Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люди, а где вы фильмы смотрите?  я имею ввиду  новинки? можно как-то обмениваться ссылками тут?

0

2

Все фильмы которые я качаю это от сюдаСсылка, или от сюдаСсылка, а еще есть хороший торрент но там надо зарегиться и обязательно раздавать после скачки, но и много всего полезного помимо фильмовСсылка/

0

3

Юрий написал(а):

Все фильмы которые я качаю это от сюдаСсылка, или от сюдаСсылка, а еще есть хороший торрент но там надо зарегиться и обязательно раздавать после скачки, но и много всего полезного помимо фильмовСсылка/

уф, спасибо! скорей бы мой Гоша вернулся из мест лагерного заключения, это для него работа будет :) ! осилил электронный кошелек раньше мамы - пусть только с фильмами не разберется!!  :suspicious:

0

4

Ольга Шестак написал(а):

Люди, а где вы фильмы смотрите?  я имею ввиду  новинки? можно как-то обмениваться ссылками тут?

А мы пользуемся торрентом, скачиваем все новинки и очень довольны :flag:

0

5

у меня этим Гоша занимается. вот иногда он скачает фильм в хорошем качестве, а иногда в таком жуууутком..(там даже силуэты по экрану ходят, явно с последних рядов снимали в кинотеатре..). а вы качаете только в хорошем? вот эти ссылки, Юра, это только на хорошее качество или там тоже нужно выбирать? Лиза, а вы качаете в хорошем?

0

6

Юрий написал(а):

обязательно раздавать после скачки

это Я точно не осилю  :D Привезу Гошу в воскресенье на побывку, будет заниматься.. Хотела "Жизнь Пи" посмотреть, он скачал. но ооочень плохое качество, даже смотреть невозможно..

0

7

Кто смотрел Анну Каренину? Поделитесь впечатлениями. Говорят билетов не купить.

Отредактировано Светлана С. (2013-01-17 21:12:25)

0

8

Ольга Шестак написал(а):

Лиза, а вы качаете в хорошем?

Фильмы бывают разного качества, но в основном мы стараемся скачивать хорошего. В торренте есть обсуждение каждого фильма и люди пишут хорошего или плохого качества фильм.

0

9

Светлана С. написал(а):

Кто смотрел Анну Коренину? Поделитесь впечатлениями. Говорят билетов не купить.

Моя подруга сказала, что лучше не смотреть, испортили картину совершенно, но это ее мнение, сама я не смотрела.

0

10

lisa написал(а):

А мы пользуемся торрентом, скачиваем все новинки и очень довольны

Лиза. Так я и дал ссылку на торрент-трекеры, которые проверены временем. Всегда есть выбор что посмотреть и в каком качестве. Последний люблю больше всего, но о нем я писал, что надо зарегиться и Обязательно раздавать, там действует ограничение на закачку если не раздаешь.

0

11

Юрий написал(а):

Лиза. Так я и дал ссылку на торрент-трекеры, которые проверены временем. Всегда есть выбор что посмотреть и в каком качестве. Последний люблю больше всего, но о нем я писал, что надо зарегиться и Обязательно раздавать, там действует ограничение на закачку если не раздаешь.

Это единственное неудобство в торренте, что фильмы надо раздавать и пока они раздаются их удалить невозможно!:flag:

Отредактировано lisa (2013-01-17 11:16:18)

0

12

lisa написал(а):

Это единственное неудобство в торренте, что фильмы надо раздавать и пока они раздаются их удалить невозможно!

Отредактировано lisa (Сегодня 11:16:18)

Ну в первых двух не надо раздавать, закачал и можешь сразу удалить.

0

13

такие слова сложные "раздавать".. жду Гошу! вместе с ним будем "раздавать"! Как раз наш папа уезжает в деревню на выходные, от уж мы нараздаёмся вволю..!!  :blush:

0

14

Нам тоже торрент нравится  8-)   Скачать фильм можно быстро-один кусочек качается у одного "раздающего", второй и третий у других....Т.е. весь фильм качаешь отрывками у разных людей (сиды они, кажется называются) ...И с точностью да наоборот-если мало раздач у фильма, то и качать долго придётся...Мы только с торрента уже года 4 и качаем все, что надо-фильмы, аудо (сказки, иностранные языки, литературу)...по дороге в Москву послушали "Мастер и Маргарита", скачали с торрента  :cool:

Отредактировано Вероника (2013-01-17 23:20:44)

0

15

Юрий
отличные ссылки!! я "Жизнь Пи" посмотрела, как и хотела (кстати, так себе..), и "Три богатыря" (и тоже предыдущие мульты мне больше понравились..).

0

16

Все-таки интернет - великая штука :) так вот или бы телик смотрели, или за диском ехать куда пришлось.. вчера скачала для Гоши фильм своего детства  "Смерть среди айсбергов". я его смотрела в таком же возрасте, как Гоша сейчас. впечатлений осталось на всю оставшуюся жизнь :) и музыка Эннио Мариконе вдоль всего фильма такая щемящая..  вчера с Гошей смотрели - горевали :blush:

0

17

Оля, самое главное не забывай делать копии на внешний носитель. Просто без этого вы скоро забьете весь веник компа. Лучше взять внешний винчестер, и там хранить фото(весь архив), видео которое хочется оставить на память, ну и скачаные фильмы, музыку.

0

18

Юрий написал(а):

Лучше взять внешний винчестер, и там хранить фото(весь архив), видео которое хочется оставить на память, ну и скачаные фильмы, музыку.

а мы так и сделали :) купили большую флэшку (не знаю, как называется эта вещь точно, может, внешний винчестер и есть :) ), туда и закидываем фильмы.

0

19

Кто-то хотел посмотреть новую Анну Каренину. На тррекерах о которых я писал уже есть в HD качестве.

0