Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Летние встречи-2012"

Сообщений 101 страница 200 из 396

101

Фэнси
конечно, 100 проц едем! Вопрос только лишь в составе участников!

0

102

Итак, считаем:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира+её Дима
5.  Таня+Оля
6.  Лиза+Артем
7,8.  Светлана+Сергей
9, 10.  Лена+Юра
11, 12. Наташа+Андрей
еще?

0

103

Недавно встретил форумчан с П&K с Жасентом, хотят тоже поехать, обещали зайти на форум записаться.

0

104

Юрий
отлично :)
эх, я представляю как будет классно летом на природе  :cool:

0

105

Мы тоже скорее всего поедем! Так что можно и нас посчитать :flirt:

0

106

Считаем:
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира+её Дима
5.  Таня+Оля
6.  Лиза+Артем
7,8.  Светлана+Сергей
9, 10.  Лена+Юра
11, 12. Наташа+Андрей
13, 14. Оля+Жан

Еще?  [взломанный сайт]

0

107

23.06 - у меня не получается , извините что ввели в заблуждение, сегодня объявили у нас на работе корпоратив 23.06  :dontknow:

0

108

ЭХ, Оля, Оля!!!!!!

0

109

Фэнси написал(а):

ЭХ, Оля, Оля!!!!!!

Дааа, подружки тоже взгрустнут без Арчика..

0

110

Оля написал(а):

23.06 - у меня не получается

Очень жаль!!! Нам будет не хватать Вас! [взломанный сайт]

0

111

Светлана С. написал(а):

Очень жаль!!! Нам будет не хватать Вас!

спасибо наши дорогие друзья, нам тоже очень жаль :'(

0

112

Люди, вы конкурсы готовите ?:) не забыли, что с каждого участника - по шесть конкурсов?

0

113

Ждем присоединения к нашей компании наших будущих друзей - владельцев малышей! Где, как ни в Прилесье, вы получите самую подробную информацию в теории и практике по уходу, воспитанию, и вообще?????
                                                                  [взломанный сайт]

0

114

[взломанный сайт]

Мы в том же доме будем веселиться или другом. Меня интересует помещение для конкурсов то же или меньше.  :dontknow:

0

115

Фэнси
В том же помещении, в том же доме.

0

116

Ольга Шестак написал(а):

Люди, вы конкурсы готовите ? не забыли, что с каждого участника - по шесть конкурсов?

Фэнсичка, Help!!!!!!!! Только на тебя надежда!!!!!!

0

117

Юрий
[взломанный сайт]
Я пошутила, можно не шесть. Можно и по пять конкурсов.

0

118

Ольга Шестак написал(а):

Юрий

Я пошутила, можно не шесть. Можно и по пять конкурсов.

О, [взломанный сайт]!!!!!!!!!!!!!!    [взломанный сайт]

Отредактировано Юрий (2012-05-14 22:15:12)

0

119

Пять конкурсов  o.O Может с кем -небудь скооперируемся и придумаем вместе? [взломанный сайт]

Отредактировано lisa (2012-05-14 22:29:51)

0

120

lisa
[взломанный сайт]
Да, Лиза, это вам не в Шоу участвовать )))))

0

121

lisa написал(а):

Пять конкурсов   Может с кем -небудь скооперируемся и придумаем в месте?

Отредактировано lisa (Сегодня 22:23:36)

ЗА![взломанный сайт]

0

122

Юрий написал(а):

ЗА!

Ура! А то пять на одного человека это как-то многовато, у меня столько фантазии не хватит! [взломанный сайт]

0

123

Добрый день,а можно и мне приехать??Только я 23-го до 15.00 работаю и приехать смогу только вечером,можно так?А деньги могу в любой день привезти.

0

124

Есть риск однотипных конкурсов.  ;)

0

125

Светлана С. написал(а):

Есть риск однотипных конкурсов.

Ничего страшного, мы их преобразим и разнообразим. Будут выглядеть, как два разных. Будет весело.  :D

0

126

Любаша написал(а):

Добрый день,а можно и мне приехать??Только я 23-го до 15.00 работаю и приехать смогу только вечером,можно так?А деньги могу в любой день привезти.

Конечно! Будет полезно послушать про уход за собакой, да и пообщаться с нашими собаками :) Шум и веселье - гарантируем :flag: Вы одна хотите поехать? Нам нужно точное количество человек, так как аренда дома платится по количеству человек.

0

127

Светлана С. написал(а):

Есть риск однотипных конкурсов.

главное - это призы :D

0

128

Фэнси написал(а):

Будет весело.

Это даже не обсуждается!!! В этом я не сомневаюсь!!! :flag:

Отредактировано Светлана С. (2012-05-15 11:28:39)

0

129

Да, призы готовим каждый, тот, кто делает конкурс. Вот мы с Ирой, когда всё готовили в прошлый раз, волновались, что будет мало участников. И поэтому планировали хотя бы по три участника(и соответственно, по три приза на конкурс). Но потом оказалось(и это здорово!!), что желающих было и по 5 и более человеко-собак.
Поэтому, давайте готовить на свой конкурс по минимум 5 призов(главный-победителю и 4 поощрительных). Ну, собственно, можно и более. Просто каждый ведущий, когда будет приглашать к участию, скажет " Вызывается(к примеру) 14 собак" (а призы у него уже готовы на это кол-во).
И призы хорошие подготовить, с душой подойти :)

0

130

Ирина Садовничая написал(а):

Конечно! Будет полезно послушать про уход за собакой, да и пообщаться с нашими собаками  Шум и веселье - гарантируем  Вы одна хотите поехать? Нам нужно точное количество человек, так как аренда дома платится по количеству человек.

Да,приеду одна,а как туда добраться(с учётом,что машины у меня нет)?И ещё,конкурсы готовить для собак или для людей :dontknow: ?

Отредактировано Любаша (2012-05-15 13:52:29)

0

131

Любаша
Так мы объединенно едем все, друг на друге :). Найдем уж местечко :) .
а конкурсы у нас сборные, оба делают - и собака и её хозяин.

0

132

Ольга Шестак написал(а):

Любаша
Так мы объединенно едем все, друг на друге . Найдем уж местечко  .
а конкурсы у нас сборные, оба делают - и собака и её хозяин.

Ок,я поняла.Если щенки родятся 20,то когда их можно будет увидеть первый раз?Возможно, мы увидимся чуть раньше и тогда я и денюжку передам  и   поездку подробней обсудим.Нашла в нете ,там естьвидео с конкурсами,мне с кубиками понравился.Может пригодится кому  ; http://forum.rona-online.ru/viewtopic.p … &t=653

Отредактировано Любаша (2012-05-15 16:59:08)

0

133

Любаша написал(а):

Ок,я поняла.Если щенки родятся 20,то когда их можно будет увидеть первый раз?

Где-то в 10-14 дней щеночки открывают глаза, а в 3 недельки пытаются держаться на лапках, более осознанный взгляд и поведение начинается ближе к месяцу, так что выбирайте, когда приезжать ;)

Любаша написал(а):

Возможно, мы увидимся чуть раньше и тогда я и денюжку передам  и   поездку подробней обсудим.

Мы будем на выставке 26 мая в ДКЖ и 2-3 июня спорткомплекс "Динамо"(международная выставка, будет много собак, но мало места). Если захотите - приезжайте, будем рады!

0

134

Ирина Садовничая написал(а):

Мы будем на выставке 26 мая в ДКЖ и 2-3 июня спорткомплекс "Динамо"(международная выставка, будет много собак, но мало места). Если захотите - приезжайте, будем рады!

Я на выставки,наверное не приеду - боюсь брату других собак показывать,а то он прошлый раз от боксёра отойти прям не мог,пока тот его слюнями не забрызгал  :D И хаски ему очень понравилась  :no: Поэтому я выставки пропущу.Буду втихаря сюрприз готовить.

0

135

Вот сижу-думаю.. А нигде не было ведь объявлено, что нельзя повторять конкурсы с "Зимних встреч" . Я выбираю "Веселый боулинг". вот. [взломанный сайт]

0

136

Ольга Шестак написал(а):

Вот сижу-думаю.. А нигде не было ведь объявлено, что нельзя повторять конкурсы с "Зимних встреч" . Я выбираю "Веселый боулинг". вот.

Что бутылки уже накопились???  :D

0

137

Фэнси написал(а):

Что бутылки уже накопились???  :D

:D Не, счас будет как в прошлый раз: я в панике скажу всем нести бутылки, чтоб насобирать хоть 20.. в итоге наберем 200  :D

0

138

1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша
3,4.  Ира + её Дима
5.  Таня+Оля
6.  Лиза+Артем
7,8.  Светлана+Сергей
9, 10.  Лена+Юра
11, 12. Наташа+Андрей
13. Любаша

0

139

Я вот думаю, что будущие владельцы щенков просто обязательно должны быть на этом мероприятии! (включим в условие приобретения собаки посещение "Школы будущего цверговладельца"!)  Чего ж мы будем по сто раз рассказывать каждому про все тонкости, если можно всех разом собрать и все рассказать? И те, у кого еще нет малыша, смогут пообщаться с остальными нашими друзьями и их собаками, и выяснить вопросы все по ходу, в теории и на практике (для начала на другой собаке :) ).

0

140

ДА ДА ДА ДА!!!!!!УРААА!!!А за дурацкие вопросы бить не будут  ;) ?

0

141

Любаша
Вопросы приветствуются! :)

0

142

Любаша написал(а):

ДА ДА ДА ДА!!!!!!УРААА!!!А за дурацкие вопросы бить не будут   ?

хи-хи) думаю, там соберется много людей, которые будут рады поделиться своим опытом и знаниями  :flag:

0

143

Ирина Садовничая написал(а):

хи-хи) думаю, там соберется много людей, которые будут рады поделиться своим опытом и знаниями

Здорово!!А то я уже в каждой теме написала,а вопросов ещё стопятьсот  :blush: Только яне знаю как с конкурсами быть,я не представляю как это будет с собаками  :canthearyou: Можно,я первый раз,без конкурсов,посмотрю как это всё бывает?

Отредактировано Любаша (2012-05-26 12:23:52)

0

144

Люди, а еда ?  :D Что делаем в этот раз? Мясо берем на шашлык? [взломанный сайт]
про салаты боюсь спросить..  :D [взломанный сайт]

0

145

Это Лена.
Тоже хочу у всех участвующих спросить. А можно немного мяса заменить на куриное филе? Я просто мясо (свинину) не ем. Можно  приготовить на решетке, а не на шампурах - быстро и вкусно.

Отредактировано Юрий (2012-05-29 22:44:00)

0

146

Ольга Шестак написал(а):

Мясо берем на шашлык?

Думаю, без него родимого никуда! :)

Юрий написал(а):

А можно немного мяса заменить на куриное филе?

Я "за" - вкусно и легко! Можно часть курица, часть свинина. Салаты по минимуму, по больше овощей и зелени. Можно в лаваш начинку: сыр (сулугуни)+ зелень+помидорка-и на решетку после приготовления шашлыков, сразу к столу тепленькие!

0

147

Светлана С. написал(а):

Я "за" - вкусно и легко! Можно часть курица, часть свинина. Салаты по минимуму, по больше овощей и зелени. Можно в лаваш начинку: сыр (сулугуни)+ зелень+помидорка-и на решетку после приготовления шашлыков, сразу к столу тепленькие!

Полностью согласны. Особенно насчет салатов. Как вспомню, сколько салатов просто выбросили, так сердце кровью обливается. Столько трудов... А сейчас ведь уже не зима и хочется пищи полегче. Мы за зелень!

0

148

Отлично! Тогда так и решаем:каждый несет понемножку овощей и зелени.
с мясом как? организованно собираемся? или тоже каждый?

0

149

Ольга Шестак написал(а):

с мясом как? организованно собираемся? или тоже каждый?

мне кажется, нужно организовано, как в прошлый раз купить мясо, курицу, может колбаски тоже? Только поменьше, чем в прошлый раз :)
А салатики, фрукты и овощи каждый несет сам :)
Идея с лавашом - классная, только чтобы на всех его приготовить, много решеток и времени надо :dontknow:

0

150

Приветули всем всем.  Какая тут вкуснятина обсуждается. Слюнки текут. Время обеда, а я голодная.
Согласна со всем. Мяско курицу не много и централизованно.  Салатов не надо, овощи и зелень  каждый с собой и т.д.
На выставке встретимся и конкретно обсудим.

0

151

:'( я не смогу на выставку приехать.Но готова поддержать все договорённости,единственное боюсь,что пока я из Дз.приеду (около часа) в Минск,мясо может подгулять.Могу купить колбаски и заморозить их,тогда доедут нормально и решетку прихвачу.

Отредактировано Любаша (2012-05-30 15:10:18)

0

152

Любаша
В прошлый раз мы мясо покупали один человек на всех, все деньги сдали просто и все.

0

153

Лиза, а сулугуни у тебя не по дешевле будет? :)

0

154

И еще, мой Вовка просил отдельно обсудить этот вопрос :) . КТО БУДЕТ ЖАРИТЬ МЯСО?

0

155

Ольга Шестак написал(а):

Любаша
В прошлый раз мы мясо покупали один человек на всех, все деньги сдали просто и все.

Отлично.

0

156

Люди, а мы будем в том же банкетном зале или на улице накроем? там же, помните, есть и летняя открытая веранда с крышей, где мангалы стоят?

0

157

Ольга Шестак написал(а):

Люди, а мы будем в том же банкетном зале или на улице накроем? там же, помните, есть и летняя открытая веранда с крышей, где мангалы стоят?

Ольга. А давай смотреть ближе к дате мероприятия. Всё будет зависеть от погоды в эти дни.

Отредактировано Юрий (2012-05-30 17:42:42)

0

158

Ольга Шестак написал(а):

Лиза, а сулугуни у тебя не по дешевле будет?

Пока не знаю, постараюсь в ближайшее время узнать! :dontknow:

0

159

Ольга Шестак написал(а):

И еще, мой Вовка просил отдельно обсудить этот вопрос  . КТО БУДЕТ ЖАРИТЬ МЯСО?

Да, мне тоже кажется, что Вова эту миссию выполнил уже в прошлый раз, да ещё и с последствиями в виде простуды. Вовку освобождаем! :flag:

Отредактировано Юрий (2012-05-30 19:10:44)

0

160

Ирина Садовничая написал(а):

Идея с лавашом - классная, только чтобы на всех его приготовить, много решеток и времени надо

Неа, лаваш оч быстро готовится! А решетки судя повсему есть почти у всех. У нас две.

Отредактировано Юрий (2012-05-30 19:13:37)

0

161

Юрий написал(а):

лаваш оч быстро готовится! А решетки судя повсему есть почти у всех. У нас две.

Точно, лаваш готовится моментально, сыр расплавляется и все. и у нас тоже есть решетка.

0

162

В прошлый раз там на стене в холле висела объявка, что "пожарить шашлык" стоит 30 тыс. Может, скинемся по 1 000, и пусть нам хозяин пожарит все и подаст?
P.S. Вовка сказал, что сам готов за всех заплатить, лишь бы  не ему жарить :D

0

163

Юрий написал(а):

Ирина Садовничая написал(а):
Неа, лаваш оч быстро готовится! А решетки судя повсему есть почти у всех. У нас две.

Ну, тогда, можно и лаваш сделать :) у меня тоже на даче решетка есть  :flag:

0

164

Ольга Шестак написал(а):

В прошлый раз там на стене в холле висела объявка, что "пожарить шашлык" стоит 30 тыс. Может, скинемся по 1 000, и пусть нам хозяин пожарит все и подаст?

я - за!! тогда не будем тратить время на приготовление :)

0

165

Ольга Шестак написал(а):

Точно, лаваш готовится моментально, сыр расплавляется и все.

Лаваш можем подготовить с утра дома, чтобы не тратить время на празднике.

0

166

еда, еда.. про конкурсы и призы, самостоятельно приготовленные, все помнят?? [взломанный сайт]

0

167

Ольга Шестак написал(а):

про конкурсы и призы, самостоятельно приготовленные, все помнят??

Ага, хитренькая. Забила самый лёгкий и прикольный конкурс и успокоилась, а ты тут ломай голову... :tired:

0

168

Ольга Шестак написал(а):

про конкурсы и призы, самостоятельно приготовленные, все помнят??

У нас конкурсы готовы! [взломанный сайт]Только переживаю, что будет мало места для одного моего конкурса и как поведут себя собаки!

0

169

[взломанный сайт]
А у меня бутылок-кеглей нет!! может, кто-нибудь поможет с бутылками... Или это совсем наглость будет?..[взломанный сайт]

0

170

Ольга Шестак написал(а):

А у меня бутылок-кеглей нет!! может, кто-нибудь поможет с бутылками... Или это совсем наглость будет?

Ладно уж с бутылками поможем :rofl:

0

171

Юрий написал(а):

Ладно уж с бутылками поможем :rofl:

если б еще и с призами... или это наглость? [взломанный сайт]

0

172

Ольга Шестак написал(а):

если б еще и с призами... или это наглость?

Дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде, да? :D

0

173

Юрий написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    если б еще и с призами... или это наглость?

Дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде, да? :D

[взломанный сайт]
Это я вас на прочность проверяю.. и терпение ))) [взломанный сайт]

0

174

P.S. Но бутылок дайте.

0

175

А у нас конкурсы готовы и призы закуплены, вот так.   :flirt:

0

176

Фэнси написал(а):

А у нас конкурсы готовы и призы закуплены, вот так.   :flirt:

Вот дают!! Молодцы!

0

177

Ольга Шестак
Хочу узнать про конкурсы   
1. если собирается несколько щенков: один человек берет в руки всех щенков на поводках, хозяева убегают, человек одновременно всех отпускает - чей щен быстрее подбежал по команде "ко мне" - те и выиграли;
2. можно устроить перетягивание игрушки как между собаками, так и между собой и человеком......
3 детские кубики с буквами положи в стороне от собак, а они должны были принести кубики хозяину так, чтобы из них можно было сложить слово.
Такие можно или собачки не смогут??

0

178

Девочки,ели кто-то вдруг уже готовит один из написанных конкурсов,вы говорите ,я поищу другое что-нить.

0

179

Любаша
Ну давайте Вы будете "главной"  по конкурсу №1 в списке :) . Кубики из всех у нас смогла бы сложить Даша(точнее,Баги) , но они не едут..

0

180

Ольга Шестак написал(а):

Кубики из всех у нас смогла бы сложить Даша(точнее,Баги)

Прикольный конкурс!)))Да,мы бы  сложили)))))))))

0

181

А можно мне с дочей приехать? только мы без конкурсов будем :blush:  я так понимаю с нас двойх 20$? а как и кому денюжку передать? Что с собой брать, кроме хорошего настроения?

0

182

Mыsh написал(а):

А можно мне с дочей приехать? только мы без конкурсов будем   я так понимаю с нас двойх 20$? а как и кому денюжку передать? Что с собой брать, кроме хорошего настроения?

Приезжайте, конечно! Пообщаетесь с нами и собаками :flag: Деньги можно будет на месте передать. Главное, чтобы Вы точно приехали, потому что от количества людей зависит стоимость аренды.

0

183

Mыsh написал(а):

А можно мне с дочей приехать? только мы без конкурсов будем :blush:  я так понимаю с нас двойх 20$? а как и кому денюжку передать? Что с собой брать, кроме хорошего настроения?

Конечно, можно. Даже нужно! :) А что брать - так читайте тут, мы все здесь обсуждаем. И нужно точно знать, едете ли. (и сколько доче лет? :) )

0

184

Доче почти 8 ( в июле будет). до завтра до утра точно скажу, а пока 90% что едем

0

185

Mыsh написал(а):

Доче почти 8 ( в июле будет). до завтра до утра точно скажу, а пока 90% что едем

А еще там есть варианты: с ночлегом и без, это тоже важно для планирования :) .  у нас в прошлый раз половина уехала, половина осталась.

0

186

Сорри за тишину. Будем с ночевкой!! еще раз уточняю на 2х - 20$? можем взять на борт кого-нибудь

0

187

Ольга Шестак написал(а):

А еще там есть варианты: с ночлегом и без, это тоже важно для планирования  .  у нас в прошлый раз половина уехала, половина осталась.

А если без ночлега,до Минска транспорт будет добраться?Если нет,то я тож с ночлегом.

0

188

До Минска ходит маршрутка, да и те, кто на авто, могут привезти и отвезти(если уезжают).
Mыsh
как Вас зовут? :)

0

189

Сколько человек с ночёвкой остаётся?А то вдруг мы только с Mыsh останемся?

0

190

C ночёвкой остаются все.   :D

0

191

Тогда и я остаюсь с удовольствием
http://uploads.ru/t/4/p/1/4p1kL.gif
Девочки,возьмите с собой форминатор,пожалуйста.Хоть посмотреть ,что это и чем он от расчёски отличается.

Отредактировано Любаша (2012-06-07 12:00:41)

0

192

Любаша написал(а):

Девочки,возьмите с собой форминатор,пожалуйста.Хоть посмотреть ,что это и чем он от расчёски отличается.

Первая часть "встреч" будет посвящена уходу за шерстью, так что инструменты все сможете и увидеть, и потрогать :)

0

193

На верхнем уровне четыре спальни на 12 спальных мест

Напоминаю, как и в прошлый раз, что остаться придется не всем..:)
Тогда я брала еще с собой два надувных матраса-двушки, то есть еще 4 человека легли.
Матрасы я снова возьму. Вот не помню - кто-то вроде еще брал матрасы?

0

194

Ольга Шестак
а какое количество человек уже?
У меня матраса нет :( я спала на твоем :flag:

0

195

Лиза брала раскладушку, мы брали матрас но он сдувается.

0

196

Так, пересчитываемся(пока без детей считаем)
1,2.  Оля Шестак+её муж и их Гоша (+Тинка и Римка)
3,4.  Ира + её Дима(+какой-то из собачек)
5.  Таня+Оля(+Фэнси-глубоко-беременная?)
6.  Лиза+Артем(+Ника+Ася+?)
7,8.  Светлана+Сергей(Олси)
9, 10.  Лена+Юра(+Маргоша+Моника)
11, 12. Наташа+Андрей (+Тори)
13. Любаша+дочка
14. Mыsh + дочка

Ира, кто еще?

0

197

Ольга Шестак
Я пожалуй без дочки приеду,к 23-му не успею родить http://uploads.ru/t/J/i/y/JiyGH.gif

0

198

Ольга Шестак написал(а):

13. Любаша+дочка

Любаша написал(а):

Я пожалуй без дочки приеду,к 23-му не успею родить http://uploads.ru/t/J/i/y/JiyGH.gif

[взломанный сайт]
Я уже в людях запуталась)))) Едьте без дочки, чего уж..

0

199

Юрий написал(а):

Лиза брала раскладушку, мы брали матрас но он сдувается.

Ой,а у меня только подушечка надувная есть.Я думала там кроватки будут.http://uploads.ru/t/P/H/7/PH7KI.gif

0

200

Любаша написал(а):

Ой,а у меня только подушечка надувная есть.Я думала там кроватки будут.

Кроватки будут, но только всем наверное не хватит. В прошлый раз мы (Юра, Лена, Даша, Лиза, Артем) были в комнате с двумя диванами (хотим туда же!). Юра спал на раскладушке, я с Дашей на диване с тремя собаками, Лиза с Артемом на диване и двумя собаками. В этот раз не будет Даши, могу взять под бочок.:crazyfun: Диваны большие.

Отредактировано Юрий (2012-06-09 12:16:36)

0