Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки и кошки

Сообщений 1 страница 100 из 177

1

Недавно один мой преподаватель по зоологии высказал свое мнение, которое навело меня на мысли, почему же мы любим собак. Он сказал, что не уважает собак, они слишком подчинены человеку, выполняют все его прихоти, делают вещи, несвойственные животным, выполняют любой приказ человека, любят его, несмотря ни на что, а вот кошки - существа независимые, что хотят то и делают, их есть за что уважать... Что выдумаете на этот счет?

0

2

Какая тема найинтереснейшая!!!! особенно учитывая тот факт, что тут тусуют в основном любители собак. так что будем вначале защищать кошек, чтобы потом придти всем вместе к мнению, что собаки - лучше всех :crazy:
это конечно все лирика, но спор о собаках и кошках - вечен. вот наш сантехник рассказал, как он любит свое котэ и в качестве аргумента привел такой довод: "А вы когда-нибудь видели, чтобы кошка бегала за велосипедом?" даа уж, если мы станем перечислять какие тупости творят коты, листа мало будет :glasses:
а я вот вам что скажу, у нас в Смолевичах живет женщина (она любит ходить по мусоркам) с овчаркой, которая (собака, то есть) никогда не бывает на поводке, но слушается хозяйку шикарно просто. так вот эта овчарка играется не с великами, а с реальными машинами, которые проезжают по дороге у нашего дома где-то со скоростью 50 км/ч  :crazyfun: она так притаится как охотница, машина приближается, она так с лапки на лапку переминается, попу приноравливает... машина уже рядом и овчара бежать за ней, пытаясь укусить. вот это мозг - играть с железками движущимися, не то что коты со всякими там клубочками мелкими...
и еще хотела опровергнуть твоего преподавателя. если брать себе кота, с таким же успехом можно брать любое другое дикое животное. вот как вы думаете происходит в реале эта "милая" игра в кошки мышки: коту совсем не интересно ее есть или, как собаке, ловить, ей нужно медленно ее убивать, наслаждаясь тем, как она умирает :'( я сама видела это своими глазами, читала где-то и преподша мне это рассказывала, она то и любит их за эту дикость, бывает... эта манера кошек подпихивать лапой свою игрушку происходит от инстинктивной кровожадности, фууу, не люблю котов! я собак люблю :love:

0

3

народ, присоеденяйтесь к вечному спору о "котэ" и "пёсэ"!!!!
лично я буду критиканом кошек, Ира будет их защищать, а вы?...

0

4

А мы будем жить дружно со всеми!! http://i002.radikal.ru/1104/6f/72dbac29212a.jpg

и еще : http://s56.radikal.ru/i152/1104/5e/f933869f9d56.jpg

0

5

аааааа!!!! так не честно :disappointed: так хотелось пополемизировать....
ТИНТИ, фотки супер, такие мягкие))))

0

6

:rolleyes:

0

7

Тинти написал(а):

А мы будем жить дружно со всеми!!

Супер - фотка!!!
Я вообще всех зверушек люблю... И в дальнейшем планирую всять кота себе в дом, но кота с собакой не сравнить. Кот как сожитель в доме, он независим, и без хозяина отлично проживет. А вот собака зависит от нас и любит нас, любому человеку нравится, что его любят и что кто-то от него зависит. Поэтому собак мы любим из-за своего эгоизма :)
о как :)

0

8

Ирина Садовничая написал(а):

Кот как сожитель в доме, он независим, и без хозяина отлично проживет. А вот собака зависит от нас и любит нас, любому человеку нравится, что его любят и что кто-то от него зависит. Поэтому собак мы любим из-за своего эгоизма :) о как :)

Согласна с каждым словом. Поэтому у меня и те, и эти живут), чтоб разницу ощущать).

0

9

Тинти написал(а):

Согласна с каждым словом. Поэтому у меня и те, и эти живут), чтоб разницу ощущать).

:) я тоже хочу и тех и этих))) С одним котом в доме было бы совсем скучно :) мы с моим молодым человеком даже на выставку кошек сходили :) мне больше всех понравились абиссинские, а он млеет от британцев дымчатых...

0

10

это я еще молчу, что у нас кошка котят родила..четверо..   :rofl:

0

11

Ирина Садовничая написал(а):

Кот как сожитель в доме, он независим, и без хозяина отлично проживет. А вот собака зависит от нас и любит нас, любому человеку нравится, что его любят и что кто-то от него зависит. Поэтому собак мы любим из-за своего эгоизма

ты знаешь, вот у нас в Смолевичах собаки отлично без хозяев на улице живут, они не то чтобы зависят от людей, они человекоориентированные, открытые, короче как некоторые люди-экстраверты, а вот кошки - эгоцентричны по природе, им проще, как некоторым людям, которым прекрасно живется без бурного общения.
но вот про зависимость этих животных: около подъезда всю весну (тяжелое время для местных кошек) тусили коты, ну, кто-то их подкармливал, так они так пристают потом ко всем, в машину даже чуть ли не запрыгивают- зависят, получается, да еще как, только выйдешь из подъезда - все он к тебе бежит. я им открыто говорю: отвалите, я вас не люблю, вот собака уже бы давно отошла - она все чувствует и понимает, мысли читает, а котэ - это же какая-то иная субстанция, которую я вообще не понимаю!
я, конечно, понимаю, что я малек категорична, но так интереснее, я ж жажду дискуссий :rolleyes:

Ирина Садовничая написал(а):

но кота с собакой не сравнить.

ну, как тут поспоришь - не сравнить, КОНЕЧНО!!!

0

12

Тинти написал(а):

это я еще молчу, что у нас кошка котят родила..четверо..

аааа... срочно еду в гости!!!!!

надежда написал(а):

я, конечно, понимаю, что я малек категорична, но так интереснее, я ж жажду дискуссий

Тут сложно сказать, кому-то по характеру собаки, в принципе, не подходят... Собаки меняют жизнь человека, повышают ответственность, дисциплинируют, дают возможность общаться с другими людьми, как правило "собачники" очень открытые люди.
Люди же, которые держат и любят исключительно кошек, чаще всего очень закрытые и не общительные .
Я, короче, и за кошек и за собак :) Должна быть гармония во всем :) Как только появляется свой дом - завожу кота!!! и парочку - другую шнауцеров :)))

0

13

Ирина Садовничая написал(а):

Тинти написал(а):

    это я еще молчу, что у нас кошка котят родила..четверо..

аааа... срочно еду в гости!!!!!

давай давай))

0

14

это мы такие кошки-хулиганки)) ей чуть больше месяца. братика и сестричку уже забрали) http://s46.radikal.ru/i113/1104/dc/e0abace0ce5c.jpg

Отредактировано Тинти (2011-04-05 22:22:44)

0

15

забрали хулиганку))
вот бы щеночкам так хозяева быстро подбирались..)) средняя скорость реализации котят - котенок в сутки)) причем я с удовольствием бы раздавала  бесплатно! но - нет! люди хотят купить , на бесплатные объявления мне позвонили всего один раз и то сказали, что такие красивые и бесплатно - подозрительно..пришлось продавать..это еще в прошлом помете такое было. теперь я уже наученная, если хотят за деньги - я не возражаю..))  объявление дала в субботу вечером.. остался один из четырех)

0

16

остался черный кот, если есть желающие - отдам даром!!!  :rolleyes:

0

17

надежда,
пойдем подискутируем на Песике, там есть форум "собаки и кошки"))

0

18

Тинти написал(а):

надежда,пойдем подискутируем на Песике, там есть форум "собаки и кошки"))

песик это pets.by?

0

19

надежда написал(а):

песик это pets.by?

нее, я же вас всех звала туда уже в личках : http://pesik.by/forum/

0

20

Тинти написал(а):

остался черный кот, если есть желающие - отдам даром!!!  :rolleyes:

вот я же говорю:отдаю даром-не берут кота.. пришлось продать.. 4 котенка за неделю..  :rolleyes:

0

21

спим мы, разумеется, только на хозяйской кровати, причем все вместе.. это хорошо еще, что малышня не подросла.. что будет, что будет..?

0

22

Тинти написал(а):

спим мы, разумеется, только на хозяйской кровати, причем все вместе.. это хорошо еще, что малышня не подросла.. что будет, что будет..?

Красота какая!!!

0

23

народ, может, у кого котята есть знакомые? моя мама хочет котенка взять. пушистого. красивого. есть у кого на примете? :)

0

24

Тинти написал(а):

народ, может, у кого котята есть знакомые? моя мама хочет котенка взять. пушистого. красивого. есть у кого на примете?

может лучше маленькую красивую собачку???

0

25

Ирина Садовничая написал(а):

может лучше маленькую красивую собачку???

:D так кот же не помеха))) все наши коты мирно живут со всеми нашими собаками :yep:

0

26

у нас три недели назад пропала кошка мамина, о котятах которой я тут рассказывала в апреле.. мама жутко расстроилась. я тут же кинулась ей подбирать котика.. пока подбирала - КОШКА ВЕРНУЛАСЬ!! и, извините, мы снова беременные!!!  :blush: когда только успела.. так что веду запись на будущих красотуль!! кошка у нас шикарная, пушистая, окрас черный табби с золотом! прошлый папашка котят был сосед, кремовый британец. в этот раз её застукали уже с другим соседом, огроменным огенно-рыжим котищем! и, главное, я-то видела это, но решила, что - так, "для души" кошка с ним милуется.. ан нет..  ;)
кто котофф желает?

0

27

А у нас сегодня кошка родила вчера котят!!!  четверо!! три кошки и кот!
мама: сибирская кошка окраса черный тигровый(табби) с золотом, с четкой буквой "М" на лбу, как и положено!
папа:  ..мы думали, что рыжий кот, но судя по окрасу детей-отец был все тот же кремовый))
резервирование началось!  :flag:

Отредактировано Тинти (2011-07-06 20:44:14)

0

28

При более ДЕТАЛЬНОМ рассмотрении, оказалось, что кошек не три, а две. и кота тоже два.
коты: черный и  вискас
кошки: дым и черепашка
Пока еще фоткать нечего, малыши только начали проявлять активность. потом покажу своих красавцев!
[взломанный сайт]

0

29

Ну вот наши котики уже и подросли!

0

30

не знаю, какие отношения у других кошек с целофановыми пакетами, но у нашей  к ним - полное обожание.. любой мешок, найденный кошкой, сразу же оказывается временным домиком для неё.. если не успел достать вещи из принесенного из магазина пакета - кошка залазит прямо к этим вещам, иногда даже в мешок с картошкой..

0

31

Тинти
:rofl:  прикол!!!

0

32

А то :) У нас бывало гости чуть кошку не забирали с собой - она залазила к ним в пакет и там тихонько сидела  :D  теперь я у уходящих от меня проверяю сумки, чтоб ненароком мне не унесли животное :D

0

33

миски у зверей стоят рядом, каждый спокойно ест своё! во воспитание! [взломанный сайт]

0

34

у моей кошки скоро будет целая подборка на тему "я и мой мешок"..

0

35

В белом мешке мы еще не снимались..

0

36

Наша кошка вырастила не одно поколение щенков, даже чужих..  [взломанный сайт]

0

37

Фото называется "Счааас каааак развернусь..."
http://uploads.ru/t/y/8/d/y8dEH.jpg

0

38

не ну, история с мешком - это нечто!!! в этом они - коты!))))) как утворят чего...

0

39

"буду ждать пока выйдет этот котяра"..
http://uploads.ru/t/A/a/3/Aa3Fl.jpg

"прошло полчаса.. эх.. и не думает выходить..прямо издевается, делая вид, что останется в коробке навсегда.."
http://uploads.ru/t/W/L/C/WLCTH.jpg

P.S. К слову - это никакой не домик, это просто коробка, от которой нам понадобилось вырезать круг, а выбросить остатки не успели.. [взломанный сайт]

0

40

Прикольные фотки. Кошки и собаки – это всегда весело. Главное вовремя с фотиком оказаться рядом.

[взломанный сайт]

0

41

:cool:  кошка-кот просто супер!!! безотходное производство - круг для Римы, коробка - для кота )))

0

42

Новая серия "как кошка с собакой":
http://uploads.ru/t/G/w/a/GwaMd.jpg
http://uploads.ru/t/H/5/z/H5zAn.jpg
http://uploads.ru/t/N/E/n/NEnbR.jpg
http://uploads.ru/t/A/q/2/Aq2IW.jpg
http://uploads.ru/t/F/1/O/F1OT6.jpg
http://uploads.ru/t/N/W/u/NWumZ.jpg

0

43

Ольга Шестак написал(а):

Новая серия "как кошка с собакой":

по-моему это любоффф [взломанный сайт]

0

44

Мой кот любит не только мешочки, но и коробочки всякие.. вобщем, всё, куда можно влезть и "жить в домике":
http://uploads.ru/t/W/j/k/WjkhS.jpg

http://uploads.ru/t/1/b/X/1bXHs.jpg

0

45

под ёлочкой

http://uploads.ru/t/i/T/u/iTu1Y.jpg

0

46

Темку эту просмотрела
Котика себе хочу ...?
...Думаю я так не смело...
? Шнауцера ? Еще возьму ?

0

47

А у меня дома живёт вот такое чудо - мой Тимоша.http://uploads.ru/t/c/H/Y/cHYVp.jpg
Мы подобрали его на улице отмыли,откормили,вылечили,но к сожалению дома он бывает редко,приходит только поесть и дремануть часок.Зато когда прихоооодит,то вся семья бежит жалеть кисулю :love: .Он и не подозревает,что скоро у него братик появится - бедняга.Очень надеюсь,что они быстро подружатся и Тимофейка не будет сильно ревновать.Я всегда мечтала иметь дома двух животных и скоро моя мечта исполнится  :cool:

0

48

Любаша написал(а):

Очень надеюсь,что они быстро подружатся и Тимофейка не будет сильно ревновать.Я всегда мечтала иметь дома двух животных и скоро моя мечта исполнится

Очаровательный котик :) Обычно шнауцеры очень быстро находят общий язык с котами, так что будут друзьями, точно :)

0

49

Тимоша - чудненький!

Да, шнауцеры готовы дружить с котами, а коты не всегда.

У моей свекрови кот - ему 5 лет. Когда мы все съезжаемся на даче, то кот все выходные прячется от Мартельки и приходит только поесть.
Мы их уже на руках друг к другу подносили : Мартелька готов подурачиться с котом, а тот ни в какую - фырчит, спину выгибает...
Сделали вывод : кот знает, что Мартель - собака(может где-то столкнулся , что его погоняли, а может инстинкт срабатывает), а для Мартеля - кот такое  же живое пушистое четвероногое существо,как и сам, с которым не прочь дружить и играться.

Ваш малыш-шнауцереныш, Любаша, примет Тимошу. А вот как поведет себя Тимоша?
Будет интересно узнать об их отношениях.

0

50

Ассон Ари Мартель написал(а):

Ваш малыш-шнауцереныш, Любаша, примет Тимошу. А вот как поведет себя Тимоша?
Будет интересно узнать об их отношениях.

Я за него и переживаю,он любимчик в семье и знает об этом прекрасно.Кода заходит в дом у него на мордашке написано: жалейте меня,восхищайтесь.Боюсь, ревновать будет сильно.Зато,функция питания должна наладиться,а то аппетит хороший,а из банки он есть не желает.Мне нужно сидеть рядом и с руки его кормить - барин  8-)

0

51

Так будем оптимистами, Любаша !
Тимоше нужен верный друг.
Уверена проблему Вы решите, правда Ваша.
Им вместе жить всё сладится -то знают все вокруг.

Нет, не для рифмы я "все вокруг " сказала
Я чувствую поддержку шнауцерей , а их у нас немало...

(Я приношу свои извинения в синтекс.ошибках, особенно, когда пишу слово шнауцер в уменшительно-ласкательной форме- пропускаю буквы...................)

0

52

Любаша
Мне кажется, Тимоша просто обязан взять шефство над малышом! :) Если бы в доме вдруг появился зверюга-взрослый цверг - это дааа, надо было бы котяре стресс переживать.. А крошку все холить и лелеять будут.. :)

0

53

Девочки,спасибо за поддержку.Я специально отпуск взяла, когда щенульку заберу - будем учиться дружить.

0

54

Ольга умно всё сказала-
К ней прислушайтесь , Любаша!
Квалификацией своей  нас одолела!
Да , шнауцеры... вот прямо Ваши...................

0

55

Ассон Ари Мартель написал(а):

Ольга умно всё сказала-
К ней прислушайтесь , Любаша!
Квалификацией своей  нас одолела!
Да , шнауцеры... вот прямо Ваши...................

:cool:

0

56

У нас на даче (кстати, сразу за Дзержинском) проживают три кота и наших два шнауцера мирно с ними сосуществуют с самого первого раза как увидели друг друга, хотя и те и другие можно сказать уже взрослые. Шнауцеры лучшие! На даче есть сосед пудель-гоняет котов только в путь. У нас до наших девчонок был француз, тот котов на дух не переносил.
Так что Любаша Вы сделали правильный выбор, это чудо чудесное, а не собаки.

0

57

Юрий
Спасибо,вы меня успокоили.В нашем в подъезде у женщины живут две собаки, одна маленькая чихуашка,а другая большущая белая овчарка. Мой кот маленькую не любит,стороной её обходит(она очень брехливая),а с большой они   дружат,я соседке долго поверить не могла когда она мне рассказывала,пока своими глазами не увидела  :huh: Надеюсь,что в маленько щенке кот не увидит соперника,я буду стараться уделять им обоим много внимания. :love: Ещё раз спасибо всем за поддержку  :blush:

0

58

Любаша

Ольга Шестак написал(а):

Наша кошка вырастила не одно поколение щенков, даже чужих..

вот я фотки выкладывала 9 октября, так там моя кошка с чужими щенками, не нашими(не у нас дома рожденными). Приехали два пацаненка-цвержонка, и наша сиамка вполне спокойно их приняла. Сначала хвост распушила, правда, но те её быстро зализали с обеих сторон, кошка и растаяла :)

0

59

Юрий
И у нас дача за Дзержинском,в Пеняках,а у Вас в Дягильно?

0

60

Любаша, мне очень понравилось Ваше высказывание об "чихуашке" - очень ласковы и красиво - только не обидьтесь владельцы, я своего Мартельку ,т.е. наших шнауцеров как только не называла, т.к. о них просто

хочется говорить.... и говорить.... и говорить....
и по поводу здесь строки быстро родились.. "

Одна маленькая чихуашка,
А у собаки есть  национальность ???
Белорус, руссская или чувашка????????
Народ! Давай и мы объединимсь!

0

61

Для кого-то в тему  скорее не попала,
Кто пишет- по-иному мыслит..............
За един.кошек и собак всего лишь я сказала....
И чтобы не было здесь никаких двумыслей.

0

62

Ассон Ари Мартель
   :cool:

0

63

Любаша написал(а):

Юрий
И у нас дача за Дзержинском,в Пеняках,а у Вас в Дягильно?

Да у нас дача сразу за Дягильно, толи Турьяково, толи Боровое называется.

0

64

Юрий
Похоже ,дачи у нас в одном месте  :flag:

0

65

Похоже от ожидания щенка у меня в голове немного помутилось,дача у нас в Турьяково  :blush:

0

66

Любаша написал(а):

Похоже от ожидания щенка у меня в голове немного помутилось

)))))как мне это знакома.[взломанный сайт]

0

67

ЧИТА
Я очень ждала мальчика,а после того как мне два раза приснилось,что в помёте  родились одни девочки,моя крыша сползла далеко и надолго.Но к счастью,всё сложилось удачно  :shine:

0

68

Любаша написал(а):

Похоже от ожидания щенка у меня в голове немного помутилось,дача у нас в Турьяково

Ну тогда заходите в гости, дом 131

0

69

Юрий

Не не не,я клещей боюся  :blush: За приглашение спасибо.Вы когда на дачу едите,мой дом всегда проезжаете,он на выезде из Дзержинска  и на поле смотрит.Будем махать вам в окошко,руками и лапами  :flag:

0

70

Любаша написал(а):

Юрий

Не не не,я клещей боюся   За приглашение спасибо.Вы когда на дачу едите,мой дом всегда проезжаете,он на выезде из Дзержинска  и на поле смотрит.Будем махать вам в окошко,руками и лапами

Сейчас занимаемся ремонтом дачи, так что ездим каждые выходные. завтра точно поедем. А дом наверное возле Престижа пятиэтажка?

0

71

да да  да

0

72

хи-хи, как интересно получается, мир тесен :)
а у моих родителей дача тоже в держинском направлении, рядом с д. Станьково, там сейчас построили какой-то туристический центр танки стоят, домики всякие.

0

73

Да да да.Там так здорово!!!Мы,в прошлом году, на шашлык туда всей фирмой ездили.Очень аккуратненько все сделано:беседки с навесом,вертел,холодильник,мангал,дорожки,вроде даже банька есть.Там ещё для детей зоопарк и игровая площадка,которая в этом году уже даже разрослась.

0

74

ну вот еще на тему котофф-собак. Мы тут нашли себе нового друга-перса Марса( больше похож на Масяню, поэтому так и зовём). все мои собаки увидели его впервые в субботу. А вот фото за понедельник(прошло 2 дня):
http://uploads.ru/t/W/O/H/WOHQL.jpg

0

75

Да Рюмка себе всегда друзей найдет.

0

76

Юрий написал(а):

Да Рюмка себе всегда друзей найдет.

был бы кот подходящий! [взломанный сайт]

0

77

Да котофф вроде ничего. Раза в два больше Рюмки.

0

78

Ольга Шестак написал(а):

ну вот еще на тему котофф-собак. Мы тут нашли себе нового друга-перса Марса( больше похож на Масяню, поэтому так и зовём). все мои собаки увидели его впервые в субботу. А вот фото за понедельник(прошло 2 дня):

Красота http://uploads.ru/t/U/y/1/Uy1YS.gif

0

79

А наши котов побаиваются. Дома у нас кота, быть не должно, из за Рони. Да и не очень мы любим. А на даче у нас коты наглые, сядут на пороге и смотрят на собак(типа попробуй-подойди) а собаки будут сидеть рядом и пищать, уберите этих зверей, мы домой хотим, а нас не пускают.

0

80

Юрий написал(а):

А наши котов побаиваются. Дома у нас кота, быть не должно, из за Рони. Да и не очень мы любим. А на даче у нас коты наглые, сядут на пороге и смотрят на собак(типа попробуй-подойди) а собаки будут сидеть рядом и пищать, уберите этих зверей, мы домой хотим, а нас не пускают.

Бедолаги http://uploads.ru/t/s/H/4/sH4Zq.gif

0

81

Римка терпеливо наблюдает, как бесится кот..
http://uploads.ru/t/T/K/a/TKa8Y.jpg http://uploads.ru/t/Q/a/W/QaW2k.jpg  http://uploads.ru/t/H/Y/X/HYXvd.jpg

0

82

Ольга Шестак написал(а):

Римка терпеливо наблюдает, как балуется кот..

:D

0

83

Ой,нашла сегодня в нэте,не удержалась и сохранила.Надеюсь и мой рыжик ответственным станет   :D
http://uploads.ru/t/1/8/r/18rR0.jpg

0

84

Любаша
:D у вас "собака" трошки побольше будет))) вам будет проще))))

0

85

Римка и Марс :)
http://s1.uploads.ru/t/BvI2C.jpg http://s1.uploads.ru/t/KvqAU.jpg

0

86

Ольга Шестак написал(а):

Римка и Марс

Я смотрю, котик ваш не скучает http://s1.uploads.ru/t/CP0dy.gif

0

87

ой, сегодня у кого-то из друзей друзей на Одноклассниках нашла таких котов!! ссылку сделать не получилось, так их сюда вставлю, очень уж понравилось!!  :D
http://s1.uploads.ru/Ot9JV.jpg http://s1.uploads.ru/xJDYS.jpg

http://s1.uploads.ru/M8LQJ.jpg http://s1.uploads.ru/oBOlf.jpg

http://s1.uploads.ru/SoQFm.jpg http://s1.uploads.ru/wM04G.jpg

http://s1.uploads.ru/os5Bx.jpg http://s1.uploads.ru/yLlbY.jpg

http://s1.uploads.ru/YKjTk.jpg

славные такие котейки!!
http://s1.uploads.ru/481Gf.jpg

0

88

Ольга Шестак
Здорово! Наши шнауцерята тоже, как выкрутятся, так выкрутятся во сне!  :D

0

89

Ольга Шестак написал(а):

ой, сегодня у кого-то из друзей друзей на Одноклассниках нашла таких котов!! ссылку сделать не получилось, так их сюда вставлю, очень уж понравилось!!

КЛАСС!!!

0

90

Ольга Шестак написал(а):

ой, сегодня у кого-то из друзей друзей на Одноклассниках нашла таких котов!! ссылку сделать не получилось, так их сюда вставлю, очень уж понравилось!! 

Класс!!!А я таких люблю
http://s1.uploads.ru/t/9BK5H.jpg http://s1.uploads.ru/t/MwR2b.jpg
http://s1.uploads.ru/t/guVqB.jpg http://s1.uploads.ru/t/1UbOl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MBaVq.jpg http://s1.uploads.ru/t/UHwQS.jpg
Всем хорошего настроения  :flag:

0

91

сурьезный котяра такой!
http://s1.uploads.ru/o68RL.jpg

0

92

Утренний позитивчик
http://s3.uploads.ru/t/MW76k.jpg http://s3.uploads.ru/t/YUJij.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eEaGO.jpg   http://s3.uploads.ru/t/hDPd8.jpg

0

93

Любаша
ой, который не может больше работать - умора вообще!!  :rofl:

0

94

Ольга Шестак написал(а):

Любаша
ой, который не может больше работать - умора вообще!!

Ага,а мне больше всего котёнок -зайка нравится  :D

0

95

http://s3.uploads.ru/t/FS4cZ.jpg
Счастье есть!!!!  :D

0

96

Любаша написал(а):

Счастье есть!!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :D  :D

Отредактировано Mыsh (2012-10-30 15:44:37)

0

97

Любаша написал(а):

Счастье есть!!!!

:D

0

98

Любаша написал(а):
Счастье есть!!!!
_______________  Классненько подмечено !

0

99

http://s2.uploads.ru/t/RA0tZ.jpg   http://s2.uploads.ru/t/WUdv5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JpQXC.jpg  http://s3.uploads.ru/t/bCAo2.jpg

0

100

http://s2.uploads.ru/t/eHIPF.jpg
Это точно не я!!

0