Хью был единственным цвергом,недавно привезли девочку,до Омска 300 км,где проходят выставки,нет возможности подготовиться к выставке,поэтому мы смотрим и завидуем тем,кто может :'(

0

142

оксана
Приветствуем Вас! Замечательный мальчик!

0

143

оксана написал(а):

желание есть,но нет возможности,мы живем в провинциальном городе,мой Хью был единственным цвергом,недавно привезли девочку,до Омска 300 км,где проходят выставки,нет возможности подготовиться к выставке,поэтому мы смотрим и завидуем тем,кто может

очень жаль, приятный мальчик... а у нас выставки почти каждую неделю и никто ходить не хочет...
А кто родители у Вашего мальчика?

0

144

спасибо! родители Евладиче звездная феерия и папа Гоу Галахад сильвер ин Блэк,бабушка Найс гелс Энджой с таганьего рога

Отредактировано оксана (2011-05-27 11:49:34)

0

145

вот еще на улице,еще до тримминга

0

146

да, жалко конечно, ведь  перспективный мальчик :cool:

0

147

Приезжала на тримминг Ассон Ари Кассандра

0

148

Привет! Мы - Наташа и Ассон Ари Кассандра! Или просто Кася. 14 нам исполняется 8 месяцев.
Мама у нас - Бася, дедушка и бабушка - Зорик и Фрося, прабабушка - Алиса.
Это по линии Ассон Ари. Папа - Лангер Татос Зеппелин.
Желание иметь именно цвергшнауцера чёрно-серебристого окраса появилось  так внезапно и такое сильное, что в результате у нас есть наша Кассандра.
Нашей спокойной распланированной жизни пришёл конец!
Это моя первая породистая собака. Хоть у меня была прекрасная дворняжка (смесь пуделя с терьером)  13 лет назад - я уже почти ничего не помню.
Поэтому во многих вопросах я ещё очень не опытная, а хочется всё делать правильно -
ну и вопросов, конечно, множество!
Ирочка, Надюша, спасибо вам за советы и долготерпение!
Было бы здорово поднимать вопросы воспитания, дрессуры.
Для меня это актуально.
Иришка, спасибо за тримминг! После мытья шампунем Биогрум просто шикарная девочка!
С любовью и уважением, Наташа.

0

149

Наталья
:flag: привет, Наталья и Кассандра!

0

150

Наталья
рада, что у вас получилось зайти на форум! добро пожаловать! присоединяйтесь!

0

151

Вот смотрю на фотки всех наших замечательных цвергшнауцеров: взрослых собачек, элиты, "подростков", щенков и понимаю, что я просто влюблена в эту породу!
Особенно меня покорили чёрно-серебристые, такие важные, такие деловые, очень стильные, в меру грозные  и в то же время такие малюськи!
Я очень рада, что у нас есть Кассандрочка!  :jumping:
Она завоевала сердца всех, даже моего мужа (он очень долго держался) и младшего сына, который вообще не хотел собаку, а сейчас просто в восторге от неё и всем друзьям рассказывает, что лучшее животное в мире - собака!
Моя мама доказывала, что мне собака просто не нужна - с радостью с ней гуляет и сокрушается, что раньше так мало бывала  на улице. Это её любимица!
Сейчас у нас вечерние прогулки с Кассандрой всей семьёй - оказывается  это так интересно и так объединяет!
Она растёт, умнеет, гуляет почти всё время без поводка и очень следит, чтобы ей быть всё время рядом с нами!
Становится равнодушной к коляскам и велосипедам, зато всё больше нас любит и проявляет преданность и послушание!
Никогда никакая порода так не "цепляла" меня!
Я просто благодарна Богу, что нашла свою породу и свою собаку!  ;)
Ирочка, спасибо за создание питомника, за сайт, наш форум - это так важно!
Многие даже не знают, что есть на свете такая красота с пользой для жизни!  :cool:
И спасибо Надюшке и Басе за это чудо!  :flag:

0

152

Натальяполностью с вами согласна,как будто про меня написано :D

0

153

Нам очень понравился ваш Хью!
Такой красавчик!   :rolleyes:

0

154

Наталья спасибо,а где же фото вашей красавицы?хочется посмотреть!

0

155

мы сходили в гости к Лангер Татос Шико и Оксане, вот  несколько фоток счастливых шнауцеров :)

0

156

Оксана, привет! А где вы живёте? Если недалеко - мы бы тоже сходили к вам в гости с Кассандрой!
Если честно, я "чайник"  в компьютере и для меня проблема прикрепить фотки, да их и не очень много!
Но Ира вверху поместила фотку Кассандры сразу после тримминга.
Завтра нам 8-м месяцев и мы идём на прививку!  :disappointed: Надеюсь, что перенесём её хорошо!
Всё больше любим нашу хитрулю.
:)

0

157

надежда написал(а):

у меня Ассон Ари Баста Бени - Бася)) из первого помета Зорика и Фроси

Мы очень благодарны вам -  Надюшка, Сергей и Бася за нашу хитрульку и упрямицу Кассандру!  :love:
Хотя сейчас она очень изменилась!  :flag:
Наденька, если можешь - напиши что-нибудь про маленькую Кассандру -  какая она была и как вы с ней "сражались"!  :tomato:

0

158

Наталья
мы бы с радостью,да живем мы аш в омской области :D

0

159

оксана написал(а):

Наталья
мы бы с радостью,да живем мы аш в омской области :D

дааа, а то мы бы с вами уххх!! :D

0

160

оксана написал(а):

вот еще фото

вот бы и нам такууууую!!! бороду!!! эхх!

0

161

Ирина Садовничая написал(а):

мы сходили в гости к Лангер Татос Шико и Оксане, вот  несколько фоток счастливых шнауцеров

вот уже Алиска оторвалась - с молоденьким кобельком-то!!! :crazyfun:

Наталья, спасибо и вам тоже, что любите Кассандрика))

Отредактировано надежда (2011-06-14 11:57:24)

0

162

вот фоточки как Кассандра была маленькая:
http://s59.radikal.ru/i164/1106/fe/1d248f1d313e.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1106/3d/3db2e9a07a87.jpg

Отредактировано надежда (2011-06-14 12:05:38)

0

163

Ой, какая прелесть! Сколько ей здесь? Жаль, что она у меня маленькой не была!
А Басюша какая заботливая мама!
Интересно, она Кассандру узнает?  :jumping: И Кассандра её?  :yep:
Я бы очень хотела всем вместе встретиться!

0

164

наши собаки на отдыхе))

0

165

с любимым сыночком: Ассон Ари Дентельри и Ассон Ари Нейман

0

166

какие фотки классные! Лето и свежий воздух - это очень здорово!
Мы тоже на дачу съездили, собаки были просто в восторге! Гера устраивала головокружительные заплывы в речку, потом носилась с Алисой по грязи, ловила всяких жучков и охраняла территорию. Фоток, к сожалению нет, но в следующий раз обязательно захвачу с собой, Геру в полете над речкой нужно обязательно заснять! :cool:

0

167

Ирина Садовничая написал(а):

какие фотки классные! Лето и свежий воздух - это очень здорово!
Мы тоже на дачу съездили, собаки были просто в восторге! Гера устраивала головокружительные заплывы в речку, потом носилась с Алисой по грязи, ловила всяких жучков и охраняла территорию. Фоток, к сожалению нет, но в следующий раз обязательно захвачу с собой, Геру в полете над речкой нужно обязательно заснять!

конечно, пофоткать надо!
свежий воздух и травка - супер! но не для белой шерсти  :D  у Тинки получается оттенок желто-зеленоватый на украшалках, несмотря на ежедневные помывки.. ) надеюсь, что отмою, когда в город вернемся)

0

168

а вт так мы утюжим вместе с Герой

0

169

Ирина Садовничая написал(а):

а вт так мы утюжим вместе с Герой

:D
я как-нибудь засниму, как мы полы моем.. полы.. потом собак.. потом меня..

0

170

Тинти написал(а):

я как-нибудь засниму, как мы полы моем.. полы.. потом собак.. потом меня

:D

0

171

А у меня, а у нас Ассон Анри Лендлер!!!! Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Черный с серебром !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ему пять месяцев и он наш самый любимый пес. Я на работе с 7.30 а уже плохо без него. А вопрос с временным пребыванием собаки на субботу-воскресенье решен благодаря Ирине Садовничей.
С уважением,
С.А.Гуляев
(в миру Сергей)
6333011

0

172

sergey
Приветствую Вас, Сергей и Лендлер! а фотки мальчишки есть?  ;)

0

173

Всем привет из Солигорска!!! Нашего ребенка зовут АССОН АРИ ГАСКОН ГОТИК(или просто Закки)! К нам летом приезжали знакомые из Египта, посмотрели на Закулю, а потом и говорят :"Очень правильно вы ему имя дали, потому что с арабского Закки-значит умный". Он очень умный и красивый,а еще детей просто обожает. Ира, видела недавно Кая, просто красавчик.  Может быть будем выставляться, в Солигорске выставка в августе. Приезжайте к нам, у нас всегда много призов и подарков.

0

174

ТАТЬЯНА
Привет, Татьяна И Закки!  :flag: У нас в августе запланировано аж 4 выставки :) , две в Минске и две в Лиде. Давайте лучше вы к нам :)

0

175

ТАТЬЯНА
Добрый день, Татьяна! Рада Вас здесь видеть!!! Я Вам звонила, хотела пригласить с нами на выставки! Мы планируем в Россию съездить за титулами, может Вы Закки с нами отправите? Что-то хозяйка Кая не звонит, а ему уже пора Юного чемпиона закрывать :(

0

176

Ирина Садовничая написал(а):

Мы планируем в Россию съездить за титулами, может Вы Закки с нами отправите?

Отличная идея! Свозим и привезем в лучшем виде!

0

177

Ассон Ари Женева

0

178

Привет, Женева и Ира! [взломанный сайт]

0

179

Тинти написал(а):

Привет, Женева и Ира!

:D  Надеюсь хозяйка Норы все-таки напишет нам что-нибудь, а не просто будет все читать :dontknow:

0

180

нашла фото Аськи - Ассон Ари Дентельри, годичной давности. Очень строгий у нас собачка))

0

181

ой, какая Аська прикольная :)

0

182

Смотрим телевизор.. внимательно..
http://uploads.ru/t/b/p/y/bpyDZ.jpg

0

183

Иногда мои собаки на фото выглядят очень загадочно-призрачно..))
http://uploads.ru/t/o/k/n/oknyK.jpg

http://uploads.ru/t/e/f/L/efLVp.jpg

0

184

Всем привет. Давайте знакомиться Ассон Ари Одетта(Маргоша)http://uploads.ru/t/D/t/j/DtjEF.jpg

0

185

Юрий
Привет, привет![взломанный сайт]

0

186

Юрий
Ура, у Вас получилось зарегистрироваться! Очень рада! Давайте создавайте странички Вашим девочкам, и вливайтесь в наш коллектив :)
Моргоша совсем заросла уже, не забывайте, что у Вас бесплатная стрижка, так что жду в гости :)

0

187

Ирина добрый день. Мне как то не очень удобно вам надоедать. Маргоша действительно стала большуха, кушает очень хорошо (даже очень) съест все и добавку попросит. Жду когда можно выводить, она сама уже очень просится, как только мы за дверь с Моникой, она возле двери пищит до того момента пока не придем, пока Монику моем она рядом прыгает в ванной, чтоб и её помыли. На стрижку напросимся как скажете что надо. У меня к вам большой вопрос. Как получить консультацию о дрессировке, о стойке, хождении на ринговке? Может опять созвонимся и я к вам подойду, покажите мастер класс. Буду рад за ответ.
Если бы была видео камера, я б стал папарацы, их поведение надо снимать. фото не всегда получается(пока соберешься, все они уже в другом ракурсе, а посидеть пять минут на одном месте вдвоем это не реально), очень жаль, фото было бы очень много.

Отредактировано Юрий (2011-10-24 15:01:17)

0

188

Добрый вечер, меня зовут Оля, мы приобрели у Татьяны 1 месяц назад замечательного цверженка Ассон Ари  Ориона (в народе просто :) Арчи), замечательный песик, любимец всей нашей семьи, ему уже 3 месяца именно сегодня! так что с днем рождения нас и наших пятерых сестренок!

0

189

Оля Поздравляем, мы теперь сестры. А где фото вашей Арчи?

0

190

а мы мальчик Арчи:), единственный мужчина в помете.  фото обязательно будет , чуть позже

0

191

Юрий
Привет, Юрий. Один из лучших хэндеров и дрессировщиков - Кузнецова Надежда, работает на площадке в Чижовке, возле 10 больницы. Её координаты
(029) 7732118. Почти все из нас в своё время занимались у неё, а некоторые и продолжают заниматься. Звоните, она научит именно тому, что Вам бы хотелось.

0

192

Оля
Привет, Оля и Арчи!! [взломанный сайт] Присоединяйтесь!

0

193

Оля
Ой, и с Днем рождения малышей "О"!!!! [взломанный сайт]

0

194

Напоминаю, что все желающие могут создать для своего любимца отдельную тему в разделе "Персональные странички наших собак" и в дальнейшем вести её. С фотографиями и  комментариями.

0

195

Привет всем.
У моих щеночков  (т.е. Фэнсиных) сегодня День рождения, нам сегодня 3 месяца. Уже такие большие и самостоятельные. Я поздравляю всех именинников - девчонок: Одетту-Маргошу, Омегу-Олси, Океанию, Олимпию, Орейру и парня Ориона-Арчи, и их замечательных владельцев с Днем рождения. Желаю им всего самого, самого наилучшего.
[взломанный сайт]

Горд ЦВЕРГШНАУЦЕР собой!
Он серьезный и смешной!
Вас с разбега - удивит!
Взглядом - всех ошеломит!
Может бегать до упада,
На подушке спать, коль надо,
Нежный, любящий, хитрющий,
Никогда не устающий!!!
Быстрый, сильный, умный, ловкий –
Он король любой тусовки!!!
Он для спорта и для дома –
Нужен друг такой любому!
Подчеркнуть считаю важным:
Храбрость, смелость и отважность –
В каждом ЦВЕРГЕ малыше!
Он же ШНАУЦЕР в душе!
Пусть размеры не бойца –
Не обидишь молодца!!!
ЦВЕРГ, хоть ростом невелик –
Защитит хозяев вмиг!
Нужно ЦВЕРГОВ всех щипать,
Подстригать, тримминговать!
После сам ты будешь рад –
Посмотрев на результат!
Брови, челка и усы –
Удивительной красы!!!
И гордится ЦВЕРГ любой –
Своей классной бородой!
Как же ЦВЕРГ наш аккуратен,
Он ухожен и приятен!
Фирменный и всегда модный –
Силуэт его породный!!!
ЦВЕРГ такой уже с рожденья!
Не собака – наслажденье!!!
ЦВЕРГ – для нас друг бесподобный!
Жить легко с ним и удобно!!!  [взломанный сайт]

0

196

Ура - Ура! Всех детишек "О" помета и их замечательных владельцев с достижением 3-х месяцев!!!

0

197

Юрий написал(а):

На стрижку напросимся как скажете что надо. У меня к вам большой вопрос. Как получить консультацию о дрессировке, о стойке, хождении на ринговке? Может опять созвонимся и я к вам подойду, покажите мастер класс. Буду рад за ответ.

Вы мне вовсе не надоедаете, я же все-таки заводчик и должна отвечать на интересующие вопросы :)
На стрижку можете, когда захотите до 6-ти месяцев, просто позвоните заранее и назначим время.
По поводу начальной дрессировки и подготовки к выставке, лучше обращайтесь ко мне, Надежда Кузнецова сейчас временно не работает. Давайте, созвонимся и договоримся на какой-то день, чтобы было сухо и позанимаемся.

0

198

Оля написал(а):

Добрый вечер, меня зовут Оля, мы приобрели у Татьяны 1 месяц назад замечательного цверженка Ассон Ари  Ориона (в народе просто  Арчи), замечательный песик, любимец всей нашей семьи, ему уже 3 месяца именно сегодня! так что с днем рождения нас и наших пятерых сестренок!

Рады Вас здесь видеть!! Добро пожаловать!
Фэнси
Поздравляем тебя тоже, ты же вырастила этих малышей!!!

0

199

Ирина Садовничая написал(а):

Надежда Кузнецова сейчас временно не работает.

Ой, а куда Надя исчезла?? 2 октября я её видела, ничто не предвещало окончания работы..

0

200

Ольга Шестак написал(а):

Ой, а куда Надя исчезла?? 2 октября я её видела, ничто не предвещало окончания работы..

похоже, бебик будет :)

0