Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сделал темку и для музыки :)
Давно искала музыку, она мне так нравилась, но я не знала, кто исполняет, оччень страдала по этому поводу..  :(
я вот сегодня услышала её, и да, думаю, поищу просто по словам, которые я расслышала и еле-еле запомнила.. и нашла!!! искала по словам "томбэ ля нэжэ".. мммм.. сижу, балдею.. уже одиннадцатый раз подряд слушаю..  :D

0

2

Ольга Шестак написал(а):

уже одиннадцатый раз подряд слушаю.

o.O

0

3

Юрий написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    уже одиннадцатый раз подряд слушаю.

o.O

ну нраааавится.. :) и сейчас тоже слушаю :)

0

4

И на звонок в телефоне себе поставила!  :blush: Звоните мне почаще! (а я отвечать не буду, так как буду песню слушать!  :D )

0

5

Ольга Шестак написал(а):

и сейчас тоже слушаю

Может это ты так по Вовке скучаешь? :D

0

6

Юрий написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    и сейчас тоже слушаю

Может это ты так по Вовке скучаешь? :D

ну может  :D

0

7

а вы что слушаете? чтоб душа развернулась и свернулась..   ^^

0

8

Ольга Шестак написал(а):

Давно искала музыку, она мне так нравилась, но я не знала, кто исполняет, оччень страдала по этому поводу..   
я вот сегодня услышала её, и да, думаю, поищу просто по словам, которые я расслышала и еле-еле запомнила.. и нашла!!! искала по словам "томбэ ля нэжэ".. мммм.. сижу, балдею.. уже одиннадцатый раз подряд слушаю..

Классная песня 1963 г!  :cool:

Salvatore Adamo - Tombe la neige

А еще мне нравится, как ее исполняет Святослав Вакарчук. Слышала в живую на концерте. Очень красиво.  :flirt:

0

9

Ольга Шестак написал(а):

а вы что слушаете? чтоб душа развернулась и свернулась..

Я вот вчера смотрела какой-то новог.концерт. Там Д. Харатьян и М. Боярский дуэтом исполнили Поворот "Машины времени", а внизу ещё шел текст и поэтому я с ними спела караоке на всю квартиру естественно. Вот уж точно душа развернулась и свернулась! Эта песня была хитом когда я заканчивала 10-й класс. Мы всем классом с классн. руководилем после последнего звонка поехали на электричке в Городище на озеро, предварительно затарившись подогревом. Было оч весело и мы пели под гитары, 35 чел!!! на всю электричку Поворот!!! :rolleyes:

0

10

Юрий написал(а):

Я вот вчера смотрела какой-то новог.концерт. Там Д. Харатьян и М. Боярский дуэтом исполнили Поворот "Машины времени", а внизу ещё шел текст и поэтому я с ними спела караоке на всю квартиру естественно. Вот уж точно душа развернулась и свернулась! Эта песня была хитом когда я заканчивала 10-й класс. Мы всем классом с классн. руководилем после последнего звонка поехали на электричке в Городище на озеро, предварительно затарившись подогревом. Было оч весело и мы пели под гитары, 35 чел!!! на всю электричку Поворот!!!

Класс  :cool:

0

11

А я обожаю все песни Антонова.  " Летящей походкой" миксанули клево, често в клубах крутят,последний Dozari мы с девочкой так отжигали под нее, что получили приз ... А еще "Светка Соколова " и почти весь репертуар Сердючки поднимает настроение ... ну это так, из веселенького

Отредактировано Вероника (2013-01-19 21:42:50)

0

12

Вероника написал(а):

почти весь репертуар Сердючки поднимает настроение

на прошлых "Встречах" Сердючка у нас вовсю звучала  :D

0

13

Фэнси написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    Давно искала музыку, она мне так нравилась, но я не знала, кто исполняет, оччень страдала по этому поводу..   
    я вот сегодня услышала её, и да, думаю, поищу просто по словам, которые я расслышала и еле-еле запомнила.. и нашла!!! искала по словам "томбэ ля нэжэ".. мммм.. сижу, балдею.. уже одиннадцатый раз подряд слушаю..

Классная песня 1963 г!  :cool:

Salvatore Adamo - Tombe la neige

А еще мне нравится, как ее исполняет Святослав Вакарчук. Слышала в живую на концерте. Очень красиво.  :flirt:

на мобильный себе я поставила как её поёт Петр Налич, лучшего не нашла пока.. поищу Вакарчука..

0

14

Ольга Шестак написал(а):

на мобильный себе я поставила как её поёт Петр Налич, лучшего не нашла пока.. поищу Вакарчука..

о, нашла целый список, кто её поет.. :) http://muzanator.com/track/tombe

0

15

Для Олечки Шестак  Salvatore Adamo - Tombe la neige
Падает снег –
Этим вечером ты не придешь.
Падает снег –
И сердце моё окутал траур.
Гладкая дорога
Вся в белых слезах,
И птица на ветке
Сожалеет об этом волшебстве.

«Этим вечером ты не придешь!» -
Кричу я в отчаянье.
И падает снег,
Безразлично кружась.

Падает снег –
Этим вечером ты не придешь.
Падает снег –
И всё от горя оделось в белый саван.

Печальная уверенность,
Холодная пустота,
Ненавистное молчание,
Белоснежное одиночество.

«Этим вечером ты не придешь!» -
Кричу я в отчаянье.
И падает снег,
Безразлично кружась.

В исполнении ВакарчукаСсылка

Отредактировано Юрий (2013-01-19 22:48:04)

0

16

Юрий
ойййй  :blush:  порадовали Олю :)  СПАСИБО!!!!!   послушала и Вакарчука.. уже со счету сбилась, сколько раз за сутки послушала  в разных исполнениях :D

0

17

А еще я ищу песню, точнее, не песню, а мелодию без слов из кф "Роман в русском стиле", музыка М.Таривердиева. не могу в сети найти, все время  со словами.. может, кто видел-слышал минусовку?  :blush:

0

18

Ольга Шестак написал(а):

А еще я ищу песню, точнее, не песню, а мелодию без слов из кф "Роман в русском стиле", музыка М.Таривердиева. не могу в сети найти, все время  со словами.. может, кто видел-слышал минусовку?

А что за песня-то?

0

19

Слыша, как в коридоре у меня за дверями беснуются пациенты, я хочу провести туда провода и повесить динамики. для этого музыку подбираю такую, чтоб им враз расхотелось ссориться  :blush:  так что - вперед, можете помогать мне! от какой мелодии (но без слов!) вам бы враз расхотелось воевать и вы бы наоборот настроились на душевность и ласку?

0

20

Юрий написал(а):

А что за песня-то?

ну, напеть же я не могу :) я её знаю, как романс из к/ф "Роман в русском стиле". а как она на самом деле зовется -  :question:

0

21

вот например мелодия есть

Мама, я влюбился в девочку одну

  я случайно узнала, что она называется именно так.. она под разными названиями бывает, "Признание", например.. мне кажется, если её услышать, ну не захочется орать  :blush:  и в кабинет пациенты будут вплывать умиротворенные..  :love:

0

22

Ольга Шестак написал(а):

ну, напеть же я не могу  я её знаю, как романс из к/ф "Роман в русском стиле". а как она на самом деле зовется

Слова какие-нибудь из романса. Поищем сами.

Мне очень нравится Папетти. Душевная музыка. Юре нравится Марриконе, Паворотти.

0

23

Вот сейчас по РТР поет Гваррцители музыку Маррикони

0

24

Юрий написал(а):

Мне очень нравится Папетти

Папетти я уже накачала  :yep: Мориконе тоже!
мне ж много нужно, на целую смену, чтоб не повторялось  ;)

Юрий написал(а):

Слова какие-нибудь из романса.

слова.. ммм.. там такие слова, что пожалостнее музыки  :blush:
http://www.bisound.com/index.php?name=F … id=9443393

ну кааак?  :smoke:

0

25

Демис Русос

0

26

всё, не хочу больше "томбэ ля неже" :)
теперь нашла и поставила себе на звонок:
Biagio Antonacci - Pazzo Di Lei .. мммм.. [взломанный сайт]

0

27

Ольга Шестак написал(а):

Biagio Antonacci - Pazzo Di Lei

Да, было дело эта песня нам очень нравилась... песня называется "Без ума от нее". %-)

0