Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » ЩЕНКИ питомника для ВАС! » Ассон Ари Л... цвергшнауцеры черного с серебром окраса


Ассон Ари Л... цвергшнауцеры черного с серебром окраса

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

С мини днем рождения малышей!Самое интересное время!Сколькому надо будет новым владельца научить шилопопиков,а сколькому они научат владельцев!
Nadia
отличные подарочки!вот теперь официально породистые собачки!А Лее поскорее найти своих людей!

0

102

У нас отличные новости! Наша веселая куколка Лея предварительно зарезервирована и через неделю поедет в свой новый дом, где ее ждут 2 друга-ризена и замечательная семья! :cool:

0

103

[взломанный сайт]
От всей души поздравляю деток с Днем Рождения!!!! Счастливой им жизни!!!
[взломанный сайт]
А Лея то какая красотка, просто ВАУ!!![взломанный сайт]
желаю ей доехать до самой лучшей мамы на свете!

Отредактировано Фэнси (2017-04-12 12:47:36)

0

104

Ирина Садовничая написал(а):

У нас отличные новости! Наша веселая куколка Лея предварительно зарезервирована и через неделю поедет в свой новый дом, где ее ждут 2 друга-ризена и замечательная семья!

Какая замечательная новость!!Новая семья и новые друзья!!Надеюсь,наша малышка быстро освоится и подружится со всеми!!

0

105

Ирина Садовничая написал(а):

У нас отличные новости! Наша веселая куколка Лея предварительно зарезервирована и через неделю поедет в свой новый дом, где ее ждут 2 друга-ризена и замечательная семья!

Какая отличная новость!!!

0

106

:cool: Суперская новость! Лея достойна самых-самых любящих ручек! :love:

0

107

Делюсь последними новостями.
Крошка Лея уехала в свой новый дом в Санкт-Петербург.
Вот последние фото в ожидании...
http://sh.uploads.ru/t/ldaPQ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/XrsOW.jpg

Лея посетила придорожное кафе и вела себя как леди
http://sf.uploads.ru/t/5PBkm.jpg

И конечно развлекала всех  во время дороги, но после того как выспалась.
Фото уже в Питере во дворе, время 6 утра
http://sg.uploads.ru/t/BzbPy.jpg

Знакомство с ризенами прошло хорошо, Лея не испугалась, но отнеслась настороженно.
Спала с хозяйкой на кровати (наш человек :-)), все делишки сделала, как положено на улице!

Так, что в итоге я рада, счастлива и спокойна за всех своих детей!
Ура!!! Надеюсь со всеми владельцами и дальше поддерживать связь.
Я всегда буду рада помочь и делом и советом!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Всем кто был рядом, помогал, поддерживал!
Я счастлива! Все случилось, как должно было быть!

0

108

Nadia
Какие прекрасные новости!!! Ура! Все дети в самых лучших семьях! Это - счастье! Надюша, ты молодец!!! Ты прекрасно вырастила малышей, нашла силы и терпение дождаться самых лучших рук для всех!!! Держись, после щенков очень пусто в доме, но это временно))

0

109

http://s5.postimg.org/y199e8tar/3_8_22.gif Отличные новости!

0

110

Nadia написал(а):

Делюсь последними новостями.
Крошка Лея уехала в свой новый дом в Санкт-Петербург.

Nadia написал(а):

Знакомство с ризенами прошло хорошо, Лея не испугалась, но отнеслась настороженно.
Спала с хозяйкой на кровати (наш человек ), все делишки сделала, как положено на улице!

Как хорошо всё закончилось и ка замечательно всё начинается!!Пусть малышке живётся счастливо в новом доме с новыми друзьями!!

0

111

Nadia написал(а):

Делюсь последними новостями.
Крошка Лея уехала в свой новый дом в Санкт-Петербург.

Ох и трогательный момент отдачи последнего малыша в новый дом. Привязываешься к ней больше всех.
Держись, Надежда, уехала красотка в хорошую и любящую семью, все будет хорошо.
Правильно, что заняла себя выпечкой вкуснятин, и еще нужными и полезными делами. Отвлеклась  :flirt:
Не заметишь, как год пролетит и опять детки будут), а пока выставки и выставки))))

0

112

Не могу не поделиться этим видео...
Даже пришлось разобраться как вставлять эти видео на форуме)))

Вот такой небольшой сюжет про жизнь моей прекрасной принцессы с берегов Невы - Ассон Ари Леи Доротеи.
Огромное спасибо ее хозяйке Светлане! В видео запечатлены моменты с отъезда из Минска и до сегодняшнего дня.

Отредактировано Nadia (2017-08-24 14:42:45)

0

113

Nadia написал(а):

Не могу не поделиться этим видео...

Прекрасное видео!!! :cool:
Всегда приятно видеть своих чад и радоваться за них.  :love: Лея красавица!!!!! :flirt:

Отредактировано Фэнси (2017-08-24 15:14:54)

0

114

Отличный  видеоотчет! А зачем они купировали Лею ! Она и с ушками была красотка !

0

115

Marina написал(а):

А зачем они купировали Лею ! Она и с ушками была красотка !

Леи по типажу советовали купировку... еще когда она совсем крохой была.
И мне так нравятся ее ушки купированные!
Хотя хозяйка Светлана была в раздумьях как правильно поступить.
И советовалась со знающими людьми, собрала, так сказать, не одно мнение и решилась.

0

116

Nadia
Какая Лея красотка стала! А купированные ушки ей очень идут!

0

117

Nadia
Супер! Как замечательно, что ребенок попал в такие руки!!! Очень ждем, когда они пойдут на выставки :)

0

118

Nadia написал(а):

Вот такой небольшой сюжет про жизнь моей прекрасной принцессы с берегов Невы - Ассон Ари Леи Доротеи.
Огромное спасибо ее хозяйке Светлане! В видео запечатлены моменты с отъезда из Минска и до сегодняшнего дня.

Замечательное видео!Лея - любимый ребёнок в семье,в новые ушки я просто влюбилась,очень идут нашей красавице!!  :cool:

0


Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » ЩЕНКИ питомника для ВАС! » Ассон Ари Л... цвергшнауцеры черного с серебром окраса