Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Летние встречи-2012"

Сообщений 1 страница 100 из 396

1

Итак, открываем новую веточку для обсуждения нашего очередного мероприятия "Летние встречи-2012"!

Мы приглашаем ВСЕХ! тех, кто уже с нами и тех, кто только планирует, чтобы в его доме появился замечательный цвергшнауцер! Для питомника "Летние встречи" - возможность еще раз встретиться и пообщаться! Для наших гостей - возможность пообщаться с нами и с нашими собаками поближе и определиться с выбором!
                                        [взломанный сайт]

0

2

Сразу вот на повестке один главный вопрос:

Как будем организовывать? Есть два варианта, у обоих есть и минусы и плюсы..

1. Полностью с отрывом от цивилизации, в диком уголке(где бы наши все собаки могли беспрепятственно носится)
2. Собственно, там же, где проходили и Зимние встречи, только всё будет проходить на улице.

Готовы выслушать пожелания и предложения :)

0

3

Вопрос??????????
Какой это будет месяц и число?? Хотелось бы в отпуск съездить и на «Лентих встречах» погулять.
:)

0

4

Фэнси написал(а):

Какой это будет месяц и число?? Хотелось бы в отпуск съездить и на «Лентих встречах» погулять.
:)

Ну так давайте, предлагайте! Таня, без тебя "встречи" не состоятся, я тебе обещаю! [взломанный сайт]

0

5

Да-да, без нас никак нельзя. [взломанный сайт]
Спасибо Оля, [взломанный сайт] очень приятно. (А то некому будет по бокалу стучать   :D  [взломанный сайт])

Предлагаю  вторую половину июня, т.е. после сдачи экзаменов у школьников .
Я за 2-й вариант или за 1-й, но больше за 2-й.

0

6

Я тоже лучше за вариант 2 (Прилесье).
Как остальным вторая половина июня? или , может, июль?

0

7

Фэнси написал(а):

(А то некому будет по бокалу стучать     )

Да-да-да!!!![взломанный сайт]

Ольга Шестак написал(а):

Как остальным вторая половина июня? или , может, июль?

мне надо узнать, когда мои ГОСы и защита, после них можно и погулять[взломанный сайт]

Ольга Шестак написал(а):

1. Полностью с отрывом от цивилизации, в диком уголке(где бы наши все собаки могли беспрепятственно носится)

неее... за всеми собаками на большой открытой территории не уследишь, а сколько случаев, что собаки терялись или их крали! нам этого не нужно, я за вариант 2!!! там было здорово, попросим владельца закрыть нам территорию, чтобы собаки не убежали, и все будет [взломанный сайт]

0

8

Ольга Шестак написал(а):

Сразу вот на повестке один главный вопрос:

Как будем организовывать? Есть два варианта, у обоих есть и минусы и плюсы..

1. Полностью с отрывом от цивилизации, в диком уголке(где бы наши все собаки могли беспрепятственно носится)
2. Собственно, там же, где проходили и Зимние встречи, только всё будет проходить на улице.

Готовы выслушать пожелания и предложения

Мы тоже за вариант 2. Хотя номер 1 и дешевле и для души приятней.
По первому много минусов:
1. Погоду у нас не угадать, и в наши планы может вмешаться очень плохая погода (спать в палатке с грязной собакой не очень приятно).
2. Не все любят отдых на природе (особенно с собакой на привязи). Я просто побоюсь своих отпустить.
3. А как дети? За ними тоже надо смотреть, не меньше чем за собаками.
4. А всякие паразиты в июне нас будут ждать С такими объятиями, что мы потом еще неделю перебирать шерсть будем целыми днями.

Отредактировано Юрий (2012-03-11 19:59:43)

0

9

Юрий написал(а):

По первому много минусов:
1. Погоду у нас не угадать, и в наши планы может вмешаться очень плохая погода (спать в палатке с грязной собакой не очень приятно).
2. Не все любят отдых на природе (особенно с собакой на привязи). Я просто побоюсь своих отпустить.
3. А как дети? За ними тоже надо смотреть, не меньше чем за собаками.
4. А всякие паразиты в июне нас будут ждать С такими объятиями, что мы потом еще неделю перебирать шерсть будем целыми днями.

согласна полностью!

0

10

Ура!!!!!!!! Лидирует 2-й вариант!!!!!!!!!! Дети цевилизации.   :flag:

0

11

Таня!!!!!!!! Мы не  против отдыха на природе. Мы бы даже больше за этот отдых. Природа всегда выигрывает. Если б знать что погода будет хорошая, териториия загорожена, и все участники согласны? Мы ЗА. Кто что скажет?????????????

0

12

Фэнси написал(а):

(А то некому будет по бокалу стучать     )

Это точно!!![взломанный сайт]

Ольга Шестак написал(а):

Я тоже лучше за вариант 2 (Прилесье).

Я тоже за вариант №2!!![взломанный сайт]

Отредактировано lisa (2012-03-11 22:07:50)

0

13

А по датам как? вторая половина июня?

0

14

Ольга. А если расмотреть вариант чуть подальше от Минска? Возможно будет дешевле? Хотя в Прилесье было замечательно, и не далеко от Минска. Если бы, хозяин сделал скидку на пару дней, чтоб все остались??????

0

15

Юрий
ну, вобщем-то там в будние дни дешевле, чем в выходные. другое дело, что отпуска у всех вряд ли совпадут..
подальше от Минска - да пожалуйста. Прилесье для нас с Ирой на момент нашего поиска подошло идеально в категории цена-качество. Можно же всем заняться поиском домика на нашу банду, может, удастся найти еще лучше!

0

16

Ольга Шестак написал(а):

А по датам как? вторая половина июня?

В принципе вторая половина июня не плохо, но если у Иры в это время будут ГОСы, тогда можно и в начале июля.[взломанный сайт]

Отредактировано lisa (2012-03-11 22:40:14)

0

17

Ольга Шестак написал(а):

ну, вобщем-то там в будние дни дешевле, чем в выходные. другое дело, что отпуска у всех вряд ли совпадут..

Тогда создаем клич "ВСЕ НА ТУСОВКУ" а работа потом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Предлагаю пока  всем приглядываться к вариантам домиков. Иметь ввиду, что летом это все пользуется бОльшей популярностью, чем зимой.. и расписано все будет точно. Резервировать нужно будет за 2 месяца, с внесением аванса и договором предварительным. То есть, если на конец июня - то резерв уже будет с апреля месяца, то есть через пару недель, между прочим..
Помним цену Прилесья - 10 $ на человека и помним их условия проживания. Если будете звонить куда-то и интересоваться новыми домиками - не забудьте сказать, что с вами будет несколько десятков собак! [взломанный сайт]

0

19

Ольга Шестак написал(а):

Я тоже лучше за вариант 2 (Прилесье).
Как остальным вторая половина июня? или , может, июль?

Я тоже за вариант №2!!! :cool: Только с 22 июня по 9 июля нас в Минске не будет.уезжаем на соревнование!

0

20

lisa написал(а):

В принципе вторая половина июня не плохо, но если у Иры в это время будут ГОСы, тогда можно и в начале июля.

узнала - Госы  в мае, защита диплома 11 июня :)

0

21

Сегодня попытался найти место нашей будущей встречи летом!!!!!!!!!!!!!!!!! Цены очень кусаются, места достаточного мало, кое где с собаками НЕЛЬЗЯ.
Пока, только место зимней тусовки выигрывает по всем параметрам. Предлагаю снять ту же усадьбу, НО на два дня(к сожалению хозяин на уступки не идет, говорит, что лучше на свадьбу сдать). Кто что думает?

0

22

Юрий написал(а):

Предлагаю снять ту же усадьбу, НО на два дня(к сожалению хозяин на уступки не идет, говорит, что лучше на свадьбу сдать). Кто что думает?

я бы была согласна на два дня, но вот остальные??? найдем ли мы 25 человек, которые захотят на два дня?

0

23

Юрий написал(а):

Предлагаю снять ту же усадьбу, НО на два дня(к сожалению хозяин на уступки не идет, говорит, что лучше на свадьбу сдать). Кто что думает?

эх, я уже придумываю, что и мастер-класс какой-нибудь можно бы было провести в рамках этой встречи, например по мытью, сушке и подготовке к выставке, уходу за шерстью, ушами, когтями.... времени бы хватило :)

0

24

Ирина Садовничая написал(а):

эх, я уже придумываю, что и мастер-класс какой-нибудь можно бы было провести в рамках этой встречи, например по мытью, сушке и подготовке к выставке, уходу за шерстью, ушами, когтями.... времени бы хватило

Вот-вот и мы о том же. Один день мало. Два в самый раз. Специально обещаю своих не мыть, и не триминговать заранее (хотя нет, не мыть не могу, жалко собак).

0

25

Юрий
А сколько хозяин хочет за два дня? по 10 уе в сутки? итого по 20?

0

26

Ольга Шестак написал(а):

А сколько хозяин хочет за два дня? по 10 уе в сутки? итого по 20?

К сожалению ДА. Я сегодня разговаривал по телефону с молодым человеком(наверное это и есть хозяин) на уступки не идет.

0

27

Ольга Шестак написал(а):

А сколько хозяин хочет за два дня? по 10 уе в сутки? итого по 20?

но это же цена за выходной день? а если взять - пятница и суббота? может будет дешевле, один как за будний, а второй как за выходной?

0

28

Ирина Садовничая написал(а):

но это же цена за выходной день? а если взять - пятница и суббота? может будет дешевле, один как за будний, а второй как за выходной?

Ирина. Ну первое, в пятницу мы приедем уже ближе к позднему вечеру(что тоже не есть хорошо, так как платить будем как за полный день). И предлагаю этот момент отдать только четвертой части наших зимних встреч. В субботу с утра и до победы заниматься мастер классом(нам бы очень хотелось посмотреть, для позновательных целей), потом конкурсы, презентации кормов(если договоримся) или наоборот. Ну а потом опять продолжение тусовки. Надеюсь что останутся ночевать больше людей.

0

29

Субботу посвятим полностью собакам максимально по возможности.

0

30

Ирина Садовничая написал(а):

я бы была согласна на два дня, но вот остальные???


мы тоже согласны! :flag:

0

31

Ольга Шестак написал(а):

Юрий
А сколько хозяин хочет за два дня? по 10 уе в сутки? итого по 20?

Мы бы  хотели поехать на 2 дня. С нашей обширной программой одного дня маловато.  20 дол. это нормальная цена за те условия (Прилесье).  Короче, мы едем.  [взломанный сайт]

0

32

Фэнси написал(а):

Мы бы  хотели поехать на 2 дня. С нашей обширной программой одного дня маловато.  20 дол. это нормальная цена за те условия (Прилесье).  Короче, мы едем.

[взломанный сайт]
Мы тоже!!!

0

33

Народ, ту же смотрите что выходит: цена 10 уе - это при всё тех же условиях: что нас не менее 25 человек. то есть 25человек в первый день и 25 челов во второй (и далее по порядку-25 в третий, если желаем и тд..) ну вот хоть убейте меня - не наберем мы 25 человек на КАЖДЫЙ день пребывания. а если не наберем - остальным придется доплатить эту разницу.. у нас осталось ночевать сколько людей, а? можете сами посчитать.

0

34

Оля,  давай пиши список желающих  и дату мероприятия.  Так для всех будет наглядно и понятно.
1-й день и 2-й день. Может, кто то захочет приехать только на один день на первый или второй. Может, и наберем нужное количество чел.  Не может, а точно.  8-)

0

35

Фэнси написал(а):

1-й день и 2-й день. Может, кто то захочет приехать только на один день на первый или второй.

ну так я же про это и говорю! а платить ведь придется ВСЕМ ЗА ДВА ДНЯ!

0

36

ЧИТА написал(а):

Только с 22 июня по 9 июля нас в Минске не будет.уезжаем на соревнование!

ого..:( но ведь это аж три выходных недели: 23-24.06, 30-01.07 и 07-08.07.... как-то не очень..

0

37

Давайте назовем дату 30 июня. Предложения?

0

38

Ольга Шестак написал(а):

Фэнси написал(а):

    1-й день и 2-й день. Может, кто то захочет приехать только на один день на первый или второй.

ну так я же про это и говорю! а платить ведь придется ВСЕМ ЗА ДВА ДНЯ!

То есть хозяин с нас возьмет 250 $ за каждый день.

0

39

Ольга Шестак написал(а):

Давайте назовем дату 30 июня.

Мы за!!! :flag:

0

40

Ольга Шестак написал(а):

Давайте назовем дату 30 июня. Предложения?

Лично меня устраивает любая дата, после середины июня, я в отпуск не еду [взломанный сайт]
но 30 июня две выставки в Смолевичах, мы явно захотим поучаствовать!

0

41

Мы планировали поездку на вторую половину июня на отдых, но пока все под бооольшим вопросом,может даты поменяются или вааще не поедем,  поэтому  будем следить за вашими предложениями и естественно если получится примем участие 8-) !

0

42

Ирина Садовничая написал(а):

но 30 июня две выставки в Смолевичах, мы явно захотим поучаствовать!

ну да.. а про 23-ого ты скажешь, что Элитина  выставка :)

0

43

Ольга Шестак написал(а):

ну да.. а про 23-ого ты скажешь, что Элитина  выставка

неееет, она в Держинске и региональная, а Смолевичи - две - регионалка и республика, тем более так близко!

0

44

хм.. Ну так что - 23-ого тогда?

0

45

Ольга Шестак написал(а):

хм.. Ну так что - 23-ого тогда?

лично меня устраивает

0

46

Мы за!!!

0

47

Обсуждаем дату 23-ого июня для "Летних встреч".
И прикидываем желающих и "не могущих точно" :)

0

48

Ольга Шестак написал(а):

хм.. Ну так что - 23-ого тогда?

Мы тоже согласны по-тусоваться  [взломанный сайт]

0

49

Светлана С. написал(а):

Мы тоже согласны по-тусоваться  [взломанный сайт]

Отлично! Будем рады видеть вас и Олси!!!

0

50

Ольга Шестак написал(а):

хм.. Ну так что - 23-ого тогда?

Меня тоже устраивает 23 число, но я не совсем уверена, что у нас получится поехать на два дня (т.е. на 2-е ночевки)![взломанный сайт]

0

51

Ольга Шестак написал(а):

Обсуждаем дату 23-ого июня для "Летних встреч".
И прикидываем желающих и "не могущих точно"

Жаль что Даши с Баги  не будет.

Отредактировано Юрий (2012-03-14 15:05:52)

0

52

Юрий написал(а):

Жаль что Даши с Баги  не будет.

Может она еще и передумает и поедет с нами.  :yep:

0

53

Фэнси написал(а):

Юрий написал(а):

    Жаль что Даши с Баги  не будет.

Может она еще и передумает и поедет с нами.  :yep:

да уж.. вы  Дашу не знаете ? [взломанный сайт]

0

54

Юрий написал(а):

Жаль что Даши с Баги  не будет.

ну, может, все же получится??? Даш???[взломанный сайт]

0

55

Юрий написал(а):

Жаль что Даши с Баги  не будет.

[взломанный сайт]
Даша, может все-таки получится ?

0

56

Я думаю, что Даша точно не откажется. Наша самая спортивная пара будет на Евразии(Даша об этом мечтает) так что мы если встречаемся 23, то будем держать кулаки за победу наших спортсменок.

0

57

Мы вот с Ирой сегодня обсуждали наши "Летние встречи". Смотрите:
Летний вариант - это вариант "лайт", то есть без Презентации итогов (к июню их еще будет совсем немного), фоток новых и событий новых - тоже будет совсем не много, а те события, которые будут("Весна" наша) - так мы же все в ней и участвуем.. и фотки мы уже по стописят раз посмотрим и обсудим всё это..
дальше: народу по 25 человека на каждый день мы ТОЧНО не наберем. а платить больше тем, кто просто хочет зависнуть подольше.. ну не знаю.. самим себя развлекать за свои же деньги :)

0

58

Вобщем, мы предлагаем все-таки один день, сутки точнее. уложимся :)

0

59

Ольга Шестак написал(а):

Вобщем, мы предлагаем все-таки один день, сутки точнее. уложимся

Мне кажется, что это самый оптимальный вариант летних встреч!  :yep:

0

60

Тоже интересовалась о домиках на сутки. Так все сдают на сутки 20-30 долл с человека.
Как вам удалось найти за 10долл., молодцы.
Приехать, приеду, но ночевать не буду. На машине могу 2 дня быть:)))
Ночевать на полу не хочется.
А, сколько человек ночевало с 3 на 4 марта?
         Можно снять домик на сутки без учета людей, тогда дешевле, но это действительно будет далеко и удобства на улице. Искала дачу на лето в 2011году, так чем дальше от Минска, тем меньше шансов найти дом со всеми удобствами.

0

61

Ольга Шестак написал(а):

Обсуждаем дату 23-ого июня для "Летних встреч".
И прикидываем желающих и "не могущих точно" :)

Оля,сколько дней у нас есть на принятия решения? :question:

Отредактировано ЧИТА (2012-03-16 11:57:05)

0

62

ЧИТА
ну, чем раньше, тем лучше.. народ же заранее записывается. если кто-то себе запланирует свадьбу на эту дату в Прилесье, и запишется завтра - то вот и всё.

0

63

Ольга Шестак написал(а):

если кто-то себе запланирует свадьбу на эту дату в Прилесье, и запишется завтра - то вот и всё

я думаю наш ответ на дату не как не повлияет)))после выходных скажу точно.сегодня могу сказать на 80% что мы будем))))

Отредактировано ЧИТА (2012-03-16 12:16:26)

0

64

ЧИТА написал(а):

сегодня могу сказать только на 80% что мы будем))))

Ура!!! Будем, надеется, что у вас с Баги получится!!!! :flag:

0

65

23 ИЮНЯ - НАЗНАЧАЕТСЯ ДАТОЙ ДЛЯ "ЛЕТНИХ ВСТРЕЧ-2012!"

0

66

Ольга Шестак написал(а):

23 ИЮНЯ - НАЗНАЧАЕТСЯ ДАТОЙ ДЛЯ "ЛЕТНИХ ВСТРЕЧ-2012!"

УРА! Может позвонить хозяину дома?

0

67

Ирина Садовничая написал(а):

Может позвонить хозяину дома?

Позвоню сразу, как увижу, сколько народу собирается.. Вы ж помните - нас должно быть 25! КТО ИДЕТ ??
[взломанный сайт]

0

68

Фэнси едет прежним составом!

0

69

Фэнси
[взломанный сайт]

0

70

Итак, считаем взрослых:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира+её Дима
5. Таня+Оля
6,7...... еще кто-нибудь хочет?

0

71

Мы с Артемом и Никой!!!!

Отредактировано lisa (2012-03-16 22:09:22)

0

72

Итак, считаем взрослых:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира+её Дима
5. Таня+Оля
6. Лиза+Артем
7,8... Еще кто-нибудь?

0

73

Ольга Шестак написал(а):

7,8... Еще кто-нибудь?

И мы, и мы, и мы:Светлана, Сергей и Олси!!!!  http://doodoo.ru/smiles/muz/dancegreen.gif

0

74

Ирина Садовничая написал(а):

эх, я уже придумываю, что и мастер-класс какой-нибудь можно бы было провести в рамках этой встречи, например по мытью, сушке и подготовке к выставке, уходу за шерстью, ушами, когтями.... времени бы хватило

Ирина, здорово, нам (новичкам в этом деле) уже интересно!!!!!! Ждем с нетерпением!!! :cool:

0

75

Итак, считаем взрослых:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира+её Дима
5. Таня+Оля
6. Лиза+Артем
7,8. Светлана+Сергей
9, 10... кто еще?

0

76

Ольга Шестак написал(а):

Итак, считаем взрослых:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира+её Дима
5. Таня+Оля
6. Лиза+Артем
7,8. Светлана+Сергей
9, 10... кто еще?

МЫ[взломанный сайт]

0

77

Итак, считаем взрослых:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира+её Дима
5.  Таня+Оля
6.  Лиза+Артем
7,8.  Светлана+Сергей
9, 10.  Лена+Юра
12,12,13... КТО ЕЩЕ?

0

78

Я  ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛА НАМ ДОМИК НА 23-24 ИЮНЯ!!
Пока только по телефону :)
Если бы нашелся добрый человек, живущий поблизости от Прилесья и завез какой-нибудь залог к ним.. то вообще было бы супер!

0

79

Ольга Шестак написал(а):

Итак, считаем взрослых:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира+её Дима
5.  Таня+Оля
6.  Лиза+Артем
7,8.  Светлана+Сергей
9, 10.  Лена+Юра
12,12,13... КТО ЕЩЕ?

Даша точно не едет, она в Питер на соревнование, сегодня сказала.
Сколько надо завезти и когда?

0

80

Юрий
Да собственно, любую сумму, как гарантию того, что наши намерения серьезны :). в прошлый раз в виде аванса я отдала 50. Давай тоже 50 (ваши с Леной по 10 + заложи за нас с Ирой, мы 31-ого на выставке отдадим). Телефон ты его знаешь, в любое время можно.

0

81

К сожалению у нас не получится присоединится к вашей дружной компании :(

Отредактировано ЧИТА (2012-03-19 15:10:16)

0

82

ЧИТА написал(а):

К сожалению у нас не получится присоединится к вашей дружной компании :(

:(
жаль, конечно.. Если бы у вас хотя бы не такая разбежка большая была.. а то аж три недели, три пары выходных..

0

83

Очень хочу получить опыт по уходу за собакой.
Можно будет приехать на время занятий и уехать с минимальной оплатой?
Хотела бы войти в списки, но у меня летом все быстро меняется, сама не знаю как оно будет. Поэтому не могу подписаться на 100% оплату домика.
Планов и вариантов много как его провести, точнее устроить отдых ребенку на лето.
Спасибо, Ирина.

0

84

Ирина
Ну, пока нету графика-плана мероприятия. Пока собираем тех, кто готов быть "от и до " :) Остальные присоединяться по мере возможностей.

0

85

Я хочу рассмотреть следующие темы:
1. Правильное мытье собаки. Что мыть, как часто и чем.
2. Инструменты для грумминга.
3. Расчесывание, борьба с колтунами, репейником, правильное расчесывание колтунов.
4. Стрижка когтей, уход за собакой между стрижками(как можно убрать шерсть между глаз, между подушечек лап и т. п.)
5. Выщипывание шерсти в ушах
6. Уход за зубами
Предлагайте свои варианты, я буду учитывать и составлять программу!

0

86

Отличные, а главное полезные темы!!! Может добавить уход за зубами?  :flag:

0

87

Фэнси написал(а):

Может добавить уход за зубами?

Ок!

0

88

Ольга Шестак написал(а):
Итак, считаем взрослых:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира+её Дима
5.  Таня+Оля
6.  Лиза+Артем
7,8.  Светлана+Сергей
9, 10.  Лена+Юра
12,12,13... КТО ЕЩЕ?

С таким «большим» количеством людей состоятся ли наши летние встречи ??????????   :dontknow:

0

89

Фэнси
Я думаю, к нам присоединятся потенциальные владельцы собак. да и друзей-любителей собак возьмем с собой. в прошлый раз же хотели некоторые ехать - мы отказали..

0

90

Мы с Ирой вот что придумали для этого раза: ВНИМАНИЕ!
ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСЫ ПРИДУМЫВАЮТ САМИ И ИХ ЖЕ САМИ И ПРОВОДЯТ(КАЖДЫЙ СВОЙ КОНКУРС). И ПРИЗЫ ГОТОВЯТ ТОЖЕ САМИ ДЛЯ СВОЕГО КОНКУРСА! (это будет тоже самое по деньгам, если бы мы скидывались на один общий призовой фонд)
Опыт прошлого раза показал мою лишнюю обеспокоенность по поводу того, что не будет участников в конкурсах. На деле оказалось, что хотят ВСЕ! :) Поэтому каждый готовит конкурс, рассчитывая на 5 участников(соответственно, и пять призов). Разницы по возрасту не будет, все собаки у нас уже взрослые :).
Конкурс ЖЕЛАТЕЛЬНО придумать СВОЙ или найти где-нить тот, который мы не проводили. Естественно, написать свой конкурс тут, чтобы мы 1) не повторялись, и 2) готовились :)

0

91

У меня уже конкурс готов. Хочется, чтобы это был сюрприз. Готовиться к конкурсу заранее не нужно, ничего сложного, очень весёлый и уж точно не повторится ни у кого.   :flag:

0

92

Фэнси написал(а):

У меня уже конкурс готов. Хочется, чтобы это был сюрприз. Готовиться к конкурсу заранее не нужно, ничего сложного, очень весёлый и уж точно не повторится ни у кого.   
0+-

Таня - генератор идей!!!!!!

0

93

Фэнси
ты как всегда - молодец!!! :cool:

0

94

Оля написал(а):

Таня - генератор идей!!!!!!

Так я ещё один могу придумать, если надо.

0

95

Фэнси написал(а):

Так я ещё один могу придумать, если надо.

Фэнси
Молодец! А может придумаешь конкурсы за всех? :D

Отредактировано lisa (2012-04-09 14:58:57)

0

96

Если с фантазией беда, то могу. Интересно же чтобы каждый поучаствовал, а не проста гостем был.   :jumping:

0

97

Фэнси написал(а):

Если с фантазией беда, то могу. Интересно же чтобы каждый поучаствовал, а не проста гостем был.

Нет спасибо, я ж пошутила, мы сами что-нибудь придумаем! [взломанный сайт]

0

98

Фэнси написал(а):

Если с фантазией беда, то могу.

это про меня [взломанный сайт]

0

99

Фэнси написал(а):

Интересно же чтобы каждый поучаствовал, а не проста гостем был.   :jumping:

молодец! я про тоже говорю. все готовят и готовятся, так же интереснее.

0

100

Ольга Шестак написал(а):

Я  ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛА НАМ ДОМИК НА 23-24 ИЮНЯ!!

Хочу узнать.
23 июня – точная дата нашего мероприятия. Едем на 1-и сутки с 23 по 24 и освобождаем в 12 часов. Все в силе. Едем 100 %? Оооочень нужно знать.

Отредактировано Фэнси (2012-04-12 20:41:10)

0