Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Зимние встречи-2013"

Сообщений 1 страница 100 из 311

1

Эх, вот чувствую, скоро зима!  :D
Можно начинать потиху собираться на итоговые Зимние встречи-2013.
Пройдут в середине февраля. Думаю, место то же, наше Прилесье.  Никто не возражает?
Желательно не ждать особого приглашения и самостоятельно выражать желание поехать :)
[взломанный сайт]

0

2

Ольга записывай: Маша, Лиза и Рокси!!!!!
Начинаем думать над конкурсами и призами!!!!!!! :flag:

0

3

А мы[взломанный сайт]?

0

4

Принимаем заявки на "теоретическую" часть. о чем бы вы хотели послушать-посмотреть?

0

5

Mыsh написал(а):

Начинаем думать над конкурсами и призами!!!!!!! :flag:

с конкурсами пока подождите думать :) в первый раз мы сами придумывали для всех конкурсы. во второй раз - все участники сами придумывали для других.. в этот раз подумаем как, может, чтобы не повторяться, по-другому сделаем :)

0

6

Ольга Шестак
Любаша + Ярик

0

7

И мы очень хотели бы поучаствовать: Вероника, Андрей  и  Джесси  :flag:

Отредактировано Вероника (2012-08-20 18:50:28)

0

8

как здорово :) полгода до мероприятия, а уже столько желающих, СУПЕР :) Оля, составляем список и резервируем коттедж :)

0

9

и нас и нас!!!я и паскаль точно!и кто нибудь из родителей.
:crazyfun:  :flag:  :crazy:  8-)

0

10

цверголюбитель написал(а):

и нас и нас!!!я и паскаль точно!и кто нибудь из родителей.

нам ведь можно!?

0

11

цверголюбитель
конечно, можно! вы же с Паскалем - часть питомника  :flag:
тем более, там гули-гулями, а есть и теоретически-практическая составляющая, очень полезная и нужная.

0

12

Ольга Шестак написал(а):

цверголюбитель
конечно, можно! вы же с Паскалем - часть питомника 
тем более, там гули-гулями, а есть и теоретически-практическая составляющая, очень полезная и нужная.

да.думаю мне и паскалю там будет интересно.мне конкурсы и теория,а ему гули с собаками.там ведь будет такое месилово собак что он точно не соскучится!!!

0

13

и мы бы очень хотели :)

0

14

Список пока составлять не будем. просто сюда пишитесь или звоните, кто желает. [взломанный сайт]

0

15

Также мы приглашаем и будущих владельцев наших будущих щенков :) . Там вы сможете получить много полезной информации по содержанию и воспитанию собаки,
плюс познакомиться с нами и с работой питомника (будет годовой отчет!   :flag:  )

0

16

мы тоже очень хотим :flirt: , главное чтоб получилось у всех!

0

17

Мы с Риком хотели бы конечно же придти, но вот сессия...должна быть в январе...так что ближе к зиме будет ястно в какие числа, очень хочется попасть на встречу))

0

18

Встречи бывают только в выходные, и не раньше как после обеда по времени получаются. Так что у вас есть время и сессию здать, и к нам присоединиться.
[взломанный сайт]

Отредактировано Юрий (2012-08-24 20:53:02)

0

19

А может мы зимние встречи устроим в гавайском стиле??  Костюмы у нас будут и украсить зал сумеем.

Сценарий гавайской вечеринки

Что организуем: вечеринку в гавайском стиле. Вечеринка в гавайском стиле может быть проведена в честь Нового года, и тогда вместо Деда Мороза можно призывать Деда Жару и даже устроить конкурс на лучший дизайн гавайской рубашки для Деда Жары: нужно выдать желающим однотонные рубашки с коротким рукавом и маркеры, краски в баллончиках или обычную гуашь с кистями. Участники превратят обычную рубашку в гавайскую, а лучшую из них выберет Дед Жара.

Гавайская вечеринка может быть устроена летом на пляже – это, согласитесь, лучшее место для проведения гавайской вечеринки.

Гавайская тема подойдет и для проведения вечеринки в честь второго дня свадьбы.

Одним словом, мало отыщется поводов, для празднования которых не подошла бы вечеринка в гавайском стиле.

Гавайская вечеринка: антураж

Интерьер. Основное украшение вечеринки в гавайском стиле – это фрукты, цветы и банановые листья. Фрукты могут быть как настоящие свежие, так и муляжи из пластика или даже из бумаги.

Красиво выглядят гирлянды из нанизанных на нитку муляжей бананов и банановых листьев.

Леями из ткани или из бумаги можно украсить стены и декорировать стулья. Фрукты и цветы в корзинах и вазах расставьте вокруг стола и места для танцев

Настоящие пальмы в кадках будут очень кстати. А если таковых нет, можно заказать пальму из воздушных шаров.

Особое внимание стоит уделить декору стола. Сам стол можно украсить «фуршетной юбкой», но не традиционной, а выполненной в стиле юбок танцовщиц хулы. Такую фуршетную юбку можно изготовить из елочного дождя или цветной тонкой тесьмы, нанизанных на резинку, равную окружности стола.

Главным украшением стола станут фрукты и многочисленные коктейли с ломтиками фруктов и соломинками с яркими зонтиками.

Костюмы. Традиционный дресс-код для гавайской вечеринки – это юбки танцовщиц хулы для женщин и гавайские рубашки для мужчин. Однако можно обойтись цветочными венками, леями и браслетами, которыми участники вечеринки украсят себя непосредственно на месте. Цветочный декор можно сделать из бумаги или из разноцветных лент.
Гавайская вечеринка сценарий

Предлагаем примерный сценарий вечеринки в гавайском стиле, который вы можете дополнить, изменить, скорректировать. Даже если вы будете готовить полностью новый сценарий, вам могут быть полезны включенные в наш вариант игры и конкурсы для гавайской вечеринки.

Ведущий:

Хотите гавайскую вечеринку? Очень хотите? Покажите мне, как вы хотите гавайскую вечеринку! Супер! Но ведь люди приезжает на Гавайи не только ради вечеринок, правда? А вы хотите опустить закуски и горяченькое и сразу перейти к десерту? Нет, так не получится. Как говорится, делу время – потехе час. Час гавайской потехи никуда от вас не денется, но сначала вам придется окунуться во все прелести отдыха на Гавайях. Итак, куда в первую очередь отправится отдыхающий, прибывший на Гавайи? Конечно, на пляж! Итак, идем на пляж!

Проводится игра «Мои шлепанцы!». Понадобятся большие яркие пляжные шлепанцы – их должно быть на 1 меньше, чем участников игры. Шлепанцы кладутся на пол в кучку, а участники встают вокруг них. Далее игра проводится так же, как известное развлечение «Музыкальный стул». Пока играет музыка, участники танцуют или ходят по кругу. Как только музыка замолкает, каждый участник стремится надеть на ногу один шлепанец. Кому шлепанца не досталось, выбывает. Игра ведется до последнего «счастливчика со шлепанцем». Он и побеждает.

Ведущий:

А теперь позагораем? Кто лучше загорит – тому приз. А лучше загорит тот, кто подставит солнцу больше участков своего тела. Ну что, кто хочет поучаствовать во взрослом конкурсе на лучший загар?

Проводится игра «Загар». Это игра из категории «для взрослых». Желающие участвовать танцуют под музыку, встав в кружок, а ведущий периодически произносит фразы-команды. Те из участников, кто отказывается выполнять то, что произносит ведущий, выбывают. Если ведущий говорит, что нужно подставить солнцу коленки, значит, участники должны оголить коленки (девушки могут быть в колготках или чулках – снимать их необязательно).

Команды ведущего:
- Подставили солнышку ладошки
- Подставили солнышку шейку
- Подставили солнышку локти
- Подставили солнышку коленки
- Подставили солнышку плечи
- Подставили солнышку бедра
- Подставили солнышку пятки
- Подставили солнышку животики
- Подставили солнышку спинку

Те, кто оказались посмелее и продержались до конца, получают призы – например, косметику для загара или панамку.

Ведущий:

Итак, позагорали, а теперь пора поплавать, понырять и попытаться словить волну. Кстати, знаете ли вы, что первыми серферами были именно гавайцы? Они же изобрели доски для серфинга. Как насчет серфинга? Нам нужно несколько участников.

Проводится игра «Быстрый серфер». Понадобится инвентарь: очки для ныряния, большие трусы (для женщин можно взять лифчик от большого купальника), ласты, доска для серфинга или некое ее подобие и фотоаппарат. Набор данного инвентаря может быть в одном экземпляре – в этом случае участники будут участвовать по очереди, а ведущий будет засекать время. Если есть возможность, можно подготовить 2-3 набора инвентаря, и тогда 2-3 участники соревнуются одновременно, а выигрывает тот, кто опередит соперников.

По команде ведущего участник или участники подбегают к набору/наборам инвентаря. Нужно быстро надеть очки, трусы или лифчик и ласты, встать на доску для серфинга и сфотографировать себя. Побеждает тот, кто проделает это быстрее.
Ведущий:
Позагорали и поплавали, теперь можно начать готовиться к гавайской вечеринке. Редкая крупная вечеринка на Гавайях обходится без традиционного гавайского блюда – Калуа. Это поросенок, обернутый в банановые листья и запеченный в собственном соку в земляной яме с раскаленными камнями. Чтобы приготовить поросенка, нужно сначала его поймать. Кто хочет поймать поросенка для гавайской вечеринки?

Проводится игра «Поймай калуа». Понадобится пара-тройка дынь. Можно взять и арбузы, но тогда их желательно обернуть в розовый целлофан. Чтобы дыня или арбуз походили на поросенка, нужно прикрепить хвостик из проволоки, а также ушки, глазки и пятачок из бумаги. «Поросят» можно положить на пол или на стол. Но рядом с ними не должно быть людей, т.к. это может быть опасно. Участники по очереди бросают несколько дротиков с определенного расстояния, стараясь попасть в «поросенка». У кого из участников будет больше попаданий, тот побеждает.

Проводится игра «Кокосовый шейк». Участвуют пары. Ведущий выдает парам по кокосу или его заменителю – это может мячик или воздушный шарик. Пары зажимают кокосы животами и танцуют под часто меняющуюся музыку: звучат то хип-хоп, то традиционная гавайская музыка, то ламбада и т.п. Те, чей кокос падает, выбывают. Если между животами удерживать кокос легко и никто из пар долго не выбывает, ведущий может предложить зажать кокос между спинами, попами, плечами и т.п.

Также на гавайской вечеринке можно провести конкурс жонглеров, соревнование на самое оригинальное вращение хула хупа, песенную игру – кто вспомнит больше песен о лете, солнце и море. Если это гавайская вечеринка с большим бюджетом, можно пригласить танцовщиц танца хула, которые могут в том числе провести и мастер класс танца хула.
http://s1.uploads.ru/t/Imbx3.jpg  http://s1.uploads.ru/t/3FWGS.jpg  http://s1.uploads.ru/t/zEMdj.jpg

Жаркой, шумной и незабываемой нам гавайской вечеринки!

Отредактировано Любаша (2012-08-28 17:53:04)

0

20

Уже осталось пару месяцев до января :) Надо продумывать огранизацию нашего праздника! Однозначно будут подведены итоги года, но надо подумать и над теоритической частью, кто что хочет от нас услышать? Надо готовить тему заранее  :flag: Я за то, чтобы попросить Дашу с Баги рассказать об общих правилах дрессировки  :flag:

0

21

Ирина Садовничая написал(а):

Я за то, чтобы попросить Дашу с Баги рассказать об общих правилах дрессировки

Отлично!

0

22

Ирина Садовничая написал(а):

Я за то, чтобы попросить Дашу с Баги рассказать об общих правилах дрессировки

Да да да и мы хотим  :flag:

0

23

Любаша написал(а):

Ирина Садовничая написал(а):

    Я за то, чтобы попросить Дашу с Баги рассказать об общих правилах дрессировки

Да да да и мы хотим  :flag:

главное, чтобы Даша захотела :)

0

24

Ольга Шестак написал(а):

Пройдут в середине января.

вот я думаю: "Зима с Петсбай" пройдет 26-27 января. нужно куда-то "Встречи" сдвинуть, трудно готовиться к двум мероприятиям сразу. Может, на начало февраля? на первую неделю февраля, 2-3 числа?

0

25

Ольга Шестак написал(а):

вот я думаю: "Зима с Петсбай" пройдет 26-27 января. нужно куда-то "Встречи" сдвинуть, трудно готовиться к двум мероприятиям сразу. Может, на начало февраля? на первую неделю февраля, 2-3 числа?

Я - за! Давайте 2-3 февраля! Как раз и выставок в эти дни не заявлено!

0

26

Ирина Садовничая написал(а):

Я - за! Давайте 2-3 февраля! Как раз и выставок в эти дни не заявлено!

:flag: и мы за февраль

0

27

Можно уже и резервироваться..

0

28

Ольга Шестак написал(а):

на первую неделю февраля, 2-3 числа?

И мы за! [взломанный сайт]У нас пока ничего не запланировано на эту дату.

0

29

Светлана С. написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    на первую неделю февраля, 2-3 числа?

слушайте, я дежурю каждую первую субботу месяца, до 15.00. я забыла, к скольки мы собираемся там обычно? я успеваю?

0

30

Ольга Шестак написал(а):

слушайте, я дежурю каждую первую субботу месяца, до 15.00. я забыла, к скольки мы собираемся там обычно? я успеваю?

И я каждую субботу до 15.00 работаю  :(

0

31

Ольга Шестак написал(а):

слушайте, я дежурю каждую первую субботу месяца, до 15.00. я забыла, к скольки мы собираемся там обычно? я успеваю?

когда готовиться сильно не надо было вроде к 15.00

0

32

нам тоже подходит февраль!вродебы у нас нечего не заплпнировано на эти даты!

0

33

Ольга Шестак написал(а):

Можно уже и резервироваться..

ну да наверное уже и нужно, ведь в первые дни февраля проходят встречи одноклассников

0

34

Оля!!! Давай звонить и резервировать, а то дождемся, что все будет занято (у меня телефона их нет)!
Хотя, может сначала посчитаем, собирается ли народ...
1,2 Ира и Дима
3,4 Оля, Володя(+Гоша)
5 Маша(+Лиза)
6 Люба

+1

35

Ирина Садовничая написал(а):

Оля!!! Давай звонить и резервировать, а то дождемся, что все будет занято (у меня телефона их нет)!
Хотя, может сначала посчитаем, собирается ли народ...
1,2 Ира и Дима
3,4 Оля, Володя, Гоша
Кто еще

Я и Лиза!! :flag:

0

36

Ирина Садовничая написал(а):

Оля!!! Давай звонить и резервировать, а то дождемся, что все будет занято (у меня телефона их нет)!
Хотя, может сначала посчитаем, собирается ли народ...
1,2 Ира и Дима
3,4 Оля, Володя, Гоша
Кто еще

Я и Ярик  :flag:

0

37

так а толку звонить, туда ехать нужно. в позапрошлый раз так было: позвонили, забронировали. а они сказали потом: нет денег-нет брони..и отдали наши выходные другим.
тел Прилесья: 6493333.

0

38

Дозвонилась я до Прилесья, единственные свободные даты в январе-марте - это 16-17 февраля!!! И то нужно срочно вносить залог! Кто поедет к ним туда, а?? я точно не поеду, мне до них 40 км езды от дома!

0

39

Ольга Шестак написал(а):

Дозвонилась я до Прилесья, единственные свободные даты в январе-марте - это 16-17 февраля!!! И то нужно срочно вносить залог! Кто поедет к ним туда, а?? я точно не поеду, мне до них 40 км езды от дома!

блин, и две выставки будут... может к весне ближе посмотреть и летом не собираться(будут летние выставки итак каждые выходные будем участвовать). Я смогу деньги отвезти, но вряд ли уже в этом году доберусь, на неделю еду в гости в Москву  :dontknow:

0

40

Ирина Садовничая написал(а):

может к весне ближе посмотреть и летом не собираться

В марте всё занято.  Это итоговые годовые встречи, они, думаю, обязательны :) .
Летние - это так, просто для души, промежуточные.

0

41

Ольга Шестак написал(а):

В марте всё занято.  Это итоговые годовые встречи, они, думаю, обязательны :) .
Летние - это так, просто для души, промежуточные.

значит, пропускаем выставки? Эксперт у нас будет скорее всего Радюк, мы, в принципе, мало что теряем.. Еще же 9-10 есть выставки.

0

42

Ирина Садовничая написал(а):

значит, пропускаем выставки?

ну я же говорю, что 16-ого мы можем идти, выставка утром -раз, и два - идут туда владельцы щенков, которых немного. а остальные-то могут ехать в Прилесье  и сами. Благо, что все дорогу знают уже.

0

43

Ольга Шестак написал(а):

ну я же говорю, что 16-ого мы можем идти, выставка утром -раз, и два - идут туда владельцы щенков, которых немного. а остальные-то могут ехать в Прилесье  и сами. Благо, что все дорогу знают уже.

Тогда буду очень-очень стараться завтра внести залог.

0

44

Еду в Прилесье! Пока дом не занят.

0

45

Ураа!!Удачи!!

0

46

ВСЕ!!! Залог оставлен, организуем "Зимние встречи" 16-17 февраля 2012 года!!!
Заезд в 16.00 16 февраля, выселение 12.00 17 февраля. Стоимость, как и была 250 $ - 25 человек.

0

47

Отлично!!
ИТАК, НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ НАРОД!
Отзывайтесь те, кто едет точно.
Кто едет "не точно" - срочно решайте переносы на работе  :flag:

0

48

Если собираются 25 человек(25 спальных мест) то стоимость будет 10$ на каждого. если меньше людей - сумма будет увеличиваться по чуть-чуть, чтобы выйти на итоговую сумму в 250$.
Дети считаем в том случае, если 1)мало взрослых, и 2) ребенок занимает спальное место в доме.

0

49

Я, Лиза, Рокса!!!!

0

50

Mыsh
собак можно не учитывать :)

0

51

СЧИТАЕМСЯ еще раз(пока с детьми):

1,2. Ира, Дима
3,4,5. Оля, Володя, Гоша.
6. Любаша
7,8. Маша, Лиза
9,10. Таня, Оля.
11,12. Юра, Лена.

0

52

Ольга Шестак написал(а):

собак можно не учитывать

Кстати! Мне еще пришлось убеждать руководство "Прилесья", что собаки - не люди! Они хотели доп. плату за собак взять!!!  :D

0

53

Ирина Садовничая написал(а):

Кстати! Мне еще пришлось убеждать руководство "Прилесья", что собаки - не люди! Они хотели доп. плату за собак взять!!!

ваще уже! сто раз были мы там - и нормально, без доп платы обходилось  :canthearyou:

0

54

Ольга Шестак написал(а):

сто раз были мы там - и нормально, без доп платы обходилось

Я им тоже объясняла, что мы уже были и все было хорошо и без доплат, на что он мне "А-а, вы с такими большими собаками? Нет? А, у вас была одна девушка с большой собакой? Нет? Ну, значит, что-то не помню..."  :D  Надо, чтобы после этих встреч запомнил  :D

0

55

Ирина Садовничая написал(а):

Надо, чтобы после этих встреч запомнил  :D

оооо))) это мы можем сделать))) но лучше не надо )))

0

56

А почему нас опять :dontknow:  не посчитали?

0

57

Ольга Шестак написал(а):

СЧИТАЕМСЯ еще раз(пока с детьми):

1,2. Ира, Дима
3,4,5. Оля, Володя, Гоша.
6. Любаша
7,8. Маша, Лиза
9,10. Таня, Оля.

11,12. Юра, Лена :flag:

0

58

СЧИТАЕМСЯ еще раз(пока с детьми):

1,2. Ира, Дима
3,4,5. Оля, Володя, Гоша.
6. Любаша
7,8. Маша, Лиза
9,10. Таня, Оля.
11,12. Юра, Лена.

:flag:

0

59

ДРУЗЬЯ!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ИТОГОВЫЕ "ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ"! ВСЕХ НАШИХ ДОРОГИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК И ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ОБЗАВЕЛСЯ ВЕРНЫМ ДРУГОМ! ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, МНОГО ВЕСЕЛЬЯ, ОБЩЕНИЯ С НАМИ И С НАШИМИ СОБАКАМИ!

[взломанный сайт]

0

60

Ольга Шестак
И мы!!! Светлана, Сергей и Олси. :flag:

0

61

Светлана С. написал(а):

И мы!!! Светлана, Сергей и Олси. :flag:

океюшки!! :cool:

0

62

СЧИТАЕМСЯ еще раз(пока с детьми):

    1,2. Ира, Дима
    3,4,5. Оля, Володя, Гоша.
    6. Любаша
    7,8. Маша, Лиза
    9,10. Таня, Оля.
    11,12. Юра, Лена.
    13,14. Света, Сергей.

:flag:

0

63

А нам с вами можно? :blush:  :blush:  :blush:

0

64

ЭЭ Мизариэль и Эльф написал(а):

А нам с вами можно?

конечно, можно!

Мы рады всем, кто настроен дружелюбно к нам и нашим собакам.

:flag:

0

65

Отлично!!!!!!
Тогда записывайте нас: Оксана, Дима, Ангелина (дочь - 13 лет), цверги: Эльф, Мизариэль.

0

66

Ольга Шестак написал(а):

СЧИТАЕМСЯ еще раз(пока с детьми):

    1,2. Ира, Дима
    3,4,5. Оля, Володя, Гоша.
    6. Любаша
    7,8. Маша, Лиза
    9,10. Таня, Оля.
    11,12. Юра, Лена.
    13,14. Света, Сергей.
    15,16,17. Оксана, Дима, Ангелина(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа)

:flag:

0

67

Ольга Шестак написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    СЧИТАЕМСЯ еще раз(пока с детьми):

        1,2. Ира, Дима
        3,4,5. Оля, Володя, Гоша.
        6. Любаша
        7,8. Маша, Лиза
        9,10. Таня, Оля.
        11,12. Юра, Лена.
        13,14. Света, Сергей.
        15,16,17. Оксана, Дима, Ангелина(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа)

ммм, я думаю, что пока детей не будем считать. а то желающие поехать решат, что мест уже нет..  ;)
Поэтому список будет выглядеть так:

СЧИТАЕМСЯ еще раз(пока с детьми):

        1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)

0

68

И мы!!! Лиза, Максим(?),Артем и кто нибудь из собак :D

0

69

lisa

Ольга Шестак написал(а):

СЧИТАЕМСЯ еще раз:
        1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза +Максим(+Артем)

:flag:

0

70

А мы адрес не знаем!!! Напишите нам))))))))

0

71

Оля, Жан, Даник, очень очень хочется, чтобы и вы были с нами... Думаю этого все хотят только написать не решаются.

0

72

Юрий
Присоединяюсь! Здесь всегда рады друзьям!

для тех, кто с нами еще не был:

Адрес:
Минский район, д. Прилесье. Добраться до усадьбы можно на общественном транспорте: от станции метро Могилевская на автобусе № 110, 111, 112, 512 или маршрутном такси до деревни Прилесье, которая расположена между поселком Сосны и спорткомплексом Стайки. Мы ехали на машине, быстро и просто, км 5 от Минска.

карта:
http://s3.uploads.ru/x1tga.jpg

В агроусадьбе имеется всё необходимое, чтобы прекрасно провести несколько дней вдали от суеты и шума. Стилизованный камнем под старинный замок коттедж, баня, беседка, мангалы со всеми необходимыми принадлежностями, просторная и ухоженная территория( есть где гулять собакам), парковка. Современный коттедж, состоящий из трёх уровней со вкусом обставлен удобной и красивой мебелью и оборудован бытовой техникой, музыкальной аппаратурой и столовой посудой. В нижнем уровне расположен танцпол и настольный теннис. В среднем уровне – банкетном зале с камином удобно разместится наша компания из около 25 человек и около 15 собак. Есть цветомузыка, караоке, телевизор. Также на среднем уровне расположена кухня и душевая комната. На верхнем уровне четыре спальни на 12 спальных мест и душевая комната.
http://s2.uploads.ru/t/e2WKN.jpghttp://s2.uploads.ru/t/VCJuw.jpghttp://s3.uploads.ru/t/nYZEB.jpg http://s2.uploads.ru/t/dP2Gm.jpg

0

73

16-17- Вероника+Андрей

Отредактировано Вероника (2012-12-28 10:04:51)

0

74

Вероника

Ольга Шестак написал(а):

СЧИТАЕМСЯ еще раз:
        1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза +Максим(+Артем)
        16,17. Вероника+Андрей (+Полинка?)

:flag:

0

75

учитывая, что

На верхнем уровне четыре спальни на 12 спальных мест

уже подумываем о дополнительных матрасах..у меня есть два двуспальных и один односпальный! (то есть 5-ых я уложу! :) )

0

76

Ольга Шестак написал(а):

учитывая, что

уже подумываем о дополнительных матрасах..у меня есть два двуспальных и один односпальный! (то есть 5-ых я уложу!  )

:flag:  у меня есть один

0

77

Mыsh написал(а):

у меня есть один

  а размер? сколько тел он способен принять?

0

78

Юрий написал(а):

Оля, Жан, Даник, очень очень хочется, чтобы и вы были с нами... Думаю этого все хотят только написать не решаются.

Юрий, ты , как всегда, прав! Оля, Жан, Даник, присоединяйтесь, нам вас не хватает! [взломанный сайт]

0

79

Светлана С. написал(а):

Юрий, ты , как всегда, прав! Оля, Жан, Даник, присоединяйтесь, нам вас не хватает!

Ребята 100% к нам присоединяются и даже не втроем, а вчетвером! Подробности на персональных страничках!

0

80

Ирина Садовничая написал(а):

Ребята 100% к нам присоединяются и даже не втроем, а вчетвером!

Ой-ёёёй! От таких новостей прям мурашки побежали! Бум ждать. :flag:

0

81

Ирина Садовничая написал(а):

Ребята 100% к нам присоединяются и даже не втроем, а вчетвером!

ОГО-ГО!!!! какие новости!!! ждем-ждем-ждем!!! :flag:

0

82

Записывайте Оля, Жан, Даник и Эрик  :flag:  Страничка Эрика уже готова.

0

83

Ирина Садовничая написал(а):

Записывайте Оля, Жан, Даник и Эрик    Страничка Эрика уже готова.

Ой,какие новости чудесные!!!!!!!!!!

0

84

Ирина Садовничая написал(а):

Юрий, ты , как всегда, прав! Оля, Жан, Даник, присоединяйтесь, нам вас не хватает!Ребята 100% к нам присоединяются и даже не втроем, а вчетвером! Подробности на персональных страничках!

СПАСИБО, обязательно присоединимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вчетвером!!!!!!!!!!!! :jumping:

так что и нас везде записывайте мы с вами!!!

0

85

Оля

СЧИТАЕМСЯ еще раз:
        1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза +Максим(+Артем)
        16,17. Вероника+Андрей (+Полинка?)
        18,19. Оля, Жан (+Даник)
        20. Света (+Егор)

:flag:

0

86

Что то Даша молчит? Ладно летом не получилось, были на соревнованиях, а зимой?

0

87

Юрий написал(а):

Что то Даша молчит? Ладно летом не получилось, были на соревнованиях, а зимой?

Юра спасибо что помнишь про нас,но мы пока что  ждем появление  расписания  соревнований на 2013год! :)

0

88

Здравствуйте! а можно и нас записать: Света+Егор (9 лет) и Барни. очень хочется поучаствовать вместе с вами.

0

89

света написал(а):

Здравствуйте! а можно и нас записать: Света+Егор (9 лет) и Барни. очень хочется поучаствовать вместе с вами.

Конечно участвуйте, очень рады!!!!   :cool:

        1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза +Максим(+Артем)
        16,17. Вероника+Андрей (+Полинка?)
        18,19. Оля, Жан (+Даник)
        20. Света (+Егор)

0

90

Ольга Шестак написал(а):

Также мы приглашаем и будущих владельцев наших будущих щенков  . Там вы сможете получить много полезной информации по содержанию и воспитанию собаки,
плюс познакомиться с нами и с работой питомника (будет годовой отчет!     )

А где будет происходить встреча и что нужно, чтобы на нее попасть?

0

91

ОксанаМинск
вот здесь - подробно про место проведения : Зимние встречи
Что нужно  чтобы попасть? :) Желание! и его изъявление :)  и мы вас запишем. Нужно сказать кол-во людей и планируете ли ночлег. В прошлые "встречи" с нами ездили две будущие владелицы. Теперь они - уже счастливые обладатели, у каждой по цвержику :)  :flag:

0

92

А что с конкурсами решили?

0

93

Mыsh написал(а):

А что с конкурсами решили?

Мне в прошлый раз ооочень понравился конкурс с огромными штанишками!!!!Я даж готова его повторить!!  :D
http://s3.uploads.ru/t/85r03.jpg

0

94

Mыsh написал(а):

А что с конкурсами решили?

Нужно думать. Кто во что горазд. Конкурсов лучше больше, чем меньше. Думаем все.
Вот, например, у меня будет такой. Долети на метле быстрее всех до своей собаки.   :D

http://s2.uploads.ru/t/8mv1r.jpg

0

95

Фэнси написал(а):

Нужно думать. Кто во что горазд. Конкурсов лучше больше, чем меньше. Думаем все.
Вот, например, у меня будет такой. Долети на метле быстрее всех до своей собаки.

[взломанный сайт] http://img-fotki.yandex.ru/get/4310/marya-foygl.38/0_259e9_50c2f628_S.jpg

Отредактировано Mыsh (2013-01-10 16:02:10)

0

96

Фэнси написал(а):

Нужно думать. Кто во что горазд. Конкурсов лучше больше, чем меньше. Думаем все.
Вот, например, у меня будет такой. Долети на метле быстрее всех до своей собаки.

http://s2.uploads.ru/t/O6fio.gif

0

97

Любаша написал(а):

Мне в прошлый раз ооочень понравился конкурс с огромными штанишками!!!!Я даж готова его повторить!

Я тоже бегала с удовольствием! Таня, тащи штаны!!!

Отредактировано Юрий (2013-01-10 19:47:41)

0

98

Фэнси написал(а):

1,2. Ира, Дима
        3,4. Оля, Володя(+Гоша)
        5. Любаша
        6. Маша (+Лиза)
        7. Таня(+Оля).
        8,9. Юра, Лена.
        10,11. Света, Сергей.
        12,13. Оксана, Дима(хозяева ЭЭ Мизариэль и Эльфа) (+Ангелина)
        14,15. Лиза +Максим(+Артем)
        16,17. Вероника+Андрей (+Полинка?)
        18,19. Оля, Жан (+Даник)
        20. Света (+Егор)

а кто ночует, а кто нет?

0

99

Ольга Шестак написал(а):

а кто ночует, а кто нет?

Ночуем!!!! :playful:

0

100

И мы втроем ночуем  :flag:
Напоминаю, ищите матрасы!!!

0