Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Работа питомника » Работа питомника, пожелания, предложения


Работа питомника, пожелания, предложения

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Ольга Шестак Ольга И Ирина есть предложение создать ветку, типо Это интересно Когда посмотришь и почитаешь жутко становится. Возможно ли и у нас создать место передержки каких нибудь собак если найти людей с возможностями или местом для этого? Хотя когда читаю форумы в России и у нас, такое ощущение что мы живем в пещере хотя и пытаемся выбратся на свет. Но с другой стороны а вдруг к нам попадут собаки из таких питомников (НЕ ДАЙ БОГ) жалко собак. На эти фото смотреть без слез смотреть не возможно, а когда почитаешь, так руки чешутся морду набить.
И еще что у Вас с выстовочным штендером? У Майнгрет есть плакат для выставок на растяжке и стоит в их уголке(привлекает внимание) может стоит подумать о таком же на питомник (Ассон Ари) это в виде предложений об улучшении. Если да то давайте созвонимся.

Отредактировано Юрий (2011-10-31 20:36:01)

0

2

Юрий

Юрий написал(а):

что у Вас с выстовочным штендером? У Майнгрет есть плакат для выставок на растяжке и стоит в их уголке(привлекает внимание) может стоит подумать о таком же на питомник (Ассон Ари) это в виде предложений об улучшении. Если да то давайте созвонимся.

У нас есть сделанный "своими руками" стенд, где мы размещаем фотки собак и информацию о питомнике ( на ПетсШоу мы с ним ходили, его можно увидеть на фотках оттуда). До более официального варианта еще не дошли руки, время и деньги :) , но мы были в фотоцентре и общались с людьми по этому поводу. Нужен компьютерный эскиз плаката. И потом уже заказать. У Вас есть конкретные предложения? Будем рады. Оставьте свой номер или позвоните сами.

0

3

Ольга Шестак Ольга я с 96 года занимаюсь рекламой, все это я делал, и поверьте не один раз. Фото центр это не подход. Нужна легкая и быстро разборная конструкция с баннером на ней, сейчас такие есть. Если интересно давайте созвонимся(мой телефон Велком 653-75-09, городской 341-96-13). О разработке эскиза надо говорить отдельно (не в плане денег) чем смогу помочь, помогу. Кстати, как Вам такой вариантЭто интересно. Сколько стоит могу узнать. Для меня возможно будет дешевле.

Отредактировано Юрий (2011-11-01 09:41:04)

0

4

Юрий
Хорошо, я с Ирой обсужу и вечером созвонимся.

0

5

Юрий написал(а):

Ольга Шестак Ольга И Ирина есть предложение создать ветку, типо Это интересно Когда посмотришь и почитаешь жутко становится. Возможно ли и у нас создать место передержки каких нибудь собак если найти людей с возможностями или местом для этого? Хотя когда читаю форумы в России и у нас, такое ощущение что мы живем в пещере хотя и пытаемся выбратся на свет. Но с другой стороны а вдруг к нам попадут собаки из таких питомников (НЕ ДАЙ БОГ) жалко собак. На эти фото смотреть без слез смотреть не возможно, а когда почитаешь, так руки чешутся морду набить.

Это очень глубокая проблема, и тут многое зависит от отношения людей к животным... у наших людей чаще такое отношение.. А создать хорошую передержку, приют, это очень дорого, никто из наших олигархов как-то никогда не задумывался о судьбе животных и не вкладывал в это деньги, а государству вообще - все равно, создали живодерню на гурского - и рады... Это больная тема для всех любителей животных, я предпочитаю об этом не думать, все равно не в моих силах что-то изменить, по крайней мере пока...

0

6

Юрий написал(а):

И еще что у Вас с выстовочным штендером? У Майнгрет есть плакат для выставок на растяжке и стоит в их уголке(привлекает внимание) может стоит подумать о таком же на питомник (Ассон Ари) это в виде предложений об улучшении. Если да то давайте созвонимся.

мы уже давно об этом думаем, просто как-то руки не доходят :) тогда созвонимся - обсудим :)

0

7

Юрий написал(а):

что у Вас с выстовочным штендером? У Майнгрет есть плакат для выставок на растяжке и стоит в их уголке(привлекает внимание) может стоит подумать о таком же на питомник (Ассон Ари) это в виде предложений об улучшении. Если да то давайте созвонимся.

Нужно ускорить процесс как-то..  Шоу Петсбая в январе, нужно быть с плакатом, и на САС!В февральский тоже уже пошли бы как люди :)

0

8

Ольга Шестак написал(а):

Нужно ускорить процесс как-то..  Шоу Петсбая в январе, нужно быть с плакатом, и на САС!В февральский тоже уже пошли бы как люди

До Петсбая успеем.

0

9

Юрий написал(а):

До Петсбая успеем.

[взломанный сайт] На Вас вся надежда!

0

10

Надежды оправдались!
[взломанный сайт]

0

11

Юра, а вот еще такой вопрос. А можно ли придумать(мы с Ирой не можем :) ) такую штучку, которая бы крепилась к стенду и куда потом можно вкладывать флаеры наши рекламные?

0

12

О

Ольга Шестак написал(а):

Юра, а вот еще такой вопрос. А можно ли придумать(мы с Ирой не можем  ) такую штучку, которая бы крепилась к стенду и куда потом можно вкладывать флаеры наши рекламные?

Обсудим в сл. выходные на выставке. К сожалению, в эти выходные никак.

0

13

у меня антивирус на сайт ругается... типа обнаружено опасное что-то..
у всех так или только у меня?

0

14

Mыsh написал(а):

у меня антивирус на сайт ругается... типа обнаружено опасное что-то.. у всех так или только у меня?

У меня на работе так происходит, я уже об этом писала.

0

15

Mыsh написал(а):

у меня антивирус на сайт ругается... типа обнаружено опасное что-то..
у всех так или только у меня?

у меня так ВСЕГДА!

0

16

Я сделать с этим ничего не могу, сайт я делаю через программу, там все автоматически загружается, поэтому даже не представляю как почистисть от вирусов сайт...

0

17

Ирина Садовничая
я тоже не знаю..

0

18

Ой,не знаю куда выложить,но прям про нас написано!!
Вместе мы - сила, вместе мы - воля
на зависть и злобу врагов.
Нам не познать одиночества горя,
коль каждый за всех быть готов,
первый завет никогда не нарушив,
все вместе мы - за одного.
Как хорошо, что компанией дружим,
нам весело вместе, легко!

0

19

Любаша
:cool:  :flag:

0

20

Любаша
:flag:  :flag:  :flag:

0

21

Любаша
:cool:  :cool:  :cool:
точно про нас.

0

22

у меня антивирус на трояна ругается, когда на сайт захожу

0

23

Mыsh написал(а):

у меня антивирус на трояна ругается, когда на сайт захожу

У меня тоже, уже второй день.

0

24

Юрий написал(а):

У меня тоже, уже второй день.

Я сегодня попросила знакомого айтишника почистить сайт))) и дать рекомендаци на будущее....... ждем результат))))

0

25

у меня касперский перестал ругаться! как у остальных?

0

26

Mыsh написал(а):

у меня касперский перестал ругаться! как у остальных?

У нас тоже все нормально.

0

27

айтишник сказал что сайт в норме. это поскудство залетное.

0

28

Mыsh написал(а):

это поскудство залетное

:D
Спасибо, Маша!

0

29

а всегда пжалста :D

0

30

Девочки и Мальчики! А как переименовать темку?
Хочу переименовать Роксину темку, в т.к. записано в родословной - в Ассон Ари Рокси Этель :blush:

Отредактировано Mыsh (2013-06-28 12:13:16)

0

31

Mыsh
ок

0

32

Ольга Шестак написал(а):

Mыsh
ок

сьпасыба!! :flag:

0

33

Меня вот посетила идея - может примем участие? Может будет толк для дополнительной рекламы и белых цвергшнауцеров и питомника в целом? Кто, что думает?
Кинологический календарь Петсбай

0

34

Стоимость участия:
100$ - одна страничка. Вы получаете 20 календарей!

Я так понимаю это за всех?
Почитала-почитала  - могут сниматься все?!

0

35

Ирина Садовничая написал(а):

Меня вот посетила идея - может примем участие? Может будет толк для дополнительной рекламы и белых цвергшнауцеров и питомника в целом? Кто, что думает?
Кинологический календарь Петсбай

Очень заманчиво.Я хочу!

0

36

Mыsh написал(а):

Я так понимаю это за всех?

Я думаю сама оплатить, просто спрашиваю, как вообще идея эта :)

Mыsh написал(а):

Почитала-почитала  - могут сниматься все?!

Не поняла твоего поста  :dontknow:

0

37

Ирина Садовничая написал(а):

Кто, что думает?

хорошая идея :flag:

0

38

Ирина Садовничая написал(а):

Mыsh написал(а):

    Почитала-почитала  - могут сниматься все?!

Не поняла твоего поста  :dontknow:

думаю, Маша спрашивает, чьи фото будут на заставке   ;)

0

39

Нужно выбрать 2 фотографии - одна будет большая, а вторая маленькая.
Давайте выбирать  :flag: У кого какие идеи??

0

40

Ирина Садовничая написал(а):

Нужно выбрать 2 фотографии - одна будет большая, а вторая маленькая.

Убила!! Где ж тут из всей кучи фоток выбрать только 2

0

41

У кого какие идеи??

может лучше сделать коллаж?

0

42

Mыsh написал(а):

Убила!! Где ж тут из всей кучи фоток выбрать только 2

Мне бы хотелось, чтобы на фото были и белые и черные с серебром, давайте выбирать  :flag:

0

43

Mыsh написал(а):

может лучше сделать коллаж?

Маш,у тебя классно получается,попробуй сделать  :flag:

0

44

Mыsh написал(а):

может лучше сделать коллаж?

а он будет виден на небольшом календаре?

0

45

Сейчас наковыряем чего-нибудь

0

46

Я спросила можно ли коллаж - сказали - можно!

0

47

Стоимость участия:
100$ - одна страничка. Вы получаете 20 календарей!

я не поняла -20 календарей на руки отдают?

Календари будут реализовываться в книжных магазинах и киосках, а также на всех собачьих выставках страны

а реализовываться какие календари будут? там тираж какой-то?

0

48

Ольга Шестак написал(а):

я не поняла -20 календарей на руки отдают?

Да!

Ольга Шестак написал(а):

а реализовываться какие календари будут? там тираж какой-то?

Тираж, который продается в зоомагазинах, книжных магазинах. Нам когда-то на выставке как приз дали такой календарь.

0

49

Ирина Садовничая написал(а):

я не поняла -20 календарей на руки отдают?
Да!

Оо класс!!Ира,возми такой календарь в Дз 10-го.Мы посмотрим.

Отредактировано Любаша (2013-11-06 14:32:07)

0

50

Любаша написал(а):

Оо класс!!Ира,возми такой календарь в Дз 10-го.Мы посмотрим.

Новый календарь будет готов только к 20-му декабря.

0

51

Ирина Садовничая написал(а):

Новый календарь будет готов только к 20-му декабря.

ты привези тот который давно дарили

Ирина Садовничая написал(а):

Нам когда-то на выставке как приз дали такой календарь.

0

52

Любаша написал(а):

ты привези тот который давно дарили

Ок  :cool:

0

53

Идет согласование макета!!! Так что наш питомник будет в каледаре Петсбай!!!!

0

54

Ирина Садовничая написал(а):

Идет согласование макета!!! Так что наш питомник будет в каледаре Петсбай!!!!

УрА!!!  :cool:

0

55

Вот уже давно не 20 декабря, я написала письмо в Петсбай и только сегодня мне позвонили и сказали, что календарь готов  :angry: Забрать можно на офисе Петсбая, адрес Бетонный проезд 19а. Может кто-нибудь катается там поблизости? Это район улицы К. Либнехта.

0

56

Девочки, а что там календарь-то?? Был? :)

0

57

Дорогие наши друзья, пора подумать над календарем питомника на следующий год. Какие у кого будут предложения и пожелания? Кто какое фото предпочитает для карманного календарика? Может кто знает, где качественно и без проблем их сделать?

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Работа питомника » Работа питомника, пожелания, предложения