Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Объявления » Куплю - Продам (наш магазинчик)


Куплю - Продам (наш магазинчик)

Сообщений 601 страница 623 из 623

601

Ирина Садовничая написал(а):

Вот и готовы сумочки для нас   Как смотрится?

Классно и стильно :)

0

602

Ого, красотень какая! :cool:

0

603

Здорово получилось  :cool:

0

604

Всем привет!!! Я хочу сделать заказ в Зоотере, но мне нужен только шампунь... может кому-то что-то нужно давайте скооперируемся и сделаем общий заказ. Свежий прайс могу оправить кому  нужно на е-mail. И еще я с ними созвонилась.. косметику К-9 и Крис Кристенс они больше возить не будут дорогая растаможка, распродают остатки(((

0

605

Ольга Копть
Надо тогда обязательно заказать косметики, у них самая выгодная цена. Предлагаю взять большую банку пудры и колесталя. Я могу половину забрать. На шампуни отличная цена - Day to Day всего 200т, везде дороже.

0

606

Мы тоже возьмём косметики :)

0

607

Ирина Садовничая написал(а):

Надо тогда обязательно заказать косметики, у них самая выгодная цена. Предлагаю взять большую банку пудры и колест

И я б с кем-нибудь на пополам взяла колестрталь и еще я б взла себе SUPER-RICH PROTEIN LOTION CONDITIONER :flag:

0

608

а по чем пудра и колестал?

Ольга Копть написал(а):

Всем привет!!! Я хочу сделать заказ в Зоотере, но мне нужен только шампунь... может кому-то что-то нужно давайте скооперируемся и сделаем общий заказ. Свежий прайс могу оправить кому  нужно на е-mail. И еще я с ними созвонилась.. косметику К-9 и Крис Кристенс они больше возить не будут дорогая растаможка, распродают остатки(((

а по чем пудра и колестал?

0

609

кохан оксана
Я тебе переслала прайс зоотерры, они привозят на дом, если заказ большой или есть самовывоз со склада.

0

610

Ольга Копть
Оля, пошли с нами в боулинг и все передадут деньги на заказ  :flag: И на следующей неделе можно заказать по старому прайсу

0

611

Ирина Садовничая написал(а):

кохан оксана
Я тебе переслала прайс зоотерры, они привозят на дом, если заказ большой или есть самовывоз со склада.

http://s2.uploads.ru/t/BwDHM.gif

0

612

Ирина Садовничая написал(а):

Ольга Копть
Оля, пошли с нами в боулинг и все передадут деньги на заказ   И на следующей неделе можно заказать по старому прайсу
С уважением, Садовничая Ирина,
владелец питомника "Ассон Ари".

Оля, пошли с нами в боулинг....)

0

613

Ирина Садовничая написал(а):

Ольга Копть
Оля, пошли с нами в боулинг и все передадут деньги на заказ   И на следующей неделе можно заказать по старому прайсу

Фэнси написал(а):

Оля, пошли с нами в боулинг....)

Девочки, очень хочу, но пока не знаю буду ли свободна в субботу(((( А куда именно планируется поход и ориентировочное время???

0

614

Ольга Копть
Регистрируйся на Фэйсбуке - и будешь знать все  :cool: Ведем пока обсуждения, но скорее всего в "Титане" около 15-16 дня собираемся. А какой тебе шампунь нужен, я забыла  :dontknow:

0

615

Ирина Садовничая написал(а):

Ольга Копть
Регистрируйся на Фэйсбуке - и будешь знать все   Ведем пока обсуждения, но скорее всего в "Титане" около 15-16 дня собираемся. А какой тебе шампунь нужен, я забыла

Зарегистрировалась, буду осваивать и добавляться в друзья  :flag:
Шампунь хочу Day to Day. Какую выставочную косметику брать не знаю... На семинаре Бруно лучше был на бодифаере... Нужны указания - все выполню по пунктам :writing:  :yep:

0

616

Если кому-нибудь еще нужен шампунь DAY to DAY - обращайтесь :flag:

0

617

Может кому то надо Шампунь  CHRIS CHRISTENSEN Black on Black, усиливающий оттенки черного окраса? Я с удовольствие поделюсь половиной, а  то дорогой зараза  :blush: и бутылка большая 473 мл

0

618

Если Главная скажет,что нам надо такой,то я в доле)))

0

619

Если Ира скажет и нам, что надо, то мы тоже в доле! Ждем ответа Главной.

0

620

Ир,ты сразу списком выдавай кому надо))

0

621

Ой, девочки, это ж на каждую собаку надо внимательно посмотреть, у меня память - никакая))) Этот шампунь нужен тем, у кого есть буризна по лапам(это шампунь убирает все оттенки красного). На Бруно эффект отличный, если держать 10 минут.

0

622

Есть 2 набора вакцин(Нобивак комплекная+лепто+бешенство), если кому-то нужно - обращайтесь!

0

623

Предлагаю на розлив шампунь:

Wahl Diirty Beastie Shampoo - Профессиональный концентрированный шампунь

👏Не содержит вредных и опасных веществ.  👏Основан на натуральных экстрактах персика, груши, киви, страстоцвета.
👏Эффективен к применению на шерсти любого цвета для глубокого промывания с целью удаления запахов и сильных грязевых, жировых отложений.
👏Восстанавливает натуральную пигментацию, дезодорирует и омолаживает шерсть, придает ей здоровый, шелковистый вид.
👏Рекомендован для всех домашних животных.
👏Разводится 1:32.
👏Изготовлен в Великобритании.
http://s0.uploads.ru/t/ly6LH.jpg

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Объявления » Куплю - Продам (наш магазинчик)