Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефоны и др электроника

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Люди, вот кто с подобным сталкивался?
три недели назад купила телефон.  и столкнулась с проблемой: он сбрасывает звонки. входящие и исходящие, без разницы, просто, во время разговора - раз и всё, сброс, на разной длительности разговора. я вынуждена или сама перезванивать тогда или люди мне перезванивают(с кем-то из наших я так разговаривала тоже, за несколько подходов). вобщем, неудобно, явно. я его не роняла, не мочила.

отвезла сегодня туда, где покупала, хотела вернуть деньги. они у меня его приняли, сказали, что на экспертизу. и вот я сижу и думаю: так а что дальше? а если через две недели скажут, что он исправен? (он же не каждый звонок сбрасывает) или скажут, что я его уронила? как тут лучше поступить?

0

2

Ольга Шестак
А какой у тебя телефон?
У меня ОС-Android, я как-то скачала себе звонилку (программа приема звонков), так звонок сбрасывался на разной длительности и фотографи звонящего криво отображалась, а иногда телефон зависал при входящем выхове и блокировал кнопку приема и сброса...Проблемы эти закончились, когда я поставила себе другую "звонилку" Full screen caller ID  :flag:
А вообще, в течение 2-х недель ты можешь спокойно вернуть товар, даже в исправном состоянии.
Если прошло больше времени, подожди результатов экспертизы, а там уже видно будет как быть дальше.

0

3

еще мне интересно, а экспертиза эта точно нужна?

0

4

Ольга Шестак написал(а):

у тебя эти программы для Андроида же, да? не для простого телефона?

да,для Андроида .

Ольга Шестак написал(а):

а экспертиза эта точно нужна?

ну, после экспертизы они смогут определить, где косяк и почему...может это вообще заводской брак окажется. Тогда можно будет вернуть его.

0

5

ну, буду ждать..

0

6

Ольга Шестак написал(а):

Люди, вот кто с подобным сталкивался?
три недели назад купила телефон.  и столкнулась с проблемой: он сбрасывает звонки. входящие и исходящие, без разницы, просто, во время разговора - раз и всё, сброс, на разной длительности разговора. я вынуждена или сама перезванивать тогда или люди мне перезванивают(с кем-то из наших я так разговаривала тоже, за несколько подходов). вобщем, неудобно, явно. я его не роняла, не мочила.

отвезла сегодня туда, где покупала, хотела вернуть деньги. они у меня его приняли, сказали, что на экспертизу. и вот я сижу и думаю: так а что дальше? а если через две недели скажут, что он исправен? (он же не каждый звонок сбрасывает) или скажут, что я его уронила? как тут лучше поступить?

Обычно это все решается перепрошивкой телефона. НО! перешить телефон тоже стоит денежек... т.е. или должны заменить аппарат или изменить ПО

А телефончик какой? всмысле производитель: самсунг, нокия или др?

Отредактировано Mыsh (2013-01-08 13:29:54)

0

7

Mыsh написал(а):

А телефончик какой?

самсунг.  14-ого числа я его заберу из "тех проверки". но мне он в принципе уже не нравится, даже если и скажут, что "нет поломок", спорить и возиться не буду. куплю новый. вопрос-какой?  :D

0

8

Еще мне в нём не нравится(но это уже не к производителю вопрос, а вообще), что кнопки "звонить" и "сброс" никак не чувствуются на корпусе.. ну хоть как-нибудь бы.. хоть бы чуток вибранули или пикнули, или нажались-утопились бы.. ничего :( . и вот если я в машине еду (а я, плохая, разговариваю за рулем), то прекратить разговор я не могу сама, он, зараза, не выключается наугад. мне для этого нужно обязательно на него смотреть внимательно и тыкать точно на то место, где он должен выключиться.. неудобно.. :(

0

9

Кстати, если кого-то интересует Дима из Китая привез i-phone 4, я совсем про него забыла, лежит позабытый :) Он китайского производтва, но вроде нормальный, у мамы с папой работают пока без проблем. На одну симку, меню на русском, белого цвета, в комплекте идут наушники и подзарядка к компу и к розетке. 120$
http://s3.uploads.ru/t/Glhw0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MftGK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hXRKQ.jpg

0

10

Ира я ХОЧУ

0

11

Юрий
В пятницу привезут корм, когда забирать будешь покажу телефон  :flag:

0

12

Ок

0

13

Ирина Садовничая
а он еще туда не собирается? я бы фотик заказала.. :blush:

0

14

А я бы шубу...))) шутка !!!!! По поводу телефона -даже если бы в этот же день принесли-вернуть просто деньги не удастся. Сложнобытовую технику-только на экспертизу и там решать-заводской брак- значит по гарантии будут исправлять . сами столкнулись

Отредактировано Костя и компания) (2013-01-11 00:53:40)

0

15

Ольга Шестак написал(а):

Ирина Садовничаяа он еще туда не собирается? я бы фотик заказала..

Больше не пущу туда :) Сложно без человека месяц жить  :dontknow: А по поводу фотиков - так там не дешевле, он купил мне фотик за 500 $, правда, производитель - Япония, а у нас только Китай в основном продают.

0

16

Забрала сегодня телефон. сказали, что вирус схватила где-то..

0

17

Ольга Шестак написал(а):

Забрала сегодня телефон. сказали, что вирус схватила где-то..

Интересно... Потом расскажешь станет ли лучше.

0

18

Ольга Шестак написал(а):

вирус схватила где-то..

Если сидела с телефона в интернете, то там и попался вирус.
У меня антивирус стоит, ловит постоянно всякие гадости  :yep:

0

19

Вероника написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    вирус схватила где-то..

Если сидела с телефона в интернете, то там и попался вирус.

ни разу не сидела в интернете :)  флэшку новую купила вместе с телефоном(продавец сказал, что старой пользоваться не рекомендует.. старую флэшку не вставляла ).. вроде пока ни одного звонка не сбросил.. вот с Леной разговаривали, разговор прервался, но она уверяет, что это у НЕЁ такой телефон :)

0

20

Слушайте, а как установить радио-онлайновое на компе?? оч страдаю на работе без него))) желательно с подробной инструкцией  :flirt:

0

21

У меня на прежней работе было установлено. сразу сотня радиостанций, гоняй себе, переключай по настроению.. как такое поставить , а?

0

22

Я слушаю всегда Moskva-FM
Заходи на http://www.moskva.fm/ и слушай он-лайн, ничего устанавливать не надо  :) Главное, чтоб инет быстрый был :)

Отредактировано Вероника (2013-03-25 15:52:08)

0

23

Для тормозов уточнение требуется))) КУДА заходить нужно? я не нашла кнопку, куда нужно нажать.. :blush:

0

24

Я помню, был какой-то список этих радиостанций в плейлисте, только вот не я устанавливала и не знаю, что это за радио было.. может, на байфлае.. ?

0

25

Ой, НАШЛА!!! действительно, байфлай!  сразу настроилась на французский шансон и балдю)))) :love:

0

26

Ой, ну хорошо...а то я тут уже подробную инструкцию начала катать :D

0

27

Вероника написал(а):

а то я тут уже подробную инструкцию начала катать :D

спасибо!!! подожди, еще не расслабляйся! я еще не знаю, как это сохранить всё до завтра. может, завтра опять надо будет по-новому все налаживать)))

0

28

слушайте, я уже не могу! помогите, плиз! пытаюсь целый день зарегиться на сайте интернет-магазина! То пишут что логин некорректный, то почта не правильная, но код неверный, то некорректный клюя (какой-то).. гляньте, а, народ!
http://www.zooelite.by/users/register.html

0

29

Ольга Шестак написал(а):

некорректный клюя (какой-то)

:D

0

30

Ленчик
:D  вот смешно! ты зарегься сначала!  :D

0

31

я зарегилась без проблем , с третьего раза, правда  :playful:
Заполнила поля с флажками, но мне все предлагали внести изменения. Нажми после ввода кода ( проверки на "человечность") на переход на главную страницу. Увидишь, что сверху написано, что ты в личном кабинете. У меня так получилось.

0

32

Ребята!!! У меня наконец-то появился домашний телефон!!! 3948061

0

33

Ирина Садовничая написал(а):

Ребята!!! У меня наконец-то появился домашний телефон!!! 3948061

:cool:  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0

34

:cool: 
тоже поздравляем!

0

35

Ирина Садовничая написал(а):

Ребята!!! У меня наконец-то появился домашний телефон!!! 3948061

поздравляю http://s5.uploads.ru/t/QLExF.gif

0

36

Спасибо :) Первый полуторочасовой разговор свершился, обновила аппарат  :D

0

37

Люди, кто пользуется электронными книгами? Какие минусы и плюсы? на что обращать внимание при покупке, кто подскажет?

0

38

Ольга Шестак написал(а):

Люди, кто пользуется электронными книгами? Какие минусы и плюсы? на что обращать внимание при покупке, кто подскажет?

У меня знакомая пользовалась -планшет лучше!!

0

39

Любаша написал(а):

У меня знакомая пользовалась -планшет лучше!!

а чем лучше? многофункциональностью?

0

40

Ольга Шестак написал(а):

а чем лучше? многофункциональностью?

Да,она сказала,что как только планшет появился она книгой больше не пользуется.

0

41

У нас бабушка Гоше на ДР ехала покупать электронную книгу, а купили в итоге планшет. Может, конечно, они просто планшет "не очень" взяли, но мне не нравится совсем: экран небольшой(я быстро читаю, и тыкаю в него почти непрерывно); выхода в интернет нету(только wi-fi), симку не вставишь; камеры нет, только вебкамера..

0

42

У нас книга   Оникс i62M(модель капитан Немо) - экран по диагонали 15,5см  Вай-фай, мультитач и пр. Книжка не из дешевых, но и не из дорогих.
Вся прелесть и отличие от планшета - это технология E Ink Perl HD - технология жидких чернил(вроде так..)  Смотришь как на лист бумаги.   Еще плюс - книжка на Линуксе, т.е. переустановка-доустановка разных программ-переводчиков и программ-читалок разных форматов гибкая.
Если много-много читать то лучше книжка с такой технологией, чем планшет.  Глаза целее будут. Я читаю много. Читала на своем смартфоне и на планшете... глазам каюк быстро приходит. Книжку читаю по полдня и даже не напрягаюсь.

Отредактировано Tany (2013-12-07 18:16:14)

0

43

Tany
Электронная книга ONYX BOOX i62M Captain NEMO
220 $ в интернет магазине нашла. она?

0

44

мы за 200$ покупали. Но смотрели именно такую, где есть операционная система. Они дороже троху.

0

45

вот такая

0

46

а что ею можно делать, кроме читать?  :blush:

0

47

В интернете лазить можно еще. Довольно приемлемо.
Но еще куча-мала форматов читает даже очень редкие в нашем регионе. Бывало - попадалось.
Установка словарей - каких угодно. 
Там еще цена вырастает, если есть подсветка. Вот тут совсем дорогие они.

0

48

Еще можно как записную книжку использовать. Там графические редакторы всякие есть.
Если смотреть попроще для чтения, то самое главное экран с этой технологией жидких чернил. Тогда глаза целее. Мне, например, на планшете плохо читать, я потом совсем плохо вижу. У меня зрение и так не сильно, а после планшета совсем плохо.

0

49

Ага, всё поняла! Почитала отзывы об этой модели, все хорошие. батарея хорошая, что тоже важно (у Гоши на планшете я читать могу часа два, потом - разряжается, особенно если яркость поставить).  :flag: Недостаток один о неё пишут - дороговата. Но, опять же, пишут, что оправдывает себя.

0

50

тут технология такая, что батарейка долго держит. у нас самое большое время без подзарядки - месяца 2  было.

0

51

Попыталась купить - отвечают, что сняли с производства такие модели уже, и если есть у кого-то еще в продаже, то это распродают старые запасы.. говорят, что и гарантия будет липовая..
Советуют в магазине  Электронная книга PocketBook 302 Cookie , но по этой отзывы плохие... :(
и вот эту ONYX BOOX i63ML MAXWELL

0

52

Это возможно.... модель не новая...

0

53

Выбрали PocketBook 623 Touch Lux))

0

54

тоже хорошая читалка

0

55

Tany
Да, уже пользуюсь  :yep:

0

56

Ну всё, Оля, будешь начитанная-начитанная... :crazy:

0

57

Юрий
:yep:  :D

0

58

Люди, может, кто подскажет. У нас есть навигатор. Хотелось бы обновить карты в нём. Есть два варианта: ехать в сервисный центр или из интернета скачать самому. Кто как делает?  :question:

0

59

Мы сами качаем. Они  тоже самое делают, только за деньги.

0

60

Tany
Таня, может и наиболее удобную ссылочку дадите?  ;)

0

61

Ольга Шестак написал(а):

Люди, может, кто подскажет. У нас есть навигатор. Хотелось бы обновить карты в нём. Есть два варианта: ехать в сервисный центр или из интернета скачать самому. Кто как делает?

Оля. В торговом центре Монетка на комаровке есть компьютерный магазин. Они официальные представители Навитела. Покупаешь ключ(стоит 200 т.р.) и все обновления сами тебе приходят.

0

62

Если  Навител, то там проще. Регались на их сайте и все что нужно было - серийник от навигатора. И все. Навигатор подключили к компьютеру и далее по инструкции. Ключи покупать не надо было. Я сама это не делала, .только мимолетом видела, как обновлял Андрюха соседский навигатор.  Надо поискать форумы, там должно быть как делать... подробных ссылок уже у меня не осталось. Нам-то что надо? карта Минска, да Мозырского района...  У нас такой навигатор, совсем старушко, так там карты спецфические.

Вот это возможно для Навитела

Отредактировано Tany (2014-07-29 13:42:33)

0

63

Ага, спасибо. Пошел Гоша пробовать :)

0

64

Еще вопрос. По компам. Вот поставила я пароль на комп. Ни сын, ни племянники в сам стационарный комп попасть не могут. Но у нас есть wi-fi/ Пароль я поставила, чтобы не качались игры на комп, чтобы на других сайтах вирусов не хватали. Отсюда вопрос: через wi-fi  они же всё это продолжают делать, уверяя меня, что все опасности идут мимо моего компа, если что - сразу на их планшеты-телефоны. ЭТО ТАК?  :rolleyes:

0

65

Ольга Шестак
Я, конечно, не компьютерщик, но беспроводной интернет идет от модема, а не от компьютера. Так что дети в комп вирусов не нахватают точно.

0

66

Еще вопрос :)
Откуда кто качает электронные книжки? что-то куда ни ткнусь  -везде запрет на скачку, даже там, где раньше скачивала..  :(

0