Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-




Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Зимние встречи-2014"

Сообщений 101 страница 200 из 235

101

Вероника , можно и колбаски, вообщем если еще народ поддержит, сделаем шашлычок.                 Ира, ты как к шашлыку?    на него время вообще будет? официальная часть на сколько рассчитана? есть уже график культурной и некультурн
ой :) программы?

0

102

Вероника написал(а):

Оля (Эрик) написал(а):

    ой,  сча захлебнусь слюной пока допишу....

аналогично  :rofl:

я счас с вами захлебнусь!  :rofl:

0

103

Лена, не едет.  :nope: Вычеркивайте.

0

104

Оля (Эрик) написал(а):

официальная часть на сколько рассчитана? есть уже график культурной и некультурной  программы?

Конечно  :glasses: Официальная часть будет около часа - полтора. Начитаем приезжать к 17.00, то есть около 18.30 закончим.

Оля (Эрик) написал(а):

Ира, ты как к шашлыку?

Я, конечно, за! Но, мне жалко бедных мужчин, которые будут на холоде этот шашлык жарить. Может скинуться, да заказать жарку шашлыка за деньги? Я могу позвонить перед встречами и спросить возможно ли такое.
Колбаски, лаваш - 100% можно сделать - это быстро и просто.

0

105

Ирина Садовничая написал(а):

Может скинуться, да заказать жарку шашлыка за деньги? Я могу позвонить перед встречами и спросить возможно ли такое.
Колбаски, лаваш - 100% можно сделать - это быстро и просто.

:cool:  :cool:  :cool:

0

106

давайте узнаем и про жарку за деньги, но если еще найдутся добровольцы мужского пола, то мы и сами справимся. А еще можно часть программы для взрослых запланировать на улице чтобы и мальчики и девочки все были вместе, вот и пожарим. Только вот что то многие молчат? люди отзовитесь....  Мы же все для самих себя стараемся, это же не в гости приехать , нужно обсудить. :)

0

107

Оля (Эрик)
С Жаном будет Андрей в компанию, кто еще присоединится??   :flag:

Отредактировано Вероника (2014-01-13 20:44:22)

0

108

Я могу купить мясо и курицу :yep:

0

109

К 17.00 собираются все. А официально во сколько приехать можно там? У нас планы на плов - это долго. Часа 2-3. минимум.  Например, часиков в около 15.00 бы дня было бы замечательно, к тому времени как все соберутся он будет почти готов. Но там между делом и мясо пожарить можно. А то как-то 17.00 поздновато.

Можно просто колбасок купить и пожарить - это просто и быстро. Мы пожарим.

Отредактировано Tany (2014-01-13 21:32:52)

0

110

Татьяна май написал(а):

Я могу купить мясо и курицу

- :cool:   замаринуешь тоже? или мы можем помочь.
Может тогда вместо курицы  - колбаски(выше предлагали) куриные, т.е. свинина и колбаски куриные на шашлык.

Вероника написал(а):

С Жаном будет Андрей в компанию, кто еще присоединится??

  - класс :cool: ,  думаю кто нить присоединится, так что шашлыку быть! Ура  :jumping:
И если будет шашлык то и горячего с собой можно не брать, только закуски, гарниры, питье.

нужно определиться сколько покупать мяса (может кто нить категорически не употребляет свинину или еще что :dontknow: )  давайте прикинем на сколько человек и по сколько приблизительно  нужно мяса?!
свинина -3-4-5 кг максимум ???
курица (колбаски?) - ??? колбаски можно поштучно на каждого человека посчитать, например штук 20 купить. 

Мы можем купить угля для жарки шашлыка.

P.S. Я сча активничаю :rofl: , т.к. в отпуске и балду гоняю, но вот уже в пятницу на работу и все  :writing: некогда будет писать читать.

Отредактировано Оля (Эрик) (2014-01-13 22:08:39)

0

111

Оля (Эрик) написал(а):

так что шашлыку быть! Ура

:cool:

Оля (Эрик) написал(а):

P.S. Я сча активничаю

Так это  ж здорово! Без тебя, мы бы остались без шашлыка   :crazyfun:

Tany
Заселение возможно только с 16.00, может имеет смысл приготовить дома, а на встречах только разогреть?

0

112

Надо назначить ответственного за конкурсы на улице и шашлыки будем жарить все вместе  :D

0

113

Я могу купить и замариновать

0

114

Ирина Садовничая написал(а):

Тогда проблема еды - решена

  8-)

Оля (Эрик) написал(а):

шашлык, у нас есть один доброволец на жарку шашлыка, мой муж Жан, но нам нужны еще талантливые жарщики мяса в поддержку, если таковые найдутся

О ну хорошо. Мы за. Наш папа  поможет  :flirt:

Оля (Эрик) написал(а):

шашлыку быть! Ура

:flag:  Только бы мороза сильного не было

0

115

Ирина Садовничая написал(а):

Заселение возможно только с 16.00, может имеет смысл приготовить дома, а на встречах только разогреть?

Мы скорректируем планы. Думаю, все получится.  :glasses:  И у нас 4-часовая корректировочка на дорогу - обещают скользко.

Ната
А мы мороза не боимся. Это даже плюс! Полтора месяца все ждем, когда  этот мороз-то придет.  :flag:

Отредактировано Tany (2014-01-14 10:13:09)

0

116

Хорошо, с едой определились - горячее шашлык, плов и колбаски - готовим на месте.
Закуски, салатики, питье - привозим с собой.
Кто помнит, нам тарелок-стаканов хватало?

0

117

Ирина Садовничая написал(а):

нам тарелок-стаканов хватало?

а посуда там одноразовая или многоразовая?  :D  Могу взять пару наборов тарелок и вилок одноразовых, чтоб посуду не мыть потом  :flag:

0

118

вроде хватало посуды, но можно парочку наборчиков одноразовый посуды взять на всякий пожарный случай.    Таня майка купит свинину,  а колбаски кто купит?      могу я купить, куриные брать?  и сколько покупать? 20 -25-30 штук? сколько нас едет?      и еще, у кого есть мангал , возьмите на двух быстрее приготовим.

0

119

вероника, посуды там много многоразовой, и в чем прелесть - ее не надо мыть!!!! уборкой занимаются хозяева.

0

120

Оля (Эрик) написал(а):

но можно парочку наборчиков одноразовый посуды взять на всякий пожарный случай.

Я тогда куплю 3 набора тарелок, вилок и стаканов  :flag:

Оля (Эрик) написал(а):

колбаски кто купит?      могу я купить, куриные брать?  и сколько покупать? 20 -25-30 штук?

ну каждый съест точно штуки по 2-3, я думаю  :flirt:

Отредактировано Вероника (2014-01-15 10:21:07)

0

121

Оля (Эрик) написал(а):

могу я купить, куриные брать?  и сколько покупать? 20 -25-30 штук? сколько нас едет?

Куриные тогда бери, едет всего 20 взрослых и около 7-ми детей, думаю рассчитать по 1,5 на каждого штук 40 получается. Просто есть колбаски с большим количеством шпика - они ужариваются и становятся очень маленькими, а есть такие увесистые, чисто из мяса. Нужно смотреть по самим колбаскам :)

0

122

Мы берем колбаски куриные одной и той же фирмы всегда. Колбаски куриные тоже. Не ужариваются и очень вкусные. Мы всегда их покупаем, когда едем на природу или даже просто так. Съедаются всегда на "ура".

Так и называются "Колбаски для жарки".  Сеть фирменных магазинов "Жар-птица"  птицефабрики "Рассвет". У нас фирменный магазин почти во дворе.
Мы можем купить их и привезти на всех. Они никогда не залеживаются у нас в магазинах, то-бишь всегда свежие.

Отредактировано Tany (2014-01-15 21:48:51)

0

123

Tany написал(а):

Мы берем колбаски куриные одной и той же фирмы всегда. Колбаски куриные тоже. Не ужариваются и очень вкусные. Мы всегда их покупаем, когда едем на природу или даже просто так. Съедаются всегда на "ура".
Так и называются "Колбаски для жарки".  Сеть фирменных магазинов "Жар-птица"  птицефабрики "Рассвет". У нас фирменный магазин почти во дворе.
Мы можем купить их и привезти на всех. Они никогда не залеживаются у нас в магазинах, то-бишь всегда свежие.

Отлично тогда покупайте вы часть  и мы часть купим!!!  :cool:   у нас тоже есть неплохой магазин с колбасками куриными  оч. вкусными, но на них нужно нарваться еще, разбирают, но я буду охотиться на них ;)

Ирина Садовничая написал(а):

Куриные тогда бери, едет всего 20 взрослых и около 7-ми детей, думаю рассчитать по 1,5 на каждого штук 40 получается.

Давайте купим с вами по 20-25 штук каждый, т.е. мы 20 штук и вы 20 штук, итого 40,  ок?

0

124

и уголь для жарки давайте по пакету каждый купит кто  на авто,думала купить самой, но в авто может все не влезть  :dontknow:  еще пакеты с углем...     
мы купим 1 пакет с углем, кто еще?     
4 пакета с углем хватит, как вы думаете?

0

125

О мы тоже за мяско только бы погодка не подвела каждый немного мяса и колбасок равно большой шашлык у нас и уголек есть

0

126

Ната написал(а):

О ну хорошо. Мы за. Наш папа  поможет

Очень здорово! :cool:
1 пакет угля сможете прихватить с собой?

0

127

Вика написал(а):

О мы тоже за мяско только бы погодка не подвела каждый немного мяса и колбасок равно большой шашлык у нас и уголек есть

:cool:  класс

мы будем централизованно мяско с колбасками закупать (смотрите выше переписку), но если вы сами - отлично! :cool:   
просто надо понимать на сколько человек все же централизованно закупать? :huh: а то будет нам-  жарить не пережарить  :D

0

128

ну и мы килограмм 4-5 купим колбасок.  :)
и решетки надо. у нас одна есть.

Отредактировано Tany (2014-01-15 22:55:37)

0

129

Tany написал(а):

ну и мы килограмм 4-5 купим колбасок.  
и решетки надо. у нас одна есть.

и у нас где то была 1

0

130

Возьму на себя смелость немного упорядочить нашу переписку по еде (больше по шашлыку)

Итак,
централизованно закупаем шашлык, т.е мясо свин. и колбаски курин. на группу единомышленников в следующем составе:
Первая группа - те кто уже точно уверены  :D :
1. Ирина Садовничая
2. Таня Фэнси
3. Любаша
4. Таня Май
5,6. Вероника+Андрей
7,8. Оля+Жан
9,10 Таня(Мозырь)+Андрей
11,12. Вика + Сергей
13 Маша
14, 15 Лиза + Максим
16, 17 Наталья+муж

Вторая группа - уверены, но пока не было времени написать и присоединиться к первой группе :writing: :
1. Юра
2,3. Яна+Юра

Шашлык закупают:
мясо - Таня Май
Колбаски-  Таня(Мозырь)+Андрей    и Оля+Жан
уголь для жарки - Таня(Мозырь), ОлЭрик, Вика  (и кто то еще нужен.....)

Отредактированный список 19.01!

Отредактировано Оля (Эрик) (2014-01-19 13:01:01)

0

131

зима на улице. мясо не пропадет. :D

0

132

пишите меня в первую группу!!

0

133

Оля (Эрик)
и нас в первую группу :flag:

0

134

Оля (Эрик)
Олька, ну ты молодец, все правильно разрулила  :flag: У меня мозг не соображает вообще  :canthearyou:

0

135

Оля (Эрик)
Оль, тебе медаль надо нарисовать :D

0

136

Усе будет добре, шеу!  :D

0

137

Нас тоже можно в первую группу по мясу. Уголь у нас с лета остался поэтому и покупать не нужно. Решетка тоже есть. Это у меня просто интернет был только с телефона и вовремя все прочитать не смогла :blush:

0

138

список отредактирован!
Татьяна май и Ира спасибо, мне было приятно сие занятие, да еще и время было, и настроение :)

Отредактировано Оля (Эрик) (2014-01-16 23:03:16)

0

139

Оля (Эрик)
Отлично всё проделала  :cool:

0

140

Оля (Эрик)
Нас тоже в первую группу записывайте)
Оля, молодец!  :flag:

0

141

Олька точно на кубок наработала  :D

0

142

Урааааааааа, я заслужила кубок! наверное буду участвовать в бэсте :) и возможно благодаря Ире займу какое-нибудь место хихи

0

143

Дорогие друзья! Осталась всего неделька до наших "Встреч"!!!
Знакомьтесь со схемой размещения участников на ночь, у кого есть пожелания и предложения - пишите. На каждую дверь мы повесим список, чтобы все могли найти свою кровать :)
http://s6.uploads.ru/t/lk0Tr.jpg

Что касается шашлыка: давайте все-таки жалеть своих мужчин, температура за окном не способствует долгому нахождению на улице! Давайте колбаски пожарим дома и разогреем их, а шашлыка возьмем 3-4 кг, чтобы пожарить его в течение часа, все равно еды хватит на всех!! А морозить мужчин на улице долго - не гуманно!

Давайте так: кто везет колбаски и шашлык - покупают только их и больше ничего не привозят! Те, кто не везет мясо, везут: закуски, бутерброды, нарезку, овощи и салаты!!! Чтобы мы не сдавали и делили деньги, а каждый примерно поровну привез. Как считаете?

Напоминаю: кофе, чай, сахар, напитки, хлеб, салфетки - каждый везет сам!

ВНИМАНИЕ!!! От каждого участника на "Встречи" необходим небольшой призовой фонд!!! Все призы, мы сложим в общий мешок Деда Мороза и призы за конкурсы будем брать оттуда!

0

144

Оля (Эрик) написал(а):

наверное буду участвовать в бэсте  и возможно благодаря Ире займу какое-нибудь место хихи

:D

0

145

Напоминаю схему проезда
http://uploads.ru/i/7/2/T/72TiJ.jpg
Машины во дворик лучше не ставить, а оставлять их возле дома, так как в прошлом году мы еле-еле выехали оттуда!

0

146

Ирочка, полностью с тобой согласна!!! Я скорее всего без ночёвки.

0

147

Ирина Садовничая написал(а):

Что касается шашлыка: давайте все-таки жалеть своих мужчин, температура за окном не способствует долгому нахождению на улице! Давайте колбаски пожарим дома и разогреем их, а шашлыка возьмем 3-4 кг, чтобы пожарить его в течение часа, все равно еды хватит на всех!! А морозить мужчин на улице долго - не гуманно!
            Давайте так: кто везет колбаски и шашлык - покупают только их и больше ничего не привозят! Те, кто не везет мясо, везут: закуски, бутерброды, нарезку, овощи и салаты!!! Чтобы мы не сдавали и делили деньги, а каждый примерно поровну привез. Как считаете?
            Напоминаю: кофе, чай, сахар, напитки, хлеб, салфетки - каждый везет сам!
            ВНИМАНИЕ!!! От каждого участника на "Встречи" необходим небольшой призовой фонд!!! Все призы, мы сложим в общий мешок Деда Мороза и призы за конкурсы будем брать оттуда!

МЫ СОГЛАСНЫ!!  бум надеяться что немного потеплеет все же!

0

148

так вопрос. Нас трое едет - 2-е взрослых и ребенок -  ребенку желательно койко-место.

0

149

по койка месту - мы возьмем односпальн. надувную кровать и займем 1 диван,  вроде бы в комнате в которую нас поселили 2 дивана или тахты, или нет? напомните люди! если так , то 1 диван свободен. Еще если получится захватим 1 матрац, но пока под вопросом.
Только вот еще что! Ира а ты про себя не забыла? где ты будешь спать???? внести себя в список обязательно!

0

150

Оля, в комнате, куда вас поселили только одна большая кровать, так что вы втроем должны на ней поместиться. И в соседней комнате, где Таня (Мозырь) большие диваны, мне кажется, что там могут, поместятся 2 взрослых и ребенок. Но надувную кровать обязательно берите, пригодиться :flag:

0

151

Мы первый раз едем, так не знаем сколько чего там. Берем, конечно, все что есть.  Впихнем в машину - по месту разберемся.

Отредактировано Tany (2014-01-20 14:21:57)

0

152

Скорей всего будем вдвоем я и Костя. Это на 90 %.

0

153

Оля (Эрик) написал(а):

Ира а ты про себя не забыла? где ты будешь спать???? внести себя в список обязательно!

Где-нибудь засну :) Я нашла матрас, так что без койкоместа не останусь  :D

0

154

Кокос и компания) написал(а):

Скорей всего будем вдвоем я и Костя. Это на 90 %.

:cool: приезжайте-приезжайте, Кокос отличился за прошедший год капитально :)

0

155

Tany написал(а):

Впихнем в машину - по месту разберемся.

:cool: посмотрим на месте вместительность кроватей :)

0

156

Ирина Садовничая написал(а):

Где-нибудь засну

думаю многие так же сделают  :rofl: ,

ну раз у нас трехспальная кровать, то 1 матрасоместо свободно точно

0

157

Каждый раз беспокойство по поводу спальных мест и каждый раз все отлично размещаются. Так что не стоит турбоваться, друзья! Усе буде добре! :flag:

0

158

К сожалению, Юра поехать не сможет. По семейным обстоятельствам.

0

159

Ирина, мы все поняли, со всем согласны, теперь надеемся, что к выходным мороз помягче станет)

Оля (Эрик) написал(а):

1 пакет угля сможете прихватить с собой?

Оль, только увидела, мы на поезде поедем, боюсь что не всунем, пакет большой(

0

160

Юрий написал(а):

К сожалению, Юра поехать не сможет. По семейным обстоятельствам.

Очень-очень жаль..

Ната написал(а):

что к выходным мороз помягче станет)

Это точно  :cool:

0

161

Юрий написал(а):

К сожалению, Юра поехать не сможет. По семейным обстоятельствам.

Очень жаль.

0

162

С субботы на воскресенье передают синоптики 20-25 градусов морозу  :tired:  Так что мягче - сомневаюсь. Но врут они каждый по-своему...  :D

0

163

Девочки,фотики берите и побольше!!!!

0

164

Tany написал(а):

С субботы на воскресенье передают синоптики 20-25 градусов морозу

Блииин :huh:,     но нас каким то там морозом не спугнешь!!!

Ната написал(а):

Оль, только увидела, мы на поезде поедем, боюсь что не всунем, пакет большой(

по ходу уже и уголь не очень то нужен, пару мешков хватит на мясо, а колбаски дома бум жарить 8-)

0

165

Оля (Эрик) написал(а):

нас каким то там морозом не спугнешь!!!

:cool:  это точно.

0

166

Девочки,может картошечки немного прихватим?

0

167

Любаша написал(а):

Девочки,может картошечки немного прихватим?

:cool: И овощей   :flag:

0

168

Юра и Лена очень жаль, что вы решили не ехать. Дела семейные они конечно очень важны, но все же, очень хотелось вас видеть на встречах. Ведь у нас тоже семья - Ассон Ари  :love:  и нам вас очень будет не хватать.
Это тоже самое как приглашаешь родственников на праздник, а они отказываются.
Приезжайте, будем ждать  :flag: . Нет, не будет ждать, а ждем.  [взломанный сайт]

0

169

Фэнси написал(а):

Юра и Лена очень жаль, что вы решили не ехать. Дела семейные они конечно очень важны, но все же, очень хотелось вас видеть на встречах. Ведь у нас тоже семья - Ассон Ари    и нам вас очень будет не хватать. Это тоже самое как приглашаешь родственников на праздник, а они отказываются.Приезжайте, будем ждать   . Нет, не будет ждать, а  ждем.

:cool: Поддерживаю!!! Очень будет вас не хватать!

0

170

Фэнси написал(а):

И овощей

Я привезу салат со свежей капустой и чесночком (много!)  :flag:

0

171

Любаша написал(а):

Я привезу салат со свежей капустой и чесночком (много!)

Суперрррр!  :cool:

0

172

Фэнси написал(а):

Юра и Лена очень жаль, что вы решили не ехать. Дела семейные они конечно очень важны, но все же, очень хотелось вас видеть на встречах. Ведь у нас тоже семья - Ассон Ари    и нам вас очень будет не хватать.
Это тоже самое как приглашаешь родственников на праздник, а они отказываются.
Приезжайте, будем ждать   . Нет, не будет ждать, а ждем.

Вас будет очень не хватать!!!!  Будем вас ждать  очень, очень!!!!!

0

173

Спасибо, девочки, за ваше теплое отношение. К сожалению, в нашей семье такие обстоятельства, что не можем отъехать надолго, а лучше, чтобы всегда кто-то был дома. Но я попробую всё же Юру уговорить и может быть как и планировалось он приедит.

0

174

Ленчик написал(а):

Спасибо, девочки, за ваше теплое отношение. К сожалению, в нашей семье такие обстоятельства, что не можем отъехать надолго, а лучше, чтобы всегда кто-то был дома. Но я попробую всё же Юру уговорить и может быть как и планировалось он приедит.

Мы будем очень рады его видеть!!!

0

175

Оля (Эрик) написал(а):

по ходу уже и уголь не очень то нужен, пару мешков хватит на мясо, а колбаски дома бум жарить

Девчонки! Пожалейте своих мужчин! Жарьте мясо дома! Вспомните, тогда такого мороза не было и после мужчины слегли с простудой! Да и за столом в самые интересные моменты их не было! Ох, не пришлось бы потом ВАМ их лечить...

0

176

Ленчик написал(а):

Девчонки! Пожалейте своих мужчин! Жарьте мясо дома! Вспомните, тогда такого мороза не было и после мужчины слегли с простудой! Да и за столом в самые интересные моменты их не было! Ох, не пришлось бы потом ВАМ их лечить...

И я так думаю - жалко мужчин!давайте без шашлыка.

0

177

Вот мы и вернулись к первоначальному варианту  :D . Да опыт и практика – великая сила.  :cool:

0

178

Блииин, а я так на шашлык настроилась :(

0

179

Фэнси написал(а):

Вот мы и вернулись к первоначальному варианту   . Да опыт и практика – великая сила.

и Погода -великая стихия! -20 это вам не шутки, главное авто свои завести чтобы до места добраться, а потом чтобы выбраться  :D !

0

180

Ирина Садовничая
Ир,а сколько у них аренда в этом году?Сколько денег с собой везти  :blush:

0

181

Итак!!!! Заключительные приготовления уже сделаны, осталось 2 дня до нашего праздника!!!
Начало торжества в 16.00!!!
Стоимость аренды 250 $. Считаются бесплатно дети до 14 лет. Пока не ясно сколько приедет людей, посчитать точно не могу, но приблизительно получится от 13 до 15 $ на человека. 10 $ пусть берет каждый, а остальное в рублях пересчитаем.

0

182

Ирина Садовничая написал(а):

Блииин, а я так на шашлык настроилась :(

Колбасу пожарим. Это не долго. Главное чтобы дымом пахло.
p.s. Колбасок мы уже купили.

0

183

Эх, смотрите, гуляйте вдвойне, погудите за всех отсутствующих!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

184

Хочу скорее завтра!!! http://s8.uploads.ru/t/ZMeS7.gif

0

185

Любаша написал(а):

Хочу скорее завтра!!!

:flag: Да-да!!!

0

186

Урра!!!! Сегодня все встречаемся!!!!
Напоминаю, начало в 16.00!!!

Если будут вопросы - звоните!!!

0

187

Ну, вот и прошли наши "Зимние встречи"!!! :flag:
Как всегда было очень приятно видеть всех на нашем празднике, навеселились от души! Спасибо каждому человеку нашего питомника! Вместе - мы сила!!!
Спасибо всем, кто приехал!!! А кто не смог в этот раз присоединиться к нам - желаем решения всех-всех проблем!!!

http://s8.uploads.ru/t/taR1Q.jpg
На моем фотике 504 фотографии, так что фототчет будет долгим :)

0

188

Молодцы!!!! Ждем фото!!!  :flag:

0

189

http://s19.postimg.org/uf6alcdhv/image.jpg

У них была своя тусовка!  :flag:

0

190

Спасибо всем-всем  за прекрасную компанию!!!  :flag:
Насмеялись на месяц вперёд- конкурсы, танцы,  3 Татьяны под окном и мама Любаша-просто улёт!!! Смотрю фотки и угораю  :crazyfun:
Столько позитива за 1 вечер  :cool: И конечно же, ПЛОВ БЫЛ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!! Огромное спасибо  за такой шедевр кулинарного искусства! [взломанный сайт]
Муж до сих пор вздыхает  :D

0

191

Как всегда все было супер-мега весело!!!!!Это была наша самая улётная тусовка!!!!Все спасибо за компанию,было очень приятно всех видеть!!!!Королём стола был неописуемо вкусный плов!!!!!Спасибо огромное нашим друзьям из Мозыря - было оооочень вкусно!!!!Спасибо всем нашим хозяюшкам!!С нетерпение ждём фотографий!!!!!!  :flag:

0

192

Мы присоединяемся ко всему вышесказанному, встречи прошли на УРА!!!!!
Спасибо всем за веселую компанию, люди все замечательные  :cool: , я вот думаю и как же мы раньше жили без собаки?! благодаря этим существам мы ,люди, так здорово проводим время!!!!
ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!
Спасибо Ире за организацию и призы!
Спасибо Тане за шоу программу!
Спасибо мужчинам за шашлычок!
Спасибище Андрею и Тане за плов!!!!!!!!!!!!!!
Уже по всем скучаем и ждем новых встреч  :jumping:

P.S. У нас тоже много фоток. бум по тиху выкладывать

0

193

На встречах нас посетила делегация из соседней галактики для обмена опытом! Прямо из звездолета нас встретили вот эти гуманоиды!!
http://s9.uploads.ru/t/zZ93l.jpg

http://s8.uploads.ru/t/n6ufA.jpg

http://s9.uploads.ru/t/SUuJf.jpg

http://s9.uploads.ru/t/29zbt.jpg

http://s8.uploads.ru/t/mGIHV.jpg

http://s9.uploads.ru/t/ibQRe.jpg

http://s8.uploads.ru/t/Jt0Ch.jpg

http://s9.uploads.ru/t/uAvq1.jpg

http://s8.uploads.ru/t/sdF0A.jpg

http://s9.uploads.ru/t/fuz2m.jpg

0

194

Наша официальная часть - подведение итогов работы питомника в 2013 году :flag:
http://s8.uploads.ru/t/wOj1y.jpg

http://s9.uploads.ru/t/k3OTn.jpg

http://s8.uploads.ru/t/yJL0d.jpg

http://s8.uploads.ru/t/B9lMp.jpg

http://s9.uploads.ru/t/iwKDq.jpg

http://s9.uploads.ru/t/BFgtX.jpg

http://s8.uploads.ru/t/pOyPr.jpg

http://s9.uploads.ru/t/OFE5Y.jpg

http://s9.uploads.ru/t/KAUer.jpg

http://s9.uploads.ru/t/lykeN.jpg

http://s8.uploads.ru/t/l0uLp.jpg

0

195

часть фото

Официальная часть, она же приятное награждение 8-)

http://s9.uploads.ru/t/SchPr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/PQABz.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1qfcE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/muyeV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/sC0dQ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vqC2G.jpg
http://s9.uploads.ru/t/B1gcX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/aPbIH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Dqc07.jpg
http://s8.uploads.ru/t/pZN3E.jpg
http://s9.uploads.ru/t/oWacI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/SchPr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/PQABz.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1qfcE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/muyeV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/sC0dQ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vqC2G.jpg
http://s9.uploads.ru/t/GJiQh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/B1gcX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/aPbIH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/C380T.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Dqc07.jpg
http://s8.uploads.ru/t/pZN3E.jpg
http://s9.uploads.ru/t/oWacI.jpg

0

196

мы прям с Ирой синхронно  :D  и пишем и выкладываем

0

197

а также мы, от всех участников мероприятия во главе с Любашей (спасибо ей за подготовку), поздравили и наградили путеводную звезду :flirt:  и музу питомника :flirt:, так сказать маааленькая благодарность за их труд

http://s9.uploads.ru/t/Ka1M6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LKhg0.jpg
http://s9.uploads.ru/t/pAvyG.jpg

0

198

Друзья самое главное в наших фотках столько позитива! улыбок! смеха, мы продлили себе жизнь это точно!!! :cool:

продолжаю дальше фотоотчет,
25 января -Татьянин день и наши три Татьяны поразили всех своим фееричным выступлением!  Любаша в роли "мать их"  была хороша! Насмеялись от души!

http://s8.uploads.ru/t/HbuE8.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Ye9Rz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/O26p3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/n9xal.jpg
http://s9.uploads.ru/t/HtQOA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/M8qdA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Hnm8z.jpg

0

199

Оля (Эрик) написал(а):

мы прям с Ирой синхронно    и пишем и выкладываем

:D я смотрю мы очень многое синхронно делаем

0

200

Наши Танюши-красотуши :)
http://s8.uploads.ru/t/J0CEi.jpg

http://s8.uploads.ru/t/m6xtQ.jpg

http://s8.uploads.ru/t/OHmPg.jpg

http://s9.uploads.ru/t/GTP8r.jpg

Наше веселье
http://s8.uploads.ru/t/YvX8V.jpg

http://s8.uploads.ru/t/VX5Ww.jpg

http://s8.uploads.ru/t/mudip.jpg

http://s9.uploads.ru/t/EbNJD.jpg

Папарацци
http://s9.uploads.ru/t/8tpUr.jpg

0