Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствуем всех!

Сообщений 101 страница 200 из 290

101

Вероника
ага, записала!  :flag:

0

102

Отличная идея! А у меня простенько - assonari :)

0

103

А у меня скайп-etokarevich :)

0

104

Ну а меня в скайпе можно найти как Mыsh или marizza222

0

105

Виталий
Добро пожаловать к нам на форум !!! Чувствуйте себя как дома!!!
[взломанный сайт]

0

106

Виталий написал(а):

Добрый день всем участникам форума! 

Год назад познакомился с одним замечательным цвержиком, и после того, как увидел его глаза, понял что у меня не будет другой породы собаки, только цверг)) Теперь вот уже вместе с супругой занимаемся поиском щеночка.  
Надеюсь подружимся)) Еще раз приветствую всех!!!

http://s2.uploads.ru/t/Wfas7.gif

0

107

Виталий
Приветствуем Вас! Вегда рады новым людям в нашей компании!!!
Вы уже с окрасом будущего щеночка определились? Если нет, можете посетить нашу "Встречу питомника" 16-17 февраля, или посмотреть на цвергов на ближайшей выставке собак 9-10 февраля  :flag:  В общем, располагайтесь, задавайте вопросы, мы всегда рады помочь :)

0

108

Виталий
Здравствуйте еще раз!  ;)  Располагайтесь, у нас тут весело!  :yep:

0

109

всем привет!это мы!мы- это рита и моя любимая цвергуша ника!!родители наши с России.мы с Нюсей хотим присоеденится к вашей большой компании)

0

110

рита написал(а):

всем привет!это мы!мы- это рита и моя любимая цвергуша ника!!родители наши с России.мы с Нюсей хотим присоеденится к вашей большой компании)

Добро пожаловать к нам  :flag:

0

111

:cool:

0

112

рита
привет привет!  :flag:

0

113

Привет, Всем! Давно хотели завести собаку, но не могли определиться с породой. У друзей на даче увидели черного цвергшнауцера и поняли это она.Нам на выставке очень понравились черного с перцем окраса собаки.  Дочка(9 лет) просто влюблена в будущего щеночка. Опыт содержания собаки есть(был русский спаниель). Хотим присоединиться к вашей дружной компании. С уважением Вика и Сергей.  С удовольствием будем принимать участие в выставках и мероприятиях клуба.

0

114

Вика
http://s3.uploads.ru/t/ucYAN.gif

0

115

Вика
Добро пожаловать в нашу компанию!

0

116

Большое спасибо! Будем рады встрече.

0

117

Всем Привет!Меня зовут Азат,я зарегестрировался на этом форуме с целью побольше узнать о шнауцерах!Опыт содержания есть как только я родился мой дядя подарил нам щенка породы мастиф.Сейчас мы хотим завести миттеля ,порода прекрасная,грациозная.Мне 13лет.Я хочу ,чтобы вы мне помогли узнать больше ,дать рекомендации по содержанию!А правда что шнауцеры не пустят в дом родственников,если дома никого нет?У меня все :cool:

0

118

Всем привет!!! Давно всех не слышала и не видела!  :flag: Извините за молчание, как-то накопилось всего неприятного, тяжелых переживаний и душевного дискомфорта. :tired:  Надо по-тихоньку выбираться и напитываться положительной энергией!!!   :flag:

0

119

света привет, мы по вам уже соскучились:)

0

120

Света привет! :flag:

0

121

Светлана С. написал(а):

Всем привет!!! Давно всех не слышала и не видела

Да, Света, мы уже начали волноваться всерьез... :(

0

122

Оля
ЧИТА
Юрий
Друзья мои, спасибо! Взаимно!  :love:

0

123

:flag: Света привет! :flag:

0

124

lisa
Приветулик!!!  :flag:

0

125

Приветик, Света  :flag:  с возвращением  :yep:

0

126

Вероника
Привет-привет!  :flag: Дааааа, такое чувство, что часть жизни прошла мимо меня! :)

0

127

привет, Светик!!  :flag:  айда в Молодечно с нами! :)

0

128

Светлана С. написал(а):

Всем привет!!! Давно всех не слышала и не видела!   Извините за молчание, как-то накопилось всего неприятного, тяжелых переживаний и душевного дискомфорта.   Надо по-тихоньку выбираться и напитываться положительной энергией!!!

http://s2.uploads.ru/t/3OBot.jpg
С возвращением!!!Вместе мы сила!!

0

129

Не волнуйтесь, Света в курсе всего, что происходило в нашем питомнике.  :glasses:
Света работала сверх секретным агентом и сотрудничала с НЛО.  :D

Отредактировано Фэнси (2013-05-03 11:00:38)

0

130

Здравствуйте!в нашей семье появился трехмесячный цверженок! Мы безумно счастливы,он стал источником веселья и общей любви для нас! Дома сразу стало уютно!)))но у нас сразу возникло много вопросов по воспитанию и содержанию малыша) подскажите пожалуйста стоит ли в таком возрасте купировать хвостик и ушки,пока вроде никаких заломов не видно.в дальнейшем планируем выставляться.обращалась к заводчикам  в питомник,но мне советуют решать самой)а я все не могу решить)))больше склоняюсь оставить хвостик,он так им весело виляет))))

0

131

Регина
Цвержик в доме - конечно, большая радость, поздравляем с приобретением!  :flag:
На нашем форуме Вы найдете много полезной информации, читайте, изучайте. Но главный Ваш друг, союзник и советчик по всем  вопросам - это Ваш Заводчик. Тем более, если брали в питомнике :) .  Удачи Вам и Вашему малышу!  :flag:

0

132

Регина
Добрый день.Поздравляю с прибавлением в семье!У нас есть отдельная тема посвящённая купировке Хвосты и уши в своё время эта страничка очень помогла мне в принятии решения,надеюсь поможет и вам.

0

133

Приветствую всех любителей породы цвергшнауцер и любителей всех других пород! SOS! SOS! Прошу форумчан оказать помощь в поисках мамы моей любимицы. Мама - Meingret Великолепная Тифани (перец с солью). Дочь Аве-Мария начала делать выставочную карьеру с оценки отлично, а в истории отсутствует фото матери. Знаю, что они возможно похожи друг на друга, т.к. были найдены фото родных Великолепной  Тифани по матери. Все дамы устойчиво передают признаки своим дочерям: жесткая шерсть и т. д. А вот отцы оказались не доминантны, хотя красивы и с богатой украшалкой.
Будем очень благодарны тем, кто примет участие в поисках. Обращалась к заводчицам отца(из другого питомника. У нее нет фото) и матери - не отвечает.
Фото своей любимицы выставлю позже, т.к. пишу с планшета и не умею из него выталкивать в формум фото.

Отредактировано Ave (2013-08-31 12:04:59)

0

134

Ave
Рады Вас видеть на нашем форуме!
К сожалению, я лично никогда не слышала об этой собаке. Вам нужно поинтересоваться у Майи Григорьевны, владелицы питомника "Майнгрет" об этой собаке. Она, как заводчик, должна иметь контакты владельцев своих щенков. Или у Жанны Константиновны Бондарь - она занимается перцовым окрасом и стрижет много собак, может к ней на стрижку ходит и мама Вашей девочки  :flag:

0

135

Спасибо, Ирина, за совет. Никак не могу дождаться ответа Майи Григорьевны. А как найти Жанну Константиновну? Может вот это поможет в поиске нашей мамы. Ее отец - Russian Design of Mengo Celebration, а мать - Advancement Bogema Besta Boruzele

0

136

Прошу извинения у странички Пани Моники. Когда увидела знакомый питомник-подумала, а вдруг найду пропажу? Наверное пора открывать страничку "Ищу маму и папу"? Лучше бы этого не было

0

137

Ave написал(а):

А как найти Жанну Константиновну?

Я скину Вам ее телефон в личку  :flag:

Ave написал(а):

Russian Design of Mengo Celebration

Этот мальчик как раз Жанны Константиновны, Рубик зовут :)

0

138

AVE
Страничка Майи ГригорьевныСсылка
Страничка Жанны КонстантиновныСсылка

А вообще на форуме есть ветки, где можно задать любой вопрос, там и стоит задавать вопросы.

0

139

Добрый день. Мы с вами. Наш- Ваш пес- хорош !

0

140

http://s4.uploads.ru/t/aJ8eV.jpg

0

141

http://s5.uploads.ru/t/qwHFK.jpg

0

142

Алексей написал(а):

Добрый день. Мы с вами. Наш- Ваш пес- хорош !

Добрый день! Рады Вас видеть на нашем форуме! Рассказывайте о своем щенке  :flag:

0

143

всем привет! примите нас в свою дружную компанию??))меня зовут Ира а мою цвершгушу чёрную с серебром Ника)! будем рады пообщаться с вами и найти новых друзей!!)http://s4.uploads.ru/t/0czlC.jpg

Отредактировано ириска (2013-09-24 12:37:06)

0

144

ириска
Добрый день, Ирина. Представьтесь подробнее :) Откуда ваша собачка?

0

145

ириска написал(а):

всем привет! примите нас в свою дружную компанию??))меня зовут Ира а мою цвершгушу чёрную с серебром Ника)! будем рады пообщаться с вами и найти новых друзей!!)

Отредактировано ириска (Вчера 12:37:06)

Добро пожаловать к нам!

0

146

Всем привет!!!!Мы тоже в вашу компанию!!!!!!!!!Облазила весь форум и поняла,что цвержик - это МОЕ!!!Моему счастью 3 месяца и неделю как дома, но она лучшая девочка в мире!!!!!! 8-) :love:  БУДЕМ ДРУЖИТЬ!

0

147

Выхожу из тени)
Здравствуйте, я Наташа, мы из Витебска, вчера, наконец, стали счастливцами, в нашем доме появилось маленькое чудо - Ассон Ари Унара Валери!
На форуме примерно год, сразу хочу сказать громадное спасибо администраторам за информативность форума и теплую атмосферу! Буду рада к вам присоединится!

0

148

Ната
Добро пожаловать, Наташа! :flag: Создавайте Лерочкину страничку, мы будем рады следить за её жизнью!  :flag:

0

149

Ольга Шестак написал(а):

Создавайте Лерочкину страничку, мы будем рады следить за её жизнью!  :flag:

Обязательно, завтра пофоткаемся и создам)
А пока отчитаюсь. Это мы вчера только с дороги)
http://s020.radikal.ru/i718/1310/66/f1cc7eb09760t.jpg

0

150

Ната
:cool:  вполне себе довольный цвержонок!

0

151

Ната
Добро пожаловать в нашу компанию! Будем надеяться, что Лерочка принесет Вашей семье только радость и положительные эмоции!!! А мы будем Вам помогать всем возможным  :flag:

0

152

Добрый день! Выражаю огромную благодарность создателям данного форума! Очень много полезной и интересной информации почерпнула. К сожалению не являюсь владельцем этой прекрасной породы, но не теряю надежд. Очень хочу приобрести друга в виде этой очаровательной собаки (не только для себя, но идля своей дочи). Но интересуют ряд вопросов:

1. во сколько примерно обходится содержание данной породы в месяц (хотелось бы чтобы собака чувствовала себя максимально комфортно, поддерживать здоровье на надлежащем уровне). Знаю, что необходим тримминг+стрижка, качественный корм, аксессуары.

2. насколько хорошо данная порода уживается с другими животными (у нас кошка 6 лет, не породистая "гуляет сама по себе" 8-) ) и детьми (доча ну ОЧЕНЬ активная :jumping: )

Ранее были собаки, но все дворянины :flirt:

0

153

Лариса, добро пожаловать!!!
Спасибо за теплые слова!
теперь по Вашим вопросам с высоты обычного обладателя данной чудо породы:
1. питание - корм обходится в месяц ну тыс 100. Это потолок. Собаке в корме всего хватает
2. Уход - тримминг 2раза в год - дешевле чем себя стричь выходит :D . Косметическая стрижка из той же оперы. Домой нужны расчески разные, но это единоразовые траты.
Еще надо определиться собакадля дома или для выставок))) во 2м случае + выставочная косметика
3. Дети для цверга счастье, тем более активные)))
доказательсва - это куча-кучная фото на форуме.
"В жизни каждой собаки должен быть Кот"(с)

Поводок, лежанки, миски и тд это как для любой собаки))))

Отредактировано Mыsh (2013-10-28 19:50:32)

0

154

Здравствуйте, меня зовут Алия, в скором времени у нас появится в доме маленький друг. Я и мой муж живем в Минске. Для меня это первый опыт, у мужа была собака, когда он учился в школе. За 2 недели нужно изучить литературу :), чтобы обеспечить щенку достойный уход. Пока буду шерстить форум и надеюсь на советы, если возникнут вопросы.

0

155

giraffe
Привет, Алия! :flag: Располагайтесь у нас, читайте всё, спрашивайте! Здесь всегда помогут вам советом!

Белый принц Барик вас ждёт!

0

156

giraffe
Добро пожаловать!!  :flag:

0

157

Алия, добро пожаловать!!!
у меня Рокса уже больше года, а я каждый день нахожу новую информацию)))) изучаю литературу  :D
Так что у Вас не 2 недели, а гораздо больше  :rofl:  :writing:  :flag:

0

158

Привет, Алия! :flag:

Отредактировано Tany (2013-10-30 09:18:59)

0

159

giraffe
Добро пожаловать в нашу компанию  :flag:

0

160

Всем привет!

Меня зовут Антон. Я тоже будущий заводчик цверга и по совместительству муж Алии (giraffe) :) В моей жизни уже была собака - эрдель, которая была не просто собакой, а членом семьи.
Так что представление о том, что это такое я имею. Но, похоже, только представление :) Почитав форум, я понял какие ошибки могли быть допущены в воспитании собаки и появилось не мало вопросов. Буду исправляться
Так что пока мы с женой читаем книжки, форум, покупаем игрушки и всякие штуки для собаки (тут главное вовремя остановиться :) ), прячем провода, приделываем защелки - вобщем делаем все то, чтобы сделать комфортным и безопасным прибывание маленького пушистого комочка с первых дней :)

С нетерпением ждем встречи с ним

0

161

TatoIIIka
Здравствуйте, Антон!  :flag:  Вы еще можете перчатки заодно прикупить, потому как Барик - "собака-покусака" растет  :D  и в связи с этим  - ждём вас с нетерпением!  :D

0

162

TatoIIIka
Добро пожаловать! Молодцы, что готовитесь так ответственно!

0

163

Ольга Шестак, надеюсь у него это возрастное. Но все равно сижу изучаю рекомендации по воспитанию.

0

164

TatoIIIka
Добро пожаловать!!Я перед приездом собаки домой все провода,которые не удалось спрятать,смазала красным перцем - очень помогло  :flag:

0

165

:jumping:  :jumping:  :jumping: УРА! СВЕРШИЛОСЬ!Сегодня познакомилась со свое донькой Бонечкой. Я , надеюсь, что буду той мамочкой, которую она так долго ждала! :blush: И надеюсь, что оправдаю все ее ожидания!

0

166

Лариса написал(а):

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!Сегодня познакомилась со свое донькой Бонечкой

Поздравляем! Бонечка будет очень стараться быть самой лучшей для Вас! Любите ее и дарите ей самые вкусные вкусняшки! :cool:

0

167

Лариса написал(а):

:jumping:  :jumping:  :jumping: УРА! СВЕРШИЛОСЬ!Сегодня познакомилась со свое донькой Бонечкой. Я , надеюсь, что буду той мамочкой, которую она так долго ждала! :blush: И надеюсь, что оправдаю все ее ожидания!

Так я знала, что именно так и будет :)  (самое смешное, что вчера пришло ТРИ сообщения от желающих на Бонечку!! из России. а у нас Бонечки закончились!  :rolleyes:  )

0

168

Лариса написал(а):

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!Сегодня познакомилась со свое донькой Бонечкой. Я , надеюсь, что буду той мамочкой, которую она так долго ждала!  И надеюсь, что оправдаю все ее ожидания!

Какая радостная новость!Поздравляю!!!Ждём счастливые фото  :flag:

0

169

Лариса
Поздравляем!!!

0

170

Спасибо за поздравления. Мне кажется, что это судьба, иначе не назовешь. Очень долго я сомневалась  :blush: , лазила каждый день на сайты продаж, боялась, что продадут мою Бонечку. И каждый раз испытывала облегчение, если видела, что она меня еще ждет. Искренне надеюсь, что Бонечка станет одним из ярких моментов моей жизни. И пока мы еще не вместе (но  не надолго) - очень по ней скучаю :'(

0

171

Лариса
Так вам три дня осталось всего! Продержитесь!  :flag:

0

172

Всем добрый вечер! Меня зовут Наталия, я из Смоленска. Спасибо вам огромное за то что вы есть. Мечтаю стать мамочкой маленького ребёнка-цвержика. Привет всем с кем уже удалось познакомиться, с остальными будем знакомы, пока виртуально. Очень хочется стать частью вашей большой, дружной семьи.

0

173

Наталия
Рады, что Вы зарегистрировались! Очень приятно было познакомится! Было так неожиданно, что у нас в Смоленске уже есть соратники  :flag: Обязательно обеспечим Вас самой замечательной собакой на свете!

0

174

Уррра  :jumping: ! У меня будет ребёнок, такой долгожданный! Спасибочки!!!!!!Жду с нетерпением.

0

175

Наталия
Присоединяйтесь к нам!  :flag:

0

176

Ольга, спасибо, присоединяюсь с превеликим удовольствием :yep:!

0

177

Наталия
Привет!!!  :flag: Очень рада знакомству.  Присоединяйтесь к нашей дружной, большой, замечательной и очень веселой семье  :cool: .

0

178

Наталия
Присоединяйтесь к нам! Очень приятно было познакомится с вами! :flag:  :flag:  :flag:

0

179

Спасибо всем  :blush: ! Лиза передавайте Алиске привет и поцелуй! Она притягивает к себе взгляды, красотулечка :love: Уже по всем скучаю. Все такие классные!!!

0

180

Наталия
Добро пожаловать  :flag:

0

181

Всем привет! Меня зовут Дарья, я из Новополоцка. Моя мечта сбылась, у меня цвержик Тамила Эмилин. Мы недавно триминговались, хочу выложить фотки, но не знаю как.

0

182

Дарья
Привет, Дарья!  :flag: Присоединяйтесь!
Как вставлять фото и видео

0

183

Дарья написал(а):

Всем привет! Меня зовут Дарья, я из Новополоцка. Моя мечта сбылась, у меня цвержик Тамила Эмилин. Мы недавно триминговались, хочу выложить фотки, но не знаю как.

Добрый день, Дарья! Рады видеть Вас на форуме! Очень жаль, что Вы до меня не доехали, очень хотелось посмотреть на Вашу девочку  :dontknow: Надеюсь, все-таки когда-нибудь ее увижу :)

0

184

Всем здравствуйте. Меня зовут Ольга. Вот и мы решились завести собаку. Остановились на цвергшнауцере, окрас черный с серебром (девочка). Щенка зарезервировали, но только по телефону. Щенок в Бресте, мы в Минске. Видели только на фото. Ждем первую прививку, чтобы забрать домой. Сильно волнуемся, справимся ли, т.к. собаки никогда не было. А еще как определить, того ли щенка продали, что указан в документах? В общем пока вопросов больше, чем ответов. Посоветоваться особо не с кем по вопросам содержания. Надеюсь, на форуме найду ответы на свои вопросы.

0

185

Ольга 25
Добрый день, Ольга! Порядочность заводчика - гарантия того, что Вы купите именно того щенка, что на фото, с правильными документами и хорошо выращенного. Именно заводчик - тот человек, который должен Вас подготовить к появлению собаки, рассказать Вам о том, как ее содержать, чем кормить и т.д. Так что связывайтесь со своим будущим заводчиком - он для Вас должен быть человек №1 по советам. На форуме можно много чего прочитать, не так понять и сделать ошибку, поэтому опыт профессионалов так ценен.

0

186

Здравствуйте Всем! Большой привет из Гомеля! Пять дней уже с нами Ричик-- мальчик. Породу выбирала целый год и в итоге пришли все вместе к шнауцерам. Мы с мужем и двое наших сыновей бурно любим малыша, и он уже совсем привык к нам, квартире, освоил территорию двора и уже дальше-был на даче. Все вместе будем учиться и воспитываться т.к. Рич наша первая собака. Стараемся внимательно следить за информацией форума и спасибо большое Татьяне за щеночка и напутствие. Обещаем с полной ответственностью вырастить достойного цвергшнауцера. Устаём пока очень, но счастливы безумно!
И маленький фотоотчёт.http://sc.uploads.ru/t/3HJcG.jpg
http://sc.uploads.ru/t/yvIFa.jpg
http://sc.uploads.ru/t/7pkqs.jpg

0

187

Mарина Скакун
Добро пожаловать в наш питомник!!! Мы все очень любим Ричика, и рады что он попал в хорошие руки! Всегда рассчитывайте на нашу помощь и советы  :flag:

0

188

Mарина Скакун
Добро пожаловать в нашу дружную семью. :cool:
Какой же Рич красавчик  :cool: . Мама Бэкки может гордиться сыном.  :love:

Mарина Скакун написал(а):

спасибо большое Татьяне за щеночка и напутствие.

Это я еще не все успела вам рассказать, а вы не все услышать. :D

Всегда рады помочь и дать дельный совет.

Mарина Скакун написал(а):

Обещаем с полной ответственностью вырастить достойного цвергшнауцера.

[взломанный сайт]

0

189

Добрый день всем.
Я уже счастливый шнауцеровладелец, даже дважды - Шоне Хунд из Легенды о бородачах устроился в ногах под столом, а Шонехунд Станислава из Легенды о бородачах сейчас принимает ванну... Оба черные с серебром.
Шонечка боевой шнауцер - работает с фигурантом, в случае чего всегда атакует первым, но при этом все делает разумно и не забывает об интересах купированного хвоста.
http://sa.uploads.ru/t/ZoR6l.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lxWbD.jpg
http://sb.uploads.ru/t/jECwr.jpg
http://sb.uploads.ru/t/0RxVd.jpg

Тасенька шнауцер декоративный, пусечка с ресничками.
http://sc.uploads.ru/t/xDGJj.jpg
http://sb.uploads.ru/t/CrhIy.jpg
http://sb.uploads.ru/t/GhwgZ.jpg
Выставки мы посещаем иногда под настроение, я не фанат мягко говоря. Но у меня 2 дочки и вот их подростковые мозги я и нагружаю выставками и тренировками.

Вот сейчас есть идея взять еще одного шнауцера, смотрю, думаю... Собаки Ассон Ари нравятся, поэтому и решила зарегистрироваться и пообщаться немного.

0

190

Шоня
Добро пожаловать к нам на форум!!! Всегда рады новым гостям   :flag: Фотографии замечательные!

0

191

Спасиб...

Вообще в семье 4 собаки - 2 шнауцера и 2 южака(сука и кобель).
Ее бесподобие Ума-Благодать
http://sb.uploads.ru/t/IMEBt.jpg
http://sc.uploads.ru/t/B8hl9.jpg

и Назар
http://sb.uploads.ru/t/Y7gWL.jpg
http://sb.uploads.ru/t/FK2dq.jpg

вот такая стая получается.
Живем мы вообще практически в центре города, южаки в деревне(у нас там домик) и на лето и на выходные мы уезжаем туда. Поэтому и шнауцеры получают возможность пройти по лесу по кабаньей тропе и поносится по полю или по травостою в овраге.

0

192

Что я могу предложить пятой собаке в доме...
- персональную подушку
- персонального юного хендлера
- регулярный грумминг у Наташи Санько(питомник Шоне Хунд)
- косметику и корм без экономии(я не такой богатый человек чтобы покупать дешевые вещи)
- ветобслуживание как у всех приличных Шонехундов
- выставки регулярные, но без фанатизма(дальше Минска и окресностей мы не ездим)
- племенная деятельность в разумных пределах
- я работаю на дому и поэтому собаки практически не остаются дома одни, выгул 3 раза в день
- если собака окажется способна то ИПО и кусачки, аджилити у нас пока нет

0

193

Шоня написал(а):

Что я могу предложить пятой собаке в доме...
- персональную подушку
- персонального юного хендлера
- регулярный грумминг у Наташи Санько(питомник Шоне Хунд)
- косметику и корм без экономии(я не такой богатый человек чтобы покупать дешевые вещи)
- ветобслуживание как у всех приличных Шонехундов
- выставки регулярные, но без фанатизма(дальше Минска и окресностей мы не ездим)
- племенная деятельность в разумных пределах
- я работаю на дому и поэтому собаки практически не остаются дома одни, выгул 3 раза в день
- если собака окажется способна то ИПО и кусачки, аджилити у нас пока нет

:cool: О чем еще может мечтать заводчик, самое главное, чтобы собаку любили и на нее хватало времени. Если Вы серьезно настроены брать собаку у нас - позвоните мне, пообщаемся лично. Никакое интернет общение не заменит разговора :)

0

194

Всем привет :flag:
почти неделю назад приобрел щенка цверга)) В паспорте Понт Парадиз)) Жаль не разобрался, как сбрасывать сюда фотографии) у меня за пол часа ничего не отправилось)))) Но тем не менее, очень рад, что есть такой большой форум, в котором можно много узнать о такой классной породе)) У меня есть еще девочка, помесь Тоя) Ребята уже подружились и спят вместе)) Живем мы в Молодечно, очень хотим покататься на аджилити и заниматься цирковой дрессировкой)) Мальчик не очень активный, но мы над этим работаем)) сегодня уже даже дома разыгрался на минут 10))) Так что буду рад знакомству на форму заочно, а с кем-то, когда получится и очно))

и да, объясните пожалуйста мне как фотографии загружать, долго ли у вас загружаются, и размеры фото я сделал маленькими, чтобы удобнее и быстрее было, но что-то пока ничего не грузится)

0

195

Денис
Здравствуйте :)
Как вставлять фото и видео на нашем форуме

0

196

http://s020.radikal.ru/i716/1405/db/4546614b6518t.jpg

хах, пробую загрузить, может что-то сейчас не то делаю, но что-то грузится))

0

197

УРРА)))) высылаю вам фото своего Барни))))

вот первый вечер, Шерли очень подозрительно поглядывает на Барни))
http://s57.radikal.ru/i158/1405/70/eddf3bf7aa0at.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1405/c3/e25a5ba3a879t.jpg
а вот вылезли из вина из одуванчиков)))
http://s019.radikal.ru/i602/1405/f3/9a5e47bf6d50t.jpg

парочка)) не могу, когда они на меня так смотрят)))
http://s019.radikal.ru/i605/1405/dc/62d07d689a8et.jpg

0

198

Денис добрый день. Попробуйте вставлять фото как превью, там когда привязываешь фото есть настройка фото. То что вы сейчас выложили так и осталось совсем маленьким когда нажимаешь на него чтоб посмотреть в нормальном размере.

0

199

Юрий написал(а):

Денис добрый день. Попробуйте вставлять фото как превью, там когда привязываешь фото есть настройка фото. То что вы сейчас выложили так и осталось совсем маленьким когда нажимаешь на него чтоб посмотреть в нормальном размере.

пробовал) у меня не получилось) хорошо, что вобще хоть что-то загрузилось) потом разберусь что да как) спасибо)

0

200

Денис написал(а):

Живем мы в Молодечно, очень хотим покататься на аджилити и заниматься цирковой дрессировкой)) Мальчик не очень активный, но мы над этим работаем)) сегодня уже даже дома разыгрался на минут 10))) Так что буду рад знакомству на форму заочно, а с кем-то, когда получится и очно))

Мы часто в Молодечно на выставки ездим  :flag:

0