Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб книголюбов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Фэнси написал(а):

Вот, например, у меня будет такой. Долети на метле быстрее всех до своей собаки.

ух, ты! я как раз Гарри Поттера сейчас читаю  :D

0

2

Ира, читай медленно и получай кайф от каждой главы))) Я последнюю книгу читала специально только по 2 главы в день, чтоб растянуть ее на подольше))))А такое желание было прочитать все за день!

0

3

Вероника написал(а):

Ира, читай медленно и получай кайф от каждой главы))) Я последнюю книгу читала специально только по 2 главы в день, чтоб растянуть ее на подольше))))А такое желание было прочитать все за день!

Я уже один раз читала, "проглотила" книги одним дыханием, сейчас перечитываю  :D

0

4

И я перечитала уже дважды...Надо третий раз читать))) Прям ностальгия началась)))

0

5

Вероника написал(а):

И я перечитала уже дважды...Надо третий раз читать))) Прям ностальгия началась)))

:D

0

6

Ирина Садовничая
Вероника
так, книголюбы! отдельную темку создать?  :D
P.S. у кого есть третий том?  :blush:

0

7

Ольга Шестак написал(а):

P.S. у кого есть третий том?

[взломанный сайт]
Я читала в электронном виде, давно книгами не пользуюсь  :blush:

0

8

Вероника написал(а):

Я читала в электронном виде, давно книгами не пользуюсь

неее, мне нужно грызть яблоко при этом и шуршать страницами..  :D

0

9

Ольга Шестак написал(а):

неее, мне нужно грызть яблоко при этом и шуршать страницами..

Чтоб не покупать книжку (потом валяться будет), можно скачать в электронном виде и распечатать
У меня кажется есть последняя книга ( или предпоследняя, не помню точно)  :question:
Как дойдешь до предпоследней, говори  :flag:

0

10

Вероника написал(а):

Чтоб не покупать книжку (потом валяться будет), можно скачать в электронном виде и распечатать
У меня кажется есть последняя книга ( или предпоследняя, не помню точно)  :question:
Как дойдешь до предпоследней, говори  :flag:

я с последней книжкой так и сделала, не могла дождаться, пока выйдет книга, поэтому скачала и распечатала. остальные бумажные книги дарили Гоше в разное время. а вот третью как-то и никто не подарил. вот ищем.

0

11

а

0

12

У меня есть третий том!!!!! И остальные тоже)))) Можем дать почитать!!!!! :flag:

0

13

ЭЭ Мизариэль и Эльф
О! Отлично! До встречи тогда!  :flag:

0

14

Я Диме на Новый год подарила(не без корыстных побуждений :D ) всю коллекцию книг в сундучке :) Счастью не было предела  :cool:

0

15

у нас нету третьей книги и последняя в распечатанном виде.

0

16

Я читаю "На ростанях". Книжку старую нашла - 1969 года. Старые книжки  руку греют и успокаивают. :-)

0

17

У нас одна девочка на работе рассказала, что сейчас все ее подруги подсели на книжку какого-то европейского автора... называется " 50 оттенков серого". Это сейчас одна из бестселлеров в Европе- книга эротического содержания,  художественная. Так вот говорит, что мужья ее подруг начали ей звонить, срывать телефон и благодарить за ее совет женам почитать это, жизнь заиграла новыми красками, они в восторге!!! Вот хочу тоже почитать, уж так разрекламировали! Ну что ж там такого сверхъестественного и нового, что жизни и отношения людей так изменились :-)

Отредактировано Вероника (2013-02-08 19:14:48)

0

18

Вероника написал(а):

" 50 оттенков серого".

Я то же слышала про эту книгу интересные отзывы, но я эту книгу полистала и что-то она с первого взгляда меня не зацепила. Надо присмотреться, может действительно есть во что вникнуть.  :)

0

19

Tany написал(а):

Я читаю "На ростанях".

я недавно прочла :) . проблема "почитать" меня всегда преследует :) вот мы с Гошей на пару ходим и в школьную биб-ку и в ЖЭСе у нс еще есть :). я таким образом всю классику и перечитываю потиху) очень интересно понимать свои изменившиеся взгляды в то время (школа, юность) и сейчас.. вот думаю - нафига нас ТОГДА заставляли это "проходить по программе", если понять это можно только сейчас?

0

20

Ольга Шестак написал(а):

вот думаю - нафига нас ТОГДА заставляли это "проходить по программе", если понять это можно только сейчас?

Полностью согласна! Сейчас перечитываю (дочитываю) классику с удовольствием, а так же, интересные новинки. Вырываю время для чтения: с утра за чашкой чая, в машине, если не за рулем, на даче, если не засну......  :)

Отредактировано Светлана С. (2013-02-08 23:16:13)

0

21

странное у нас образование... это да...   :tired: Те книжки понять можно только сейчас, когда уже хоть какой-то жизненный опыт есть.

Отредактировано Tany (2013-02-11 13:29:57)

0

22

А мы с Гошей с Оксаниной помощью (ЭЭ Мизариэль и Эльф) третьего Гарри Поттера прочли! Спасибо!!!   :flag:  Кто б пятого подогнал теперь..  :blush:

0

23

А мы и 5-го готовы подогнать!!!!))))))))) :flag:

0

24

ЭЭ Мизариэль и Эльф написал(а):

А мы и 5-го готовы подогнать!!!!))))))))) :flag:

Спасибо!!! Только я чуток перепутала)) нам не пятый, нам седьмой нужен. был нужен!  :D Ира подогнала, спасибо ей!  :cool:

0

25

Ольга Шестак написал(а):

Ира подогнала, спасибо ей!

Пожалуйста! Я пока пятую читаю, до седьмой - не скоро еще  :D

0