Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Зимние встречи-2013"

Сообщений 101 страница 200 из 311

101

Мы, чур, занимаем комнату, в которой прошлый раз жили, в центре второго этажа!  :blush:  туда ложится на пол двуспальный матрас.

0

102

Мы чур в угловой комнате))) Где в прошлый раз были))) Там 2 диванчика...... в компанию б собачку девочку, что-то я немного волнуюсь если Любаша с Яриком будут))))

Отредактировано Mыsh (2013-01-11 08:56:31)

0

103

Mыsh написал(а):

Мы чур в угловой комнате))) Где в прошлый раз были))) Там 2 диванчика...... в компанию б собачку девочку, что-то я немного волнуюсь если Любаша с Яриком будут))))

Если у Рокс течки не будет,то бояться не стоит  :D Моего орла после 21.00 кроме сна уже ни чего не интересует - проверено!!!!

0

104

Любаша написал(а):

Если у Рокс течки не будет,то бояться не стоит   Моего орла после 21.00 кроме сна уже ни чего не интересует - проверено!!!!

Если так, то старой обновленной компанией))) на прежнем месте)))
я еще надувную матрацу возьму.... на всякий случай

0

105

Mыsh написал(а):

Если так, то старой обновленной компанией))) на прежнем месте)))
я еще надувную матрацу возьму.... на всякий случай

Ок,у меня в этот раз матраса не будет - продырявили  :'(

0

106

Мы ночуем :)

0

107

Мы тоже ночуем!8-)  Очень хочется ночевать в комнате, в которой ночевали в прошлый раз вместе с Леной и Юрой!!! :flag:

0

108

Вероника написал(а):

Мы ночуем

можете с нами.... на надувном диванчике))))

0

109

lisa написал(а):

Мы тоже ночуем!  Очень хочется ночевать в комнате, в которой ночевали в прошлый раз вместе с Леной и Юрой!!!

У меня такое ощущение дэжавю.
Первое и это самое главное. Мы собираемся чтоб встретиться на расслабоне, ну когда все отдыхают от всего, и приятно всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второе. Мы конечно же уступим спальные места всем кто с детьми. У нас нет матраца :dontknow:. Но так приятно всех видеть утром после встречь :crazyfun:.
Наверное домой поедем.
Лиза очень рады что Макс все-таки едет на встречу. Ему понравиться!!!!!!!!
Решение возможно только одно. Снять второй дом или заказать маршрутку, которая завезет и потом развезет всех кто не остается.
У меня к сожалению нет личного водителя :dontknow:

0

110

Юрий написал(а):

Лиза очень рады что Макс все-таки едет на встречу. Ему понравиться!!!!!!!!
Решение возможно только одно. Снять второй дом или заказать маршрутку, которая завезет и потом развезет всех кто не остается.
У меня к сожалению нет личного водителя

Ну, я еще не совсем уверена, что Максим поедет, если поедет он, то не поедет Артем и наоборот, так что место должно хватить!! :flag:

p.s. могу взять раскладушку и большой надувной матрас у подруги:flag:

0

111

lisa написал(а):

Ну, я еще не совсем уверена, что Максим поедет, если поедет он, то не поедет Артем и наоборот, так что место должно хватить!! 

p.s. могу взять раскладушку и большой надувной матрас у подруги:flag:

Лиза как так? Ты без Макса и Тёмы ну не совсем полная компания. В охапку одного и второго и на встречу.
А еще всех собак тоже.

0

112

Юрий написал(а):

Лиза как так? Ты без Макса и Тёмы ну не совсем полная компания. В охапку одного и второго и на встречу.
А еще всех собак тоже.

Так в собаках, как раз все и дело, я все  равно всех взять не смогу, так что если едет Тёма, то Макс остается с собаками, а если едет Максим, то Артем остается у моих родителей с собаками и помогает деду их выводить (ведь у моих родителей тоже две старенькие собаки)!:dontknow:

0

113

Юрий написал(а):

Первое и это самое главное. Мы собираемся чтоб встретиться на расслабоне, ну когда все отдыхают от всего, и приятно всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Наверное домой поедем.

Полностью поддерживаю!!!

Мы скорее всего домой поедем, места нет для всех желающих. Но бум до ночи!  :cool:

0

114

Хм.... а сколько всего там комнат?

0

115

Насколько я помню, там 12 спальных мест (2 большие кровати, 4 диванчика), всего 4 комнаты.
Спокойно ложаться 12 взрослых человек, остальные - на матрасах.
Мне кажется, с матрасами, должно хватить места всем  :flag: Я готова спать на матрасе, осталось его раздобыть  :D

0

116

Юрий написал(а):

Наверное домой поедем.

Нет, уж, не отпустим! Найдем матрас и будем все веселиться и праздновать  :flag:

0

117

вот стоит отлучиться на день, и всё запуталось  :D я ж говорила, что везу с собой ПЯТЬ спальных мест (два двуспальных и один односпальный матрас). их можно разложить где угодно, включая холл второго этажа! там можно детей положить всех, они только рады будут! там же не дует нигде!  на первом этаже  спать плохо будет, там еда повсюду. а на втором можно ложиться везде. В комнатах, где стоят двуспальные кровати - тоже можно , если нужно, положить матрасы.
Как-то никто не впечатлился матрасами моими, а зря..  :suspicious:  на них отлично спать! Гоша сразу сказал, что будет спать на матрасе, а не на кровати.

0

118

Ольга Шестак написал(а):

Как-то никто не впечатлился матрасами моими, а зря..  :suspicious:  на них отлично спать! Гоша сразу сказал, что будет спать на матрасе, а не на кровати.

Моя дочь тоже всегда с радостью принимает предложение спать на матрасе!!!!!!!))))))))))

0

119

lisa написал(а):

Так в собаках, как раз все и дело, я все  равно всех взять не смогу, так что если едет Тёма, то Макс остается с собаками, а если едет Максим, то Артем остается у моих родителей с собаками и помогает деду их выводить (ведь у моих родителей тоже две старенькие собаки)!

Лиза. А почему всех взять не можешь?

0

120

Мы тоже ночуем. будем искать матрас. а что еще надо брать с собой? подушки, одеяла? котлетки, огурчики, помидорчики?

0

121

Юрий написал(а):

Лиза. А почему всех взять не можешь?

Я просто сума сойду следить за всеми %-) , тем более, что моя Рокси не любит больших компаний! 8-)

0

122

Ну, считаемся еще раз:

        1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза +Максим(+Артем)
        16,17. Вероника+Андрей (+Полинка?)
        18,19. Оля, Жан (+Даник)
        20. Света (+Егор)

Если пересчитать всех с детьми(спальные места) то получается 28 человек. 12  - на кроватях. Считаем матрасы остальным. я привезу матрасные места на 5 человек. Осталось уложить еще 11 !  :D ИЩИТЕ МАТРАСЫ И ПИШИТЕ, КТО ЧТО НАШЕЛ!

0

123

Мы будем с 2-х спальным  матрасом!!!!

0

124

Мы с 2-х спальным тоже  :flag:

0

125

Ольга Шестак написал(а):

Считаем матрасы остальным. я привезу матрасные места на 5 человек. Осталось уложить еще 11 !

Тааак, еще плюс 4 спальных места нашлось. Осталось уложить 7 человек!
АКТИВНО ИЩЕМ МАТРАСЫ!!!

0

126

Меня тоже запишите- Таня (+Саша). Мы без ночлега.

0

127

Ольга Шестак написал(а):

Тааак, еще плюс 4 спальных места нашлось. Осталось уложить 7 человек!
АКТИВНО ИЩЕМ МАТРАСЫ!!!

У меня еще 2-х спальный

0

128

Татьяна май
        1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза +Максим(+Артем)
        16,17. Вероника+Андрей (+Полинка?)
        18,19. Оля, Жан (+Даник)
        20. Света (+Егор)
        21. Таня (+Саша)
:flag:

0

129

Mыsh написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    Тааак, еще плюс 4 спальных места нашлось. Осталось уложить 7 человек!
    АКТИВНО ИЩЕМ МАТРАСЫ!!!

У меня еще 2-х спальный

таак, значит, осталось уложить ПЯТЕРЫХ!

0

130

Здравствуйте. А к вам на встречи приезжают только владельцы собачек? У нас собаки еще нет, надеемся на щеночка из ближайших пометов записывались на резервирование в ноябре. Можно приехать просто пообщаться c Вами на день? Нас четверо,Вика, Сергей, двое деток, девочка Полина и мальчик Артём.

0

131

Вика
Вика, я Вам уже написала в личных сообщениях приглашение к нам :) . я помню ваше письмо, и звонила вам в районе Нового года как раз с целью пригласить на наши "Встречи" , не ответил никто ни на мобильный, ни на домашний..
ну, раз вы нашлись уже и сами, рассказываю : на "Встречи" мы ждем и тех, кто имеет собак, и тех, кто планирует завести только. Вы сможете познакомиться с нами, ведь предстоит постоянное общение в дальнейшем(стрижки, тримминги, возможность выставок и тд). так что - ждем!  :flag:

0

132

Вика
       

1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза +Максим(+Артем)
        16,17. Вероника+Андрей (+Полинка?)
        18,19. Оля, Жан (+Даник)
        20. Света (+Егор)
        21. Таня (+Саша)
        22,23. Вика,Сергей(+Полина+Артем)

:flag:

0

133

Ольга Шестак написал(а):

7. Таня(+Оля).

Юрий написал(а):

У меня такое ощущение дэжавю.
Первое и это самое главное. Мы собираемся чтоб встретиться на расслабоне, ну когда все отдыхают от всего, и приятно всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второе. Мы конечно же уступим спальные места всем кто с детьми. У нас нет матраца . Но так приятно всех видеть утром после встречь .
Наверное домой поедем.
Лиза очень рады что Макс все-таки едет на встречу. Ему понравиться!!!!!!!!
Решение возможно только одно. Снять второй дом или заказать маршрутку, которая завезет и потом развезет всех кто не остается.
У меня к сожалению нет личного водителя

И мы того же мнения.  [взломанный сайт]

Мы с ночевкой. Хочется увидеть всех и утром.  [взломанный сайт]

0

134

Фэнси написал(а):

Мы с ночевкой. Хочется увидеть всех и утром.

Это и будет самая интересная часть встречи [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

135

Ольга Шестак написал(а):

таак, значит, осталось уложить ПЯТЕРЫХ!

Если такая проблема с кроватями, мы тоже можем не оставаться на ночь, а с кем-нибудь уедем поздно вечером!!

0

136

Ольга Шестак написал(а):

таак, значит, осталось уложить ПЯТЕРЫХ!

У нас 2 спальная надувная кровать возьмем с собой.  :flag: Кто будет спать на надувных кроватях не забудьте одеяла как подниз (под простыню), так и наверх (накрыться). Не май месяц.

0

137

Светлана С. написал(а):

У нас 2 спальная надувная кровать возьмем с собой.

отлично! осталось еще ТРОИХ уложить!!!

0

138

1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза +Максим(+Артем)
        16,17. Вероника+Андрей (+Полинка?)
        18,19. Оля, Жан (+Даник)
        20. Света (+Егор)
        21. Таня (+Саша)
        22,23. Вика,Сергей(+Полина+Артем)

Вобщем-то, лимит людей уже почти исчерпан.. Если только Даша еще присоединиться..

0

139

23 взрослых и 10 ребятенков! :) . впору делать отдельные конкурсы!  :D

0

140

Нужно за дом заплатить 250$ (независимо от того, ночуем или нет). Сдаём по 10$ со взрослого,  итого 230$ плюс и по 2$ с ребенка. предлагаю  по 2 $ (рублями!)  сдать мне, а я куплю 20$ недостающих.

0

141

а можно нам к вам???мы любим такие большие тусы)) :D

Отредактировано рита (2013-01-14 22:20:25)

0

142

Mыsh написал(а):

Мы чур в угловой комнате))) Где в прошлый раз были))) Там 2 диванчика...... в компанию б собачку девочку, что-то я немного волнуюсь если Любаша с Яриком будут))))

Вообще-то это "наш диванчик" изначально был. Вот так одолжи один раз кроватку и потом не вернешь.  :D
Короче мы согласны. Диван наш.  :rolleyes:

lisa написал(а):

Если такая проблема с кроватями, мы тоже можем не оставаться на ночь, а с кем-нибудь уедем поздно вечером!!

Я вам уеду!!!  :mad:  Не пущу!!!   Ляжем УСЕ!   :D

+1

143

Фэнси написал(а):

Я вам уеду!!!    Не пущу!!!   Ляжем УСЕ!

Фэнси, если Вы так настаиваете :flirt: , конечно же, останемся :D !!

0

144

lisa
Вот это разговор, вот и отлично. Мы же банда. [взломанный сайт]

0

145

Фэнси написал(а):

Вот это разговор, вот и отлично. Мы же банда.

[взломанный сайт]

0

146

рита написал(а):

а можно нам к вам???мы любим такие большие тусы))

увы.. мест нет уже..   :disappointed:

0

147

Фэнси
Уже боюсь даже думать, что ты нам подготовила на наш сейшен!!!  :crazyfun: Томлюсь в ожидании.

0

148

Кто-то когда-то хотел присоединиться к встечам....мы не сможем поехать, нас не считайте.

0

149

Вероника написал(а):

Кто-то когда-то хотел присоединиться к встечам....мы не сможем поехать, нас не считайте.

Очень жаль, а может ... ????

0

150

Фэнси написал(а):

Очень жаль, а может ... ????

и мы болеем..... Но мы ооочень надеемся что мы сможем!!!!

Вообще все молчат что то.  Все в силе??? сразу выставка а потом ууух  :jumping: ???

Что брать с собой. Требуется нам организатор конечно.....

0

151

Я бы с удовольствием, но Джеська чуть приболела,ее не потяну. А ехать без собаки-смысл теряется :)

0

152

Вероника написал(а):

Я бы с удовольствием, но Джеська чуть приболела,ее не потяну. А ехать без собаки-смысл теряется
Подпись автора
Стою на пороге новой жизни... Осталось только дверь открыть... Вот думаю - с ноги или культурно?

Так еще 2недели почти! Выздоравливайте и поехали. Мы тоже болеем всей семьей, но оч. бум стараться выздороветь к встречам!

0

153

Оля написал(а):

и мы болеем..... Но мы ооочень надеемся что мы сможем!!!!

Вообще все молчат что то.  Все в силе??? сразу выставка а потом ууух   ???

Что брать с собой. Требуется нам организатор конечно.....

Мне вот тоже в голову пришла мысль что все молчат. Где наш главный генератор идей Фэнси и объединитель этих идей Ольга Шестак.

0

154

Оля написал(а):

и мы болеем..... Но мы ооочень надеемся что мы сможем!!!!

Вообще все молчат что то.  Все в силе??? сразу выставка а потом ууух   ???

Что брать с собой. Требуется нам организатор конечно.....

Мы с Яриком едем,я уже выходной на работе взяла и продумываю,что с собой брать.Думаю,как в прошлый раз возмём по салатику и мяско на всех.Кто за?

0

155

А давайте просто каждый возьмет и мяско и салатик, и дринк на себя и чуть-чуть больше  :D ?!   Я вроде и шашлык хочу, но  кто ж его жарить будет?? жалко мужчин на холод отправлять на пару часов, или есть желающие мужчины? или женщины?  :D . Я точно жарить не буду и не умею  :flirt:

Летом классно шашлык все на уличке рядом, а вот зимой не очань как то...

А централизованно можно закупить попить-запить, хлеб, кетчуп, посуду одноразов. и всяко такое. Как думаете?

0

156

Юрий написал(а):

Мне вот тоже в голову пришла мысль что все молчат. Где наш главный генератор идей Фэнси и объединитель этих идей Ольга Шестак.

Мы не пропали. Мы тута. У меня уже все готово.  :D
Осталось только блеск собачкам навести, но это уже от Иры зависит.  :playful:
Девчонки, не расслабляемся. Все готовимся. Всё как обычно, но с изюминкой или перчинкой.  :tomato:
Развлечения, конкурсы придумывайте каждый, так веселее будет.  :writing:
Из еды. Каждый готовит салат и всякую вкуснятину.  :flag:
Предлагаю шашлыки не жарить. Мужчин жалко. Пусть они с нами побудут, а не на улице на морозе с шампурами.  :flirt:
Да и про горячительное не забудьте. Из расчета еще и на соседа.  :crazyfun:
Скорей бы уж всех увидеть.  :love:

0

157

Оля написал(а):

А давайте просто каждый возьмет и мяско и салатик, и дринк на себя и чуть-чуть больше   ?!   Я вроде и шашлык хочу, но  кто ж его жарить будет?? жалко мужчин на холод отправлять на пару часов, или есть желающие мужчины? или женщины?   . Я точно жарить не буду и не умею   

Летом классно шашлык все на уличке рядом, а вот зимой не очань как то...

А централизованно можно закупить попить-запить, хлеб, кетчуп, посуду одноразов. и всяко такое. Как думаете?

:D  Мысли сходятся.

0

158

Фэнси написал(а):

Предлагаю шашлыки не жарить. Мужчин жалко. Пусть они с нами побудут, а не на улице на морозе с шампурами.   Да и про горячительное не забудьте. Из расчета еще и на соседа.   Скорей бы уж всех увидеть.

:D    мы прям с тобой мыслим одинаково!  :crazyfun:

0

159

Фэнси написал(а):

Мысли сходятся

:rofl:  :rofl:  да вааще!!!

0

160

Я 9 на выставку собираюсь придти поболеть за наших, там и обсудим еду и др  :flag:

0

161

Фэнси написал(а):

Из еды. Каждый готовит салат и всякую вкуснятину.  
Предлагаю шашлыки не жарить. Мужчин жалко. Пусть они с нами побудут, а не на улице на морозе с шампурами.  
Да и про горячительное не забудьте. Из расчета еще и на соседа.  
Скорей бы уж всех увидеть.

:cool:  :cool:

0

162

Фэнси написал(а):

Я 9 на выставку собираюсь придти поболеть за наших, там и обсудим еду и др

:cool: Точно!

0

163

Фэнси написал(а):

Я 9 на выставку собираюсь придти поболеть за наших, там и обсудим еду и др

а мы не сможем приехать, вы потом сразу напишите что решите  :rolleyes:  чтобы время было затариться  8-)

0

164

Ира,а ты сможешь мой корм на выставку 9 -го привезти(если будешь хорошо себя чувствовать)??Я тогда тоже вечером приеду.

0

165

Любаша написал(а):

Ира,а ты сможешь мой корм на выставку 9 -го привезти(если будешь хорошо себя чувствовать)??Я тогда тоже вечером приеду.

да, возьму!

0

166

Фэнси написал(а):

Я 9 на выставку собираюсь придти поболеть за наших, там и обсудим еду и др

И мы придем поболеть и обсудить! :flag:

0

167

Еще момент, который нужно обсудить - наша теоритическая часть.
Мы собираемся в 16.00, ждем пока все приедут, проводим то, за чем мы собираемся - Итоги 2012 года(награждаем отличившихся в 2012 году).
Имеет ли смысл готовить теоритическую часть или сразу перейдем к веселью?

0

168

Ирина Садовничая написал(а):

Еще момент, который нужно обсудить - наша теоритическая часть. Мы собираемся в 16.00, ждем пока все приедут, проводим то, за чем мы собираемся - Итоги 2012 года(награждаем отличившихся в 2012 году).Имеет ли смысл готовить теоритическую часть или сразу перейдем к веселью?

Быстро награждаем отличившихся (как же без этого) :writing:  и переходим к всеобщему веселью людей и собак! :jumping:

0

169

Ирина Садовничая написал(а):

Имеет ли смысл готовить теоритическую часть или сразу перейдем к веселью?

Без теории никак!   Вот на прошлой встрече для меня было много поучительных моментов про уход за собакой, хотя вроде бы мы уже целый год вместе с Олси. М.б. Даша З. показала новичкам и нам азы дрессуры? На мой взгляд, это интересно. Даша, ты как смотришь на это? А все? :question:

Отредактировано Светлана С. (2013-02-08 23:37:25)

0

170

Светлана С. написал(а):

Без теории никак!   Вот на прошлой встрече для меня было много поучительных моментов про уход за собакой, хотя вроде бы мы уже целый год вместе с Олси. М.б. Даша З. показала новичкам и нам азы дрессуры? На мой взгляд, это интересно. Даша, ты как смотришь на это? А все?

Отредактировано Светлана С. (Сегодня 23:37:25)

Света. Так даша вроде не едет.

0

171

Любаша написал(а):

Да и про горячительное не забудьте. Из расчета еще и на соседа.

и на соседку!  :D

0

172

Сверим списки  :yep:       
         1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза + Максим(+Артем)
        16,17. Вероника+Андрей (+Полинка?)
        18,19. Оля, Жан (+Даник)
        20. Света (+Егор)
        21. Таня (+Саша)
        22,23. Вика,Сергей(+Полина+Артем)

так? Вероника?

0

173

И на сколько я помню, нам не хватало три спальных места! матрасы нашли те, кто грозился их найти еще?? Лена, на работе взяла?

0

174

lisa написал(а):

Если такая проблема с кроватями, мы тоже можем не оставаться на ночь, а с кем-нибудь уедем поздно вечером!!

с кем это, например, вы, девушка, собираетесь уехать? :D

0

175

Ольга Шестак написал(а):

так? Вероника?

Мы не сможем поехать, к сожалению.   :'(   Джеська у меня после дисбактериоза и вет рекомендовал еще 2 недели не тусить с собаками, ослабленный иммунитет и т.д.  :dontknow: 
Там были желающие, которым места не хватило  :yep:

0

176

1,2. Ира, Дима
3,4. Оля, Володя(+Гоша)
  5. Любаша
  6. Маша (+Лиза)
  7. Таня(+Оля).
  8,9. Юра, Лена.
  10,11. Света, Сергей.
  12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
   14,15. Лиза + Максим(+Артем)
   16,17. Оля, Жан (+Даник)
   18. Света (+Егор)
  19. Таня (+Саша)
    20,21. Вика,Сергей(+Полина+Артем)
         

Может, детей, если мамы не возражают, можно кучками складывать на больших матрасах? тогда все уляжемся!  :flag:

0

177

250 $ : 21 взр.чел=примерно12$. блин, как мы это отдавать будем..?

0

178

Ирина Садовничая написал(а):

Имеет ли смысл готовить теоритическую часть или сразу перейдем к веселью?

Я за теорию!!

0

179

Добрый день. Оля, мы оставаться на ночь не будем. Если вы рассчитывали на нас спальные места, то без нас всем места хватает.

0

180

Мы скорее всего тоже не будем оставаться, ближе к делу решим, матраца у нас нет  :no: .

0

181

Оля написал(а):

матраца у нас нет  :no: .

ну так если Вероника не едет и Вика с семьей не ночует, то матрасов на всех хватает!

0

182

Что-то никто пустые бутылки пластиковые для конкурсов не собирает  :D

0

183

Ольга Шестак написал(а):

Что-то никто пустые бутылки пластиковые для конкурсов не собирает

Будут вам нам бутылки! :flag:

Отредактировано Юрий (2013-02-10 11:17:46)

0

184

мы решили спиртное брать то, которое сам и пьешь, так? мы с Вовкой берем бутылку шампанского, коньяка и водки. должно хватить  :blush:

0

185

А кто будет брать чай-кофе-сахар?? Предлагаю, чтоб один это всё купил, а мы скинемся. банку кофе, пачку чая и кг сахара. КТО КУПИТ?
к чаю я привезу большой набор пирожных!

0

186

Ольга Шестак написал(а):

мы решили спиртное брать то, которое сам и пьешь, так? мы с Вовкой берем бутылку шампанского, коньяка и водки. должно хватить

кто еще что со спиртного берет, люди?[взломанный сайт]
лучше (практика показывает  :D ) больше, чем меньше! в магаз там не сбегаешь!
[взломанный сайт]

0

187

А чайник там будет? А воду бутилированную? Посуду разовую может несколько человек по набору? А детям фрукт, морожко, конфетки может кому что нельзя  тогда поменяем асортимент.

0

188

Вика написал(а):

А чайник там будет?

В прошлый раз чайник был.А в доме тепло прошлой зимой было или плоховато дом прогревают?

0

189

Любаша написал(а):

А в доме тепло прошлой зимой было или плоховато дом прогревают?

там жара была!

0

190

Давайте прикиним меню.... кто что делать будет)))

Ольга Шестак написал(а):

кто еще что со спиртного берет, люди?
лучше (практика показывает   ) больше, чем меньше! в магаз там не сбегаешь!

Мы берем!!! Винчик красненький и беленький))) а еще навер пивка...
детского шампанского (если найдем), а то деть все уши прожужала :canthearyou:

Отредактировано Mыsh (2013-02-10 16:25:14)

0

191

Вика написал(а):

А чайник там будет? А воду бутилированную? Посуду разовую может несколько человек по набору? А детям фрукт, морожко, конфетки может кому что нельзя  тогда поменяем асортимент.

Чайник там есть.
Воду можно брать. хотя, вроде, мы кипятили из-под крана..
посуду одноразовую я посмотрю, у меня вроде осталась после прошлых встреч. стаканчики-то точно остались, но они вечно падают, разливаются.. тарелки нужно еще поискать, сегодня попозже скажу, есть ли.
детям можно брать всё, что угодно. в любых кол-вах. не привезешь же по два яблока и три мандаринки каждый своему. мы так привозим всего помногу (или понемногу :) )) , все раскладываем по тарелочкам и кушаем [взломанный сайт]

0

192

Ольга Шестак написал(а):

250 $ : 21 взр.чел=примерно12$. блин, как мы это отдавать будем..?

ну и? у всех есть по 12$? или по 24$ с пары? Люди, вы чего молчите? нам нужно сдать 250$!!
Или мы там начнем носится-суетится со сдачей, разменом и проч?

0

193

Ольга Шестак написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    250 $ : 21 взр.чел=примерно12$. блин, как мы это отдавать будем..?

ну и? у всех есть по 12$? или по 24$ с пары? Люди, вы чего молчите? нам нужно сдать 250$!!
Или мы там начнем носится-суетится со сдачей, разменом и проч?

я предлагаю так:
сдать взрослым по 10$.. итого выйдет 210$. а остальные 40$ мы соберем с детей :) детей у нас едет 9 штук. итого выходит примерно по 5$.с каждого.
как вам, подходит?
то есть,

1,2. Ира, Дима
3,4. Оля, Володя
5. Любаша
6. Маша
7. Таня
  8,9. Юра, Лена.
  10,11. Света, Сергей.
  12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа)
   14,15. Лиза + Максим
   16,17. Оля, Жан
   18. Света
  19. Таня
    20,21. Вика,Сергей

  сдают по 10$ с каждого!  итого 210$.

и еще:

1. Оля(+Гоша)
2. Маша (+Лиза)
3. Таня(+Оля).
4. Оксана, (хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
5. Лиза (+Артем)
6. Оля (+Даник)
7. Света (+Егор)
8. Таня (+Саша)
9. Вика (+Полина+Артем(там один, говорят, совсем крошечный у вас? :))

мамы этих детей сдают по 5 $, мы на детей  заранее купим 40$. допустим, я куплю, вы мне сдадитесь.
подходит?

0

194

Вика написал(а):

Посуду разовую может несколько человек по набору

Люди, кто ездил, вы что не помните сколько там посуды всякой! Там же народ свадьбы справляет!

0

195

значит с нас 25 уе , набор посуды одноразовый возьмем, выпить закусить, попить поесть тоже! кофе в термосе возьмем, мы не остаемся, поэтому чаевничать с утра не будем.

0

196

Оля
а у вас матрасов нет?
я что-то сбилась, у кого они есть и кто собирался привести.. вы не собирались? :)

0

197

Сейчас ждем, во сколько объявят Паппи-шоу, тогда решим, кто, как и куда и с кем едет.

0

198

матрацов нет, не собирались привозить. :)

0

199

Мы собирались найти матрас,но тоже не нашли...На даче есть целых два!но до дачи сейчас не доехать. мы будем на машине, поэтому, если не хватит мест, то вечером уедем домой, это не проблема. я не пью, а для  соседа или соседки беру бутылку шампанского. ОК?

0

200

Ура!!! Уже совсем скоро! В субботу!!! Еду, питье и горячительное беру.  Мы с ночевкой.  :flag:

0