Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цирковая дрессировка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю начать обсуждение просто с перечисления команд, которые знают ваши собаки :)

0

2

Мы знаем "сидеть" :)))
А вообще моя Алиса знает много команд, хотя многое уже забыла, наверное... Кусочек лакомства на носике держать и по команде его хватать, змейка через ноги, "ползи", "Скажи ГАВ", "Проси у мамы", прыгает через кольцо из рук, "умри"...
А Баги что умеет?

0

3

сидеть, лежать, стоять, место, умри, поклон, зайка, змейка, восьмерка,  круг (обход меня), движение назад, ползи, прыжки через ноги,  гоу ( собака встает между ног, ее передние лапы у меня на ногах, и так мы движемся вперед/назад),бакс (собака залазит в коробку или тазик),  голос, дай лапу,дай пять,дай десять.крутись.

вроде пока все..)

0

4

ЧИТА написал(а):

сидеть, лежать, стоять, место, умри, поклон, зайка, змейка, восьмерка,  круг (обход меня), движение назад, ползи, прыжки через ноги,  гоу ( собака встает между ног, ее передние лапы у меня на ногах, и так мы движемся вперед/назад),бакс (собака залазит в коробку или тазик),  голос, дай лапу,дай пять,дай десять.крутись.
вроде пока все..)

Вау... И это Баги еще года нет... Блин, ну вы просто собачьи гении какие-то :))) При встрече жду демонстрации всех команд :cool:

+1

5

ЧИТА написал(а):

сидеть, лежать, стоять, место, умри, поклон, зайка, змейка, восьмерка,  круг (обход меня), движение назад, ползи, прыжки через ноги,  гоу ( собака встает между ног, ее передние лапы у меня на ногах, и так мы движемся вперед/назад),бакс (собака залазит в коробку или тазик),  голос, дай лапу,дай пять,дай десять.крутись.

:cool: Вы молодцы!

0

6

спасибо!!!стараемся развивать мозги!

0

7

тинти а что вы умеете?

0

8

ЧИТА
Лучше всего мы умеем "включать осла"(это когда уши закидываются на спину, глаза закатываются и мы делаем вид, что не-умеем-ничего-и-уметь-не-собираемся) :D

0

9

:rofl:

0

10

мы сегодня с Баги начели учить новою команду стыдно. Это когда собака лапой как бы прикрывает глаза

0

11

ЧИТА написал(а):

сидеть, лежать, стоять, место, умри, поклон, зайка, змейка, восьмерка,  круг (обход меня), движение назад, ползи, прыжки через ноги,  гоу ( собака встает между ног, ее передние лапы у меня на ногах, и так мы движемся вперед/назад),бакс (собака залазит в коробку или тазик),  голос, дай лапу,дай пять,дай десять.крутись.

o.O с ума сойти Тэсс по сравнению с вами вообще тупица.только к холодильнику дорогу изучила и водит к нему целый день)))

0

12

а мы дорогу к холодильнику не знаем((((

Отредактировано ЧИТА (2011-04-07 08:35:01)

0

13

ЧИТА написал(а):

а мы дорогу к холодильнику не знаем((((

вам есть к чему стремиться)) учите дорогу!! :crazyfun:

0

14

А мой хью знает все основные команды(хотя он у меня первая собака и навков у меня нет никаких),знает "где игрушка", "Буди папу или Полину(дочку)",два раза хлопаю и он садится,на улицу,"кто там" и он встает в позу,потому что это означает кто-то идет и начинает бежать к двери и лаять, а вообще это очень смышленая собака

0

15

оксана написал(а):

А мой хью знает все основные команды(хотя он у меня первая собака и навков у меня нет никаких),знает "где игрушка", "Буди папу или Полину(дочку)",два раза хлопаю и он садится,на улицу,"кто там" и он встает в позу,потому что это означает кто-то идет и начинает бежать к двери и лаять, а вообще это очень смышленая собака

молодцы!!   :cool:

0

16

Вот нечаянно наткнулась на темку, почитала, так круто!  Баги просто супер до года столько всего уметь! :cool: да и остальные умнички! Арчи повезло что он сча на улице еще (кстати и где это они так поздно с папой шляются?!)  иначе пошли бы учить восьмерки, круги, умри, гоу...... :D

А вот и Арчи! Попался! :rofl:

Мы по сравнению с некоторыми вундеркиндами мы просто дети, но тоже кое что умеем сидеть, стоять, лежать, дай лапу, зайчик, ползи, принеси, дай, ищи мячик, рядом, дорога - это когда надо стать как вкопанному и ни ногой, иди гуляй - это когда можно нестись аж брови назад  :D .

Но нам точно есть к чему стремиться!

0

17

ЧИТА
Баги - умничка. :-)

Мы пока до трюков не дошли. У нас начальная школа.

Отредактировано Tany (2013-05-24 22:39:23)

0

18

А мы вот что умеем:
       ЖДИ - КУШАТЬ  - первые команды выученные. Теперь какой-бы голодный не был, ждет, если даже полный тазик перед носом.
       КО МНЕ - РЯДОМ (тут еще много-много работы, но фишку мы просекли),
       ЛЕЖАТЬ - ЖДИ - КО МНЕ(наш рекорд около 5 метров!), 
       АППОРТ-КО МНЕ- ДАЙ(2-3 раза за прогулку срабатывает на ура)
       ИДИ СЮДА
       БЕГОМ
       ЗАЙКА
       РЫСЬКА - в процессе.
       НЕЛЬЗЯ, ФУ - это  хорошо знает, но тихонько делает гадости. :)
   
Еще учим команды СТОЙ, СТОЯТЬ. Пока с трудом.
Пытаемся научить - ГДЕ МАМА, ГДЕ ПАПА, ГДЕ КАТЯ.  Пока получается только меня хорошо находить...  ;)
МЕСТО знаем, но только для Террика пока это место, где надо делать "СПАТКИ".   :D   
И, так как, мы уже прыгаем по делу и без дела, пытаемся закрепить БАРЬЕР, ПРЫГ.
На даче пытаемся охранять территорию и лаем на всех прохожих. Учимся не лаять на всех подряд.

Отредактировано Tany (2013-07-04 01:44:17)

0

19

Tany
Какие молодцы http://s5.uploads.ru/t/umgyR.gif

0

20

Tany
молодцы!!! :cool: так приятно, когда собачки в надежных руках! :flag:

0

21

Спасибки. Будем стараться. Не хочется быть дикой собакой.  :)

Отредактировано Tany (2013-07-04 16:32:39)

0