Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Объявления » Куплю - Продам (наш магазинчик)


Куплю - Продам (наш магазинчик)

Сообщений 201 страница 300 из 623

201

Ольга Шестак написал(а):

Еще у меня такой вопрос-просьба: кто бывает в Импульсе или других подобных местах.. Мне нужно купить небольшой пульверизатор как для парикмахерских (он в этих отделах для парикмахеров и продается). очень удобная вещь для нанесения шампуней и бальзамов, можете себе тоже прикупить!

Я купила и сегодня привезу пульверизатор  :flag:

0

202

Оля написал(а):

Так они еще и другие есть?!   все тащите, я уже хочу  , правда меня не будет, будет Жан вот он и выберет что нить. Заранее спасибо.

Юра и если можно отправьте мне логотип ассон ари для маечки на адрес  olga.v2007@tut.by

Взял сегодня каталог, очень жаль Ольга что вас не будет, эту красоту надо видеть, остановить свой выбор на чем то очень сложно, пытался сфоткать но из за бликов плохо видно.
Возьму завтра на выставку и постараюсь взять 22 и 23 го. Но гравировальный станок приедет только в конце сентября или начало октября и на них можно будет сделать надписи.
Цены приемлемые, разные от двух до восьми $.

0

203

Вероника написал(а):

Вот такую штуку от клещей нашла, говорят лучше всяких спреев и т.д.
http://www.puppy.by/tic-clip

Очень интересная штуковина! понять как она работает очень сложно, но Даша говорит, что за все лето активного нахождения на улице - ни одного клеща! а гуляют они очень много и в разных местах.

0

204

Ирина Садовничая написал(а):

но Даша говорит, что за все лето активного нахождения на улице - ни одного клеща! а гуляют они очень много и в разных местах.

Правда не очень удобно каждый раз на соревнованиях снимать,но главное что бы моя собака была здорова!!!

0

205

ЧИТА написал(а):

Правда не очень удобно каждый раз на соревнованиях снимать,но главное что бы моя собака была здорова!!!

это точно :) эх, но на двоих все же дороговато получается... хотя у меня у Алисы уже несколько лет клещей не было, старенькая, не вкусная, наверное  :D

0

206

Mыsh
Спасибо огромное за оберег!!! Очень красиво!!! Гера ходит такая деловая теперь :)

0

207

Ирина Садовничая написал(а):

Mыsh
Спасибо огромное за оберег!!! Очень красиво!!!

Да, Маш, огромное спасибо! Мой Маёныш уехал  сегодня в новый дом с обережкой!  :cool:

0

208

Mыsh
Спасибо за красоту,мой Ярюня в обережке такой важный и стал ещё милее!!!

0

209

Хочу посоветовать будущим владельцам и ново приобретенным. Покупайте лучше миски на стойке которая регулируется повысоте. Насколько помню по словам давнешнего инструктора(лет двадцать назат) что щенок должен кушать и пить на  уровне прямой спины. Он говорил что так не будет искривления позвоночника.
Возможно я не прав, (или не прав прошлый инструктор).
Но всем своим собакам я покупаю только такие стойки для еды.

0

210

Юрий написал(а):

Хочу посоветовать будущим владельцам и ново приобретенным. Покупайте лучше миски на стойке которая регулируется повысоте. Насколько помню по словам давнешнего инструктора(лет двадцать назат) что щенок должен кушать и пить на  уровне прямой спины. Он говорил что так не будет искривления позвоночника.
Возможно я не прав, (или не прав прошлый инструктор).

очень правильно! миски должны быть на подставке! У меня для одной стоит миска на подставке, а для второй - на ведерке :)

0

211

Юрий написал(а):

Хочу посоветовать будущим владельцам и ново приобретенным. Покупайте лучше миски на стойке которая регулируется повысоте. Насколько помню по словам давнешнего инструктора(лет двадцать назат) что щенок должен кушать и пить на  уровне прямой спины. Он говорил что так не будет искривления позвоночника.
Возможно я не прав, (или не прав прошлый инструктор).
Но всем своим собакам я покупаю только такие стойки для еды.

Я сегодня Ярику купила,а до этого в руках мисочку держала пока он ел .Мне так нравится как он чавкает причмокивая  :blush:

0

212

АААА! Помогите!! Не помню кому и какую обережку делать!!!
Сделала красненькую с золотым... кому?

0

213

Мне для Алиски! :flag:

0

214

lisa написал(а):

Мне для Алиски!

Договорились

Еще кому и сколько? а то у меня от радости полный склероз

0

215

Мне две штучки

0

216

Юрий
красненькую и сиреневенькую  ок?

0

217

Ок

0

218

и мне и мне!! сколько я просила?  :D

0

219

Ольга Шестак написал(а):

и мне и мне!! сколько я просила?

и мне - 1 раз
и мне - 2й раз
итого 2 штуки  :D  правильно?

Отредактировано Mыsh (2012-09-11 15:33:26)

0

220

Mыsh написал(а):

Еще кому и сколько? а то у меня от радости полный склероз

мне красненькую с серебром :flag:

0

221

Mыsh написал(а):

и мне - 1 раз
и мне - 2й раз
итого 2 штуки  :D  правильно?

ну пускай две. хотя собаки ТРИ )))

0

222

Ольга Шестак написал(а):

ну пускай две. хотя собаки ТРИ )))

третью я могу привезти,а то Ярик свою обережку жрёть http://s1.uploads.ru/t/7cOoJ.gif

0

223

Любаша написал(а):

а то Ярик свою обережку жрёть

чтой-то наговариваешь, чувствую. на мальчика! такой спокойный, что он может жрать??  :flirt:

0

224

Ольга Шестак написал(а):

чтой-то наговариваешь, чувствую. на мальчика! такой спокойный, что он может жрать??

Особой любовью пользуется наш кожаный ошейник,но и обережка оказалась вкусной  :suspicious: Эх,а такой красавчик в ней был  :love:

0

225

У меня, как выяснилось, бывшая однокурсница занимается кормом.
Для тех кому интересно краткая инфа ниже.
подробнее могу скинуть на e-mail

НЕМНОГО О ПРОДУКЦИИ И О НАС.
Компания  Bewital petfood – это небольшая семейная компания, которая больше 30 лет производит продукцию высочайшего качества и в настоящий момент является одним из лидеров европейского рынка. В производстве своей продукции компания использует современные знания и новые научные разработки в области диетологии, что позволяет создать уникальную рецептуру, которая обеспечит Вашему питомцу бережную заботу и уход.
ООО «УниКард» является представителем немецких кормов для собак и кошек марки Belcando, Bewi-Dog, Dogland, Leonardo, Bewi-Cat на территории Беларуси. Мы предлагаем Вашим питомцам продукцию, изготовленную из высококачественного сырья, так как сами являемся владельцами четвероногих друзей, и очень серьезно подходим к выбору кормления. Все компоненты отбираются с особым вниманием и соответствуют немецкому стандарту качества для потребления человеком. Щадящая обработка сохраняет полезные свойства компонентов. Вы можете быть уверены, что Вы делаете все возможное для здоровья и жизнеспособности Вашего любимца! Данные корма зарекомендовали себя на мировом рынке, им доверяют ведущие питомники и собаководы любители. Гамма производимых кормов дает возможность лучше подобрать корм каждому питомцу. Программа питания имеет соответствующие продукты для каждой возрастной группы и активного уровня, а также специальные рецепты предназначены для сложных этапов в жизни животных, как, например, с пищевой аллергией.   
Строгие нормативы Европейского Союза, особый контроль качества сырья и щадящая обработка всех компонентов гарантируют здоровое питание Вашего любимца!
Мы убеждены в том, что предлагаемые нами продукты займут достойное место в жизни ваших питомцев.
Будем рады сотрудничеству!

0

226

ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СОБАК.
I. Belcando (Белькандо).
Ваша собака должна быть не только сытой, но, прежде всего, здоровой и полной сил. Корм Belcando является сбалансированным кормом для собак и состоит только из натуральных компонентов высокого качества. Всё сырьё производится только на немецких фермах, под строгим контролем и подвергается щадящей обработке с целью сохранения всех питательных веществ!
Корм Belcando – это здоровый выбор для всех групп пород и разных возрастов. От щенка до взрослого пса – корм Belcando заботится о здоровье изнутри!

Belcando Puppy Gravy (Белькандо Паппи грави)
http://www.belcando.de/cms/upload/produkte/gruppe_bb_puppy335.jpg

Для щенков мелких пород до 1 года, для щенков крупных пород до 4-х месяцев.

Объем упаковки: 1кг, 5кг, 15кг
Полноценное питание для превосходного начала жизни!
Belcando Puppy Gravy - это здоровье для ваших щенков!

Состав:
Сухое мясо птицы пониженной зольности (24%); рис (23%); кукуруза; мука сельди (6%); жир домашней птицы; рафинированное растительное масло; яичный порошок (2,5%); гидролизованный желатин (2,5%); пивные дрожжи; цареградский стручок крупного помола; сухой жом; гидролизат печени птицы; cемена Чии; льняное семя; дикальций фосфат; поваренная соль; калий хлористый.

Преимущества:
• Эффект соуса: при смешивании с тёплой водой!
• Сбалансированное содержание питательных компонентов и минеральных веществ для гармоничного роста
• Гидролизат желатина/коллагена ProAgil способствует укреплению связок и хряща и обеспечивает профилактику заболеваний суставов
• ProVital укрепляет защитные силы организма собаки благодаря содержанию бета - гликанов из дрожжей
• Изготовлен без использования пшеницы и глютенсодержащих злаков, сои и молочных продуктов.

Отредактировано Mыsh (2012-09-18 16:21:34)

0

227

Belcando Junior Lamb & Rice (Белькандо Джуниор ягненок с рисом)
http://kormoff.ru/upload/shop_1/3/2/0/item_3201/belcando_junior_lamb.jpg

Для щенков склонных к аллергическим реакциям средних и крупных пород с 4-х месяцев.
Объем упаковки: 1кг, 15кг
Исключительное здоровье для Вашей собаки в период роста и развития!
Belcando Junior Lamb & Rice сопровождает Вашего питомца до достижения им взрослого возраста.

Состав:
Рис (32%); сухое мясо ягненка (15%); овес; сухое мясо птицы пониженной зольности (7,5%); жир домашней птицы; рафинированное растительное масло; мука сельди (3,5%); сухой жом; яичный порошок; гидролизованный желатин (2,5%); пивные дрожжи; цареградский стручок крупного помола; cсемена чии (1,5%); гидролизат печени птицы; поваренная соль; калий хлористый.

Преимущества:
• Семена Чии улучшают пищеварение благодаря наличию натуральных слизистых веществ и содержат незаменимые жирные кислоты.
• Гидролизат желатина/коллагена ProAgil способствует укреплению связок и хряща и обеспечивает профилактику заболеваний суставов.
• ProVital укрепляет защитные силы организма собаки благодаря содержанию бета - гликанов из дрожжей
• Изготовлен без использования пшеницы, сои, кукурузы и молочных продуктов

0

228

Belcando Adult Power (Белькандо Адалт Пауэр)
http://www.belcando.de/cms/upload/produkte/gruppe_bb_power335.jpg

Для спортивных, рабочих, вольерных и кормящих собак.
Объем упаковки: 5кг, 15кг
Мощный заряд энергии для взрослых и очень активных собак!
Корм для собак с очень высокой потребностью в энергии. Это служебные, ездовые, спортивные, собаки уличного содержания, эмоциональные и активные собаки.
Belcando Adult Power позволяет восполнить самые большие энергозатраты!
Состав:
Сухое мясо птицы пониженной зольности (28,0%); кукуруза; рис; мука сельди (7%); жир домашней птицы; рафинированное растительное масло; яичный порошок (2,5%); вытяжка из виноградной косточки (2,5%); пивные дрожжи; цареградский стручок крупного помола; сухой жом; cсемена чии; дикальций фосфат; гидролизат печени птицы; поваренная соль; калий хлористый; травы (всего 0,2%: листья крапивы, корень горечавки, золототысячник, ромашка, фенхель, тмин, омела, тысячелестник, листья ежевики); экстракт юкки.

Преимущества:
• Идеальное содержание белка в общей энергетической ценности для собак с очень высоким уровнем активности или племенных собак
• Высокая калорийность благодаря жирам и животному белку обеспечивают прекрасную выдержку и физическое состояние
• Легкое усвоение корма высокой энергетической ценности не отягощает кишечник большим количеством каловых масс.
• Льняное семя с высоким содержанием жирных кислот Omega-3, так же как и пивные дрожжи, лецитин и линолевая кислота улучшают состояние шерсти и кожи
• Особо важное значение имеет для собак с высокой степенью нагрузок натуральная, здоровая защита клеток с помощью субстанции VITIS, полученной из виноградных зёрен путем прессования без термической обработки - поэтому организм не «ржавеет»
• Повышенное содержание витаминов и микроэлементов играет важную роль при стрессовых нагрузках. 
• Изготовлен без использования пшеницы, сои и
молочных продуктов

0

229

Belcando Lamb & Rice (Белькандо ягненок с рисом)
http://srvimg02.slando.ru/images_slandoru/63310801_1_644x461_prodam-suhoy-korm-dlya-sobak-belcando-moskva_rev007.jpg

Гипоаллергенный корм для собак с нормальной активностью.
Объем  упаковки: 1кг, 15кг
Belcando Lamb & Rice – корм для собак, требующих особого внимания к их рациону в силу их чувствительности к корму в целом. Специально для собак, страдающих аллергией или расстройствами пищеварения, Belcando Lamb & Rice – это правильный выбор.
Состав:
Рис (40 %); сухое мясо ягненка (15 %); сухое мясо птицы пониженной зольности (12,5 %); овес; жир домашней птицы; рафинированное растительное масло; вытяжка из виноградной косточки; пивные дрожжи; cсемена чии (1,5 %); овсяные хлопья; льняное семя; гидролизат печени птицы; поваренная соль; калий хлористый; травы (всего 0,2 %: листья крапивы, корень горечавки, золототысячник, ромашка, фенхель, тмин, омела, тысячелестник, листья ежевики); экстракт юкки.

Преимущества:
• Быстрота переваривания и легкость усвоения благодаря гипоаллергенным компонентам
• Высокое содержание мяса ягнёнка. Хорошая переносимость для чувствительных и склонных к аллергиям собак
• Семена Чии улучшают пищеварение благодаря наличию натуральных слизистых веществ и содержат незаменимые жирные кислоты
• Изготовлен без применения пшеницы, сои, кукурузы и молочных продуктов

0

230

Belcando Finest-Croc (Белькандо Финист крок)
http://ua.all.biz/img/ua/catalog/1013849.jpeg

Для привередливых собак мелких и средних пород.

Объем  упаковки: 1кг, 4кг, 12,5кг
Нежные крокеты в нежном желе для привередливых гурманов!
Ваша собака проводит большую часть времени в помещении как настоящий член семьи?
Вы хотели бы укрепить его иммунную систему и поэтому предлагаете корм в виде крокет, который настолько вкусный, как будто Вы сами его приготовили?
Тогда правильный выбор это Belcando Finest-Croc c нежной уткой и нежной печенью домашней птицы. Нежный соус, который образуется при добавлении теплой воды, особенно усиливает его вкус.

Состав:
Сухое мясо птицы пониженной зольности (18%); рис (17%); овес; сухое мясо утки (10%); жир домашней птицы; рафинированное растительное масло; мука сельди (5%); гидролизат печени птицы (4%); вытяжка из виноградной косточки (2,5%); пивные дрожжи; сухой жом; цареградский стручок крупного помола; яичный порошок; cсемена чии; дикальций фосфат; поваренная соль; калий хлористый; травы (всего 0,2%: листья крапива, корень горечавки, золототысячник, ромашка, фенхель, тмин, омела, тысячелестник, листья ежевики); экстракт юкки.
Преимущества:
• Эффект соуса: при смешивании с теплой водой на шариках образуется изысканный соус.
• Легкое усвоение корма высокой энергетической ценности не отягощает кишечник большим количеством каловых масс.
• Экстракт Yucca улучшает процесс пищеварения, снижает неприятный запах.
• Здоровое состояние кожи и шерсти благодаря лецитину, пивным дрожам и линолевой кислоте.
• ProVital укрепляет защитные силы организма собаки благодаря содержанию бета - гликанов из дрожжей
• Изготовлен без использования пшеницы, сои, кукурузы и молочных продуктов

0

231

еще есть такие
Bewi-DogBasiс Menue(Беви-Дог Басис меню)
http://happypet.by/sites/default/files/bewi-dog-basic-menu.jpg

Сбалансированный корм для взрослых собак с нормальным уровнем активности.
Объем: 25кг
Преимущества:
- Обеспечивает собаку всеми необходимыми питательными веществами.
- Содержит уникальный, содержащий дрожжи, лецитин, жирные кислоты и витамины BewiDogVitalComplex, помогающий собаке сохранить здоровье и активность до самой старости.
- Высококачественные мясные продукты и овощная клетчатка, входящие в состав BewiDogBasicCroc и BewiDogBasicMenu не только легко усваиваются, но и регулируют состояние кишечной флоры.

Состав: кукурузные хлопья, животный жир (14%), пшеница, пшеничная мука, сухое мясо, растительные масла (пальмовое, кокосовое), овощные хлопья (2,5%), пивные дрожжи сухие (2,5%), жир домашней птицы, сухой жом, гидролизат печени птицы, дикальций фосфат, поваренная соль, рис, карбонат кальция.

0

232

Еще есть консервы, присервы и др корма....
Цены:

На корма Belcando и  Dewi-Dog
До 1.10.2012г.
название                                                 количество На сумму         Стоимость за 1кг.

1. BelcandoPuppyGravy 1кг.
(для щенков и молодых мелких собак) 6 упаковок 240 000 руб. 40 000 руб.
2. Belcando Junior Lamb&Rice 1кг.
(ягненок с рисом)                                 6 упаковок 255 000 руб. 42 500 руб.
3. Dewi-Dog Basic Croc 1кг.
(с нормальным уровнем активности)         6 упаковок 180 000 руб. 30 000 руб.

0

233

Наименование товара                                                                Цена за мешок в рублях

1. BELCANDO (Белькандо) Супер Премиум Класса
Belcando Puppy Gravy 1kg  (для щенков и молодых мелких собак) 48 000
Belcando Puppy Gravy 5kg                                                                 190 000
Belcando Puppy Gravy 15kg                                                         489 000

Belcando Junior Lamb & Rice  1kg (ягненок с рисом)                         51 000
Belcando Junior Lamb & Rice  15kg (ягненок с рисом)                         511 000

Belcando Adult Active 5kg (для активных собак)                                 172 000
Belcando Adult Active 15kg                                                                 450 000

Очень большой перечень цен. Если надо отправлю на e-mail
О! Вот их магазинчик http://happypet.by/katalog/sobakam

Отредактировано Mыsh (2012-09-18 16:45:06)

0

234

Очень ОГРОМНАЯ просьба!! а купите, плиз, нам на выставке ринговочку :blush:

0

235

Mыsh написал(а):

Очень ОГРОМНАЯ просьба!! а купите, плиз, нам на выставке ринговочку

ок, если будет подходящая - возьмем!

0

236

Ольга Шестак написал(а):

ок, если будет подходящая - возьмем!

Была?

0

237

Mыsh написал(а):

Ольга Шестак написал(а):

    ок, если будет подходящая - возьмем!

Была?

была  :D

0

238

Ольга Шестак написал(а):

была

И что купили? К кому меняться ехать: обережку на ринговку :crazy:

0

239

Mыsh написал(а):

И что купили? К кому меняться ехать: обережку на ринговку

на выставке только я о тебе подумала, все были на Гавайах :) Ринговка у меня :flag:

0

240

Девочки,Ярику на выставке дали пробник с новым кормом http://www.husse.com/pet-food-franchise/ У нас от него аллергия началась,вся борода порозовела  :huh: Поаккуратней с ним.А как у Рюмки дела (ей тоже маленький пробничек дали)?

0

241

Любаша написал(а):

У нас от него аллергия началась,вся борода порозовела

Какой ужас, я такого еще не видала1

0

242

Любаша написал(а):

А как у Рюмки дела (ей тоже маленький пробничек дали)?

пробничек съела Аська, а её хоть борщом корми - ничего не розовеет :)

0

243

Ольга Шестак написал(а):

пробничек съела Аська, а её хоть борщом корми - ничего не розовеет

:D Наши остатки корма кот доедает,у него ни на что аллергии нет  ^^

0

244

Ирина Садовничая написал(а):

на выставке только я о тебе подумала, все были на Гавайах  Ринговка у меня

Спасибо большое за ринговку!!! Рядом на ней Рокса ходит замечательно, даже мячик не отвлекает  :flag:

0

245

Ольга Шестак
А как заказать корм через наш питомник?В наших магазинах нет проверенных кормов,а покупать новые я уже и боюсь,у нас ещё борода немного розовая  :suspicious:

0

246

Любаша
так а какой корм у вас? сейчас на Натур протекшн пришел прайс, большие скидки. вы что кушаете?

0

247

Ольга Шестак написал(а):

Любаша
так а какой корм у вас? сейчас на Натур протекшн пришел прайс, большие скидки. вы что кушаете?

В основном натуралку,но иногда даю и сухой (когда меня дома нет,боюсь,что мои мальчишки Ярику бороду не помоют после мяса).Этот корм мы в ссобойку получили ,он хорошо его кушал,правда, Бош ему больше понравился.Сколько 3кг Натур протекшн будет стоить?

0

248

Любаша
дай мне твой почтовый ящик, я тебе перешлю весь их прайс, посмотришь.

0

249

Ольга Шестак написал(а):

Любаша
дай мне твой почтовый ящик, я тебе перешлю весь их прайс, посмотришь.

lubashalm@tut.by или в личку

0

250

Любаша
отправила почтой, там несколько листов.

0

251

Ольга Шестак написал(а):

Любаша
отправила почтой, там несколько листов.

Спасибо!! http://s1.uploads.ru/t/9E3VH.gif

0

252

Народ,я буду делать большой заказ корма Натур протекшн (на 17кг +30гр).Кто желает присоединиться??

0

253

Любаша написал(а):

Народ,я буду делать большой заказ корма Натур протекшн (на 17кг +30гр).Кто желает присоединиться??

Люба, а зачем так много? С 6-ти месяцев Ярик переходит на взрослый корм, ему покормиться юниорским - 2-3 месяца и все, а это кг. 4-5 корма! Может надо с кем-нибудь из щенков скооперироваться и купить большой пакет на 2-3х собак и рассыпать его.

0

254

Mыsh написал(а):

Спасибо большое за ринговку!!! Рядом на ней Рокса ходит замечательно, даже мячик не отвлекает

пожалуйста!

0

255

Ирина Садовничая написал(а):

Люба, а зачем так много? С 6-ти месяцев Ярик переходит на взрослый корм, ему покормиться юниорским - 2-3 месяца и все, а это кг. 4-5 корма! Может надо с кем-нибудь из щенков скооперироваться и купить большой пакет на 2-3х собак и рассыпать его.

Ирочка,Ярюше я беру только 2 кг корма и витамины для щенков,а остальные 15 кг- для кота http://s1.uploads.ru/t/Nxrsv.gif

Отредактировано Любаша (2012-10-07 08:45:30)

0

256

Ирина Садовничая написал(а):

С 6-ти месяцев Ярик переходит на взрослый корм, ему покормиться юниорским - 2-3 месяца и все,

мне кажется, совершенно не принципиально именно в 6 месяцев переходить на юниорский корм.. а если в 7? :) или в восемь? состав не критично отличается. и знаю, что многие кормят вообще взрослых собак юниорскими кормами..

0

257

Ольга Шестак
А заказ делать по указанным в прайсе телефонам?

0

258

Любаша
да, только представиться питомником Ассон Ари, у них мы записаны. а куда повезут его тебе?

0

259

Ольга Шестак написал(а):

мне кажется, совершенно не принципиально именно в 6 месяцев переходить на юниорский корм.. а если в 7?  или в восемь? состав не критично отличается. и знаю, что многие кормят вообще взрослых собак юниорскими кормами..

От очень многих заводчиков слышала это мнение - именно после смены зубов переводить на взрослый корм. Не думаю, что сильно что-то от этого поменяется, просто всегда так делали. В юниорском корме, как правило, больше белка и витаминов, может из-за этого предпочитают переводить на взрослый.

0

260

Ольга Шестак написал(а):

мне кажется, совершенно не принципиально именно в 6 месяцев переходить на юниорский корм.. а если в 7?  или в восемь? состав не критично отличается. и знаю, что многие кормят вообще взрослых собак юниорскими кормами..

Ирина Садовничая написал(а):

От очень многих заводчиков слышала это мнение - именно после смены зубов переводить на взрослый корм. Не думаю, что сильно что-то от этого поменяется, просто всегда так делали. В юниорском корме, как правило, больше белка и витаминов, может из-за этого предпочитают переводить на взрослый.

Девочки,спасибо за советы!!Мы сухой корм только изредка кушать будем.  :flag:

0

261

Ольга Шестак написал(а):

Любаша
да, только представиться питомником Ассон Ари, у них мы записаны. а куда повезут его тебе?

Мой знакомый заберёт корм из Минска :flag:

0

262

А мне сегодня привезли заказ от Зоотерры.Доставили прямо в Дзержинск и ещё целую кучу пробников подарили  :flag: Спасибо большое!!!!

0

263

Нашла вот такую штуку: Uniclean Tick Twister приспособление для удаления клещей!
http://content.onliner.by/forum/128/2bd/143781/800x800/b5852fd99027d03f803e46714c882925.jpg
Tick Twister не оставляет в коже части клеща (при вращательном движении шипы, которыми покрыт хоботок клеща, сворачиваются к оси вращения, и голова клеща не отрывается).
Tick Twister помогает минимизировать передачу инфекции в процессе удаления (тело клеща нельзя сжимать, иначе его ядовитая слюна может попасть под кожу и принести заражение.
Tick Twister не сдавливает тело клеща и минимизирует риск передачи инфекции.
Это очень просто! 2-3 вращения — и клещ удален! Быстро, безболезненно и надежно!
Преимущество использования крючка: отсутствие выделения клещом слюны.
Uniclean Tick Twister — самый лучший и безопасный способ полного удаления клещей!
Срок годности не ограничен.
Производство — Франция

Кто что думает???

0

264

Mыsh написал(а):

Нашла вот такую штуку: Uniclean Tick Twister приспособление для удаления клещей!

Я купила такую штуку (стоит 15.000),но в эффективность я не очень верю - лежит для успокоения души  :D

0

265

Mыsh написал(а):

Tick Twister помогает минимизировать передачу инфекции в процессе удаления (тело клеща нельзя сжимать, иначе его ядовитая слюна может попасть под кожу и принести заражение.

С этим - согласна! Когда мы достаем пинцетом, мы сжимаем клеща и "выдавливаем" слюнные железы, больше секрета с возбудителем может попасть в кровь. А чем больше возбудителя - тем больше вероятность развития болезни. Но! Это все имеет смысл, когда клещ только присосался, когда клещ находится на собаке пару часов необходимость такого извлечения пропадает,  так как возбудитель уже перешел в кровь.
У многих людей не получается достать клеща пинцетом, поэтому такая штука - полезный девайс, но я бы себе такую не покупала.

0

266

Буду заказывать корм Natures protection, если кому-то надо - пишите.

0

267

Ира, закажи мне, пожалуйста, если сможешь  NP SP dog Adult Lamb- 4kg.

Отредактировано lisa (2012-10-23 23:24:26)

0

268

А у нас закончились лакомства "Bosh". Мы как-то поддерживаем отношения с той компанией, которая была у нас на встречах?

0

269

lisa написал(а):

Ира, закажи мне, пожалуйста, если сможешь  NP SP dog Adult Lamb- 4kg.

дешевле будет на развес взять, я заказываю 18 кг ягненка. или тебе именно пачка нужна?

0

270

Ирина Садовничая написал(а):

дешевле будет на развес взять, я заказываю 18 кг ягненка. или тебе именно пачка нужна?

Нет, не нужна, мне можно и на развес!

0

271

Светлана С. написал(а):

А у нас закончились лакомства "Bosh". Мы как-то поддерживаем отношения с той компанией, которая была у нас на встречах?

конечно, поддерживаем:) плюс они бывают на выставках! в ДКЖ мы их видели, помнишь? думаю, нужно подойти и прямо спросить: "а ДЛЯ НАС сколько будет стоить?" !  :flag:

0

272

Блин, когда привезут нам ягнячий корм??.. :(

0

273

Ольга Шестак написал(а):

Блин, когда привезут нам ягнячий корм??..

пришлось заказать 12 кг, цена уже не такая приятная, около 40 тыс\кг... привезут только в пятницу.

0

274

Ирина Садовничая написал(а):

пришлось заказать 12 кг, цена уже не такая приятная, около 40 тыс\кг... привезут только в пятницу.

а тот мешок, который дешевле, его вообще не будет? или будет, но позже?

0

275

Ольга Шестак написал(а):

а тот мешок, который дешевле, его вообще не будет? или будет, но позже?

пока не известно, когда он будет. я ждала-ждала 2 недели, они опять не привезли, а еда уже совсем заканчивается, надо брать что есть  :dontknow:

0

276

Вероника написал(а):

Tanyмы тоже все собачьи лежачки, поводки, ошейники, миски и  т.д. заказываем из США и Китая. ( ну и не только собачьи товары, но и планшет брали там же и другую технику, одежду и т.д.) Цены там действительно смешные, по сравнению с белорусскими магазинами....Да и выбор гораздо обширнее и,  конечно,все дешевле в 3 раза

Вероника, можно об этом поподробнее, как заказываете? Я просто давно мечтаю прикупить себе фен-компрессор для быстрой сушки, они у нас дорогущие - ужас, от 200 $, знаю точно, что можно где-то купить дешевле, в частности вот этот компрессоры фирмы  METRO сделаны в США, там он явно будет дешевле.

0

277

Ирина Садовничая
Я посмотрю компрессоры, если что-нить найду-дам ссылку.
Заказываем товары мы из Китая и США, оплата производится сразу при заказе в интернет-магазине. У Андрея карта Master Card ( российская), оплачивает с нее. Товар идёт от 2 недель до месяца. Забираешь на почте  8-)
Вот и вся схема  :flag:

0

278

Вероника написал(а):

Я посмотрю компрессоры, если что-нить найду-дам ссылку.

буду очень благодарна, если посмотришь! Китайская есть фирма Komondor - у них тоже есть компрессоры, в Милорде предлагается за 380 $ - http://www.salon-milord.by/feny.html

0

279

Надо из этой темы перенести, наверное...но пока пишу тут
Ира, вот что нашла по запросу "компрессоры"...не знаю, то это или нет  :dontknow:  Но фирмы другие...я так поняла, что действуют они как тепловые пушки... но на фены явно не похожи  :rolleyes:
http://s017.radikal.ru/i425/1212/41/0c6974be4539.jpg
http://i056.radikal.ru/1212/21/f80dded0d1f3.jpg

Отредактировано Вероника (2012-12-11 09:53:27)

0

280

Вероника написал(а):

Надо из этой темы перенести, наверное...но пока пишу тут
Ира, вот что нашла по запросу "компрессоры"...не знаю, то это или нет    Но фирмы другие...я так поняла, что действуют они как тепловые пушки... но на фены явно не похожи  

Отредактировано Вероника (Сегодня 09:53:27)

Вероника, это компрессоры для машин, а Ире нужен фен-компрессор

0

281

Вероника вот ссылка на магазин в России Ссылка

Отредактировано Юрий (2012-12-11 10:21:32)

0

282

Ну что-то кроме компрессоров для машины ничего и нет. Поищу под другим названием.

0

283

Нашла...на работе нет интернета,сижу с телефона, вечером  скину фотки и цены!

0

284

Вероника написал(а):

Нашла...на работе нет интернета,сижу с телефона, вечером  скину фотки и цены!

Очень жду  :flag:  СПАСИБО!!!

0

285

компрессор за 240 у.е. с учетом доставки
http://s56.radikal.ru/i154/1212/84/a7712e86dd2e.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1212/25/35589c47debf.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1212/a6/a932e950446e.jpg

а этот 190 у.е. с доставкой

http://s020.radikal.ru/i720/1212/9d/fd0fbbac4add.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1212/6f/189d4a8bab9e.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1212/ca/457cfb2482b5.jpg

Отредактировано Вероника (2012-12-11 22:55:43)

0

286

Вероника
Спасибо огромное  :flag:

Вероника написал(а):

компрессор за 240 у.е. с учетом доставки

Этот у нас получится дешевле, на pesiq.by он 192$

Вероника написал(а):

а этот 190 у.е. с доставкой

не нашла характеристики мощности этого, поисковики не выдают такую модель  :dontknow:
Спасибо, буду думать.

0

287

140 у.е.
http://s017.radikal.ru/i438/1212/5f/a940820c7572.jpg

0

288

Ирина Садовничая написал(а):

не нашла характеристики мощности этого, поисковики не выдают такую модель

Air Volume: 25 CFM
Air Speed: 10,000 FPM
Heat: Warm Air (no heating element)
Motor: .75 HP
Watts: 500
Amps: 1.73

0

289

Вероника написал(а):

Watts: 500

эх, маловато ...

Вероника написал(а):

140 у.е.

а у этого какая характеристика?

0

290

Ира, только до компа добралась нормально. Вот характеристика сиреневого фена :
Specification:
Aluminum shell
Double circuit protect function
Automatic power off for safety protect application
Voltage: 220V~ /50Hz
Power: 1600W
Current: 5.5A
Air Speed: ≤40m/s
Heating Temperature: lower ≤50℃ higher ≤70℃
Colo: Purple
Package Contain: 1pc dryer machine + 1 air nozzle + 1 tuyere+ 1 connecting pipe
100% brand new

Отредактировано Вероника (2012-12-15 11:40:50)

0

291

Вероника
Спасибо большое! Буду думать!

0

292

Ирина Садовничая
не за что!  :flag:

0

293

Девочки, когда ждала Джеську, заказала ей ошейник-розовый в бордовые леопардовые пятнышки. Пришёл ошейник на волкодава или сенбернара по размеру...я б использовала его в качестве пояса, но немножко не сходится :) (зараза, а было бы гламурненько))) Поэтому продаю...брала за 35 у.е. Продаю за 20 у.е. Может есть у кого знакомые с большими собаками. Вечером повешу фотку

0

294

люди, я тут как-то искала что-то (забыла уже что :) ), так пришлось все страницы "зоомагазинчика" перелопатить. я создам отдельный раздел  "Зоомагазин" и там давайте для каждой вещи будем создавать свою тему. будет гораздо проще!

0

295

кто знает где можно купить вот такие мячики?
http://s2.uploads.ru/t/5vMC8.jpg

0

296

А кто знает адрес магазина где продукцию от Зоотерры купить можно?

0

297

Любаша написал(а):

А кто знает адрес магазина где продукцию от Зоотерры купить можно?

точно в Просторе(ул. Уборевича) есть, но в магащине накрутка в 2 раза! покупала там корм для рыб 30г - 49.500, заказала через питомник - 80г - 46.000!!!

0

298

ЧИТА

ЧИТА написал(а):

кто знает где можно купить вот такие мячики?

Смайликов давно не было, зато есть такие  :D  :D 
http://s40.radikal.ru/i090/1301/ee/1029a6788146.jpg Из серии "Мой хозяин ..... :rolleyes:  приколист"
http://s020.radikal.ru/i707/1301/4d/131bdde16842.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1301/ed/1148373a7a85.jpg

Отредактировано Вероника (2013-01-11 21:29:50)

0

299

смайлики ток такие-
http://s002.radikal.ru/i198/1301/8e/e0077a1a6d1e.jpg ( 9 у.е.)
и angry birds
http://s42.radikal.ru/i096/1301/39/19d73c083ea9.jpg

0

300

Любаша написал(а):

А кто знает адрес магазина где продукцию от Зоотерры купить можно?

еще есть супермаркет ГИППО в Уручье, там тоже есть Зоотерра.

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Объявления » Куплю - Продам (наш магазинчик)