Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяин, будь внимателен!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хозяин, будь внимателен!

Не всегда владелец питомца может самостоятельно определить, что животное заболело. Еще сложней определить, что четвероногий друг заболел именно инфекционным заболеванием.

Поводом обращения к ветврачу могут послужить следующие  симптомы у животного:

- вялость,

- угнетенное состояние,

- отказ от пищи,

- рвота,

- понос,

- кашель.

- Если вы заметили такие признаки у вашего домашнего любимца, сразу же обратитесь к ветврачу. Самостоятельно лечить животное не рекомендуется. Тянуть можно не больше суток, иначе могут быть необратимые процессы!

Подхватить инфекцию легко.

Когда ваш пёс резвится в парке  на весеннем солнышке, вряд ли вы задумываетесь о том, какая угроза его подстерегает. А зря!

В большинстве случаев животные заражаются элементарно ­–  при контакте с больными животными, а также «заразу» способен принести с улицы хозяин питомца (на подошве своих ботинок), даже насекомые могут занести инфекцию на своих лапках в дом. С приходом весны начинаются  выезды на природу, куда берут и домашних животных. Может произойти общение домашнего животного с диким. Вторые же могут быть больны различными инфекционными заболеваниями, в том числе и бешенством.

0

2

http://s2.uploads.ru/t/0UEAy.jpg

0

3

Любаша, по поводу длительности беременности я б поспорила;)) на своем опыте убедилась, что может быть гораздо дольше)

0

4

lisa написал(а):

Любаша, по поводу длительности беременности я б поспорила;)) на своем опыте убедилась, что может быть гораздо дольше)

:cool:
И я бы по нескольким пунктам поспорила. Это все так относительно и индивидуально.

0