Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Летние встречи-2012"

Сообщений 201 страница 300 из 396

201

[b]Юрий[/b] написал(а):

В прошлый раз мы (Юра, Лена, Даша, Лиза, Артем) были в комнате с двумя диванами (хотим туда же!). Юра спал на раскладушке, я с Дашей на диване с тремя собаками, Лиза с Артемом на диване и двумя собаками. В этот раз не будет Даши, могу взять под бочок.:crazyfun: Диваны большие.

Ой не могу [взломанный сайт] Вот каждый раз читаю "Юрины" сообщения, и думаю, что я с ума сошла)) так это Я - которая знает, кто может писать))) А если люди не в курсе?? Под какой бочок кто кого берет??  [взломанный сайт]

0

202

Юрий написал(а):

Кроватки будут, но только всем наверное не хватит. В прошлый раз мы (Юра, Лена, Даша, Лиза, Артем) были в комнате с двумя диванами (хотим туда же!). Юра спал на раскладушке, я с Дашей на диване с тремя собаками, Лиза с Артемом на диване и двумя собаками. В этот раз не будет Даши, могу взять под бочок. Диваны большие.

Ура!Ура!!Ура!!Договорились!!Про матрасик я у своих на всякий случай поспрашиваю,людей много, может пригодится.
P.S. Я под бочёк к собачкам лягу.

Отредактировано Любаша (2012-06-09 12:23:53)

0

203

Мы с Ирой(я, Вовка, Гоша, Ира, Дима) в этот раз будем ночевать в комнате, где были Оля с Жаном. Таню с Олей запустим в нашу бывшую комнату, там большущая кровать. Кстати, мальчишек(Гошу и Артема) можно положить на большой матрас двоих.

0

204

Любаша написал(а):

Про матрасик я у своих на всякий случай поспрашиваю,людей много, может пригодится.

Матрас однозначно пригодится! И можно не один :)

0

205

Любаша написал(а):

й не могу  Вот каждый раз читаю "Юрины" сообщения, и думаю, что я с ума сошла)) так это Я - которая знает, кто может писать))) А если люди не в курсе?? Под какой бочок кто кого берет??

Ладно уж, скажу Юре, чтобы исправил Юра на Юра&Лена, хотя так прикольнее и веселее :rofl:

Отредактировано Юрий (2012-06-09 12:29:00)

0

206

Любаша написал(а):

P.S. Я под бочёк к собачкам лягу.

Они сами лягут, любят под бочком :D

0

207

Ольга Шестак написал(а):

Матрас однозначно пригодится! И можно не один

Постараюсь.

0

208

Юрий написал(а):

Любаша написал(а):

    P.S. Я под бочёк к собачкам лягу.

Они сами лягут, любят под бочком :D

ох, некоторые любят и в прямом смысле на голове спать у хозяев ,[взломанный сайт] будем Любашу приучать!

0

209

Ольга Шестак написал(а):

ох, некоторые любят и в прямом смысле на голове спать у хозяев , будем Любашу приучать!

Я СОГЛАСНА!!!!!Я готова ночь не спать,только поиграться дайте http://uploads.ru/t/L/q/Q/LqQDN.gif

0

210

Любаша написал(а):

Я готова ночь не спать,только поиграться дайте

Хи-хи! "поиграться".. у нас есть более ответственное задание: выписать и выкакать стаю собак ранним утром!
[взломанный сайт][взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

211

Ольга Шестак написал(а):

ох, некоторые любят и в прямом смысле на голове спать у хозяев , будем Любашу приучать!

Не хотела заранее пугать Любашу, но вижу не из пугливых. Наша Маргоша как раз из этой серии, особенно под утро, когда самый сон :rofl:

Отредактировано Юрий (2012-06-09 12:41:10)

0

212

Ольга Шестак написал(а):

Хи-хи! "поиграться".. у нас есть более ответственное задание: выписать и выкакать стаю собак ранним утром!

Ради такого я готова   спать  стоя без матрасика и подушек http://uploads.ru/t/g/q/S/gqSvX.gif
Главное ,что бы утром меня не растащили в разные стороны))

Отредактировано Любаша (2012-06-09 12:59:43)

0

213

Мой кот любитель выйти на улицу часиков так в 4-5 утра,нужно встать,спуститься с 4-го этажа и назад,полежать.http://uploads.ru/t/5/r/e/5resR.gif
Каждое утро я думаю:"а могла бы уже с собачкой погулять" http://uploads.ru/t/V/9/w/V9wJ7.gif

0

214

Любаша написал(а):

Ради такого я готова   спать  стоя без матрасика и подушек

Будете спать как все нормальные люди. А выгул стаи мы Вам обеспечим и так, не стоит волноваться[взломанный сайт]

0

215

Юрий
http://uploads.ru/t/f/c/I/fcIpj.gif

0

216

Ольга Шестак написал(а):

Так, пересчитываемся(пока без детей считаем)
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша (+Тинка и Римка)
3,4.  Ира + её Дима(+какой-то из собачек)
5.  Таня+Оля(+Фэнси-глубоко-беременная?)
6.  Лиза+Артем(+Ника+Ася+?)
7,8.  Светлана+Сергей(Олси)
9, 10.  Лена+Юра(+Маргоша+Моника)
11, 12. Наташа+Андрей (+Тори)
13. Любаша
14. Mыsh + дочка

Ира, кто еще?

НАРОД, ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ! НУЖЕН ТОЧНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ! НУЖЕН ТОЧНЫЙ СПИСОК ОСТАЮЩИХСЯ НОЧЕВАТЬ!
НУЖНО ПОДСЧИТЫВАТЬ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ НА МЯСО( И КТО БУДЕТ ЕСТЬ СИЕ МЯСО?)

0

217

А ещё. Может есть у кого нибудь гамак? Если погода будет такой как в следующие выходные, я буду спать на улице. Главное обработаться от комаров. Ксати Ольга это тоже надо учитывать при расходах, на улице сидеть без спиралек будет не комфортно.

0

218

Так, пересчитываемся(пока без детей считаем)
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша (+Тинка и Римка)
3,4.  Ира + её Дима(+какой-то из собачек)
5.  Таня+Оля(+Фэнси-глубоко-беременная?)
6.  Лиза+Артем(+Ника+Ася+?)
7,8.  Светлана+Сергей(Олси)
9, 10.  Лена+Юра(+Маргоша+Моника)
11, 12. Наташа+Андрей (+Тори)
13. Любаша
14. Mыsh + дочка
15,16. Юля+Алексей(+Стиви)
НАПОМИНАЮ, ЧТО СТОИМОСТЬ 10$ НА ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ДЛЯ НАС ТОГДА, ЕСЛИ НАС БУДЕТ 25 ЧЕЛОВЕК. ТО ЕСТЬ АРЕНДА ДОМА ДЛЯ НАС ВСЕХ - НА СУТКИ 250$.

0

219

Кстати. Ирина говорила что у неё есть Шатер с москитной сеткой. Наверное стоит взять. Посадим всех собак туда, почти рядом с нами. Получится и собаки рядом, на воздухе, и нам не мешают.

0

220

Юрий написал(а):

Ирина говорила что у неё есть Шатер с москитной сеткой. Наверное стоит взять. Посадим всех собак туда, почти рядом с нами. Получится и собаки рядом, на воздухе, и нам не мешают.

они развалят нам тот шатер.. он размером с торговую палатку, стенки прозрачные, следовательно все тонкое и легкое, один рывок всей собачьей стаи - и покатился наш шатер..
Я думаю, что мы лучше все огородим заранее и спокойно их выпустим всех. там из всех опасностей в прошлый раз был только кролик. пчелы были декоративные.

0

221

Даша, ты точно не едешь? ничего не изменилось у тебя?

0

222

Ольга Шестак
Димы не будет :disappointed:

0

223

Ирина Садовничая написал(а):

Ольга Шестак
Димы не будет

А кто диджеем будет[взломанный сайт]?
Дима будь шнауцеро-человеком[взломанный сайт]. Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

0

224

Юрий написал(а):

А кто диджеем будет?
Дима будь шнауцеро-человеком. Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

эх, не получится, у него сначала выступление на свадьбе, потом в 12 ночи выступление в клубе, так что он - никак не поедет.

0

225

Ирина Садовничая написал(а):

у него сначала выступление на свадьбе, потом в 12 ночи выступление в клубе

Свадьбу перенесем, клуб закроем :D

0

226

Ирина Садовничая написал(а):

Димы не будет :disappointed:

тааак, значит, 15 человек взрослых.

0

227

Юрий написал(а):

Свадьбу перенесем, клуб закроем

:D

0

228

Mыsh как Вас зовут?

  меня зовут Маша, а дочу Лиза... только я Ты......мне еще до Вы как слону до балерины :glasses:

P.S. Есть еще вопросик. Какой там дом? Печное отопление или нет? Дом старый или нет?  У дочи обнаружилась аллергия на старые дома - выражается спазмом бронхов (задыхется). Если домик "стародеревенский", то мы без ночевки скорее всего....

Отредактировано Mыsh (2012-06-11 22:45:48)

0

229

Mыsh
Нет, Маша, дом там каменный трехуровневый коттедж, современный, свеженько выстроенный (хотела соврать, что специально к нашим "встречам" строился - но не буду :) ) В теме "Зимних встреч" есть фотки его снаружи.

0

230

Юрий написал(а):

А ещё. Может есть у кого нибудь гамак? Если погода будет такой как в следующие выходные, я буду спать на улице. Главное обработаться от комаров. Ксати Ольга это тоже надо учитывать при расходах, на улице сидеть без спиралек будет не комфортно.

У меня на даче есть гамак,но он небольшой,скорее для подростков  :Про матрас надувной пока не спрашивала,если нас будет мало может он и не нужен.

Отредактировано Любаша (2012-06-12 09:38:50)

0

231

Любаша
В эти выходные мы едем на дачу, так что можем забрать ваши вещи крупные или тяжелые, если такие планируются. Как я понял вы без машины?
Тел. для связи Велком Юра 6537509, Лена 6747715.

0

232

у меня есть надувная кровать!!!!!!! если надо возьму. Любаша, во сколько "после 15/00" планируешь выезжать? Могу взять на борт

0

233

Mыsh
Девочки дают мне выходной,а вы из Дзержинска?
Юрий
Я боюсь,что гамак мой для вас маленький будет,но можем его посмотреть.Вы в субботу утром едите?

0

234

Любаша написал(а):

Я боюсь,что гамак мой для вас маленький будет,но можем его посмотреть.Вы в субботу утром едите?

Нет, скорее в пятницу вечером.

0

235

Гамак есть у моих родителей, я могу взять, порадую хоть стариков.  Они так переживают, что он, бедный, никому не нужен вечно, в каждый поход нам его засовывают)))

0

236

Mыsh написал(а):

у меня есть надувная кровать!!!!!!! если надо возьму.

Обязательно!! на сколько мест?

0

237

Любаша написал(а):

Про матрас надувной пока не спрашивала,если нас будет мало может он и не нужен.

нас мало не бывает [взломанный сайт]
Матрас нужно брать! Пусть лучше мы его там не распакуем,чем кто-то уедет из-за того, что нет места спать.

0

238

Ольга Шестак написал(а):

Так, пересчитываемся(пока без детей считаем)
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша (+Тинка и Римка)
3,4.  Ира + её Дима(+какой-то из собачек)
5.  Таня+Оля(+Фэнси-глубоко-беременная?)
6.  Лиза+Артем(+Ника+Ася+?)
7,8.  Светлана+Сергей(Олси)
9, 10.  Лена+Юра(+Маргоша+Моника)
11, 12. Наташа+Андрей (+Тори)
13. Любаша
14. Mыsh + дочка
15,16. Юля+Алексей(+Стиви)

Считаемся, кто будет точно оставаться на ночлег:
я, муж и Гоша=3.
Ира=1.
Таня+Оля=2.
Лиза+Артем=2.
Лена+Юра=2.
Маша+Лиза=2.
Любаша=1.
Ну вот, выходит "точных" 13 человек.(это те, кто точно останутся, но остальные могут тоже захотеть). Официальных спальных мест там 12(в смысле кроватей). То есть всё, что больше 12 человек, нужно разложить на привезенные спальные места.
Считаем привезенные места: я беру два матраса  общей вместимостью на 4 человек. То есть 16 человек ложатся всего.

0

239

Мальчишек-детей можно положить на матрасы, Гоша в прошлый раз спал и был счастлив :) .

0

240

Так а Наташу и Андрея будем опять уговаривать остаться? Может им пора уже понять что ехать в Гомель ночью небезопастно.

0

241

Юрий написал(а):

Так а Наташу и Андрея будем опять уговаривать остаться? Может им пора уже понять что ехать в Гомель ночью небезопастно.

у меня нет их телефона, нужно Ире сказать. чтоб они точно решили заранее. чего уговаривать? Взрослые люди все.

0

242

Ок,тогда я не беру гамак и ищу матрас.Я стесняюсь спросить http://uploads.ru/t/X/4/f/X4fMk.gif спиртное с собой брать?

0

243

Любаша написал(а):

спиртное с собой брать?

Да. Берете то которое пьете (ну и количество которое выпиваете за вечер) хотя наверное все всегда поделятся если что.

0

244

Матрас нашла .Ночуем с субботы на воскресенье или с пятницы на субботу?

0

245

Юрий написал(а):

наверное все всегда поделятся если что.

Да, если Любаше будет явно не хватать - все поможем![взломанный сайт]

0

246

Любаша написал(а):

Матрас нашла .Ночуем с субботы на воскресенье или с пятницы на субботу?

с субботы на воскресенье. приезжаем часов в 16 в субботу, уезжаем часов в 12 в воскр.

0

247

Ольга Шестак написал(а):

Да, если Любаше будет явно не хватать - все поможем!

Оль, я понимаю шутку твою, мы одна компания, а вдруг Любаша неправильно поймет.

0

248

Ольга Шестак написал(а):

Да, если Любаше будет явно не хватать - все поможем!

Ой,не стоит,а то в пьяном угаре песни затяну и гапака станцую http://uploads.ru/t/h/t/c/htc1e.gif
P.S.Шучу,я много не пью, не пою и не танцую.Ну максимум собак украду http://uploads.ru/t/P/Q/7/PQ7sC.gif

0

249

Теперь понятно кто будет смотреть за наших собак :D

0

250

Юрий написал(а):

Теперь понятно кто будет смотреть за наших собак

Я сплю и вижу,как собачку  тискаю.Даж на призы кроме палочек  и колбасок собачьих не придумывается ни чего http://uploads.ru/t/5/R/O/5ROig.gif

0

251

Любаша написал(а):

Даж на призы кроме палочек  и колбасок собачьих не придумывается ни чего

Вот с этим не стоит спешить. Наши собаки страдают аллергией, и возможно эти призы будут возбудителем. Лучше то  где нет курицы, а из чего сделаны палочки не предсказуемы. Колбасок пока не встречал.

0

252

Юрий написал(а):

Вот с этим не стоит спешить. Наши собаки страдают аллергией, и возможно эти призы будут возбудителем. Лучше то  где нет курицы, а из чего сделаны палочки не предсказуемы. Колбасок пока не встречал.

http://uploads.ru/t/7/A/P/7APUT.gif про курицу я знаю,мне обещали  говяжьи привезти,такие которые зубки чистят.

Отредактировано Любаша (2012-06-12 16:42:57)

0

253

на сколько мест?

2спальная....кажись....могу еще одну поискать
Любаша, еду из Минска.

P.S. Есть одна маленькая просьбочка: не говорить дочке, что жду появления щеночка-львенка....... хочу, что б был сюрприз и немного в воспитательных целях :rolleyes:  :blush:

Отредактировано Mыsh (2012-06-12 21:10:15)

0

254

Mыsh
я представляю..:) кругом столько собак, что Лиза и не видела, наверное, вместе.. явно будет просить "хочу собачку".. и тут такая непреклонная мама.. :) и мы все такие строгие кругом :)

0

255

ну это я уже продумала: скажу, что хочу проверить реакцию на собачек... типа есть аллергия или нет....  :D  (хотя какая аллергия, если всю жизнь с животными росла)

0

256

Люди. вы помните, что нужно минимум по 5 участников для конкурсов? Напоминаю :) , а то в прошлый раз все таааак хотели во всём участвовать! чуть призов хватило :). так что - готовьте призов побольше.

0

257

Хи-хи, а вообще, народ, не расслабляйтесь, так как я иду работать в школу, мне надо тренироваться быть учителем, так что у нас будет лекция по уходу за собакой, а потом контрольная работа :) кто лучше всего ответит на вопросы получит полезные призы :flag: Так что домашнее задание - повторить все о собаках.

0

258

Ирина Садовничая написал(а):

так как я иду работать в школу

Если Ирина, вы будете воспитывать детей как мою Монику, мои внуки пойдут к вам в школу.

Отредактировано Юрий (2012-06-13 20:05:32)

0

259

Ольга Шестак написал(а):

Считаемся, кто будет точно оставаться на ночлег:
я, муж и Гоша=3.
Ира=1.
Таня+Оля=2.
Лиза+Артем=2.
Лена+Юра=2.
Маша+Лиза=2.
Любаша=1.
Ну вот, выходит "точных" 13 человек.(это те, кто точно останутся, но остальные могут тоже захотеть). Официальных спальных мест там 12(в смысле кроватей). То есть всё, что больше 12 человек, нужно разложить на привезенные спальные места.
Считаем привезенные места: я беру два матраса  общей вместимостью на 4 человек. То есть 16 человек ложатся всего.

Ольга возможно ещё приедет пара с вестом, мои соседи и друзья Моники и Маргоши, мы  с ними встречались на выставке в Молодечно. Завтра постараюсь выяснить более точно и сразу отпишусь.
Если конечно никто не против.

Отредактировано Юрий (2012-06-13 20:14:10)

0

260

Юрий написал(а):

Если Ирина, вы будете воспитывать детей как мою Монику, мои внуки пойдут к вам в школу.

Приятно :) но, я вообще очень строгая[взломанный сайт], но справедливая[взломанный сайт]

0

261

Ирина Садовничая написал(а):

я вообще очень строгая

Строгость детям не помеха.

0

262

я купила спиральки от комаров :flag:

0

263

Ирина Садовничая написал(а):

я купила спиральки от комаров

http://uploads.ru/t/1/g/Y/1gYjb.gif

0

264

Уррра!Мне привезли матрас  с насосом http://uploads.ru/t/Y/L/0/YL06m.gif

0

265

Любаша написал(а):

Уррра!Мне привезли матрас  с насосом

Так возможно нужно забрать его чтоб не тащить в руках в субботу?

0

266

Ещё вопрос Ольге. Сколько покупалось мяса в прошлую встречу? Если мы решили покупать мясо и курицу, то сколько берем того и другого. Кто что покупает на всех? Уже пора определиться. Осталась одна неделя. И ещё может надо позвонить в усадьбу, чтоб ничего не поменялось как в прошлый раз.

0

267

Юрий написал(а):

Так возможно нужно забрать его чтоб не тащить в руках в субботу?

Да да да.Во сколько вы едите на дачу в субботу(мне на работу к 9.00)?Или когда уезжаете?

0

268

Любаша написал(а):

Да да да.Во сколько вы едите на дачу в субботу(мне на работу к 9.00)?Или когда уезжаете?

Сбросте телефон.

0

269

Юрий
770-47-88 после 18.00 или с 13.00 до 14.00 (в разгар рабочего дня не смогу трубку поднять http://uploads.ru/t/j/z/B/jzBTR.gif)

0

270

Юрий написал(а):

Ещё вопрос Ольге. Сколько покупалось мяса в прошлую встречу?

я не помню..!!! [взломанный сайт]
вроде считали по грамм 400 на человека..

0

271

Хорошо. Сколько сейчас покупаем на человека, мяса и курицы? Кто то будет есть мясо, кто то курицу. Всё остальное договорились, что каждый привозит своё. Эти вопросы только из за того, Что, а вдруг Володя останется голодный. В прошлый раз он простыл, потому что сидел на улице и готовил шашлык. Сейчас сидим все на улице рядом с мангалом, а хватит ли нам мяса, ВОПРОС? Никто ничего не обсуждает.

0

272

агаааа ))) забоялись, что еды не хватит)))) может, пока не поздно, салаты возьмемся делать ?  :D

0

273

Нет Ольга, я не боюсь что мало будет. Прошлая встреча это показала(домой еды увезли больше чем брали с собой). Я не слишком много ем и мне хватило, смотря на Володю тоже не скажешь что он много ест.
Народ с прошлых встреч. Скажите кому было мало еды?
Меню пока ещё можно поменять.

Отредактировано Юрий (2012-06-15 13:57:42)

0

274

Юрий
да я шучу, Юра, конечно, еды хватило. Просто в прошлый раз это я всех дергала, чтоб готовили побольше(переживала, что будет мало :) ). теперь как сделать наоборот - я не умею  %-)  Как сделать много еды - я знаю, как уменьшить её количество - я не знаю.. %-)

0

275

Вовка вроде вспоминает, что брали 12 кг колбасок и 15 кг мяса на шашлык.

0

276

Еще раз пересчитываемся для подсчета еды:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша (+Тинка и Римка)
3.  Ира (+какой-то из собачек)
4.  Таня+Оля(+Фэнси-беремчатая?)
5.  Лиза+Артем(+Ника+Ася-беремчатая?)
6,7.  Светлана+Сергей(Олси)
8,9.  Лена+Юра(+Маргоша+Моника)
10,11. Наташа+Андрей (+Тори)
12. Любаша
13. Mыsh + дочка
14,15. Юля+Алексей(+Стиви)

Гоша мой ест как взрослый чел, остальных детишек(трое) посчитаем как двое взрослых, что ли? получается тогда нужно еды на 18 человек.

0

277

Юрий написал(а):

Ольга возможно ещё приедет пара с вестом, мои соседи и друзья Моники и Маргоши, мы  с ними встречались на выставке в Молодечно. Завтра постараюсь выяснить более точно и сразу отпишусь.
Если конечно никто не против.

Юра, что наши весты? едут?

0

278

а если посчитать всех людей для проживания, то получается 19 человек. коттедж стоит 250$, то есть  выходит по 13 $ с человека.

0

279

дальше про еду(раз уж все молчат :) ) :\
Лиза, что с сыром?
Плюс мы собирались для греческого салата купить оливок и лимон, что ли(что там еще к нему нужно, Лена??) .. остальные овощи все везем и так.
Я куплю корейской морковки-капустки(потому что люблю :) ).
Каждый каких-нибудь сладостей пусть возьмет(печенки и др). Каждый возьмет напитки-соки-минералки как себе. каждый берет спиртное как себе.
Что с чаем-кофе? маленькой банки кофе явно хватит на всех, и пачки чая тоже.

0

280

Юра, вы там вроде говорили, что мясо недорогое и хорошее и курица есть тоже недорогая? Предлагаю курицу и свинину брать пополам, чтоб не мудрить. На месте перемешаем и всё слопаем, не сомневаюсь. давай посчитаем: 18 человек едоков. граммов 300 свинины на человека и граммов 300 курицы. получается  по чуть меньше 6 кг каждого вида мяса. как тебе?

0

281

Ольга Шестак написал(а):

Я куплю корейской морковки-капустки(потому что люблю  ).

И на мою долю прикупите,я тож люблю  :blush:

0

282

Ольга Шестак написал(а):

Юра, что наши весты? едут?

Ответят в понедельник.

0

283

Ольга Шестак написал(а):

Юра, вы там вроде говорили, что мясо недорогое и хорошее и курица есть тоже недорогая? Предлагаю курицу и свинину брать пополам, чтоб не мудрить. На месте перемешаем и всё слопаем, не сомневаюсь. давай посчитаем: 18 человек едоков. граммов 300 свинины на человека и граммов 300 курицы. получается  по чуть меньше 6 кг каждого вида мяса. как тебе?

Про мясо мы не говорили. А филе курицы сегодня посмотрели 42100-42600. Покупаем мы. На всех. Плюс нужен уголь(сколько брать)?
Уезжаем да дачу до понедельника, так что, если что то нужно нужно по телефону.

0

284

Юрий
А домой вы когда едите7Может я матрасик к Престижу поднесу? http://uploads.ru/t/M/5/Z/M5ZIk.gif

0

285

Юрий
ну давай вы берете курицу филе, 6 кг, так?
а я могу купить мясо, 6 кг на шашлык, так?

0

286

Любаша написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    Я куплю корейской морковки-капустки(потому что люблю  ).

И на мою долю прикупите,я тож люблю  :blush:

хорошо :)
Плюс, уж как хотите, но мой Гоша без оливье не поедет никуда :) поэтому  я еще и маленький тазик оливье сделаю.

0

287

Юрий написал(а):

Плюс нужен уголь(сколько брать)?

Уголь с прошлого раза у меня в гараже! 2 пакета.

0

288

Итак, для всех, кто будет на нашем празднике:

1. Сдаем деньги  на аренду(желательно поискать без сдачи)

2. Сдаем деньги на мясо(сумму озвучат попозже)

САМИ ПОКУПАЕМ И БЕРЕМ С СОБОЙ:

1. Салат один (или два небольших)

2. Мин. воду, напитки, сок, выпивку, салфетки.

3. Лаваш, ветчину, колбасы, закуски, сыр, кто что хочет.

4. Фрукты, печенье, конфеты.

ЧАЙ и КОФЕ возьму я  :)

0

289

Ирина Садовничая
Вооот, уже более конкретно :)

0

290

И еще момент! Если за эту неделю не присоединятся еще люди, то аренду нужно будет разделить на всех  :dontknow: Получится больше 10 $, к сожалению.

0

291

Ольга Шестак написал(а):

Лиза, что с сыром?

Сыр обещали привезти в конце недели, но я не уверена, что успеют к субботе :dontknow: В любом случае сыр на всех могу купить я!

0

292

lisa написал(а):

В любом случае сыр на всех могу купить я!

нам сыр нужен на салат греческий

0

293

Ольга Шестак написал(а):

нам сыр нужен на салат греческий

ОК значит брынза, а сколько( по весу) приблизительно покупать?

0

294

Ольга Шестак написал(а):

ну давай вы берете курицу филе, 6 кг, так?
а я могу купить мясо, 6 кг на шашлык, так?

Хорошо. Так и порешили. Плюс к этому куплю два пакета угля(два  возмёт Ирина) на всякий случай.

0

295

Люди.. а бутылки-то мне, бутылки!!!  возьмете?? а то без конкурса останетесь!  :D

0

296

Ольга Шестак
если конкурс после застолья провести,то бутылок с излишком хватит   http://uploads.ru/t/8/G/k/8Gk0C.gif

0

297

Любаша
бутылки нужны пластиковые, они в роли кеглей выступают.

0

298

У меня Вовка не едет!!! [взломанный сайт]
Он, военный, участвует в параде. И сегодня внезапно объявили, что ночная тренировка к параду будет в эту субботу, ночью!!! (а должна была быть 28-ого и 30-ого..)

0

299

Еще раз пересчитываемся :
1,2.  Оля Шестак минус муж + их Гоша (+Тинка) ( Римка не едет, течная)
3.  Ира (+какой-то из собачек)
4.  Таня+Оля(+Фэнси-беремчатая?)
5.  Лиза+Артем(+Ника+Ася-беремчатая?)
6,7.  Светлана+Сергей(Олси)
8,9.  Лена+Юра(+Маргоша+Моника)
10,11. Наташа+Андрей (+Тори)
12. Любаша
13. Mыsh + дочка
14,15. Юля+Алексей(+Стиви)

0

300

Вобщем, считаемся с детьми, раз полного взрослого "кворума" нет:
1,2.  Оля Шестак +  Гоша
3.  Ира
4,5  Таня+Оля
6,7  Лиза+Артем
8,9.  Светлана+Сергей
10,11.  Лена+Юра
12,13. Наташа+Андрей
14. Любаша
15. Маша + дочка(8 лет, на человека, наверное, не тянет :) )
16,17. Юля+Алексей

250$ на всех делим, получаем по 15 с человека(точнее, 14,7$. округлим до 15), останется 5 баксов сверху от всей суммы, то есть 40 тыс.

0