Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Результаты собак из "Ассон Ари" » Копилка результатов собак нашего питомника на выставках за 2012 год!


Копилка результатов собак нашего питомника на выставках за 2012 год!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

28 января Региональная выставка собак всех пород г. Могилев
эксперт Кислякова О. (Беларусь), миттель п/с
Ассон Ари Мартель - J CAC, ЛЮ, ЛПП!
Мартелька стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУСИ!!! Наши поздравления Марине, дальнейших успехов!

0

2

УРА!!!!!!!!!!! Открытие выставочного сезона-2012!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

3

Поздравляем наших друзей - Лизу и Асю с получением САС на выставке 4 февраля!!!! Молодцы, девочки, ура!!!![взломанный сайт]

0

4

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0

5

Юрий написал(а):

А как же первое место на Зиме всего питомника? Мы хоть и не выставочные, но ведь тоже медаль получили.

Точно!!
Питомник "Ассон Ари" получил 1 место в конкурсе "Породный стенд" и "Костюмированное Шоу" на выставке породных животных "Зима с Peys.by"! УРА НАМ!
Принимали непосредственное участие и принесли заслуженную победу и кучу медалей в копилку:
Маргоша, Фэнси, Тинка, Гера, Римка, Арчи, Ники!!
[взломанный сайт]

0

6

Ирина Садовничая написал(а):

Поздравляем наших друзей - Лизу и Асю с получением САС на выставке 4 февраля!!!! Молодцы, девочки, ура!!!!

Спасибо  мы даже не ожидали такого результата![взломанный сайт]

0

7

5 февраля г. Гомель Республиканская выставка собак всех пород
Ассон Ари Иттерий - отл., САС!
Торик начал собирать САСки для взрослого чемпиона, молодец, ура!!!!

0

8

11 февраля Республиканская выставка собак всех пород г. Минск
эксперт Родионов О. (Россия)

    Ассон Ари ЖасентCAC, ЛК

    Арка Нои Прима Ассон Ари - большая перспектива!

Ассон Ари Жасент - ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

9

18 февраля Республиканская выставка собак всех пород г. Минск
эксперт Жук Г. (Беларусь)

    Ассон Ари Орион -  ЛЩ, BIS p - IV!!!

    Арка Нои Прима Ассон Ари - большая перспектива!

[взломанный сайт]

0

10

26 февраля Международная выставка собак всех пород г. Минск
эксперт Andzej Mania (Польша)

    Ассон Ари Иттерий -  САС

    Арка Нои Прима Ассон Ари - ЛЩ

25 февраля Международная выставка собак всех пород г. Минск
эксперт Stefan Sinko (Словения)

    Ассон Ари Иттерий -  отл.2

    Арка Нои Прима Ассон Ари - ЛЩ

Поздравляем участников! Спасибо нашим друзьям за поддержку!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

11

Ирина Садовничая написал(а):

Тори, г. Гомель

На мой взгляд классный пес(хотя я не профи)!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Юрий написал(а):

Тори, г. Гомель

Юрий написал(а):

На мой взгляд классный пес(хотя я не профи)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна!!
Да и  Ассон Ари Орион - Арчи  не по детски  хорош, нос к носу идет по балам.   :flirt:

Отредактировано Фэнси (2012-03-13 20:12:09)

0

13

Фэнси написал(а):

Согласна!!
Да и  Ассон Ари Орион - Арчи  не по детски  хорош, нос к носу идет по балам.

Спасибо Танюша!!!  :blush:   чмоки чмоки  :D

Тори - классный, нам тоже оч. понравился  :cool:

0

14

Фэнси написал(а):

Да и  Ассон Ари Орион - Арчи  не по детски  хорош, нос к носу идет по балам.

Согласно полностью и безоговорочно!!! Братишка неподкачал!!!  [взломанный сайт]

0

15

Светлана С. написал(а):

Согласно полностью и безоговорочно!!! Братишка неподкачал!!!

Светлана спасибо!!!!! сестренке привет!!! 8-)

0

16

Оля написал(а):

Светлана спасибо!!!!! сестренке привет!!!

Удачи на предстоящих выставках! Арчи сделает всех! Он молодец!  :cool: И Вы у него супер! А сестренке Олси обязательно передам привет! :flag:

0

17

Как бы научиться разбираться в выставках ассоциаций (САС и т.п.).
Научиться определять их статус.
Например, одна собака заняла 1 место на выставке  ассоциации ХХХХХ,
а другая собака заняла 1 место на выставке ассоциации УУУУ.
Как следствие, можно планировать участие на существенных выставках.
Готовить собаку к выставке как я поняла надо за 3 месяца, стрижка и т.п.
Наверно, существует структура иерархии выставок. Возможно данная информация уже есть на сайте, дайте адрес, где смотреть :flirt:
Спасибо, Ирина.

Отредактировано Ирина (2012-03-15 16:16:10)

0

18

Ирина написал(а):

Наверно, существует структура иерархии выставок. Возможно данная информация уже есть на сайте, дайте адрес, где смотреть

Да, конечно существует :) вот положение СОО БКО о присвоении титулов http://bcu-upo.org/osnovnyie-polozheniy … tulov.html
вот положение СОО БКО о проведении выставок http://bcu-upo.org/osnovnyie-polozheniy … i-sas.html

0

19

Ирина написал(а):

Готовить собаку к выставке как я поняла надо за 3 месяца, стрижка и т.п.

я бы сказала, готовись собаку к выставкам надо с рождения ;) но вообще, за 2-3 месяца до выставки должен быть сделан тримминг, а за несколько дней до выставки - косметическая стрижка.

0

20

22 сентября Республиканская выставка собак г. Гомель, эксперт Романовская (Беларусь)
Ассон Ари Иттерий - САС, ЛК, ЛПП!
Поздравляем Наташу и Андрея с успехами Торика!!!

0

21

Ирина Садовничая написал(а):

22 сентября Республиканская выставка собак г. Гомель, эксперт Романовская (Беларусь)
Ассон Ари Иттерий - САС, ЛК, ЛПП!

поздравляем!!!!!  :flag:

0

22

Ирина Садовничая
А почему у нас баллов больше,ведь у Паскаля лучше результат  :dontknow: Он на двух выставках с хорошим результатом,а мы только на одной.

0

23

Любаша написал(а):

Ирина Садовничая
А почему у нас баллов больше,ведь у Паскаля лучше результат   Он на двух выставках с хорошим результатом,а мы только на одной.

Люба, а вы на моно породке заработали балы.

0

24

Юрий написал(а):

Люба, а вы на моно породке заработали балы.

Моно значит ценнее да?

0

25

Одна моно как две остальные выставки. А вообще почитай ветку присуждение сертификатов на выставках.
Побетить на моно более престижно но и конкуренция более жесткая, так что Люба занимайся Яриком.
Если у самой не очень получается, ходи к профессиональному хендлеру, я так и поступал. С Маргошей ходил к одному, с Моникой ходил к Ирине, может это и не так уж дешево, но это того стоит. Вы можете договориться с Ириной и приезжать по воскресеньям к ней на занятия, на верное это будет самое правильное так как она будет его выставлять, и он к ней привыкнет и будет ее воспринимать как тебя. Занятия у других хендлеров 10$  у Ирины 5$.
Ну на последок. Вчера мы видели Ярика, очень классный малыш. Он уже точно окреп, повзрослел, ласковый мальчишка, очень игривый и добродушный, Вообщем встреча была очень приятна для нас и для Ярика с Любой.

Отредактировано Юрий (2012-10-01 13:07:13)

0

26

Юрий написал(а):

Одна моно как две остальные выставки. А вообще почитай ветку присуждение сертификатов на выставках.
Побетить на моно более престижно но и конкуренция более жесткая, так что Люба занимайся Яриком.
Если у самой не очень получается, ходи к профессиональному хендлеру, я так и поступал. С Маргошей ходил к одному, с Моникой ходил к Ирине, может это и не так уж дешево, но это того стоит. Вы можете договориться с Ириной и приезжать по воскресеньям к ней на занятия, на верное это будет самое правильное так как она будет его выставлять, и он к ней привыкнет и будет ее воспринимать как тебя. Занятия у других хендлеров 10$  у Ирины 5$.
Ну на последок. Вчера мы видели Ярика, очень классный малыш. Он уже точно окреп, повзрослел, ласковый мальчишка, очень игривый и добродушный, Вообщем встреча была очень приятна для нас и для Ярика с Любой.

Ой,если Ира сможет позаниматься с нами,я буду очень рада.
Спасибо за добрые слова!!Встреча действительно была очень приятной,Ярик даже уходить не хотел  :D

0

27

Любаша написал(а):

Ой,если Ира сможет позаниматься с нами,я буду очень рада.

смогу, конечно :) например, по субботам мы договорились заниматься с Алисой белой, это будет на вокзале, можно будет и с Яриком заниматься там же, чтобы в Чижовку не мотаться :flag:

0

28

Ирина Садовничая написал(а):

смогу, конечно  например, по субботам мы договорились заниматься с Алисой белой, это будет на вокзале, можно будет и с Яриком заниматься там же, чтобы в Чижовку не мотаться

Я все субботы до 15.00 работаю  :'(

0

29

Любаша написал(а):

Я все субботы до 15.00 работаю

так и мы не с утра собираться будем :) вечерком

0

30

Ирина Садовничая написал(а):

так и мы не с утра собираться будем  вечерком

Отлично!!!!Когда первая встреча??

0

31

6 октября на выставке в Орше Ассон Ари Мартель закрыл чемпиона РКФ.От всей души поздравляю Марину и Мартельку!http://s1.uploads.ru/coHd9.png

Отредактировано Светлана (2012-10-08 10:03:16)

0

32

Светлана написал(а):

6 октября на выставке в Орше Ассон Ари Мартель закрыл чемпиона РКФ

а почему РКФ? Орша же Беларусь..

0

33

Светлана написал(а):

6 октября на выставке в Орше Ассон Ари Мартель закрыл чемпиона РКФ.От всей души поздравляю Марину и Мартельку!

наверное, Чемпиона Беларуси :) у них есть Юный чемпион Беларуси и они уже собрали, наверное, 4 САС и стали взрослыми чемпионами, с чем искренне поздравляем МАРИНУ и МАРТЕЛЯ!!!

0

34

Светлана написал(а):

Ассон Ари Мартель закрыл чемпиона РКФ.

Поздравляем! Не останавливайтесь на достигнутом!!! :cool:

0

35

Ирина Садовничая написал(а):

наверное, Чемпиона Беларуси  у них есть Юный чемпион Беларуси и они уже собрали, наверное, 4 САС и стали взрослыми чемпионами, с чем искренне поздравляем МАРИНУ и МАРТЕЛЯ!!!

Поздравляю!!!!http://s1.uploads.ru/t/ZbU7V.gif

0

36

Светлана написал(а):

6 октября на выставке в Орше Ассон Ари Мартель закрыл чемпиона РКФ.От всей души поздравляю Марину и Мартельку!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Жклаем новых успехов!

0

37

Дорогиая, Ирина, друзья шнауцеролюбители и ценители,  огромное спасибо за поздравления ! (Мы с Мартелькой немного потерялись...но на то были причины)
                     Немного напомню о Мартельке : в 11 месяцев закрыл Юного Чемпиона РБ  и соответсвенно Юного Чемпиона России

в 18 месяцев начал взрослую карьеру :
                                                    16 сентября 2012 г. г.Смоленск РФ .

Судья: Nenad Davidovic (Сербия)результат : ОТЛ CW САС ЧФ ЧРКФ ЛК ЛПП
                                                                   Чемпион РКФ   Чемпион РФСС ( дал 2 САС)
             
(Мартелька очень понравился судье, тот аж воскликнул от восторга, а  переводчик в описании кроме всего обозначила глаза Мартельки и дома,когда мы вернулись все пошутили, мол построил глазки эксперту и получил чемпиона (хи-хи)...
                                           

               23 сентября 2012г. г.Минск

МКС судья Вербицкий В.(РБ) : ОТЛ САС
КОО судья Тарасова Е.(РБ): ОТЛ. САС ЛК ЛПП

                                                     06 октября 2012 года г.Орша

ОО"Оршанский клуб собаководства судья Булелик Н.(РБ) :отл.САС ЛК
МКС судья Вербицкий  В. : ОТЛ. САС ЛКП ЛПП

28 сентября Мартельке испонилось 19 месяцев и он уже Чемпион!!!
ЮЧБ + 4САС у трех разных судей - Мартелька  закрыл 06.10.12г Чемпиона РБ и  соответсвенно   Чемпион РКФ и  Чемпион РФСС

Ещё раз спасибо всем за теплые слова и внимание к Мартельке... Для меня это просто.... нет слов... ИРИНА, спасибо за малыша, которого вы для меня подобрали, Он для меня просто отдушина,,,

0

38

Светлана, а ВАМ отдельная благодарность за Мартельку !

Тот день апрельский вспоминаю,
На руки взяла, уже держу,
Сижу и крепко обнимаю,
Ни на кого я не гляжу

Комочек миленький ко мне
Прильнул, немного задрожал...
И как ручей тот по весне
Журчать тихонечко начал.

Светлана, глядя улыбнулась, (что по душе он мне пришел..)
Но я в глазах прочла печаль   (меня оставит счас одну...)
Ведь и его это коснулось,       (себе семью малыш нашел)
А расставаться очень жаль...   (Я просто к ТЭСС сейчас пойду)

Дорогая, Светлана, Вы видите какого малыша Чемпиона произвела ТЭСС - она просто мать-героиня. Привет ей от Мартельки и папе и бабушке!!!!!!!!!!!!  ЕЩЕ и ЕЩЕ спасибо!!!!!!!!!!

0

39

Ассон Ари Мартель
Марина, мы очень Вами гордимся!!! Вы с Мартелькой просто молодцы! Такие успехи! Огромное спасибо Вам за такую любовь к Мартелю! Спасибо Лене, которая им занимается и выставляет! Ждем к нам на выставки! И, в следующий раз, не смотря ни на что, подходите к нам, мы же все таки одна семья Ассон Ари  :flag:

+1

40

Поздравляем всех с окончанием выставочного 2012 года и началом Нового, 2013, года!!!! Вперед к новым победам!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Итоги нашего выставочного года можно посмотреть на сайте: Итоги 2012 года

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Результаты собак из "Ассон Ари" » Копилка результатов собак нашего питомника на выставках за 2012 год!