Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Уход за шерстью » Angel's Eyes® (Ангельские глазки), США


Angel's Eyes® (Ангельские глазки), США

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вероника, а такую штуку можно где-нибудь заказать?  Angel's Eyes® (Ангельские глазки), США
http://s2.uploads.ru/Nr8YU.jpg

Angel's Eyes® Tear Stain Remover Natural - пищевая добавка для избавления от неприглядных пятен на шерсти кошек и собак, вызванных слезотечением.
Angel's Eyes борется с проблемой ИЗНУТРИ !!!  Не содержит антибиотика.

75г

Также служит для удаления слюны вокруг рта и мокрых пятен на шерсти после того, как животное вылизывает ее. Все составляющие продукции произведены в США. В состав НЕ входят красители и злаковые, которые могут негативно отразиться на здоровье Вашего любимца.

Добавляйте Angels 'Eyes ® в пищу вашего животного ежедневно пока окраска слезотечение не спадет, а затем еще 30 дней для закрепления результата. Если слезотечение возобновится - повторить процедуру.

Активные ингредиенты: клюква, орегонский виноградный корень, корень алтея.

Неактивные ингредиенты: замороженная, высушенная куриная печень.

Рекомендации по применению:

Хранить в сухом прохладном месте. Встряхнуть перед употреблением.

    Собаки и кошки до 6,35 кг   -   1/4 ч.ложки. Ежедневно.
    Собаки от 6,8 до 22,2 кг   -   1/2 ч.ложки. Ежедневно.
    Собаки 22,7 кг и больше   -   1 ч.ложка. Ежедневно.

В одной чайной ложке содержится 2 грамма порошка. Мерная ложка = 1/2 чайной ложки.

Через Россию я нашла цену 1400 руб. пишут, что через дальнее зарубежье можно на много дешевле.

0

2

Нашла информацию, что улучшает качество шерсти(цвет) не только возле глаз, но и на морде, лапках..

0

3

Оля, я спрошу про этот препарат вечером сегодня. Что-то слышала я про него, кажется.

0

4

Вероника
ок.

0

5

Ольга Шестак написал(а):

Через Россию я нашла цену 1400 руб

т.е. 45 у.е за 75 гр.
Через моих знакомых те же 75 гр. будут 35 у.е, а банка 150 гр.-70 у.е.

0

6

Вероника написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    Через Россию я нашла цену 1400 руб

т.е. 45 у.е за 75 гр.
Через моих знакомых те же 75 гр. будут 35 у.е, а банка 150 гр.-70 у.е.

ага! а твои знакомые только продают  или пользовались тоже? я хочу попробовать Тине подавать. вобщем-то, проблему со слезками я решила, полностью убрав сухой корм. на натуралке  ничего не течет. но подавать хочу попробовать.

0

7

Ольга Шестак написал(а):

а твои знакомые только продают  или пользовались тоже?

Они просто поставщики  :dontknow:  Собак у них нет, так что не знаю, к сожалению, есть ли результат от этой штуки. Можно попробовать поискать отзывы в интернете...может кто использовал.

0

8

Вероника написал(а):

Можно попробовать поискать отзывы в интернете...может кто использовал.

в сети я читала, думал, может, так кто расскажет, из своих.
ну ладно, буду первой.
мне тогда можно маленькую баночку 75 граммов за  35уе. ?

0

9

После 16 скажут, будет ли на складе...отпишусь  :flag:

0

10

Вероника
ок!

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Уход за шерстью » Angel's Eyes® (Ангельские глазки), США