Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Семинары » Семинар по хендлингу в г. Бресте


Семинар по хендлингу в г. Бресте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья! Мне позвонили из Бреста и пригласили наш питомник на семинар по хендлингу. Мне очень хочется поучаствовать, может кто-то еще захочет? Стоимость участия с собакой - 100 евро 2 дня, без собаки - зрителем 60 евро.
С поезда организаторы встретят. Размещение в агроусадьбе стоимость около 15 $. Возможность - уникальная, семинары у нас в стране проводятся редко, а шлифовать мастерство хендлинга нужно всем.
Вот информация:

17 и 18 ноября 2012 года в г.Бресте, по адресу Московская 151 («Легкоатлетический манеж») состоится семинар Марии Евтеевой.
Предварительно - время оба дня с 10:00 до 18:00 с перерывами на полноценный обед, который мы хотим провести за одним столом, кофе и чайные паузы

Мария Евтеева – владелец питомника «Reedly Road». Заводчик породы фараонова собака.
Заводчик 4х Чемпионов Мира, 6хЧемпионов Европы, Топ-фараона Великобритании-2011, №3 фараона США 2012
Владелец фараоновых собак, австралийского терьера (№1 аусси Швеции 2010) и добермана, в прошлом владелец и заводчик колли и вельш-корги-пемброков.

Мария - хендлер одиннадцати Чемпионов мира и Европы и первый российский хендлер с победами в США.(включая титул на Westminster KC show).
Последнее достижение: BEST-in-GROUP на Чемпионате Европы 2012.

Победы на крупнейших выставках мира принесли ей заслуженную известность, как среди экспертов, так и среди хендлеров.
Евтеева - обладательница высокопрофессиональной техники хендлинга, ринговой подготовки собак. Ей разработана авторская методика обучения хендлеров и владельцев.

В настоящее время у Марии на хендлинге находится курцхаар, принадлежащий Linda & Richard Stark — владельцам собаки, ставшей BIS Вестминстера 2005.

Этот семинар чрезвычайно важен для:
-профессиональных хендлеров;
- юных хендлеров;
- участников выставок, желающих самостоятельно выставлять свою собаку;
- и просто любителей собак;

На семинаре вы узнаете:
1. С чего начинается профессиональный хендлинг? Общение с собакой на самом понятном ей языке. Выбор амуниции: вещи полезные, бесполезные и вредные.
2. Как дать понять собакам, когда они делают правильно, а когда нет.
3. Движения в ринге. Как сделать так, чтобы собака «показывалась сама» .
4. Корректировка проблем в движении: иноходь, напряженная спина, продуктивность движений. Варианты показа движений.
5. Как научить собаку бежать впереди хендлера.
6. Варианты стоек. Обучение «свободной стойке» по американской системе.
7. Собака – «переднеприводное животное». Что это значит?
8. Обучение собак стоять в стойке нужное время. Работа с самыми нетерпеливыми.
9. Проблема трусости у собак и методика исправления.
10. Работа в Бэсте: от выхода в ринг до фотографирования.
11. Выставочная собака вне выставки: содержание, физический тренинг, общение.
12. «Моей собаке ничего не интересно». Работа с «трудными» .
13. При желании мы можем поговорить об одежде, каких-то полезных аксессуарах, лакомстве и т.д. Вопросы и ответы.

Для участия в семинаре необходимо:
-Кучу вопросов, которые вы хотели бы решить
-Хорошее настроение
-Нацеленность на результат

БОНУС
Дополнительным бонусом для Вас, который сложно оценить в денежном эквиваленте, станет установление контакта с вашей собакой, обмен идеями и опытом с другими хендлерами, а также приятное общение с интересными людьми.

0

2

18 ноября - выставка Альба Росса, на которую мы ведем питомник.. кто-то же должен быть с собаками. Если Ира едет на семинар, то я иду тогда на выставку..

0

3

Ира идет на семинар  :flag: Долго думала-думала, и деньги сейчас нужны как никогда, и в Брест ехать... Но, профессиональный рост превыше всего, решила - ехать ;) Заявка отправлена! Может все же кто-то зрителем за компанию поедет?

0

4

Ирина Садовничая написал(а):

Ира идет на семинар   Долго думала-думала, и деньги сейчас нужны как никогда, и в Брест ехать... Но, профессиональный рост превыше всего, решила - ехать  Заявка отправлена! Может все же кто-то зрителем за компанию поедет?

Ира,как семинар прошел?Понравилось?

0

5

Любаша написал(а):

Ира,как семинар прошел?Понравилось?

Все было просто великолепно! И организация, и сам семинар! Очень много полезной информации, пока нахожусь в процессе переваривания и отрабатывания навыков на Рюмке :)

0

6

Если кто-то хочет выходить в ринг - посещение подобного мероприятия просто обязательно. Мы разобрали все "негласные" правила ринга, маленькие секреты и хитрости, очень интересно!

0

7

Ирина Садовничая написал(а):

Все было просто великолепно! И организация, и сам семинар! Очень много полезной информации, пока нахожусь в процессе переваривания и отрабатывания навыков на Рюмке

Отлично  :flag:

Ирина Садовничая написал(а):

Если кто-то хочет выходить в ринг - посещение подобного мероприятия просто обязательно. Мы разобрали все "негласные" правила ринга, маленькие секреты и хитрости, очень интересно!

У моего Ярика движения явно получается лучше чем у меня  :D

0

8

Ирина Садовничая
Ириш, привет!
Представляешь, я тоже была на семинаре Марии в Москве 19-20-го....
Долго думала, но твердо решила, что пойду и не прогадала... столько полезного и нового. А мне, как начинающему хендлеру, вот именно такая практическая информация и нужна была. Устали с Доником ужас как,...но в конце семинара попали в шестерку самых подготовленных, как сказала сама Маша  :crazyfun:
Если учесть, что её семинары проходят очень редко...я осталась довольна и рекомендую всем, если будет такая возможность... - обязательно идите!
Решила - сама теперь выставляю собак. Ну и заниматься надо, обязательно!

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Семинары » Семинар по хендлингу в г. Бресте