Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черные с серебром - вам сюда!

Сообщений 1 страница 100 из 605

1

У меня девочка из Д-помета Ассон Ари. И хоть по паспорту она Дентельри, мы зовем её Аськой.  Аське исполнилось два года, вполне взрослая девушка. И готовится стать мамой. Точнее, мы все готовимся.. даже статью нашла в сети "Как принять роды у собаки, не родив при этом самому". Все сходится, будем рожать вместе :D

0

2

Надеюсь потихонечку подтянуться и другие владельцы собак, а у нас их довольно много уже!

0

3

Спасибо, Ира, за создание форума питомника наших шнауцеров! :cool:

0

4

вау,супер у нас свой форум!!!!! Спасибо Ирусик! :cool:

Отредактировано ЧИТА (2011-03-31 21:44:26)

0

5

Аську трудно подловить для фото, не любит она это дело)) Вот кому-то удалось, даже не мне))
http://s45.radikal.ru/i110/1103/68/1d9e7e95a7c3.jpg

0

6

ЧИТА, присоединяйтесь. показывайте своё чудо! ;)

0

7

ЧИТА
Приветики!!! Давай выкладывай фотки Баги! Давайте может о себе пару строчек, как собака появилась и как росла, будет прикольно почитать :)

0

8

Тинти написал(а):

Аську трудно подловить для фото, не любит она это дело)) Вот кому-то удалось, даже не мне))

Ася просто скромная :))
у меня такая фотка есть, 3 месяца ей

0

9

всем привет!!!! у меня Ассон Ари Баста Бени - Бася)) из первого помета Зорика и Фроси и нам через месяц исполняется три года - как быстро пролетело время... наша Басюша была самой боевой сучкой и узурпировала всех, короче врединка была, но сегодня она замечательная послушная собака, которую я очень люблю. Когда-то она стала моим спасением в тяжелой ситуации и я считаю ее своим ребенком, так и называю - моя доча)))) хотя у Баси уже есть свои детки Ассон Ари К- (д.р. 14.10.10), хозяева которых, я надеюсь, также присоединяться к общению :crazyfun: http://s41.radikal.ru/i091/1104/88/6465892c7ab4.jpg

0

10

Здравствуйте, у меня маленькая девочка- из помета-К Кетенок. Ей 5 с половиной месяцев. почитала про Басю и поняла. что характер от мамы. Иногда бывают приступы непослушания. рычит. пытается цапнуть. но быстро понимает. что провинилась. потом лижеться. подскажите в каком магазине в Минске можно купить тримминг красный Трикси, чтобы долго не мотаться по городу и не искать.

0

11

Уфф)) мы сегодня стали мамой :blush: . было не больно. было так страшно, что лучше было бы больно)).
Самое трудно для нас было определиться со сроками родов. Срок беременности 61-63 дня - всё так. Но откуда отсчитывать? 61 день от дня первой вязки или 63 дня от дня второй вязки?)) в итоге имели погрешность с датой самих родов сроком в неделю! С понедельника я уже не ходила на работу, ждала). Сегодня - случилось. В итоге имеем три сыночка и лапочку дочку :rolleyes: ! Доча самая махонькая, но самая шумная и самая шустрая! А пацаны такие смешные лобастые увальни!

0

12

Nika, привет!  а фотки малышки где?  :flag:

0

13

Тинти с маленькими вас!!  =)))) Здоровья малышам=)) и побольше терпения вам!!!

0

14

Тинти поздравляю с прибавлением в семействе!!!!! ну, ваша собачка прикольнулась: - "1 апреля, мама, я рожаю!" :D
а так, конечно, здоровья вам - это самое главное!!!!

0

15

надежда, ЧИТА
Спасибо! будем стараться быть хорошими мальчиками и девочкой  :jumping:

0

16

Ира, скажи пожалуйста, как выложить Багиркину фотографию?

0

17

у меня Баги дочка Зорика.Баги - самый любимый и долгожданный щенок. В том, что мы нашли друг друга нет сомнений. 
баги отличаются умом, преданностью и  работоспособностью.

0

18

ЧИТА написал(а):

Ира, скажи пожалуйста, как выложить Багиркину фотографию?

В строке над введением сообщения есть значки, когда наводишь курсор, пишется команда каждой кнопки, тебе нужна последняя кнопочка справа - Прикрепить изображение. Ты крепишь со своего компьютера фотку и она появляется в сообщении.

0

19

Nika написал(а):

подскажите в каком магазине в Минске можно купить тримминг красный Трикси, чтобы долго не мотаться по городу и не искать.

Рада Вас видеть здесь!!!
Тримминг достаточно сложно найти по городу, редко бывает он, чаще на выставках продают. Я купила тримминг прозапас на всякий случай, могу вам его отдать :) Обращайтесь!

0

20

Тинти написал(а):

Уфф)) мы сегодня стали мамой  . было не больно. было так страшно, что лучше было бы больно)).

Ура!!! Поздравляю! Надо создавать новю темку про деток :) Они будут Ассон Ари Н...

0

21

моя проказница Баги

0

22

Спасибо, Ира что откликнулись.Тримминг нам теперь необходим. Можно среди недели за ним подъехать???Вечером разумеется?? :flag:

0

23

ЧИТА написал(а):

моя проказница Баги

Баги - очаровашка! Все таки Даша, ты просто молодец!!! Я очень горжусь тобой и Багирой!!! Я никогда не забуду как ты оставила нам с Димой ее на денек, когда ей было 2,5-3 месяца, мы под конец не могли дождаться, когда же эту фурию заберут :) а сейчас такая послушная и адекватная собака, просто чудо!!!

0

24

Мой Кетенок

0

25

Nika написал(а):

Спасибо, Ира что откликнулись.Тримминг нам теперь необходим. Можно среди недели за ним подъехать???Вечером разумеется??

Ну что Вы, я для этого и существую, чтобы помогать и откликаться :) , просто иногда времени не хватает, извиняйте за это, весной все хотят потримминговаться, да и учеба как-никак...
Конечно приезжайте, только позвоните заранее, чтобы я дома была.

0

26

я не смогу, мой из мачулищ в какой-то день заедет. Вы фото кеты подстриженой видели?? Что думаете??Жаль конечно что тогда вы были заняты на учебе, меня и с работы отпускали и с транспортом договорилась, но значит так должно было быть :surprise:

Отредактировано Nika (2011-04-02 02:46:01)

0

27

Почему-то никак не получается фотки прикрепить :mad:

0

28

Nika написал(а):

я не смогу, мой из мачулищ в какой-то день заедет. Вы фото кеты подстриженой видели?? Что думаете??

В любом случае кто-нибудь дома вечером будет, если что, поручу родителям тримминг передать :) Кету перебрили - это нехорошо, особенно при первом тримминге. Но нужно смотреть, что вырастет дальше, возможно, шерсть будет хорошая, посмотрим. Было бы хорошо, если бы вы ко мне в следующий раз приехали.

0

29

Nika написал(а):

Почему-то никак не получается фотки прикрепить

попробуйте их уменьшить в размере, должно получиться
Вот я уменьшила и получилось :)
Красавица- кокетка - Кета, или Ассон Ари Куафюр Кокет :)

0

30

Ее сначала щипали, я видела. Она сказала что я слишком тщателно вычесывала пуходеркой. и у Кеты пошла расти новая шерсть, она говорит. что подстригла новую шерсть. Такое может быть?

0

31

Nika написал(а):

Ее сначала щипали, я видела. Она сказала что я слишком тщателно вычесывала пуходеркой. и у Кеты пошла расти новая шерсть, она говорит. что подстригла новую шерсть. Такое может быть?

Ну, Вы же понимаете, что данный человек заинтересован только в своей выгоде ... Ваша собака конкурент ее собакам..
Пуходеркой ничего Вы не вычесали, это просто НЕРЕАЛЬНО!!! Вычесать можно только тримминговочным ножом, а им Вы не пользовались. Новую шерсть, если она появилась, нужно было не трогать, а просто выщипать триммингом или пальцами старую, ведь в этом и суть тримминга - избавление от старой шерсти(искусственная линька). Я лично никогда не перебриваю собак после первого тримминга, но у каждого мастера свой метод. Давайте посмотрим, какая шерсть вырастет, а дальше решим что будем делать. Если Вы постоянно будете вычесывать подшерсток, шерсть будет улучшаться, потом сделаем хороший тримминг налысо и все восстановится. Опять же, может шерсть вырастет хорошей и после этого тримминга, ведь ее все-таки прощипали сначала. Присылайте фотки, будем анализировать :)

0

32

ЧИТА, я тоже помню проказницу Баги)))) такая клевая на фотках в полосатом джемпере, как игрушка, прелесть, а выросла такой красавицей - звезда. горжусь, что у нас есть такие песы :rofl:

0

33

ЧИТА
и я помню крошку Багги на первых дрессировках)) . Она всегда была харизматичной девочкой, с пеленок!  :cool:

0

34

да только благодаря таким замечательным людям
как Ирина Садовничая,кинолог Павел,кинолог Кузнецова Надя и тренер по аджилити Светлана Саивец
выросла такая прекрасная собака.
спасибо вам большое!!!

Отредактировано ЧИТА (2011-04-02 15:48:12)

0

35

Добрый день!
Меня завут Надежда, а это мой любимый мальчик Дарюшка!!!

0

36

привет Nadin!рассказывайте про своего мальчика ;)

0

37

Тинти
как ваша малыши?

Отредактировано ЧИТА (2011-04-02 19:29:31)

0

38

уже бегают..  :rofl:  ну как они могут быть?.. лежат, сосутся..

0

39

а как Аська?

0

40

Тинти
Поздравляю с малышней! Пускай растут здоровенькими и  найдут своих самых лучших пап-мам

0

41

ЧИТА
А мы виделись на выставке 13 февраля! Очень понравилась Баги!

0

42

Nadin
упс я вас не помню :blush:   спасибо

Отредактировано ЧИТА (2011-04-02 21:28:48)

0

43

ЧИТА написал(а):

да только благодаря таким замечательным людям
как Ирина Садовничая,кинолог Павел,кинолог Кузнецова Надя и тренер по аджилити Светлана Саивец
выросла такая прекрасная собака.
спасибо вам большое!!!

Даша! Я просто не представляю какой бы монстрик вырос из Баги, если бы не ты!!! Ты молодец, в первую очередь!!! На самом деле приятно иметь от Зорика такую дочу :) Жаль, что она не "Ассон Ари", но это не важно :)

0

44

Nadin написал(а):

Добрый день!
Меня завут Надежда, а это мой любимый мальчик Дарюшка!!!

Привет, Надюш! Рада тебя здесь видеть!!! Присоединяйся!

0

45

ира,а давай  организовывать какие нибудь семинары для владельцев шнауцеров :flag:

0

46

ЧИТА написал(а):

ира,а давай  организовывать какие нибудь семинары для владельцев шнауцеров

ну прям закидываете идеями :) давай организовывать :) а на какую тему семинары интересны будут?

0

47

я думаю начать можно с воспитания щенков
организовать можно для помёта на К

0

48

Ирина Садовничая написал(а):

ЧИТА написал(а):

    ира,а давай  организовывать какие нибудь семинары для владельцев шнауцеров

ну прям закидываете идеями :) давай организовывать :) а на какую тему семинары интересны будут?

Подпись автора

    С уважением, Садовничая Ирина.

Надежда  Тинти
а как вы думаете?

0

49

ой, интересно, а почему на К? просто это мои "детишки" и двое из них живут далеко от Минска(((

0

50

надежда написал(а):

ой, интересно, а почему на К? просто это мои "детишки" и двое из них живут далеко от Минска(((

зато о стольные живут близко и они еще щенки а тема воспитания щенков

0

51

Надежда  Тинти
а вам на какую тему семинары интересны будут?

0

52

меня бы интересовал уход за шерстью, грумминг.

0

53

ЧИТА написал(а):

зато о стольные живут близко и они еще щенки а тема воспитания щенков

одна девочка у хозяев, у котрых 7 лет жил цверг, другая у хозяев, воспитавших ризена, вот только если одна девочка остается...
можно наверное помет на Н от нашей сестрички Бижу, которые скоро будут продаваться???

ЧИТА написал(а):

а вам на какую тему семинары интересны будут?

думаю самые активные темы - "хитрости" воспитания и уход за шерстью)))

0

54

Интересно было бы практическое занятие по уходу за шерстью, выставочная подготовка. если бы мы с собаками  собрались и каждый бы посмотрел-попробовал, что и как сделать можно, переделать, еще раз попробовать)). может, это даже раньше сделать по временени, чем воспитание щенков, так как и тем же самым щенкам, помимо воспитания, тоже нужно "вид иметь"  :rolleyes: . в мае-июне крупные выставки, подготовимся..

0

55

ок, тогда надо собираться.
у кого какие идеи где, когда, и кто пойдет?

Отредактировано ЧИТА (2011-04-04 10:41:36)

0

56

Тинти написал(а):

Интересно было бы практическое занятие по уходу за шерстью, выставочная подготовка. если бы мы с собаками  собрались и каждый бы посмотрел-попробовал, что и как сделать можно, переделать, еще раз попробовать)). может, это даже раньше сделать по временени, чем воспитание щенков, так как и тем же самым щенкам, помимо воспитания, тоже нужно "вид иметь"   . в мае-июне крупные выставки, подготовимся..

отличная идея! Можно собраться взять какую-нибудь собаку и провести весь ряд манипуляций от мытья до укладки шерсти, опробуем косметику, можно даже эффект разной косметики посмотреть.
Хорошо, сдаю курсовую и с числа 15 апреля забиваем семинар!

0

57

ЧИТА написал(а):

я думаю начать можно с воспитания щенков
организовать можно для помёта на К

Из меня такой "воспитатель"... Я честно говоря, больше люблю орудовать руками - стрижки, уход за шерстью, хендлинг.. А вот воспитание и дрессировка - не мое. Какие-то основы - может быть, но в целом сделать семинар для владельцев щенков мне будет сложно. А вообще идея хорошая, собрать всех владельцев щенков какого-то помета и провести с ними "разъяснительные" беседы :))) Можно будет попробывать, сделать план вопросов, которые всех интересуют. У меня значительно облегчится давление на телефон :)) если 7 человек позвонит по 1 и тому же вопросу, можно сойти с ума :))А так, звонить будут только по сложным вопросам или просто напомнить о себе.
Кстати можно объединить людей с помета Л и Н цвергов, и даже миттелят взять, суть то одна, что миттели, что цверги. Собраться где-нибуть или дома(но с этим сложно, нужна большая площадь), или на улице, если погода хорошая будет.

0

58

Ирина Садовничая написал(а):

отличная идея! Можно собраться взять какую-нибудь собаку и провести весь ряд манипуляций от мытья до укладки шерсти, опробуем косметику, можно даже эффект разной косметики посмотреть.
Хорошо, сдаю курсовую и с числа 15 апреля забиваем семинар!

я про это и говорю, именно разную косметику и попробовать и чтобы опытный взгляд оценил. можно все четыре лапы по-разному попробовать сделать.
удачи на курсовой и ждем занятия! :flag:
по поводу "воспитания" мне кажется, что тут одним-двумя занятиями не обойдешься, и лучше все-таки(если идти) то идти к кинологам.

0

59

Ирина Садовничая
О! я еще придумала по поводу занятия! по поводу ринговой дрессуры. пишу в личку, чтоб "конкурирующие фирмы" идею не перехватили  :blush:

0

60

Тинти написал(а):

Ирина Садовничая
О! я еще придумала по поводу занятия! по поводу ринговой дрессуры. пишу в личку, чтоб "конкурирующие фирмы" идею не перехватили  :blush:

что ты придумала?

0

61

ЧИТА
ты свою личку в любом случае посмотри)) а новую свою идею я сначала на одобрение Ире отдам)

Отредактировано Тинти (2011-04-04 11:12:28)

0

62

ок

0

63

я создала отдельную тему про семинары - Какие вопросы для рассмотрения интересуют?

0

64

ЧИТА написал(а):

что ты придумала?

в том-то и дело - секрет, а нам потом скажут :crazyfun:

0

65

надежда написал(а):

в том-то и дело - секрет, а нам потом скажут

надеюсь, результат этого секрета скоро появится в рингах :))

0

66

надежда написал(а):

ЧИТА написал(а):

    что ты придумала?

в том-то и дело - секрет, а нам потом скажут :crazyfun:

ай, говорить уже нечего. я по незнанию придумать-то придумала, но оказалось, что так нельзя делать)) пока нельзя. нужно время. в личке подробности) открыто не скажу, пусть идея хранится пока в секрете от чужих)

0

67

хе, ну мы и конспираторы)))

0

68

надежда
хе, ну мы и конспираторы))

да, это уж точно  :D

Отредактировано ЧИТА (2011-04-06 15:26:14)

0

69

:blush: да ладно вам)) секреты у каждого есть. я вон со своей белой уже всем, имеющим собак любых пород, но белого цвета, голову на выставках задурила, все спрашиваю, почему они такие белые у них)) все как один отвечают - кормление и уход! как будто я не кормлю и не ухаживаю   :rolleyes: . а потом друг о друге говорят, та, мол, отбеливает отбеливателем для белья, другая - Фэрри трёт, третья зеленкой смазывает "проблемные места".. я же не придумала всё это, мне все это рассказали люди, правда, о ДРУГИХ собаках.. свои-то от природы белоснежные, это ясно). как у тех артистов, как к 50 годам начинает хорошеть и молодеть на глазах, так все как один "имеют хорошие гены, правильное питание и спорт". а пластику другие делают, конечно же))

0

70

Тинти написал(а):

как будто я не кормлю и не ухаживаю

да, ситуация комична до безобразия....
все приходится постигать самим - методом проб и ошибок и повезло, если встретились знающие люди, которые поделились опытом по доброму)))

0

71

надежда написал(а):

да, ситуация комична до безобразия....
все приходится постигать самим - методом проб и ошибок и повезло, если встретились знающие люди, которые поделились опытом по доброму)))

ну да, выходит что так..

0

72

Ирина Садовничая
Ира, на Пёсике нужно дать рекламу питомника, сайта. там и раздел такой специальный есть. Админа нужно спросить.

0

73

надежда
а у вас один раз помет был?

0

74

Тинти написал(а):

Ира, на Пёсике нужно дать рекламу питомника, сайта. там и раздел такой специальный есть. Админа нужно спросить.

уже послала заявку ;)

0

75

Тинти написал(а):

а у вас один раз помет был?

отвечу за Надю ;) я ее сестра все-таки :)) первый помет был от нашей уже старушки - Алисы, а потом у Нади был помет от Баси и Лангер Татос Зеппелина.

0

76

Приезжал на тримминг Ассон Ари Киаксар(АА Баста Бени х Лангер Татос Зеппелин). Ребенок просто восхитительный, лизун и добряк )) Потримминговался без вопросов, вел себя совсем как взрослый. Живет он в Солигорске, надеюсь, будут выставляться его.

0

77

бозецки, мой мальчик))))))))
такой всегда был милый и спокойный)))

0

78

слушай, Ира, у него голова обалденная, да и сам красавец, худоват пока, как Зорик, еще возмужает))))) а задние конечности - класс!!!!

0

79

Ирина Садовничая написал(а):

отвечу за Надю  я ее сестра все-таки )

а то, конечно :crazyfun:

0

80

надежда написал(а):

Ирина Садовничая написал(а):

    отвечу за Надю  я ее сестра все-таки )

а то, конечно :crazyfun:

вот хорошо все-таки, когда члены семьи "повязаны" общей идеей  :rolleyes:

0

81

надежда написал(а):

слушай, Ира, у него голова обалденная, да и сам красавец, худоват пока, как Зорик, еще возмужает))))) а задние конечности - класс!!!!

мне он очень понравился, голова - неописуемая, шерсть - просто супер, чернющий, жесткий, при этом лапы не лысые, ноги, что передние, что задкие  - без вопросов, а темперамент!! Надеюсь, выставлять его все же будут.

Тинти написал(а):

вот хорошо все-таки, когда члены семьи "повязаны" общей идеей

это точно :)

0

82

Ирина Садовничая написал(а):

мне он очень понравился, голова - неописуемая, шерсть - просто супер, чернющий, жесткий, при этом лапы не лысые, ноги, что передние, что задкие  - без вопросов, а темперамент!! Надеюсь, выставлять его все же будут.

а в каком возрасте он уже заметен был?

0

83

Ирина Садовничая написал(а):

скорее наоборот, был лебедь, а вырос - не очень... Очень часто такое видела. Хотя и обратное было, вот Бумер наш, был достаточно средним щенком, а вырос очень красивым кобелем.

в смысле - когда именно он был еще "лебедем", а потом вырос не очень? совсем крохой? в возрасте, в котором выбирают, 6-8 недель? а бывает так, что уже и на выставку сходил в бебиках, например, и все хвалили, а потом взрослый не оправдал надежд?

0

84

Тинти написал(а):

в смысле - когда именно он был еще "лебедем", а потом вырос не очень? совсем крохой? в возрасте, в котором выбирают, 6-8 недель? а бывает так, что уже и на выставку сходил в бебиках, например, и все хвалили, а потом взрослый не оправдал надежд?

Некоторые собаки растут очень непропорционально. Допустим: был классный щенок в 2 месяца, шея длинная, коротенький, хорошие конечности, он растет, начинают расти все части тела и растет он непропорционально, и в итоге получается не увеличенная копия 2-х месячного щенка, а совершенно другая собака, у нее может нехватать шеи, формат может стать потянутым, а ноги - передние - стать с разметом или задние со сближенными скакательными суставами(но эти признаки еще очень зависят от выращивания, скользкий пол, излишний вес, маленькая нагрузка или слишком большая нагрузка - способствуют искривлению конечностей). Так что действительно выставочную собаку можно увидеть точно только не раньше 9 месяцев, когда почти закончилось формирование.

0

85

Ирина Садовничая
ну, получается, что на везение тоже надо рассчитывать ;)

0

86

Тинти написал(а):

ну, получается, что на везение тоже надо рассчитывать

еще как! тут очень большая доля везения ;)

0

87

Ирина Садовничая написал(а):

отвечу за Надю ;) я ее сестра все-таки :)

Ира, а у сестры только один шнауцер, извините?  :blush:

0

88

Тинти написал(а):

Ира, а у сестры только один шнауцер, извините?

да, Ассон Ари Баста Бени, дочь Зорика и Фроси с первого помета, ей уже 3 года.

0

89

Ирина Садовничая написал(а):

да, Ассон Ари Баста Бени, дочь Зорика и Фроси с первого помета, ей уже 3 года.

а два собачки ей много?  :blush: надежда, вы не мечтаете, чтобы шнауцеры семеро по лавкам сидели? так здорово было бы!  :love:

0

90

Тинти написал(а):

а два собачки ей много?   надежда, вы не мечтаете, чтобы шнауцеры семеро по лавкам сидели? так здорово было бы!

о, нет, этот вариант не для Нади :)
это у меня при малейшей возможности появится семеро козлят :)

0

91

:rofl:

0

92

Ирина Садовничая написал(а):

о, нет, этот вариант не для Нади :)
это у меня при малейшей возможности появится семеро козлят :)

:)

0

93

ой, я хочу всю свою любовь отдавать Басюше :love:
а что касается Киаксара, то он почти сразу стал выделяться как очень перспективный пес, буквально в первые недели. но Ира права - никогда не знаешь что вырастет из собаки...

0

94

надежда написал(а):

Ира права - никогда не знаешь что вырастет из собаки...

пока мои щенки похожи на ротвейлеров  :D . и уши стоят. так и хочется приклеить..  :blush:

0

95

Тинти написал(а):

пока мои щенки похожи на ротвейлеров   . и уши стоят. так и хочется приклеить..

они пока такими и должны быть :) хочешь могу фотки других щенков в таком возрасте выложить, будешь сравнивать  ^^

0

96

надежда написал(а):

а что касается Киаксара, то он почти сразу стал выделяться как очень перспективный пес, буквально в первые недели. но Ира права - никогда не знаешь что вырастет из собаки...

да, он сразу был коротенький, крепкий... Но сейчас ему полгода, формируется окончательно кобель к годам двум, так что у него времени измениться еще много, надеюсь, будет менятся в лучшую сторону.
я вообще не так долго занимаюсь собаками и не так много пометов видела, но сейчас, на щенках Бижу, я в 3 недели посмотрев на них и, выбрав фаворитов, этих же щенков выбрала и в 1,5 месяца. Наверное приходит что-то типо опыта :) и начинаю я потихоньку что-то видеть  :glasses:

0

97

Ирина Садовничая написал(а):

хочешь могу фотки других щенков в таком возрасте выложить, будешь сравнивать

ага, хочу. вот нам счас две недели. глазки у всех открыты уже. таращатся, когда не спят) а спят почти все время))

0

98

Ирина Садовничая написал(а):

и начинаю я потихоньку что-то видеть

конечно, видишь, даже я ничего не понимая в собаках, чего-то там вижу :blush:  ну, самую малость, а ты-то да с тем потоком собак, которые через тебя проходят и подавно видеть уже профессионально можешь. по крайней мере я твоему мнению очень доверяю)))

0

99

и я хочу свои фоты повыкидывать)))
может по сроку они немного старше на недельку, что-то у меня не помечены эти фотки...

0

100

Вчера готовили к выставке Баги, вот что получилось с моего фотика

0