Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Объявления » Куплю - Продам (наш магазинчик)


Куплю - Продам (наш магазинчик)

Сообщений 1 страница 100 из 623

1

В этой теме предлагаю уважаемым владельцам наших собачек писать о том, что они хотели бы приобрести для своих любимцев. Мы сможем посоветовать с выбором, сориентируем по ценам.  Тема "Хочу купить.." касается всех аспектов жизни: это и средства по уходу ( шампуни, бальзамы, пудры и др.), и амуниция (поводки, ошейники, ринговки и др), и грумерские принадлежности ( тримминги, фурминаторы, пуходерки, различные расчески и др), и корма, и другое. Обращайтесь, мы всегда поддерживаем своих питомцев!

0

2

Ирина Садовничая написал(а):

Дорогие владельцы наших собак, ассортимент магазинов в Беларуси весьма небольшой, однако Вы имеете возможность заказать интересующий Вас товар через питомник. Мы регулярно посещаем крупные выставке в России и можем привезти оттуда необходимый товар.
Многие владельцы хотят для себя тримминг для вычесывания подшерстка( с частыми длинными зубцами), однако у нас его сложно найти в продаже, поэтому мы закупили небольшое количество триммингов для наших владельцев собак! Для приобретения обращайтесь к нам!

0

3

Здесь вы, владельцы собак, можете размещать свои объявления, если у вас появилось что-то, не совсем подходящее вашей собаке :) . Например, не подошли витамины, или какие-то предметы ухода.. Чтобы не пропадало - можно предложить друг другу.
[взломанный сайт]

0

4

Может есть у кого нибудь костюмчик ненужный на Маргошу. (Ирина сказала что в конце декабря будет триминговать очень коротко, а скоро холода) покупать пока она растет, нет смысла. Будем очень благодарны.

0

5

Юрий написал(а):

Может есть у кого нибудь костюмчик ненужный на Маргошу. (Ирина сказала что в конце декабря будет триминговать очень коротко, а скоро холода) покупать пока она растет, нет смысла. Будем очень благодарны.

Я посмотрю Герин комбез, если он ей стал маленький - передам Вам!

0

6

Может кто-нибудь знает где купить такую рулетку?Кликай

0

7

Юрий
Посмотрела ссылку. Они пишут

Наконец вы можете пойти на прогулку с двумя питомцами без необходимости волноваться о путающихся шнурках сворок или двух рулетках на двоих и занятых руках.

Но вот мое мнение - что такая конструкция как раз и вызовет путаницу в поводках.. Вы вспомните. как вы гуляете - собаки несколько раз перебегают друг у друга перед носом. Однозначно запутаются!
Мы пользуемся сворками (спарками) и перестёжками  Амуниция для собак . У нас я что-то в продаже не видела таких.  НО! Ира едет в Москву 21-ого декабря. Можете сделать ей заказ (мы себе там покупали).

0

8

Ольга Шестак написал(а):

одна рука с двумя поводками, вторая - всего с одним несчастным поводочком.. явно чего-то не хватает

Вот мы и ищем кто нам привезет рулетку на две собаки? Три конечно хорошо, но теперь по закону запрещенно!!!!!!

0

9

Юрий написал(а):

Вот мы и ищем кто нам привезет рулетку на две собаки?

Юра, мне звонил Админ с форума PesiK, он сейчас в Питере временно находится. и много раз спрашивал, что нам нужно привезти по кормам, по средствам от клещей и тд. давай ему смку отправим. только нужно точно знать название рулетки.

0

10

Вот ссылкаКликай Не знаю как найти её название и код.

0

11

Рулетка «Свобода» компании The Paws Republic, США для активных владельцев 2-х собак.
Рулетка снабжена двумя втягивающимися поводками со специальной системой, которая предотвращает запутывание поводков между собой и образованию узлов. Ваши собаки могут свободно гулять на рулетке, которую Вы несете в одной руке, вторая рука полностью свободн

http://uploads.ru/i/j/J/P/jJPKh.jpg

Она стоит 1000 гр, сколько это в долларах или рублях?

0

12

Ольга Шестак написал(а):

Она стоит 1000 гр, сколько это в долларах или рублях?

В гривнах это 125 &, в Москве стоит дешевле долларов на сорок.

0

13

Ну, давай я ему напишу смс с названием рулетки. у него доступа к интернету нет, ссылку отправить не могу.

0

14

Ольга Шестак написал(а):

Ну, давай я ему напишу смс с названием рулетки. у него доступа к интернету нет, ссылку отправить не могу.

Ольга, ну как ответил ли Вам знакомый по рулетке?

0

15

Юрий
ответил, что поищет. ищет, наверное :)

0

16

вот, ответил знакомый:

Пока нашел только здесь  http://pardi.ru/product_4674.html , лично забрать можно только в Москве. В Питере только доставка. Соответственно еще дороже. Условия и цена доставки: http://pardi.ru/page_2.html
Для собак весом до 40 кг. Сама рулетка будет весить больше и стоить, соответственно, то же. Если найдешь, Ольга, место в Питере, напиши я посмотрю. Штука эта, похоже, новая и редкая.

ну вот.

0

17

Юрий написал(а):

Ирина а у нас одна проблема. Пока ни кто не привез рулетку. На сайте московского интернет магазина они могут привезти на Евразию если заказать заранее по инету. Может поможете?

если могут привезти на Евразию - здорово! но как нам там найти друг друга? хм... надо договариваться на какое-то определенное время в определенном месте. скиньте мне ссылку на интернет магазин.
если я приеду в Москву в пятницу - смогу заказать на дом, а если в субботу - то только на выставку.

0

18

Ирина Садовничая написал(а):

скиньте мне ссылку на интернет магазин.

http://petgear.ru/freedomleash.html

0

19

Юрий
вот ответ из интернет-магазина:

Здравствуйте, Ирина!
Я буду оба дня на Евразии и повезу заказы. Рулетка на данный момент одна, до Евразии приедет еще несколько и я надеюсь что за неделю дло выставки смогу поставить одну из них в резерв для Вас. Я напишу Вам 18-19 марта.

так, что будем ждать ответа...

0

20

Спасибо Ирина, надемся что не подведут.

0

21

Ирина Садовничая написал(а):

Хорошо, давайте определимся привезут ли рулетку

УРААААА! Нам сегодня привезут рулетку, завтра будем испытывать это чудо новых технологий, так что заказ можно отменить, простите Ирина за беспокойствие. Заказ на кондиционер в силе.
Хотя рулетку может кто то еще захочет купить?

0

22

Юрий написал(а):

так что заказ можно отменить, простите Ирина за беспокойствие. Заказ на кондиционер в силе.

ок!

0

23

Ирина Садовничая написал(а):

обязательно напишите отзыв потом!!! я тоже подумываю о таком чуде )

Даже не думайте. Полное гэ. И даже если кто то спросит потом об этом девайсе, сразу говорите, что деньги выброшены на ветер. Подробно опишу чуть позже.

0

24

Юрий написал(а):

Ирина Садовничая написал(а):

    обязательно напишите отзыв потом!!! я тоже подумываю о таком чуде )

Даже не думайте. Полное гэ. И даже если кто то спросит потом об этом девайсе, сразу говорите, что деньги выброшены на ветер. Подробно опишу чуть позже.

а я говорииииила...

0

25

Юрий написал(а):

Даже не думайте. Полное гэ. И даже если кто то спросит потом об этом девайсе, сразу говорите, что деньги выброшены на ветер. Подробно опишу чуть позже.

жалко... я так надеялась, что все таки получится гулять с двумя в одной руке...

0

26

Ну теперь о моих ощущениях об этом Полном гэ. Я так был счастлив когда мне позвонили из Москвы и сказали ВЕЗУТ, ждал до глубокой ночи, так как машина должна приехать ночью. Утром первое  что сделал рассмотрел. Пришло время пойти на прогулку. И сразу (извините за выражение ПОПА). От сюда по порядку.
1. Они всё таки путаются (хотя и не так быстро как две шлейки).
2. Вес я думаю что больше чем заявленный.
3. Тяговое усилие обратного хода может справиться наверное только с двумя собаками типа Йорк или чиху-хуа, хотя писали что вес каждой собаки не должен превышать 46кг. Но если  на этой рулетке выгуливать Йорков, который сам весит как эта рулетка, то зачем она нужна.
4. Кнопка работает очень плохо, стопор еше хуже. Нажимаешь на кнопку и потом тросс не вытягивается, через какое-то время, начинает опять работать. Стопор нажать ОЧЕНЬ сложно, вернуть на место еще тяжелей.
Вот такие мои впечатления. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ. Рулетки хватило чтоб всё работало хоть как-то, ровно НА ПОЛТОРЫ ПРОГУЛКИ, перестала работать одна из шлеек). Все рулетка не работает, и притом разобрать её не  удается, вместо шурупов, есть только пластиковые заклепки.
За те деньги что она стоит, Можно дооолго заниматься с профессиональным дрессировщиком, а потом собака и так будет ходить рядом, и рулетка не нужна.
Но как говорят (Пока не попробуещь не поймешь).

Отредактировано Юрий (2012-03-17 20:06:10)

0

27

Юрий
Да уж..

0

28

SOS!
нужен на выходные маленький бокс или переноска!!!

0

29

Ирина Садовничая написал(а):

Предлагаем на развес корма:
Роял Канин Мини Эдалт(для взрослых собак миниатюрных пород) 1 кг - 35.000
Natures protection мини эдалт 1кг - 30.000

0

30

Наши друзья из Бош прислали условия по акциям на корма и лакомства для нашего питомника:

С 30 июня по 7 июля проходит  акция на следующие виды ЛАКОМСТВ:

Бош Гудиес Дентал 0,45 кг. Цена 38 000р. (Была 45 000р).

Лакомство для профилактики образования зубного камня у собак
Состав:
протеин 19,0 %, содержание жира 7,5 %, клетчатка 6,5 %, минеральные вещества 5,5 %, влажность 10,0 %
Благодаря специальному размеру и структуре гранул, Гудиес Дентал оказывает очищающий эффект на поверхность зубов, положительно влияет на полезную микрофлору ротовой полости, эффективно препятствует возникновению зубного камня.
Ингредиенты: маис, ячмень, мука из свежего мяса домашней птицы, рис, клетчатка, жир домашней птицы, гидролизованное мясо, дрожжи, горошек, поваренная соль, натрия фосфат, хлорид калия.

Бош Гудиес Виталити 0,45 кг. Цена 38 000р. (Была 45 000р).

Лакомство, способствующее укреплению хрящей и суставов
Состав
протеин 21,5 %, содержание жира 7,5 %, клетчатка 3,0 %, минеральные вещества 5,5 %, влажность 10,0 %
Благодаря специальному ингредиенту - экстракту новозеландского зеленогубчатого моллюска (натуральному источнику глюкозамина и хондроитина) – Гудиес Виталити способствует поддержанию функций суставов, позволяя даже пожилым собакам сохранять активность.
Ингредиенты: маис, ячмень, мука из свежего мяса домашней птицы, рис, гидролизат желатина, жир домашней птицы, гидролизованное мясо, свекольная пульпа (без сахара), дрожжи, дикальциум фосфат, горошек, поваренная соль, мука из мидий, хондроитин сульфат, глюкозамин, хлорид калия.

Бош Гудиес Хэа и Скин  0,45 кг. Цена 38 000р. (Была 45 000р).

Лакомство для собак для здоровой м блестящей шерсти
Состав
протеин 19,0 %, содержание жира 8,5 %, клетчатка 2,5 %, минеральные вещества 5,5 %, влажность 10,0 %
Содержит питательные вещества, микроэлементы и витамины, великолепно влияющие на состояние шерсти, способствующие ее густоте и блеску.
Ингредиенты: маис, ячмень, мука из свежего мяса домашней птицы, рис, просо, жир домашней птицы, гидролизованное мясо, рыбная мука, дрожжи, рыбий жир, льняное семя, горошек, сафлоровое масло, поваренная соль (морская соль), дикальциум фосфат, хлорид.

Бош Гудиес Лайт 0,45 кг. Цена 38 000р. (Была 45 000р).

Лакомство для собак, склонных к полноте
Состав
протеин 19,0 %, содержание жира 4,0 %, клетчатка 3,0 %, минеральные вещества 5,0 %, влажность 10,0 %
Благодаря пониженному содержанию жиров, идеально подходит для поощрения собак, склонных к полноте или собак с избыточным весом.
Гудиес Лайт содержит повышенное содержание диетической клетчатки, что способствует правильному пищеварению.
Ингредиенты: рис, маис, ячмень, мука из свежего мяса домашней птицы, гидролизованное мясо, свекольная пульпа (без сахара), рыбная мука, горошек, дрожжи, поваренная соль, хлорид калия.

0

31

С 30 июня по 7 июля проходит  акция на следующие виды ЛАКОМСТВ:

Лакомство Бисквит Ягненок с Рисом 1 кг. Цена 40 000р. (Была 50 000р).
Лакомство Бисквит Ягненок с Рисом 5 кг. Цена 190 000р. (Была 220 000р).

Лакомство для собак всех пород. Замечательно подходит собакам, склонным к аллергии.

Лакомство Бош Кейк 1 кг. Цена 40 000р. (Была 50 000р).
Лакомство для чистки зубов и укрепления десен у собак крупных пород.

Лакомство Бош Мюсли 1 кг. Цена 40 000р. (Была 50 000р).
Содержит 5 важнейших злаков, которые способствуют правильному пищеварению.

0

32

С 30 июня по 7 июля проходит  акция на корм:

Бош Эдалт Рыба с Картофелем 15 кг. Цена 415 000р. (Была 460 000р.)

Полноценный сбалансированный рацион для взрослых собак со средним уровнем активности

Оптимальное для взрослой городской собаки сочетание протеина и жира
Легко усваивается, что обеспечивает нормальное пищеварение
Источники протеина высочайшего качества (включая рыбу)
Рыба богата незаменимыми жирными кислотами Омега-3/Омега-6, необходимыми для здоровой кожи и шерсти.
Подходит для собак с чувствительным желудком.

Состав:
Протеин - 21.5%; Жир - 10.5%; Клетчатка - 2.5%; Микро- и макроэлементы - 6%; Кальций - 1.05%; Фосфор - 0.85%; Магний - 0.12 %; Натрий - 0,3%; Калий - 0.5%; Влажность - 10.00%; Энергетическая ценность - 15.25 МДж/кг

Ингредиенты:
мука из свежего мяса домашней птицы, ячмень, маис, пшеничная мука, пшеница, животный жир, рыбная мука (мин. 5%) картофель (дегидратированный мин. 5%), пшеничные отруби, гидролизованное мясо, свекольная пульпа, дрожжи (дегидратированные), горошек, поваренная соль, мука из мидий, экстракт новозеландского зеленогубчатого моллюска (натуральный продукт для поддержания функции тканей, хрящей и суставов), порошок цикория

0

33

Миска-непроливайка РоадРефрешер (очень функциональная!)
Цена 215 000р.
Большая
объем 1.4 л, ширина основы 242 мм, высота 102 ммподходит для крупных и средних собак
Для дома
Миски непроливайки Road Refresher идеально подходят для щенков. Даже если шумная щенячья игра проходит около миски, РоадРефрешер никогда не перевернется, а вода не выльется и даже не расплещется от удара.
Владельцы бородатых собак и собак с длинными ушами особенно ценят эти миски, поскольку они сводят к минимуму намокание ушей и бороды во время питья. Система "аквафло" дозирует количество воды. Благодаря этому, собака пьет аккуратно, изо рта ничего не льется, а суженные борта оставляют уши и основную часть бороды снаружи.

Для путешествий
С миской Роад Рефрешер у Вашей собаки всегда будет свободный доступ к свежей воде. В любом путешествии (поездом, автомобилем или самолетом) Вы можете спокойно оставить воду рядом с Вашим питомцем, не боясь, что она может разлиться.
Система "аквафло" работает, как поплавок, поэтому воду подливать не нужно - как только собака выпивает порцию воды (один глоток), тут же через отверстие в плавающем донышке появляется следующая порция. Миска для собаки может быть укомплектована специальным держателем, позволяющим прикрепить РоадРефрешер к стенке бокса или клетки.
Торговая марка Road Refrsher принадлежит Prestige Pet Products UK (Великобритания).

http://s1.uploads.ru/t/1ri4A.jpg

0

34

У меня есть мешок корма: NATURES PROTECTION (NP) - СУПЕР ПРЕМИУМ-КЛАСС  (Литва)   

NP dog 8kg Adult Mini&Medium - корм для взрослых собак мелких и средних пород.

Ест кто-нибудь? Цена почти в два раза ниже! :)

0

35

Ольга Шестак написал(а):

Миска-непроливайка

прикольная миска!!!

0

36

Ольга Шестак написал(а):

Миска-непроливайка РоадРефрешер (очень функциональная!)

Можно мне такую миску?И из вскусняшек: Лакомство Бош Мюсли 1 кг. Цена 40 000р
                                                                Лакомство Бисквит Ягненок с Рисом 1 кг. Цена 40 000р
                                                                Бош Гудиес Виталити 0,45 кг. Цена 38 000р. (Была 45 000р).Лакомство, способствующее укреплению хрящей и суставов
Что нам из этого можно?
Я могу денюжку привезти когда к щенуле приеду.

Отредактировано Любаша (2012-07-01 17:57:49)

0

37

Любаша
Ой, так это не я продаю :) . я в личку напишу телефон Боша, у них доставка есть по городу любого кол-ва.  лакомства можно , думаю, все, любые. я на "Встречах" купила Лакомство Бисквит Ягненок с Рисом , дала попробовать, они только лижут его пока :) .

0

38

Ольга Шестак написал(а):

Любаша
Ой, так это не я продаю  . я в личку напишу телефон Боша, у них доставка есть по городу любого кол-ва.  лакомства можно , думаю, все, любые. я на "Встречах" купила Лакомство Бисквит Ягненок с Рисом , дала попробовать, они только лижут его пока  .

Ок,спасибо.Может я тогда спешить не буду,у меня немного вкусняшек уже припасено,на первое время нам точно хватит,да и закормить немного боюсь малыша http://s1.uploads.ru/t/s8cmF.gif
Пусть растёт,а я соберу волю в кулак и потерплю http://s1.uploads.ru/t/hVMBK.gif

0

39

Любаша написал(а):

Ок,спасибо.Может я тогда спешить не буду,у меня немного вкусняшек уже припасено,на первое время нам точно хватит,да и закормить немного боюсь малыша http://s1.uploads.ru/t/s8cmF.gif
Пусть растёт,а я соберу волю в кулак и потерплю

точно! не надо спешить покупать все.. ведь и срок годности может подойти к концу.

0

40

Хочуу такой зонтик!!!
http://s1.uploads.ru/t/8VHfI.jpg http://s1.uploads.ru/t/yRkpu.jpg

Отредактировано Любаша (2012-07-10 15:08:26)

0

41

Любаша написал(а):

Хочуу такой зонтик!!!

ой, какой прикольный))

0

42

Бонусная программа для владельцев питомников и заводчиков собак от БОШ!

На июль 2012:
При покупке кормов Бош за месяц на сумму:

- свыше 4 000 000 рублей – подарок Миска-непроливайка РоадРефрешер

- от 3 000 000 до 3 999 990 рублей – подарок Бош Эдалт Меню 3 кг

- от 2 000 000 до 2 999 990 рублей – подарок Бош Лакомство Гудиес Дентал 0,45 кг и чистящее средство Sanera Enzym 200мл (Швеция). Чистит фекалии,  убирает запах мочи и.д. Приятный запах мяты!
   

СУПЕРПРИЗ!

При покупке на сумму от 6 200 000 – подарок Бош Актив 15 кг и Бош Эдалт Птица со спельтой 15 кг.

0

43

[взломанный сайт] Может есть у кого нибудь костюмчик на Рокси? Приедет она домой осенью, а там дожди начнуться, да и тримминг не за горами будет....  покупать пока она растет смысла нет.
[взломанный сайт]

0

44

Ольга Шестак написал(а):

Бонусная программа для владельцев питомников и заводчиков собак от БОШ!

На июль 2012:
При покупке кормов Бош за месяц на сумму:

- свыше 4 000 000 рублей – подарок Миска-непроливайка РоадРефрешер

- от 3 000 000 до 3 999 990 рублей – подарок Бош Эдалт Меню 3 кг

- от 2 000 000 до 2 999 990 рублей – подарок Бош Лакомство Гудиес Дентал 0,45 кг и чистящее средство Sanera Enzym 200мл (Швеция). Чистит фекалии,  убирает запах мочи и.д. Приятный запах мяты!
   

СУПЕРПРИЗ!

При покупке на сумму от 6 200 000 – подарок Бош Актив 15 кг и Бош Эдалт Птица со спельтой 15 кг.

ольга а у вас можно покупать проплановский корм?он у вас есть?

0

45

цверголюбитель написал(а):

ольга а у вас можно покупать проплановский корм?он у вас есть?

Нет,Ольга не продает!!Она, от лица фирм производителей ,оповещает о скидках для нашего питомника.Корма с зоомагазинах нужно смотреть.

0

46

Любаша написал(а):

Нет,Ольга не продает!!Она, от лица фирм производителей ,оповещает о скидках для нашего питомника.Корма с зоомагазинах нужно смотреть.

спасибо любаша!

0

47

цверголюбитель
Я могу сайт БОШа скинуть.Я своему кипила 1 кг на пробу,но пока мы его не пробовали.Ольга, нам такую собойку "на первое время" дала,что мы до сих пор ещё не съели  :D .В основном мы питаемся натуралкой http://s1.uploads.ru/t/xcdLn.gif

0

48

а мы уже собойку съели!теперь уже сами корм купили лосось с рисом(проплан).но натуралки у нас в рационе тоже много творог каши и т.д

0

49

А мы питаемся чистейшим кормом!!!!!!!!! Маминым молоком!!!!!![взломанный сайт]

0

50

Mыsh написал(а):

А мы питаемся чистейшим кормом!!!!!!!!! Маминым молоком!!!!!!

Самое лучшее питание!!! Мой с удовольствием сладкую,сочную дыню кушает и тапки ))) http://s1.uploads.ru/t/Lohmx.gif
Вроде,спрятали всё,а он найдёт обз  ;)

0

51

Любаша написал(а):

Мой с удовольствием сладкую,сочную дыню кушает и тапки )))

Тапки больше любит, чем свои игрушки? Я игрушек кучу накупил, думаю теперь прикупить персональные тапочки для жевания...хотя нельзя, конечно, разрешать грызть обувь и мебель

0

52

Mыsh написал(а):

А мы питаемся чистейшим кормом!!!!!!!!! Маминым молоком!!!!!!

И мы!!! [взломанный сайт]

0

53

Вероника написал(а):

Тапки больше любит, чем свои игрушки? Я игрушек кучу накупил, думаю теперь прикупить персональные тапочки для жевания...хотя нельзя, конечно, разрешать грызть обувь и мебель

И я накупила,игрушки он очень любит(этой ночью с косточкой спал),просто шкодничает иногда  :D

0

54

Лиза моя игрушки еще не покупала (мама в магазин не ведет), но список составила :crazyfun:

0

55

Mыsh написал(а):

Лиза моя игрушки еще не покупала (мама в магазин не ведет), но список составила

Вы много игрушек не покупайте,лучше потом свеженьких прикупить,когда будут видны пристрастия  собачки http://s1.uploads.ru/t/OTkxi.gif

Отредактировано Любаша (2012-08-09 08:49:38)

0

56

Любаша написал(а):

Вы много игрушек не покупайте,лучше потом свеженьких прикупить,когда будут видны пристрастия  собачки

Отредактировано Любаша (Сегодня 08:49:38)

у нас первое на приобретение в списке: сосиски и мячик........... ну может быть тапки [взломанный сайт]

0

57

а комбезика-дождевика нет ни у кого лишнего? [взломанный сайт]

0

58

Mыsh написал(а):

а комбезика-дождевика нет ни у кого лишнего?

Рановато вам пока  комбезик-дождевичок прикупать. Нужно на щенульку мерить. Приедете ко мне, покажу какие хорошие и удобные.  :)

0

59

Я сейчас чувствую себя, как когда беременная Лиз ходила.... от Радости и Волнения распирает!!!... тогда понакупила кучу всего... прочитала все, что нашла.... а в итоге половина не пригодилась  :D

0

60

Это нормально. Так у всех нормальных людей и бывает.  :D

0

61

Фэнси написал(а):

Рановато вам пока  комбезик-дождевичок прикупать. Нужно на щенульку мерить. Приедете ко мне, покажу какие хорошие и удобные.

а еще я изучаю как шить одежду для собачек... на ком бы потренироваться[взломанный сайт]

Отредактировано Mыsh (2012-08-09 11:59:28)

0

62

Девочки покупайте кварирки в Дз!!У нас хорошо - свежий воздух,простор,пробок нет,лыжные трассы,поле для гольфа строюсь,бассейн с катамаранами!!!!! http://news.tut.by/tv/303948.html
Срочно нужна Ярику компания http://s1.uploads.ru/t/3g2F8.gif

0

63

Любаша написал(а):

Девочки покупайте кварирки в Дз!!У нас хорошо - свежий воздух,простор,пробок нет,лыжные трассы,поле для гольфа строюсь,бассейн с катамаранами!!!!! http://news.tut.by/tv/303948.html
Срочно нужна Ярику компания

Любаша
Эх, у нас, например, дача-9 соток, настоящее поле для гольфа  :D
Сейчас появятся еще больше счастливых владельцев цвержат, можно будет всем вместе собраться, поделиться новым опытом ) Или посещать вместе занятия по аджилити,  или на выставки коллективно ездить :)

Отредактировано Вероника (2012-08-09 17:49:49)

0

64

девочи,про фурминатор есть отдельная темка а уходе за шерстью. сообщения ваши - там ;-)

0

65

Mыsh написал(а):

Может есть у кого нибудь костюмчик на Рокси?

У нас есть курточка с капюшоном, но для поздней осени. :rain: Если будет нужно обращайтесь! Как раз уже будет Ваш размерчик.

Отредактировано Светлана С. (2012-08-09 22:38:22)

0

66

Светлана С., обязательно обратимся....спасибо большое

0

67

Хотим потискать!!
А мы журнальчик купили про миниатюрных шнауцеров The Dog collection....  очень хороший журнальчик... много фоток и понятно все рассказано, особенно для детенка

0

68

Mыsh написал(а):

А мы журнальчик купили про миниатюрных шнауцеров The Dog collection....  очень хороший журнальчик... много фоток и понятно все рассказано, особенно для детенка

И мы купили журнал №7. Там такая прикольная игрушка-шнауцер с ошейничком! :flirt:http://s1.uploads.ru/t/rnJPH.jpg

Отредактировано Юрий (2012-08-11 21:46:37)

0

69

Юрий, а на ошейнике звездочка

0

70

Юрий написал(а):

И мы купили журнал №7. Там такая прикольная игрушка-шнауцер с ошейничком!

Блиииин!!!! А мы такой пропустили, а он еще продается???   :dontknow:

0

71

продается. не волнуйся.

0

72

Фэнси написал(а):

Блиииин!!!! А мы такой пропустили, а он еще продается???

Так мы сегодня купили.

0

73

Mыsh написал(а):

Юрий, а на ошейнике звездочка

Да.

0

74

Mыsh
А где продается этот журнал The Dog Collection?
А то Белсаюздрук на меня как-то реагирует неправильно при вопросе об этом журнале)))

0

75

Марина, мы этот журнальчик купили в ТЦ. А в киосках газетных тоже наверное должен быть.

0

76

о.у меня тоже есть седьмой выпуск  the dog collection. про шнауцеров!про миниатюрных шнауцеров!а собачка которая была в подарке я уже подарила паскалю!
конечно история Бигллза очень жалосная.....
журнал ооочень хороший. всем советую его купить!!!

0

77

Марина написал(а):

А где продается этот журнал The Dog Collection?
А то Белсаюздрук на меня как-то реагирует неправильно при вопросе об этом журнале)))

Да, именно там и продаются. Моя дочка сегодня 4 киоска Белсаюздрук обежала, только в 5 смогла купить.  Стоит 39 900 руб.  :)

0

78

А на книжной ярмарке 45 000 o.O

0

79

господи!что за бешеные цены!

0

80

Мы купили в переходе Кастрычницкой, там такой книжный киоск есть. 48 000 тыщ.бел.руб.
Да цены разнятся очень и очень. Тогда лучше в обычном гос.киоске поискать за 39 900.

Отредактировано Юрий (2012-08-13 19:24:58)

0

81

Я выписываю журнал "Домашний любимец" там есть реламка  нового салона  http://www.4lapy.by/   вроде даж инструменты есть и одежда на заказ для любимца.У нас столько малышей, может пригодится кому  :flirt:

0

82

Любаша написал(а):

Я выписываю журнал "Домашний любимец" там есть реламка  нового салона  http://www.4lapy.by/   вроде даж инструменты есть и одежда на заказ для любимца.У нас столько малышей, может пригодится кому

у нас у соседей с собакой есть знакомый который делает одежду для собак недорого!
мы к осени закажем комбинизончик паскалю,что-бы после каждой прогулки не мыть.
он же у нас любитель повалятся в луже или грязи!
моем всего после каждой прогулки!(без шампуня)
потому что даже в жаркую погоду найдёт где вымазаться!

0

83

цверголюбитель написал(а):

у нас у соседей с собакой есть знакомый который делает одежду для собак недорого

А можно и нам обратиться к вашему мастеру?

0

84

Женщина(Наталья), которая делала нам костюмы на шоу, еще и кретивненькие комбезы и свиторочки делает(стоит около 20 уе), опыт показал она работает очень качественно :) Могу тоже телефончик дать

0

85

Ребята, я не могу вспомнить кто какой корм и сколько просил! Напишите все, кто хотел NATURES PROTECTION. Я буду заказывать на следующей неделе. Можно будет у меня на развес купить для взрослых ягненок-рис или заказать, есть фасовки по 12 кг, 7,5 кг, 4 кг. Могу скинуть прайс.

0

86

Ирина Садовничая написал(а):

Женщина(Наталья), которая делала нам костюмы на шоу, еще и кретивненькие комбезы и свиторочки делает(стоит около 20 уе), опыт показал она работает очень качественно  Могу тоже телефончик дать

Скинь.

0

87

Ирина Садовничая написал(а):

Ребята, я не могу вспомнить кто какой корм и сколько просил! Напишите все, кто хотел NATURES PROTECTION. Я буду заказывать на следующей неделе. Можно будет у меня на развес купить для взрослых ягненок-рис или заказать, есть фасовки по 12 кг, 7,5 кг, 4 кг. Могу скинуть прайс.

Мы хотим.

0

88

Ирина Садовничая написал(а):

Могу скинуть прайс.

Мне скинь, пожалуйста!

0

89

Ирина Садовничая написал(а):

Ребята, я не могу вспомнить кто какой корм и сколько просил! Напишите все, кто хотел NATURES PROTECTION. Я буду заказывать на следующей неделе. Можно будет у меня на развес купить для взрослых ягненок-рис или заказать, есть фасовки по 12 кг, 7,5 кг, 4 кг. Могу скинуть прайс.

Мы хотим на 4 кг для начала, напиши пжлст ск-ко стоит, нам заказывай точно. Спасибо  :yep: заранее

0

90

NATURES PROTECTION пришел сегодня новый прайс. Ира, у тебя новый?

0

91

Ольга Шестак написал(а):

NATURES PROTECTION пришел сегодня новый прайс. Ира, у тебя новый?

он - то новый, а цены старые :) Там 20% скидка на корм при покупке 2-х пакетов, если брать 18 кг и поделить на всех - будет очень выгодно! 1 кг около 25 тыс!
Оля Упаковка 4 кг будет стоит 165400, больше 40 тыс. за кг.

0

92

Юрий, lisa скинула на почту

0

93

Ирина Садовничая написал(а):

Оля Упаковка 4 кг будет стоит 165400, больше 40 тыс. за кг.

если можно то мы с кем-нибудь в доле на 18 кг, если нет то пок анам много сразу 18 кг, в будущем если подойдет то большую купим упаковку а пока хотим с кем-нить в пополаме или  на троих  :rolleyes:

0

94

Ирина Садовничая
Спасибо!

0

95

кто с нами?!

если никого не найдется то пока 4 кг заказывай

0

96

Оля написал(а):

если можно то мы с кем-нибудь в доле на 18 кг, если нет то пок анам много сразу 18 кг, в будущем если подойдет то большую купим упаковку а пока хотим с кем-нить в пополаме или  на троих

Я куплю и вам отвешу :) у меня даже весы электронные есть :)

0

97

Ирина Садовничая
давай килограмма 3 нам тоже. Тина с Римкой Про План едят, а Аське натурпротекш за счастье пойдет.

0

98

:D  отвешу!
Спасибо,  а у нас есть пакетики :D .Отвесишь нам столько -  сколько в наши пакетики влезит :D

Ждем звонка, правда у нас завтра утром корм заканчивается - может прям завтра ?

0

99

Оля написал(а):

Ждем звонка, правда у нас завтра утром корм заканчивается - может прям завтра ?

постараюсь завтра! наберу, если получится.

0

100

Ира, если можно закажи мне, пожалуйста, NP SP dog 2kg Puppy Starter.

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Объявления » Куплю - Продам (наш магазинчик)