Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки на "Евразии"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья! 24-25 марта я буду на выставке "Евразия" в Москве! Как правило, там огромный выбор всяческих товаров, которые у нас сложно найти и, как правило, они дешевле! Если у кого-то будут пожелания - могу привезти! буду подключать СМС роуминг на свой МТС +375 29 2648061!
Там будет большой выбор косметики(Ив Сен Бернар, Плюш Паппии др), ошейники, поводки, лакомства, пледики, лежаки, клетки, журналы и всякое всякое другое!

В добавок, я буду везти себе кондиционер ПЭК фирмы Ив Сен Бернар. Наша заводчица из Москвы купила большую банку и есть возможность купить ПЭК по самой минимальной цене на развес!!!
Немного о самом средстве:
Кон­ди­ци­о­нер «ПЕК» про­тив кол­ту­нов
Дан­ный кон­ди­ци­о­нер ней­т­ра­ли­зу­ет все не­же­ла­тель­ные свой­ст­ва шер­сти (су­хость, лом­кость, от­сут­ст­вие эла­с­тич­но­с­ти). С по­мо­щью это­го кре­ма-кон­ди­ци­о­не­ра уда­ет­ся рас­пу­тать да­же са­мые упор­ные кол­ту­ны на шер­сти ко­шек и со­бак. Бла­го­да­ря осо­бо­му со­ста­ву на ос­но­ве кол­ла­ге­на и дру­гих бел­ков про­ис­хо­дит ув­лаж­не­ние, пи­та­ние кож­но­го и шер­ст­но­го по­кро­вов.

Кон­ди­ци­о­нер «ПЕК» уве­ли­чи­ва­ет объ­ем, по­мо­га­ет при ук­лад­ке шер­сти.

ПРИ­МЕ­НЕ­НИЕ:

1. ДЛЯ РАС­ПУ­ТЫ­ВА­НИЯ КОЛ­ТУ­НОВ не­раз­бав­лен­ный кон­ди­ци­о­нер (30-60 г) на­но­сит­ся не­по­сред­ст­вен­но на кол­тун, вы­дер­жи­ва­ет­ся 5 ми­нут, да­лее кол­тун ак­ку­рат­но раз­би­ра­ет­ся ру­ка­ми.
2.ПРИ МЕЛ­КИХ КОЛ­ТУ­НАХ до­ба­вить не­боль­шую часть про­дук­та в баль­зам для дан­но­го ти­па шер­сти, что­бы об­лег­чить вы­су­ши­ва­ние и рас­че­сы­ва­ние.
3.ДЛЯ УВЕ­ЛИ­ЧЕ­НИЯ ОБЪ­Е­МА раз­ба­вить про­дукт теп­лой во­дой (на­чи­ная от 1:10 до 1:60) по струк­ту­ре шер­сти (чем тонь­ше и мяг­че шерсть, тем мень­ше про­дук­та нуж­но), по­мас­си­ро­вать с рас­тво­ром шерсть. Луч­ше при­ме­нять по­сле ос­нов­но­го мы­тья, не спо­ла­с­ки­вать, сра­зу су­шить.
4.ИС­ПОЛЬ­ЗО­ВАТЬ КАК КОН­ДИ­ЦИ­О­НЕР-ОПО­ЛА­С­КИ­ВА­ТЕЛЬ. По­сле мы­тья шам­пу­нем раз­ве­ден­ный «Пек» при­ме­нить как кон­ди­ци­о­нер-опо­ла­с­ки­ва­тель. Ко­ли­че­ст­во дан­но­го про­дук­та при раз­ве­де­нии с во­дой под­би­рать ин­ди­ви­ду­аль­но!
ВНИ­МА­НИЕ! Раз­бав­лять толь­ко ки­пя­че­ной или дис­тил­ли­ро­ван­ной во­дой. Ес­ли кон­ди­ци­о­нер «Пек» при­ме­нял­ся в не­раз­бав­лен­ном ви­де, то жи­вот­ное не­об­хо­ди­мо вы­мыть шам­пу­нем, за­тем ис­поль­зо­вать баль­зам, со­от­вет­ст­ву­ю­щий дан­но­му ти­пу шер­сти.

От себя добавлю, что вещь, действительно, классная, великолепно поддерживает шерсть в красивом виде, сохраняет ее живой, помогает распутывать колтуны!
Стоимость 500 мл(можно и меньше заказать) - 700 рос. руб(где-то 200 тыс.бел.руб) и этого количества хватит ОООЧЕНЬ надолго!

0

2

Ирина Садовничая написал(а):

Дорогие друзья! 24-25 марта я буду на выставке "Евразия" в Москве! Как правило, там огромный выбор всяческих товаров, которые у нас сложно найти и, как правило, они дешевле! Если у кого-то будут пожелания - могу привезти! буду подключать СМС роуминг на свой МТС +375 29 2648061!

Ирина а у нас одна проблема. Пока ни кто не привез рулетку. На сайте московского интернет магазина они могут привезти на Евразию если заказать заранее по инету. Может поможете?

0

3

Мне - свежий журнал! :) [взломанный сайт]

0

4

Ирина Садовничая написал(а):

Кондиционер «ПЕК» против колтунов

Мы тоже бы купили, а еще хорошую шампунь и бальзам. Деньги если нужно отдам прям сейчас.

0

5

Ирина Садовничая написал(а):

Если у кого-то будут пожелания - могу привезти!

Ира, а привези ка ты нам – новые идеи, настроение, приобретенный  бесценный опыт и ……..  Чтобы всё воплотить здесь у нас и с нами.            [взломанный сайт]

0

6

Фэнси написал(а):

а привези ка ты нам – новые идеи, настроение, приобретенный  бесценный опыт и ……..  Чтобы всё воплотить здесь у нас и с нами.

ЙЕС!! поддерживаю!!!

0

7

Ольга Шестак написал(а):

ЙЕС!! поддерживаю!!!

Мы тоже за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но полезное с приятным тоже совместимы.

0

8

Юрий написал(а):

Мы тоже бы купили, а еще хорошую шампунь и бальзам. Деньги если нужно отдам прям сейчас.

Хорошо, давайте определимся привезут ли рулетку, а потом денежку за рулетку и бальзам передадите.
По поводу шампуня, меня, например, устраивает Биогрум в соотношении цена-качество, есть, конечно, классные профессиональные шампуни, но они и стоят ого-го! так что лучше покупайте Биогрум(для жестких пород или ультра блэк(он не красящий, так что его можно и Маргоше и Монике) в сети Доктор Вет(они официальные поставщики и у них он дешевле всего, даже дешевле, чем в Москве!).

0

9

Фэнси написал(а):

Ира, а привези ка ты нам – новые идеи, настроение, приобретенный  бесценный опыт и ……..  Чтобы всё воплотить здесь у нас и с нами.

А вы думаете зачем я туда еду? за всем этим [взломанный сайт]

0

10

Ирина Садовничая написал(а):

Как правило, там огромный выбор всяческих товаров, которые у нас сложно найти и, как правило, они дешевле! Если у кого-то будут пожелания - могу привезти!

Ирина, может заказать для Олси ошейник, а то здесь очень сложно найти не только красивый, но и хороший (удобный) для нашей девочки. :dontknow:

0

11

Ирина Садовничая написал(а):

В добавок, я буду везти себе кондиционер ПЭК фирмы Ив Сен Бернар. Наша заводчица из Москвы купила большую банку и есть возможность купить ПЭК по самой минимальной цене на развес!!!

Ира, если можно я бы присоединилась к покупке кондиционера, для Ники я думаю, он просто необходим!

0

12

Светлана С. написал(а):

Ирина, может заказать для Олси ошейник, а то здесь очень сложно найти не только красивый, но и хороший (удобный) для нашей девочки.

а какие предпочтения? ошейники очень разные бывают! кожаные, нейлоновые, металлические цепочки, цвета разные бывают и цены. Вы мне поконкретнее напишите, по ширине и длине я подберу, но вот вкусы у нас могут не совпадать[взломанный сайт]
может гляньте в интернет магазинах какой ошейник Вам больше нравится, пришлите фото, а я подберу похожий?

0

13

Юрий написал(а):

УРААААА! Нам сегодня привезут рулетку, завтра будем испытывать это чудо новых технологий,

обязательно напишите отзыв потом!!! я тоже подумываю о таком чуде :))

0

14

Ирина Садовничая написал(а):

может гляньте в интернет магазинах какой ошейник Вам больше нравится, пришлите фото, а я подберу похожий?

Да, Ирина, Вы правы, вкусы у всех разные, да и я в этих вопросах еще не сильна (все надо потрогать, проверить, уточнить). Не буду Вас напрягать. А вот кондиционер "ПЭК" привезите 250 мл для пробы. Деньги могу подвезти вечером, когда скажите, кроме субботы, воскресенья.  Спасибо!!!    :O

0

15

Светлана С. написал(а):

А вот кондиционер "ПЭК" привезите 250 мл для пробы. Деньги могу подвезти вечером, когда скажите, кроме субботы, воскресенья.  Спасибо!!!

ОК! можете не подъезжать, а пока свои заложу, потом, может на выставке, привезу Вам бальзам и заберу деньги ;)

0

16

lisa написал(а):

Ирина Садовничая написал(а):
В добавок, я буду везти себе кондиционер ПЭК фирмы Ив Сен Бернар. Наша заводчица из Москвы купила большую банку и есть возможность купить ПЭК по самой минимальной цене на развес!!!Ира, если можно я бы присоединилась к покупке кондиционера, для Ники я думаю, он просто необходим!

ух ты, только сейчас сообщение увидела [взломанный сайт]
конечно привезу, 250 мл?

0

17

Ирина Садовничая написал(а):

ух ты, только сейчас сообщение увидела 
конечно привезу, 250 мл?

Да, думаю 250мл. будет в самый раз. Спасибо! 8-)

Отредактировано lisa (2012-03-16 22:07:05)

0